Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 23-10-2007, 01:30 хочу купить авто из США   #1
agmik
Просто мимо проходил
подскажите какие могут быть заморочки и опасности в этом.
знаю, есть варианты что в америке на аукционе покупаешь авто и тебе ее высылают напрмер в питер.
кто может подсказать к кому обратится..
agmik вне форума  
 
Старый 23-10-2007, 09:58   #3
Storm
Сетевик-затейник
у меня в свое время была мысль о происхождении авто, дал заявку по смс за 3,5 бака и получил carfax полный со списком предыдущих владельцев, времени прохождении ТО и была ли машинка в дтп....а так все. после покупки поменял все масла, ремень ГРМ с роликами, сделал диагностику.
Storm вне форума  
 
Старый 23-10-2007, 10:04   #4
Bliznyashki
Матерый
А еще у американок красные поворотники. Именно из-за этого год назад все на головах стояли.
В повседневной эксплуатации могут возникнуть проблемы с запчастями, они практически везде будут только на заказ в течение 10-14 дней. Под это тоже можно подстроиться и приобретать расходники заранее.
Во всем остальном это обычные машинки.
__________________
Дорога одна на всех.
Bliznyashki вне форума  
 
Старый 23-10-2007, 10:37   #5
Storm
Сетевик-затейник
ну у меня габариты передние оранжевые, а сзади все нормально
запчасти на мою Элочку есть везде......вот коли хочешь дешевле то конечно заказ, но ттт, я пока к этому не прибегал
Storm вне форума  
 
Старый 23-10-2007, 11:17   #6
Bliznyashki
Матерый
У нас габариты тоже спереди оранжевые, а поворотники сзади красные. как у всех американок. У Вас тоже так?
__________________
Дорога одна на всех.
Bliznyashki вне форума  
 
Старый 23-10-2007, 11:20   #7
Storm
Сетевик-затейник
нет, посмотриет в профиле там картинка есть.....а спереди оранжевые...( на хетчах так, а на седанах красные).
Storm вне форума  
 
Старый 23-10-2007, 11:23   #8
Bliznyashki
Матерый
В профиль мы глянули, но решили, что фото неверно отобразило цвет. Поэтому и спросили
__________________
Дорога одна на всех.
Bliznyashki вне форума  
 
Старый 23-10-2007, 11:27   #9
Storm
Сетевик-затейник
ах ты...ну приезжайте к ангару, рассмотрите поближе
Storm вне форума  
 
Старый 23-10-2007, 11:35   #10
Bliznyashki
Матерый
Спасибо за приглашение. Обязательно как-нибудь воспользуемся.
__________________
Дорога одна на всех.
Bliznyashki вне форума  
 
Старый 23-10-2007, 11:29   #11
elvin
Матерый
это же не чисто американское авто. зачастую ипонцы, корейцы и европейцы не переделывают оптику для америкосов. на данном хёндэ решили, видимо, просто поставить желтые лампочки вместо белых и этим ограничиться.
elvin вне форума  
 
Старый 23-10-2007, 10:41   #13
Sergio Safoni
Флудер
Цитата:
Сообщение от Bliznyashki
А еще у американок красные поворотники. Именно из-за этого год назад все на головах стояли.
В повседневной эксплуатации могут возникнуть проблемы с запчастями, они практически везде будут только на заказ в течение 10-14 дней. Под это тоже можно подстроиться и приобретать расходники заранее.
Во всем остальном это обычные машинки.
быстро и не особо дорого решается led ом
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
 
Старый 23-10-2007, 10:20   #14
Negrus
Завсегдатай
Тоже думал об американках, т.к. был озадачен покупкой гранд витары для поездок на охоту и не только.
Прочитал много отзывов о них и о скотском отношении пендосов к технике, ушатаны они сильно - все что ни смотрел - пугает. В итоге взял местную, после одного хозяина .
Взяв американку года на 2 старше выиграл бы всего процентов 10 от стоимости машины.
Negrus вне форума  
 
Старый 23-10-2007, 11:33   #15
DIP
Банкир
Никаких заморочек и опасностей.
Самое главное - четко определить границы того, чего хочется. Цвет, пробег, опции, состояние и пр. После доставки машины последующие претензии наподобие "ой, а я думал, что подогрев сидений это не опция, а без подогрева мне не надо" не проканают.
Машину лучше встречать в Котке - гораздо дешевле будет и без очереди.
__________________
Правда есть, но лишь в присутствии двух свидетелей.
DIP вне форума  
 
Старый 23-10-2007, 12:04   #16
agmik
Просто мимо проходил
а как лучше купить ее из АМЕРИКИ?
я нашел ее в системе аукциона Копарт. кто знает как ее купить и переправить сюда??
agmik вне форума  
 
Старый 23-10-2007, 12:16   #17
Shevi
Старожил
Простая покупка на аукционе без присутствия человека "там", может обернуться неприятностями в зависимости от честности продавца...
__________________
Кто не видит красоты в мелочах, тот не увидит и шедевра... (моё)

Если IT-шник пришел на работу в костюме - это повод начальству задуматься.... Возможно он вечером идет устраиваться на новую работу
Shevi вне форума  
 
Старый 23-10-2007, 12:22   #18
домосед
Постоянный посетитель
У физиков нет допуска к аукционам,только у дилеров.Копарт продаёт машинки "как есть",претензии потом не принимаются.Обратитесь к продавцам американских машин в городе,у них и информации побольше,и,как правило,люди в Штатах есть,которые машину посмотрят перед покупкой.То,что переплатите им при покупке,потом с лихвой окупите при эксплуатации.
домосед вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:40.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК