Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Добро пожаловаться!
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Добро пожаловаться! Обсуждение всего (не обязательно связанного с автомобилем) с чем мы повседневно сталкиваемся в жизни. Магазины, сервисы, фирмы, продавцы-покупатели и т.п

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 05-01-2006, 16:25 Как же НАДОЕЛИ эти праздники!!!   #1
ВАЗа
Постоянный посетитель
В этом году особенно четко утвердилась с мыслью о том, что эти 10 дней праздников "власть имущие" создавали под себя и под лоббирующие турфирмы!!!!
Делать нечего абсолютно! Все поздравлены, одарены, все вкусное съедено и больше, честно-то говоря, и не лезет. Работы нет,деньги не зарабатываются. И не то, что на нее сильно хочется, но тупое сидение в бездельи, абсолютно нарушенный режим дня, а от этого больная голова и не лучшее настоение. На улице холод собачий!!! Кому-то такая погода нравится - ездят кататься, кто на коньках, кто на лыжах - я не люблю. А так просто - и не выйдешь надолго в -15!
а еще целых 6 дней такой тупой траты времени!!!
ВАЗа вне форума  
 
Старый 05-01-2006, 16:43   #2
Shalynia
Завсегдатай
Неужели нельзя придумать себе занятие. Например, прошвырнуться по магазинам, понамерить себе в удовольствием шмотки, пусть даже не с целью покупки, назвать к себе гостей или к кому-нибудь завалиться, сходить в кино, библиотеку, почитать книгу, набрать DVD, подумать о великом, помечтать, включить музыку и танцевать в свое удовольствие, намыть полы и разогнать паучков за диваном, дошить юбку, начатую в классе этак в 8-м на уроке труда, напечь блинов и съесть в одиночку с малиновым вареньем или сгущенной, ну я не знаю... Можно даже от дивана получить удовольствие...
__________________
"Жизнь не имела в виду сделать нас совершенными. Тому, кто совершенен, место в музее" Э. М. Ремарк
Shalynia вне форума  
 
Старый 05-01-2006, 16:52   #3
Митяич
Старожил
реально высказаны оч грамотные идеи)...я вот всвязи с тем что сессия автоматически придумываю просто тыщу дел чем можно себя занять кроме мат основ информатики))))

из книг советую - щас читаю пелевина - Шлем ужаса....потом прочитал тут ещё ужин в черкесском ауле алекса экслера...тож гуд)
__________________
Каратаем время с каратистами, хорошеем с хорошистами
Митяич вне форума  
 
Старый 05-01-2006, 16:51   #4
sta.m
Старожил
А у меня закончилась работа в декабре. В принципе закончилась. Нет больше той замечательно конторки, в которой я трудился((. Именно поэтому мне всё равно.. выходные.. не выходные.. Работы всё равно нет! Угнетает, конечно, но только по утрам))) А вечером зато есть время на развлечения))
По поводу погоды я давно перестал на неё сильно внимание обращать. Мне что 0, что -20 - всё холоднее, чем в машине и находится подолгу на улице сложно! Сам удивляюсь, что когда-то спокойно и в -25 гуляли, а сейчас меня в +5 на улицу не вытащишь просто так)).
sta.m вне форума  
 
Старый 05-01-2006, 16:57   #5
Shalynia
Завсегдатай
Нет былого задора, все с возрастом начинают жаловаться на отсутствие душевного подъема, и праздник-не праздник и погода не та. Эмоций товарисчи не хватает, ежедневная преснятина надоедает и угнетает. Но надо их искать, задавать себе настроение, за вас этого никто не будет делать!
__________________
"Жизнь не имела в виду сделать нас совершенными. Тому, кто совершенен, место в музее" Э. М. Ремарк
Shalynia вне форума  
 
Старый 06-01-2006, 02:33   #6
sta.m
Старожил
Да я, собственно, наоборот не жалуюсь! Мне изнутри хорошо лишь бы было, а окружающие обстоятельства и условия - уже дело второе!!! Я, честно говоря, привык к темпу "несидения на месте", поэтому даже в выходные занимаю себя чем-нибудь.
sta.m вне форума  
 
Старый 05-01-2006, 17:02   #7
CSSO
Наблюдатель
блин, живут же люди..
я уже второй день как работаю..
__________________
WRONG
CSSO вне форума  
 
Старый 10-01-2006, 10:26   #8
Const
Матерый
Плохо быть контрактером то, да?
__________________
"Same Shit, Different Day" (с)
Const вне форума  
 
Старый 05-01-2006, 17:08   #9
scumbag
Постоянный посетитель
кому как... меня вот вполне устраивает отдых... конечно режим тоже напрочь сбит... и напрягает присутствие родителей дома, которые тоже мучаются безделием... но занять себя вполне реально... в конце концов вот оно время почитать книги, тупо посидеть в инете, да и what not) на самом деле все зависит токо от человека... и от воображения... настройся на позитиФ! чтобы хорошо отдохнуть не всегда нужна куча денег и хорошая погода! думаю много хороших вариантов предложила Shalynia
__________________
настоящая женщина должна спилить дерево, разрушить дом и воспитать дочь
scumbag вне форума  
 
Старый 05-01-2006, 17:14   #10
Митяич
Старожил
отличный вариант подраться с ПОлинкой....три раунда минут по десять и остаток дня лечится, постельный режим с просмотром телевизора до окончательного отупения)))
__________________
Каратаем время с каратистами, хорошеем с хорошистами
Митяич вне форума  
 
Старый 06-01-2006, 01:07   #11
scumbag
Постоянный посетитель
так... во-первых... ищо ни разу не было такого, чтоб было три раунда по 10 минут.. бга тебя надолго не хватает) я ж СИЛАЧЕЛОВЕК! во-вторых... про постельный режим тож ерунда))) хотя после последнего раза спина, сам знаешь , побаливает)
__________________
настоящая женщина должна спилить дерево, разрушить дом и воспитать дочь
scumbag вне форума  
 
Старый 05-01-2006, 17:56   #12
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Согласный я.
Демократы неправы что эти праздники для бездельников придумали.
А давай Партию антидемократической направленности создадим? Например Партию Желающих Работать!
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 05-01-2006, 21:49   #13
Tankist
Матерый
Вот бы эти десять дней на открытие мотосезлна, цены бы им не было!
Tankist вне форума  
 
Старый 05-01-2006, 23:15   #14
Nicola
Завсегдатай
Так это.... майские праздники впереди. Или я чего путаю?
Nicola вне форума  
 
Старый 05-01-2006, 23:59   #15
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
А я ходил, на мотоцикл смотрел.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 09-01-2006, 23:29   #16
Tankist
Матерый
А я его ремонтировал...
Tankist вне форума  
 
Старый 06-01-2006, 02:17   #17
lomax
Приполярник
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
Например, ПАртию Желающих РАботаТЬ!
__________________
Владение русской орфографией — это как владение кун-фу: истинные мастера не применяют его без надобности.
lomax вне форума  
 
Старый 05-01-2006, 23:59   #18
Don Corleone
Матерый
сочувствую...
Don Corleone вне форума  
 
Старый 06-01-2006, 01:30   #19
POMAH
Матерый
всегда найдутся мутные и вечно всем недовольные люди...
POMAH вне форума  
 
Старый 06-01-2006, 23:38   #20
ВАЗа
Постоянный посетитель
вот уж никогда к таким себя не относила! А недовольна тем, что не дают альтернатив к действиям. Вот устроили мы вам праздники - и хотите-не хотите - будьте любезны их встречать! И если работодатель этого придерживается - то, получается как в анекдоте "ну вот, в общем-то, и все". Дома я, например, что хотела, уже переделала. К друзьям, к которым хотела сходить - тоже съездила. Потеряла на этих праздниках бОльшую часть зарплаты. И что??? В общем, можно назвать меня "человеком, который во всем найдет негатив и сам зануда" - но, по-моему, смысл-то вкладывался совершенно другой. Лично мне, при моем сегодняшнем положении, 10 дней прздников - не нужны АБСОЛЮТНО!!!! И я уверена, что еще огромное количество людей со мной согласны в этом.


ПРИ ЧЕМ ТУТ МУТНОСТЬ и ВЕЧНОЕ НЕДОВОЛЬСТВО ВСЕМ????????? Блин, абсолютно не понимаю!!!!
ВАЗа вне форума  
 
Старый 06-01-2006, 23:52   #21
scumbag
Постоянный посетитель
ну, тогда может поискать где поработать в оставшиеся дни... чтобы занять дни , ну и с какой-то пользой еще...
__________________
настоящая женщина должна спилить дерево, разрушить дом и воспитать дочь
scumbag вне форума  
 
Старый 07-01-2006, 12:10   #22
axel21074
Сообразительный толмач
Мне тоже не нравиться, что сделали 10 дней праздников в начале января! Если и делать праздники то летом!
__________________
wbr, axel.
mailto: axel@wl.unn.ru
www.sumkino.com
axel21074 вне форума  
 
Старый 06-01-2006, 02:34   #23
scumbag
Постоянный посетитель
ну, мы ж в России живем в конце концов! и если что-то наболело этого не скрываем... а вообще в какой-то степени ВАЗа права... некоторым людям эти праздники в тягость. так что может не будем грубить... будем к друг другу солидарны)
__________________
настоящая женщина должна спилить дерево, разрушить дом и воспитать дочь
scumbag вне форума  
 
Старый 06-01-2006, 02:56   #24
Митяич
Старожил
..а сама отдыхает ещё до 16 )))))
__________________
Каратаем время с каратистами, хорошеем с хорошистами
Митяич вне форума  
 
Старый 06-01-2006, 03:06   #25
sta.m
Старожил
Это ж пол месяца отдыхать!!! Вот халявщица!)) Полин, можит поделшься парочкой деньков, а? Ну.. Дифуры за меня поздаёшь, например!?)) А то я в ООП с винапи с ушами, на дифуры ровно ночи не хватает...))
sta.m вне форума  
 
Старый 06-01-2006, 03:27   #26
scumbag
Постоянный посетитель
да это я запросто) мне не жалко) схожу за тебя на экзамен и на зачеты))) поулыбаюсь там, может мне поверят, что я Михан) как думаешь?
а между прочим свой отдых я заработала) совершенно честным образом)
ну когда там к тебе на зачет ? 9?
__________________
настоящая женщина должна спилить дерево, разрушить дом и воспитать дочь
scumbag вне форума  
 
Старый 06-01-2006, 03:29   #27
Митяич
Старожил
...вот круто будет если придёшь за нас, поулыбаешься, ят примут сразу за митяича и михана и поставят нам и пятёрки и сразу экзамены и всё аткое и мы тож с миханом на повышенную выйдем
__________________
Каратаем время с каратистами, хорошеем с хорошистами
Митяич вне форума  
 
Старый 06-01-2006, 03:35   #28
scumbag
Постоянный посетитель
не... ну это уже эксплуатация... а вдруг одними улыбками не обойдется???
__________________
настоящая женщина должна спилить дерево, разрушить дом и воспитать дочь
scumbag вне форума  
 
Старый 06-01-2006, 03:36   #29
sta.m
Старожил
Что заработала, не сомневаюсь! Так что про халявщицу погорячился!)) А вот, увидев тебя, поверить не поверят, что Михн, и зачЁт вряд ли поставят, а вот зачОт запросто. На ВМК люди с юмором, однако ж...
sta.m вне форума  
 
Старый 06-01-2006, 03:48   #30
scumbag
Постоянный посетитель
ну и отлична) значит сначала пойду к преподам скажу, что я Михан, потом пойду и скажу что я Митька, а "о", на "Ё" переправить не проблема)))
__________________
настоящая женщина должна спилить дерево, разрушить дом и воспитать дочь
scumbag вне форума  
 
Старый 06-01-2006, 03:32   #31
scumbag
Постоянный посетитель
бга) молодой человек, прекратите мне завидовать))) лучше пойдем ко мне учиться) я тебя на стипендию вытащу)
__________________
настоящая женщина должна спилить дерево, разрушить дом и воспитать дочь
scumbag вне форума  
 
Старый 06-01-2006, 03:42   #32
sta.m
Старожил
кхм... уж лучше вы к нам))
sta.m вне форума  
 
Старый 06-01-2006, 03:52   #33
scumbag
Постоянный посетитель
нет уж! я вашу математику, матанализ, кибернетику и прочую ерунду)) на дух не переношу) мне ваши диФУры в кошмарах снятся!
__________________
настоящая женщина должна спилить дерево, разрушить дом и воспитать дочь
scumbag вне форума  
 
Старый 06-01-2006, 19:19   #34
Liker
Старожил
так, понабежали здесь, флудеры!))
__________________
Мечтаю о PORSCHE...
Liker вне форума  
 
Старый 06-01-2006, 23:44   #35
scumbag
Постоянный посетитель
но даже грозный и могучий гуру АВТОвопросов Liker нас отсюда теперь не выгонит))
__________________
настоящая женщина должна спилить дерево, разрушить дом и воспитать дочь
scumbag вне форума  
 
Старый 09-01-2006, 23:39   #36
Don Corleone
Матерый
я ему помогу
КЫШ!
Don Corleone вне форума  
 
Старый 10-01-2006, 03:28   #38
scumbag
Постоянный посетитель
и чиво страетесь) все равно не уйду)
__________________
настоящая женщина должна спилить дерево, разрушить дом и воспитать дочь
scumbag вне форума  
 
Старый 06-01-2006, 03:23   #39
BAR
Матерый
да вы чо?
я только благодаря праздникам успел сделать все что не успевал сделать из-за работы... машину привел в состояние новой
и еще столько всего предстоит!
BAR вне форума  
 
Старый 06-01-2006, 18:31   #40
G8.
Матерый
1. Встретили НГ
2. Наконец то отоспались.
3. Переделали все что откладывали с полгода как минимум
4. Дважды выбрались на лыжах

В этом году нормально как то, вот в прошлом точно не знал куда себя деть.
__________________
Смысл жизни в качестве самой жизни.
А все религии и психотерапевты мира учат как достичь самоуважения и чувства счастья в отсутствие этого самого качества жизни. © сам придумал
G8. вне форума  
 
Старый 07-01-2006, 14:20   #41
Insite
Старожил
Слава богу, хоть диплом напишу
__________________
IRA conjurado
Insite вне форума  
 
Старый 09-01-2006, 11:14   #42
wildman
Матерый
Праздники это супер! Я так спал, так спал!
А вообще, мы сженой уезжали в санаторий, так знаете, это так здорово:
проснулся, лениво дошел до столовой, поел, дошел до кровати, телек включил, ноут на пузо положил... ммм.... чипсы с соком тоже рядом, красота... надоело, поспал, опять поел... и опять поспал... супер! Хотя когда уезжали уже был рад, а то брюхо отъел, придется потеть на тренажерах
wildman вне форума  
 
Старый 09-01-2006, 17:03   #43
scumbag
Постоянный посетитель
я вот тож думаю, что отдых это хорошо.. причем особенно хорошо совмещать активный отдых с не очень активным) я все выходные просыпаюсь часа в 2 дня медленно собираюсь и вечером выбираюсь на каток... а мама например, тож поехала в санаторий, думаю это отлмчно особенно если с компанией.. бассейн, лыжи, природа...
__________________
настоящая женщина должна спилить дерево, разрушить дом и воспитать дочь
scumbag вне форума  
 
Старый 09-01-2006, 22:56   #44
ВАЗа
Постоянный посетитель
это когда есть деньги на санаторий, а ты сама их не зарабатываешь. А если так, провставав в 2 часа дня ты понимаешь, что на неполученные в это время деньги ты могла бы съездить отдохнуть да хоть в загранку - становится предельно неприятно!!! А так - ты просто протусовалась бездельно 3 часа на катке... абсолютно неравноценный обмен!
ВАЗа вне форума  
 
Старый 10-01-2006, 01:26   #45
scumbag
Постоянный посетитель
ну ... я действительно деньги не зарабатываю.. я просто говорю, что мне отдыхается хорошо. а в пример я ставлю маму... она эти деньги сама заработала.. тем более съездить в санаторий в нижегородской области не такие уж огромные средства нужны и хоть настроение будет нормальное!! вот вы мне лучше поведайте что за работа такая, на которой можно за 10 дней заработать деньги на загранку!
и еще насчет бездельно протусовалась... для меня провести время с друзьями... при этом как-то совмещать это со здоровым образом жизни- дело полезное , а не бездельное... так что не надо мне ставить диагнозы. если для вас это безделье... никто не заставляет этим заниматься. а вот когда человек не знает чем себя занять... это проблема имхо
__________________
настоящая женщина должна спилить дерево, разрушить дом и воспитать дочь
scumbag вне форума  
 
Старый 10-01-2006, 02:21   #46
ВАЗа
Постоянный посетитель
а на счет работы - самая что ни на есть - обычная. И если она не повременная, как у большинства, то заработать можно в зависимости от того, какой ее объем выполняешь. И если поднапрячься, особенно в то время, когда другие предпочитают отдыхать (то есть "конкуренты" отсутсвуют) - можно и заработать. Тем более, что загранка - это не всегда Париж или Патаййя. На Египет-Турцию - всегда заработать сможем! И за 10 дней - тоже!
ВАЗа вне форума  
 
Старый 10-01-2006, 02:53   #47
scumbag
Постоянный посетитель
ну... а ведь есть и другой вариант... конечно может я сейчас об очередной сказке заговорю.. но если работа не повременная.. то может понапрячься как следут до праздников, а потом жить спокойно и припеваючи... и на загранку может хватит...
__________________
настоящая женщина должна спилить дерево, разрушить дом и воспитать дочь
scumbag вне форума  
 
Старый 10-01-2006, 02:52   #48
Don Corleone
Матерый
помилуйте, отдых в санаториях уже давно не считается банальным выездом на выходные
цены там далеко не маленькие
хотя санаторий санаторию рознь
Don Corleone вне форума  
 
Старый 10-01-2006, 03:17   #49
scumbag
Постоянный посетитель
санаториев щас до кучи... цены не маленькие, но реальные и не запредельные...и на цену влияет множество факторов. и вполне можно подобрать что -нибудь по вкусу.
__________________
настоящая женщина должна спилить дерево, разрушить дом и воспитать дочь
scumbag вне форума  
 
Старый 10-01-2006, 09:10   #50
Valex
Старожил
Эти цены значительно возрастают в новогодние праздники, желающих-то много.
Valex вне форума  
 
Старый 10-01-2006, 16:04   #51
scumbag
Постоянный посетитель
кто первый встал, того и тапки. если подсуетиться заранее... можно ухватить и подешевле. нет ничего невозможного. кто ищет , тот найдет)
__________________
настоящая женщина должна спилить дерево, разрушить дом и воспитать дочь
scumbag вне форума  
 
Старый 10-01-2006, 01:36   #52
Митяич
Старожил
дак никтож те не говорит что мол - НЭТ! нельзя работать и всё тут...я например кое какую работу делаю в перерывах...суть то в другом - предоставили тебе право отдыха, а твое дело решать чё с ним делать...
__________________
Каратаем время с каратистами, хорошеем с хорошистами
Митяич вне форума  
 
Старый 10-01-2006, 02:03   #53
scumbag
Постоянный посетитель
[/quote] суть то в другом - предоставили тебе право отдыха, а твое дело решать чё с ним делать...[/quote]

с этим абсолютно согласна... не хочешь отдыхать не отдыхай... а отдыхать тоже можно по-разному... зачем ныть?.. человек должен сам себя развлекать... и никто за него это делать не будет, это раз. а два, это то, что на дворе 21 век и есть возможность найти временную работу, особенно если у человека есть способности и фантазия.
__________________
настоящая женщина должна спилить дерево, разрушить дом и воспитать дочь
scumbag вне форума  
 
Старый 10-01-2006, 02:17   #54
ВАЗа
Постоянный посетитель
тьфу, блин! Опять двадцать пять!!! Опять нытье какое-то нашли!!!!???!!! как лбом об стенку - пишу, пишу о другом - а все одно!!! Какой толк??? Сказки про временную работу на 10 праздничных дней не обсуждаются... даже без комментариев
ВАЗа вне форума  
 
Старый 10-01-2006, 03:13   #55
scumbag
Постоянный посетитель
я про нытье не конкретизировала, много людей, которые недовольны праздниками. но с ними все таки лучше чем без них. разве нет? знаю человека у которого не было ни дня отдыха , а 1 числа в 5 утра он отправился в командировку. так чтоли лучше? а вообще думаю эти десяти дневные праздники как раз и рассчитаны на то, чтоб люди от них устали и стремились выйти на работу.
__________________
настоящая женщина должна спилить дерево, разрушить дом и воспитать дочь
scumbag вне форума  
 
Старый 10-01-2006, 03:18   #56
Don Corleone
Матерый
они расчитаны на то, чтоб в другие праздники люди работали, а не отдыхали
Don Corleone вне форума  
 
Старый 10-01-2006, 03:26   #57
scumbag
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от WRX STi
они расчитаны на то, чтоб в другие праздники люди работали, а не отдыхали

как все запущенно!...
__________________
настоящая женщина должна спилить дерево, разрушить дом и воспитать дочь
scumbag вне форума  
 
Старый 10-01-2006, 10:13   #58
wildman
Матерый
Не, вообще конечно я ВАЗу очень даже понимаю. Собственно у меня одна торговая точка есть, площадь арендуемая, так там нерабочие дни 1-4,7-8. Это какой же убыток (читай аренду платить надо + налоги) да еще офигенно большая упущенная прибыль!
wildman вне форума  
 
Старый 10-01-2006, 11:02   #59
Mashu
Пай-Девочка
А я наоборот, так рада! За 3 года первый раз так долго отдыхаю, ибо в отпуске еще вообще ни разу не была.
Здорово, и отоспалась, и все задуманное сделала.
__________________
Волков не боюсь, в лес хожу. :-)
Mashu вне форума  
 
Старый 10-01-2006, 12:06   #60
paganel
Матерый
Цитата:
Сообщение от ВАЗа
...
Делать нечего абсолютно! ....
а еще целых 6 дней такой тупой траты времени!!!

отучаемся говорить за всех
.
если у вас проблемы с досугом - это вовсе не означает, что такие же проблемы у остальных 150 млн. человек (или сколько там по последней переписи)
paganel вне форума  
 
Старый 10-01-2006, 13:24   #61
ВАЗа
Постоянный посетитель
а где написано за всех???
отучаемся видеть то, чего нет
ВАЗа вне форума  
 
Старый 10-01-2006, 13:36   #62
paganel
Матерый
я процитировал где. еще можно добавить из сообщения ниже:
Цитата:
Сообщение от ВАЗа
10 дней прздников - не нужны АБСОЛЮТНО!!!!

согласись, формулировки "6 дней такой тупой траты времени" и "я тупо потратила 6 дней" существенно отличаются. и смысл их тоже.
paganel вне форума  
 
Старый 11-01-2006, 01:28   #63
ВАЗа
Постоянный посетитель
чтобы попытаться примириться , скажу одно - самое приятное, что праздники-то уже закончились, а тема моя все еще обсуждается!
Прр-р-р-р-р-р-р-р-р-р-иятно!!!!
Значит интересная и касающаяся многих!!!
ВАЗа вне форума  
 
Старый 11-01-2006, 02:18   #64
scumbag
Постоянный посетитель
)))))))) а у меня еще не закончались))) еще целую неделю чегоугодноделания)
а вообще праздник он должен быть каждый день.. ну или через день) так что всем хорошего настроения)
а вам, ВАЗа, хорошей работы) и хорошей зарплаты) и жить не тужить)
__________________
настоящая женщина должна спилить дерево, разрушить дом и воспитать дочь
scumbag вне форума  
 
Старый 10-01-2006, 15:36   #65
Шуруп
old-school nigger
меня сегодня работу еле загнали....я пытался с утра лечить девушку что 10 выходной день...
что блин свинстово что надо идти 11 что вот увидишь никтоне придет...
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 10-01-2006, 21:16   #66
Слон
Матерый
А у нас представительства в Уфе и Казани гуляют сегодня - курбан-байран и выходные на уровне республики... А еще у них есть республиканские дни конституции - тоже выходные :-)
Слон вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:02.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК