Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Свободный форум
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Свободный форум Любые темы, которым тесно в рамках существующих форумов

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 07-03-2011, 23:19 Единорок ?!!!!! (охренеть)   #1
Филосoff
Завсегдатай
Еду к теще утром...все столбы завешаны изображение коня с х-ем извините на голове и подписью "е@#ый рот"... Присмотрелся -не, это конь с х=ем извините на голове и подписью "единорок 2011"...
Едросы организовывают рокфест в поддержку выборов...
Ну ето вообще никуда... Рок изначально был не то что аполитичен а всегда против тоталитарии партий...
И потом откуда ввзялась красивая цифра 10???- В смысле это 10(!!!) ежегодный(!!!) рокфест от ЕДРО... Ну ладно счас дети семья, но 10 лет назад я мимо рокфестов не проходил и поллюбому бы такое запомнил....
Ето ж как же у них мандражто херачит...

А группам одно - не стыдно ребята??????????????? Не там начинать/светить надо...
__________________
Настоящий Филосoff - тот, кто сумел сохранить в этом мироздании любопытство к неизведанному, претензии к существющему, и школьную дружбу, - даже заработав первый миллиард.
Филосoff вне форума  
 
Старый 07-03-2011, 23:23   #2
Ser-verner
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Филосoff
А группам одно - не стыдно ребята??????????????? Не там начинать/светить надо...
А уж заканчивать тем более позорно.
Ser-verner вне форума  
 
Старый 07-03-2011, 23:28   #3
Bonifacy
Матерый
Мы говорим РОК, подразумеваем НАРКОТИКИ...

Получается, что ЕдРо за наркотики?
__________________
Министр путей сообщения сообщает: "Всё путём!"

Хвалу и клевету приемли равнодушно,
И не оспаривай глупца. А.С.Пушкин
Bonifacy вне форума  
 
Старый 08-03-2011, 02:10   #4
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
А как же фестивали "Пчёлы против мёда"?
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 08-03-2011, 06:17   #5
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
Сообщение от Bonifacy
Мы говорим РОК, подразумеваем НАРКОТИКИ...
Получается, что ЕдРо за наркотики?
помню там рядом с наркотиками и рок-н-роллом всегда еще секс упоминается. Это что же, ЕдРо против секса? ))
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 08-03-2011, 09:23   #6
Tankist
Матерый
наркотики фтопку. Правильно будет "пиво-деффки-рокнролл"
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 07-03-2011, 23:26   #7
МойРульСправа
Матерый
"Не устроить ли нам рок-фестиваль огромный,
Чтобы было круто, весело и громко?
Чтоб километров на 20 разносили колонки
Крики Васильева Санька и Билыка Ромки?
Поставим звука мегаватт, дабы без ума был рад
Чрезвычайно важный молодежный электорат,
И айда в тур по городам, сегодня тут, завтра — там,
Москва, Питер, Новосиб, Волгоград...
Не жалко ни сил, ни времени, ни денег,
Лишь бы в правильных местах галочки стояли в бюллетенях.
Политика — крайне увлекательное занятие,
Вот она, российская демократия, мать ее!

Наше движение самое..." (с) Алексеев Ваня
__________________
Я пушной зверек июля.
И до сих пор считаю, что любую проблему можно решить при помощи керосина и зажигалки.
МойРульСправа вне форума  
 
Старый 08-03-2011, 20:53   #8
POMAH
Матерый
непонятно почему некто алексеев ваня обосрал александра васильева в своем стишке. а Вы цитируете
POMAH вне форума  
 
Старый 09-03-2011, 22:56   #9
МойРульСправа
Матерый
Солидарен с Иваном... Хотя попортили Ивана доллары... Не видать его наверное больше на Арбате.
__________________
Я пушной зверек июля.
И до сих пор считаю, что любую проблему можно решить при помощи керосина и зажигалки.
МойРульСправа вне форума  
 
Старый 09-03-2011, 23:38   #10
POMAH
Матерый
я не знаю ивана, но точно знаю, что александра васильева ну очень сложно заподозрить в симпатии к власти. да еще и поставить в одну строку с билыком.
буквально пару недель назад был на акустике сплина. из-за формата там было немало общения с залом. в том числе на политические темы. васильев - точно не из когорты "чесальщиков" бабла от кого бы то ни было и точно не кооператор с действующей властью
POMAH вне форума  
 
Старый 10-03-2011, 00:43   #11
МойРульСправа
Матерый
Рок- это протест. А тут я вижу....как бы сказать....ну орбит без сахара чтоли...
__________________
Я пушной зверек июля.
И до сих пор считаю, что любую проблему можно решить при помощи керосина и зажигалки.
МойРульСправа вне форума  
 
Старый 08-03-2011, 05:35   #12
Адвокат
Матерый
Весь известный в стране рок (как бы)- это, на самом деле - попса. Популярная музыка. Если музыкант становится профессионалом и начинает получать за музыку деньги, - в этом самом месте рок умирает и рождается попс. А попсу все равно где выступать - ведь выступления оплачиваются. Конечно, у конкретного исполнителя могут быть свои политические предпочтения или принципы, но сути это не меняет - если тебя кормит музыка, то эту музыку заказывают потребители. Рок же (настоящий) просто так не услышишь,если его хочется послушать, то его придется поискать, например в и-нете. Полазить, к примеру, по "контакту", там много разного рока. Именно рока. На фестивалях его не услышишь. По радио и ТВ тоже.
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 08-03-2011, 07:49   #13
Timon52
Завсегдатай
Это в НН? А кто хоть из групп на это подписался? Есть какой-нибудь у них сайт? По поводу ежегодности - первый раз про такое слышу, хотя стараюсь быть в курсе проведения рок-фестов...
__________________
...
Timon52 вне форума  
 
Старый 08-03-2011, 10:38   #14
Филосoff
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Timon52
Это в НН? А кто хоть из групп на это подписался? Есть какой-нибудь у них сайт? По поводу ежегодности - первый раз про такое слышу, хотя стараюсь быть в курсе проведения рок-фестов...
Там куча вывесок в контакет - думаю по поиску найдешь...из груп видел новые ворота и какойто толи говорящий толи бегающий кактус...
__________________
Настоящий Филосoff - тот, кто сумел сохранить в этом мироздании любопытство к неизведанному, претензии к существющему, и школьную дружбу, - даже заработав первый миллиард.
Филосoff вне форума  
 
Старый 08-03-2011, 13:13   #15
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Цитата:
Сообщение от Филосoff
Там куча вывесок в контакет - думаю по поиску найдешь...из груп видел новые ворота и какойто толи говорящий толи бегающий кактус...
Что? Серьёзно?????
Ладно Новые ворота, но... представил потрогай кактус, и степенных властных единороссов на их концерте.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 08-03-2011, 14:26   #16
Филосoff
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
Что? Серьёзно?????
Ладно Новые ворота, но... представил потрогай кактус, и степенных властных единороссов на их концерте.
реально..могу сбегать отодарть отсканить...
Хотя..отодрать кактус...это только ежики могут ))))
__________________
Настоящий Филосoff - тот, кто сумел сохранить в этом мироздании любопытство к неизведанному, претензии к существющему, и школьную дружбу, - даже заработав первый миллиард.
Филосoff вне форума  
 
Старый 08-03-2011, 19:38   #17
koi-kto
Постоянный посетитель


А вот тут - http://zloykoala.livejournal.com/237298.html - они оправдываются
koi-kto вне форума  
 
Старый 08-03-2011, 19:52   #18
andruxa
Флудер
Кто все эти люди?
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 08-03-2011, 20:09   #19
410
Матерый
Действительно)
__________________
чей-то недопривод стоит, а они рядом трезвые,но им не все фиолетово,они не джиперы
410 вне форума  
 
Старый 09-03-2011, 11:50   #20
Novik
Матерый
Тебе лучше не знать)))
__________________
Ваше общество убого, с кем ты выпил тот и друг (с)
Novik вне форума  
 
Старый 08-03-2011, 21:30   #21
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Поведский, оказывается, сторонник едра.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 09-03-2011, 11:55   #22
Novik
Матерый
Он играет на похоронах и танцах
Вся наша жизнь одно из двух (с)МВ
__________________
Ваше общество убого, с кем ты выпил тот и друг (с)
Novik вне форума  
 
Старый 09-03-2011, 11:25   #23
EagleNN
Завсегдатай
Так это еще и ПЛАТНО???? Ну вообще обуревают ребята. На сколько я понимаю концерты такого рода должны самоокупаться. Если еще и единоросы денег отвалили, то я вообще не понимаю куда все девалось...
__________________
Это Вам не Париж, не Вена, не Лондон… Это — Россия! (С) к.ф. Гардемарины, вперед!
Партия наивных лохов, представляющая интересы основной массы населения, снова не преодолеет 5% барьер. (С)
EagleNN вне форума  
 
Старый 09-03-2011, 11:32   #24
Филосoff
Завсегдатай
Детские кроватки нынче дороги..потом они же себя уважают как исполнителей...
Значит берут много.
__________________
Настоящий Филосoff - тот, кто сумел сохранить в этом мироздании любопытство к неизведанному, претензии к существющему, и школьную дружбу, - даже заработав первый миллиард.
Филосoff вне форума  
 
Старый 08-03-2011, 18:53   #25
Demige
Старожил
Надеюсь Noize'а они не забудут пригласить
__________________
Итоги десятилетия: путин-итоги.ру
Demige вне форума  
 
Старый 08-03-2011, 21:05   #26
Филосoff
Завсегдатай
Ответ Кактусов категоричечски не понравился - мягко говоря, он звучит как "Идите в х-й", мы деньги взяли но мы вне политики... дети какие-то... Нам посрать кто денег дал -главное нести искусство миру... Я знаю каково это сидеть без бабок с маленькими детьми, когда у тя провинциальная группа... знаю кто так сидит до сих пор, но они не пойдут к ЕДРОсам...
Продаться за сцену и детскую кроватку - это все равно продаться...
И че он потом со сцены скажет -ребята всето что до этого говорил пропагандист - *****!!!!!! Вы же нас знаете!!! МЫ вне политики, мы просто взяли бабки!!!!
И еще - он сказал что первые 9 рокфестов были в минус и на собственные деньги(в это легко верю), а вот он что так их и наызвал - "ЕДИНО РОК"?????
Какбы человек очень не хочет показать себя шлюхой уже дав и сныкав бабки....
__________________
Настоящий Филосoff - тот, кто сумел сохранить в этом мироздании любопытство к неизведанному, претензии к существющему, и школьную дружбу, - даже заработав первый миллиард.
Филосoff вне форума  
 
Старый 08-03-2011, 23:22   #27
Hunter
Флудер
Цитата:
мы деньги взяли
Ну взяли — и слава Богу. Хуже если бы за идею старались
Hunter вне форума  
 
Старый 09-03-2011, 11:13   #28
lexs
Шинный дока
Цитата:
Сообщение от Филосoff
А группам одно - не стыдно ребята??????????????? Не там начинать/светить надо...

Увы, не разделяю твоей позиции.
Тебя послушать, так все рок-музыканты рождаются с Gibson в руках, обмотанные проводами, а колонки Marshall им выдаются государством вместе со свидетельством о рождении.
Ты хотябы представляешь, сколько стоит небольшая домашняя студия?
Я - да, у меня была. Скажу тебе - дело это весьма раззорительное.
+ к изначальному раззорению добавятся большие финансовые проблемы с записью и тиражами, если до этого дойдёт.
+ большие проблемы с арендой площадок и ещё куча всего остального.
Людям, идущим на концерт, как правило, похрену, кто этот концерт спонсировал - люди идут на концерт. Спонсор чаще всего тоже понимает малоэффективность своих вложений. Он просто имеет своего рода симпатию к "происходящему".
Ребята правильно сделали, что взялились осваивать едровые деньги. Если бы они их не "освоили" на рокфекст, то едро могло их потратить на более действенное промывание мозгов и обращение в свою веру.

Как говорится - с паршивой овцы хоть шерсти клок...
__________________
Какая славная эпоха!
- пойду ещё патронов прикуплю
lexs вне форума  
 
Старый 09-03-2011, 11:40   #29
Филосoff
Завсегдатай
Извините, но вы пытаетесь отмыть...
Знаю я как это разорительно. Раньше тусил с группами НН, счас повзрослел и нет времени/здоровья, есть несколько друзей/групп, играют в Копосово, И ТОМУ ПОДОБНЫХ РОК КОНЦЕРТах, хорошо играют народ ходит....
Раньше постоянно тусил в М-ке...как *** все без политики то жили???? как бедный несчастный "РокСиндром" пробивался (хе-хе..металлический тааанк).
Как мы делали когдато Рок против Рэпа...было весело и почти без драк...
Ребята пошли за деньгами и не надо физдить про то что взять хоть чтото от ЕдРА... Они никому ничего просто атк не дадут.
А подходом, что вы говорите можно оправдать все. Шкурный бездушный и животно-пользовательский.
Я то понимаю что все это ИМХО - но это не творчество...
ЭТО МЛЯ БИЗНЕС.

ВанГог был панком холста и красок и умер в нищете, как и многие другие творцы... А вы хотите жрать и сладко спать.
__________________
Настоящий Филосoff - тот, кто сумел сохранить в этом мироздании любопытство к неизведанному, претензии к существющему, и школьную дружбу, - даже заработав первый миллиард.
Филосoff вне форума  
 
Старый 09-03-2011, 12:37   #30
степанида
Старожил
Цитата:
Сообщение от Филосoff
но это не творчество...
ЭТО МЛЯ БИЗНЕС.
ВанГог был панком холста и красок и умер в нищете, как и многие другие творцы... А вы хотите жрать и сладко спать.
чето все смешалось в доме облоМских...
не надо путать: бизнес и политика - это разные вещи
выступать за деньги - это нормально, и даже в рок-культуре есть этот самый бизнес
а вот выступать за славу едра и говорить со сцены "спасибо маме вове за прекрасный вечер и счастливое будущее" - это другое дело, это выбор каждого музыканта
для меня лично, если музыкант на это подписался, я это для себя отмечу, галочку поставлю, но осуждать не буду (дети/семьи/та же аппаратура/да мало ли чего еще!)
степанида вне форума  
 
Старый 09-03-2011, 13:04   #31
Novik
Матерый
Кмк всё намного проще. Всё вышеперечисленные группы очень широко известны ограниченному кругу лиц ))). Не стоит из-за этого ломать копья, а если кто по незнанию забредёт на концерт, то стихи Николаева (автор текстов Искушения) и скрипка Поведского может оставить неизгладимое впечатление.)))
__________________
Ваше общество убого, с кем ты выпил тот и друг (с)
Novik вне форума  
 
Старый 09-03-2011, 13:18   #32
lexs
Шинный дока
Цитата:
Сообщение от Филосoff
Шкурный бездушный и животно-пользовательский подход
есть практически во всём ...

Осуждать музыкантов за пользование денег едра - не стану. Меня тоже раздражает присутствие медведей на плакате, но это не самое плохое, что происходит вокруг нас.
Не нравится организация рокфеста под едром - нивапрос! Дай денег на "другой" рокфест!
Я бы нашёл массу способов более действенно освоить эти деньги. Например, организовать рейд по расчистке заваленных снегом дворов ...
Но моё мнение в глобальном смысле (как и твоё), к сожалению, почти никого не интересует.
__________________
Какая славная эпоха!
- пойду ещё патронов прикуплю
lexs вне форума  
 
Старый 09-03-2011, 17:25   #33
Адвокат
Матерый
Эх, я бы тоже выступил со своей группой, но меня туда не пускают
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 09-03-2011, 17:41   #34
Филосoff
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Адвокат
Эх, я бы тоже выступил со своей группой, но меня туда не пускают
ОНИ ТЕБЯ БОЯТСЯ )))))))))))))))))
__________________
Настоящий Филосoff - тот, кто сумел сохранить в этом мироздании любопытство к неизведанному, претензии к существющему, и школьную дружбу, - даже заработав первый миллиард.
Филосoff вне форума  
 
Старый 10-03-2011, 01:13   #35
Адвокат
Матерый
Так я и думал...
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 09-03-2011, 22:31   #36
Timon52
Завсегдатай
На "официальной" странице события http://vk.com/event24180179 оставил пост о поддержке едра. Его тупо потерли. От партии учатся?
Грустно...
__________________
...
Timon52 вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:34.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК