Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Ремонт, обслуживание и тюнинг, автозвук
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Ремонт, обслуживание и тюнинг, автозвук Вопросы эксплуатации, ремонта и тюнинга автомобилей и мотоциклов, Автозвук.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Question Старый 25-04-2004, 18:37 Подиумы для акустики в двери ГАЗ-3110   #1
kandrik
Матерый
Раз уж тут блюзмобиль есть, то думаю получить полезных советов
Итак, я в том году у вам же купил акустику MB Quart 16ти сантиметровки, штука изумительная, кстати. Так вот, поставил я их тогда в дешевые селестовские подиумы за 500 рублей пара. Теперь же есть определенное желание поставить подиумы получше, но очень роялит ограниченность в финансовом плане (ну лето скоро, отпуска там и т.д.... ). Так вот, хотелось бы узнать, почем можно сделать или кто может сделать какой нить бюждетный вариант подиумов из правильного материала, а не из той фигни, типа жесткого пенопласта, из которого Cелеста делает. Причем при всем этом нужно соблюсти два суловия:
1. Подиумы должны быть больше селестовских, чтобы они закрыли дыры в обшивке дверей после того как я Селестовские отдеру.
2. Короче долго обьяснять, похоже проще наверное новые сетки для динамиков купить, либо поверхность новых подиумов должна быть правильной, а то плассмассовые основания сетки пришлось доработать напильником для установки на селестовские подиумы, иначе акустика не прилегала бы плотно в подиумам.
3. Очень бы неплохо, чтобы в подиумах карманы были.
4. Цвет обивки подиумов серый, стандартный волговский.
5. Можно в принципе из акустики вынести ВЧ динамики и сделать в подиумах отдельные дырки пот них, и правильно их направить, но в общем то необязательно.
Меня даже устроило бы то, что подиумы мне сделают, а приделаю я их сам.
В общем, может кто возьметься за такую работу, я конечно понимаю, что заказ совсем не денежный и бюджетный но все же.
Может лучше как нить подьехать показать что у меня есть и чего хотелось бы получить в результате. Запросы у меня более чем скромные.

P.S. Установленный вами саб звучит здорово, до сих пор ездию и радуюсь
kandrik вне форума  
 
Старый 26-04-2004, 10:20   #3
kandrik
Матерый
Цитата:
Сообщение от блюзмобиль
Приезжай показывай!

Ок. Прямо сегодня заскочу, покажу, и подумаем стоит чего нить из этого всего делать или лучше оставить как есть.
kandrik вне форума  
 
Старый 27-04-2004, 16:03   #4
kandrik
Матерый
В общем это, в продолжение разговора про установку дополнительных твиттеров в стойки передние в изготовленные накладки:
Интересует вопрос:
Какие твиттеры есть с продаже с кроссоверами? Модели? Цены? У вас они есть? Чего почем?
Провокационный вопрос: автофрумцам скидки есть? :-)
Эти накладки на стойки стоит делать когда я твиттеры куплю?
Я тут задумался немного над этим апгрейдом. Хотелось бы еще раз посчитать все и продумать.

P.S. Вчера потратил час на настройку саба. Просто интересно стало, чего можно самому на слух накрутить. Стало поприятнее, кстати. Действительно чего то я сам там налажал, когда магнитолу поменял и настраивал.
P.P.S. Надеюсь после установки твитеров вы мне все таки более правильно все накрутите и оно по настоящему зазвучит как полагаеться :-)

Последний раз редактировалось kandrik, 27-04-2004 в 16:07.
kandrik вне форума  
 
Старый 27-04-2004, 22:30   #5
блюзмобиль
Постоянный посетитель
Завтра отпишусь о наличии, базы данных под рукой нет
блюзмобиль вне форума  
 
Старый 27-04-2004, 22:52   #6
kandrik
Матерый
Цитата:
Сообщение от блюзмобиль
Завтра отпишусь о наличии, базы данных под рукой нет

Ладно буду ждать.
Мне вообще не к спеху, наверное после праздников все это городить прийдеться точнее скорее всего после зарплаты :-) но информацию жду.
kandrik вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:26.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК