Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Раздел клуба КЛАС > Ралли
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Ралли Обсуждение и вопросы организаторам ралли

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Exclamation Старый 19-10-2009, 11:04 Воззвание к нижегородским... раллистам   #1
AlexVK
Автолюбитель - треполог
Други! Дамы и Господа!
обращаюсь к вам с нижейшею просьбою - поддержите "нижегородскую команду" на финале в Бежецке 07.11.2009

может и плохо, что называется комнада "формула НСС" - но это название в прошлом году стало 1м по итогам кубка. в этом году - шансы ещё есть. "Москали" нас давят числом и умением! Идейный вдохновитель и капитан "Хорошей Компании" решил нас порвать! (толи на британский флаг, то ли как тузик грелку?... ) и на ярослвне благодаря моей слепоте к позициям у "ХК" это здорово получилось! Собралась Супер команда и сделала то же, что в прошлом году сделала "формула НСС" на финале в Бежецке. а "честь нижегородцев" отстоял... Экипаж из Сыктывкара! за что им конечно же огромнейшее спасибо!

Итого: Нижегородские Раллисты! Сплочаемся и едем в Бежецк за победой!
Гонка обещает быть интересеной и пилотам и штурманам. проходима на пежо 106 кабриолет. В этой шутке все правда - трассу в прошлые выходные проверяли имено на этом авто. Но ест-но там ожидать дождей и глинозёма. не секрет, что основные дороги этой трассы - грунтовые.
Основные подробности выложат сами организаторы. Кстати - у гонки есть спонсоры, и будет немножко призов!

Нижегородцы-раллисты! На Финал! За Победой! Очень надеюсь, что всё таки от нижнего поедет команда не из одного нижегордца, а хотя бы 3 сильных экипажа...
Жаль, что у нас так и нет спонсоров.
__________________
0. В силу обстоятельств бываю редко. если нужен - ПМ/телефон
1 Заранее прошу прощения за очепятки
2. У меня склероз. Если кому-то не ответил на что-то важное - напишите в личку
AlexVK вне форума  
 
Старый 19-10-2009, 11:29   #2
Пух
Старожил
Цитата:
Сообщение от AlexVK
а "честь нижегородцев" отстоял... Экипаж из Сыктывкара! за что им конечно же огромнейшее спасибо!

ты бы еще Аршавина купил
Леха, к чему вся эта суета с командой, которой нет?
Пух вне форума  
 
Старый 19-10-2009, 11:35   #3
AlexVK
Автолюбитель - треполог
Увы, команда... сдулась. суета... к тому что это скорее всего последний кубок. что будет с р3к дальше - не известно. известно, чего не будет.
и, честно говоря - хочется таки забрать это послдений кубок с цифрой 1 в Нижний.

А Аршавин 17го свободен? надо его позвать - может он и в р3к поедет... - но, боюсь, за "Хорошую Кампанию"
__________________
0. В силу обстоятельств бываю редко. если нужен - ПМ/телефон
1 Заранее прошу прощения за очепятки
2. У меня склероз. Если кому-то не ответил на что-то важное - напишите в личку
AlexVK вне форума  
 
Старый 19-10-2009, 17:09   #4
andruxa
Флудер
Цитата:
Сообщение от AlexVK
А Аршавин 17го свободен? надо его позвать - может он и в р3к поедет... - но, боюсь, за "Хорошую Кампанию"
Плющенко со скрипачем еще позовите. Он тоже победу приносит. Типа ап.
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 19-10-2009, 17:20   #5
WPanda
Старожил
Из жалости в спорт не идут, обычно, даже в любительский. Туда идут из интереса и энтузиазма. Он должен быть подогреваем массовостью, простотой вхождения и актуальностью

В НН Р3К имхо уже давно перестало быть любительским. Любительское ралли - это чистый асфальт + немножечко грунта чтобы порастрястись + чтобы закончилось часов в пять вечера, засветло. Чтобы побухать потом спокойно.

А то что было последние пару лет - это для фанатов с деньгами и тучей свободного времени.

Мне нравится Р3к, я бы и водителем поехал - но

а) на грунты я на своем лансере не сунусь; лишних ста штук на покупку и подготовку другой машины у меня нет. И в Бежецк я не поеду, потому что не тренировался полтора года по вышеуказанным причинам + что очень важно (и

б) это одна из причин, по которой я забросил Р3К - мне (и многим другим, наверное) интересен не результат, а процесс. Мне пофиг по большому счету на первое место, мне сама гонка нравится. А ехать "защищать честь города" - это не то, чего мне хочется. Разницу погонять мяч во дворе в свое удовольствие, или поучаствовать в первенстве города-области - чувствуете разницу?


Я с глубочайшим уважением отношусь к ребятам из КЛАС - то, что они делали последние два года (и раньше, конечно), имхо, это подвиг, безо всяких экивоков и двусмысленностей говорю. Но нижегородским массам если что-то и надо, то, имхо, надо что-то полегче и порасп№;%дяистей (а-ля драг рейсинг на анкудиновке или ралли в ярославле прошлых лет) - чтобы молодые ребята приходили, а не тот состав который и так в каждой ведомости есть. Тогда и мастера будут появляться.

Все сумбурно и имхо, просто захотелось написать.
__________________
Панда - супермедведь !
WPanda вне форума  
 
Старый 19-10-2009, 17:25   #6
KPOXA
Постоянный посетитель
Лех, я хоть к москалям и не отношусь, но шансов на 1-е место по итогам года вроде как нет.
__________________
Хорошая компания
KPOXA вне форума  
 
Старый 20-10-2009, 11:45   #7
AlexVK
Автолюбитель - треполог
Уговорил. Посмотрел итоги. в бежецк можно не ездить...
__________________
0. В силу обстоятельств бываю редко. если нужен - ПМ/телефон
1 Заранее прошу прощения за очепятки
2. У меня склероз. Если кому-то не ответил на что-то важное - напишите в личку
AlexVK вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:57.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК