Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Свободный форум
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Свободный форум Любые темы, которым тесно в рамках существующих форумов

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Cool Старый 25-12-2007, 13:29 Современные барышни - это самки богомолов. vol.2   #1
Александр Алёхин
Болтун-профессионал
Почему в отдельной теме. Сразу пояснение. Я в корне не согласен с высказанным в заглавной теме "урезанным" отношением к противоположному мне полу. В этой же теме я постараюсь более детально рассмотреть, кто нас с вами, мужчины, окружает.

1. Простушка. Я, простите, буду называть вещи своими именами. К первому типу я отношу тех самых куриц, основная задача которых - выскочить замуж. С кортежем-платьем-столовой-тамадой. Не пытайтесь сейчас придраться к словам. Да, может быть не столовая, а шикарный ресторан. Да, может быть не тамада, а знаменитый ведущий. Смысл не меняется. Нужен штамп. Штамп, который оградит простушку от всех бед. Который удержит её саму и мужа ейного от хождений и взглядов "налево".

А знаете что удержит? Смеяться будете! Меркантильный интерес! Мужчине будет жалко потерять половину своего состояния, которое по закону разделяет его официальная супруга! (и невдомек ей, бедняжке, что закон этот распространяется только на совместно нажитое).

Этот тип готовить умеет. Но не любит. И в ресторан не пойдет. Потому что семейный бюджет! На него надо диван купить. А потом и стенку. С течением времени муж у таких становится "неудачником" по умолчанию. Либо слишком много работает, либо слишком мало зарабатывает. Третьего в такой ситуации не дано! Потому что брак этот был ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ! Без него ничего бы не получилось! А ничто так не рушит приятное и радостное, как превращение этого в "обязаловку". Появятся и упреки, и непонимание...

2. "Умная". Умная - это которая простушка, но изначально понимающая, что счастья нет, а муж будет ходить налево, и поэтому надо сразу тратить в свое удовольствие (ключевое слово "свое")... Такая выглядит подороже. Ну, тоесть она так думает! Причем, если упаковка конкурентноспособная, то шансов стать "умной" и богатой - больше. Категория называется "умная", потому что в наличии есть отработанные механизмы, которые приведут к браку с требуемым персонажем. Причем, чем старше "умная", тем ниже планка. (иногда скатываются до "простушек")

3. Мудрая. Без кавычек. Та, которой наплевать на всех, кроме себя. Которая в свое удовольствие выберет себе того, которого хочет и слепит из него то, что нравится. Причем, понимая, что самой тоже предстоит немного поменяться подстать. Меркантильность присутствует, но опять же, это меркантильность мудрая! Слепив однажды то, что нравится, мудрой, впоследствии, останется только намекнуть о зародившемся желании! И избранник будет САМ и в СВОЕ удовольствие стремиться воплотить желание мудрой. (заметьте, мудрая - умеет получать от жизни удовольствие и живет исключительно в кайф. не обременяя себя и близких ОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ действиями. в этом, вероятно, и состоит женская мудрость, ибо лишь счастливая женщина сможет доставить невероятное удовольствие мужчине (без пошлостей)).

4. Творческие. Даже говорить о них не хочу. Противно. Богема, епть... Отличить творческую из толпы нормальных сможет любой даже невооруженным глазом.
__________________
Хороший кузнец, это тот, который не может не куя!..
Александр Алёхин вне форума  
 
Старый 25-12-2007, 13:54   #2
Const
Матерый
Хреновое деление...
злое
__________________
"Same Shit, Different Day" (с)
Const вне форума  
 
Старый 25-12-2007, 14:10   #3
Александр Алёхин
Болтун-профессионал
Ну, допустим, отсутствие смайликов - это еще не признак злости! Я просто попытался объяснить доступными (эмоционально окрашенными) словами, что я думаю, про каждый тип женщин. (причем без претензии на объективность)
__________________
Хороший кузнец, это тот, который не может не куя!..
Александр Алёхин вне форума  
 
Старый 25-12-2007, 14:07   #4
Алёхинская половинка
Завсегдатай
А-ха-хааааа!!!!!
А я-то кто?
__________________
Для того, чтобы изменить мир, нужно прежде изменить себя.

Алёхинская половинка вне форума  
 
Старый 25-12-2007, 14:10   #5
aaz
Мастер ссылок
Во-во, мне тоже интересно . Жаль, не успел спросить.
aaz вне форума  
 
Старый 25-12-2007, 14:14   #6
Александр Алёхин
Болтун-профессионал
А ты - моя половинка! Ты чо, забыла?
__________________
Хороший кузнец, это тот, который не может не куя!..
Александр Алёхин вне форума  
 
Старый 25-12-2007, 16:07   #7
Близняшки
Матерый
Цитата:
Сообщение от Александр Алёхин
А ты - моя половинка! Ты чо, забыла?

Да, оказалось гипотетически рассуждать о женщинах гораздо проще....

А прямо поставленный вопрос остался без ответа.... что в общем-то естественно
Близняшки вне форума  
 
Старый 26-12-2007, 03:43   #8
Алёхинская половинка
Завсегдатай
Ответ на этот вопрос я знаю)))
__________________
Для того, чтобы изменить мир, нужно прежде изменить себя.

Алёхинская половинка вне форума  
 
Старый 26-12-2007, 11:16   #9
Александр Алёхин
Болтун-профессионал
Минуточку, если я расскажу о своей Половинке, то придется и всех остальных изобличать? Плюс, мои собственные пристрастия пусть, все-таки, останутся моим личным делом, ы?
__________________
Хороший кузнец, это тот, который не может не куя!..
Александр Алёхин вне форума  
 
Старый 25-12-2007, 14:11   #10
Fossa
Матерый
Баян, но уж больно в тему (че это сегодня дядьки у нас закомплексовали по поводу тетек?????? Как то это с наступающими праздниками связано што ли??? ).

Чего изобретать колесо, когда поэты давным давно все описали?

Про тетек

Женщины носят чулки и колготки
И равнодушны к проблемам культуры.
Двадцать процентов из них - идиотки.
Тридцать процентов - набитые дуры.
Сорок процентов из них - психопатки.
Это нам в сумме дает девяносто.
Десять процентов имеем в остатке.
Да и из этих-то выбрать не просто.


Про дядек

Носят мужчины усы и бородки
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них - голубые,
Сорок процентов - поклонники водки.
Тридцать процентов из них - импотенты,
У десяти - с головой не в порядке.
Так получаем мы все сто процентов...
И ничего не имеем в остатке.

Э-э-э, может, на этом и закончим? И обсудим, к примеру, проблемы искусственных елок?
Fossa вне форума  
 
Старый 25-12-2007, 14:18   #11
aaz
Мастер ссылок
А почему в обоих стихах перечисленные категории неявно считаются непересекающимися?
aaz вне форума  
 
Старый 25-12-2007, 14:22   #12
Novik
Матерый
Цитата:
Сообщение от aaz
А почему в обоих стихах перечисленные категории неявно считаются непересекающимися?
Спроси у правдоруба Игоря Иртеньева, может он объяснит свою математику
__________________
Ваше общество убого, с кем ты выпил тот и друг (с)
Novik вне форума  
 
Старый 25-12-2007, 14:24   #13
Fossa
Матерый
Цитата:
Сообщение от aaz
А почему в обоих стихах перечисленные категории неявно считаются непересекающимися?

Это к авторам... Игорь Иртеньев и Тамара Парфенова.
Пусть объясняются...

А как бы современный программист явно пересек бы эти категории? В прозе, разумеется?
Fossa вне форума  
 
Старый 25-12-2007, 14:29   #14
aaz
Мастер ссылок
Что Вы, никогда импотента-алкоголика не видели, что ли?

... и это лишь один из возможных примеров...
aaz вне форума  
 
Старый 25-12-2007, 14:37   #15
Fossa
Матерый
Цитата:
Сообщение от aaz
Что Вы, никогда импотента-алкоголика не видели, что ли?

Нет
Импотент, это такая штука, которую невооруженным взглядом не видно. Можно лишь догадываться...

Я думаю, тут берутся чистые категории. Алкоголики - и баста. Ясно, что у них еще и все составляющие и следствия и последствия... И печень и невроз и с головой не в порядке... И импотенция, разумеется...

А импотенты - это другая категория. Про которую рекламу крутят, про таблетки разные, типа съел - и мужчина... В общем, которым еще таблетки помогают...
Но согласна, пересечения действительно нарушают математику этих произведений...
У баб тоже не ясно. Идиотки и набитые дуры... Может, с медицинской точки зрения какая то разница есть, но в быту - что в лоб что по лбу...

Не точные стихи, не программистские...
Надо Вика звать. Он всегда все точно описывает...
Fossa вне форума  
 
Старый 25-12-2007, 14:42   #16
Alone
Наблюдатель
Приведите Вия Vic'a!
__________________
... я иду по лужам, мне никто не нужен ...
Alone вне форума  
 
Старый 25-12-2007, 14:54   #17
aaz
Мастер ссылок
Мда... Тема, понимаешь, про алкоголиков-гомиков-импотентов, и всё почему-то Вика вспоминают. Да уж, как-то не позавидуешь такой популярности...
aaz вне форума  
 
Старый 25-12-2007, 15:01   #18
Fossa
Матерый
Да ты что?????!!!!!!!!
Виктора (да святится имя его, да пребудет он в здравии в своем городе и в телме, да хватит ему сил написать третий этап до нового года) мы зовем как ПРОФЕССИНАЛА-ОПИСАТЕЛЯ!

Ты тут это... не натравливай его на нас... он ведь ранимый... мне опять влетит за всех... я опять крайняя буду...

Свят-свят... Не в гомиках-импотентах дело, а в точном определении категории. А в этом (в определении категорий, сто раз повторю, штоб без двусмысленностей, а не в пьяных гомиках!) Вику нет равных!

Фу... Вроде однозначно получилось, нет?
Fossa вне форума  
 
Старый 25-12-2007, 15:08   #19
aaz
Мастер ссылок
Цитата:
Сообщение от Fossa
Фу... Вроде однозначно получилось, нет?
Ну вроде бы да, окромя, может, "ПРОФЕССИНАЛА-ОПИСАТЕЛЯ" .
aaz вне форума  
 
Старый 25-12-2007, 16:19   #20
WPanda
Старожил
Он не ОПИСАТЕЛЬ, а ОПИСЫВАТЕЛЬ. Стихами.
__________________
Панда - супермедведь !
WPanda вне форума  
 
Старый 25-12-2007, 14:30   #21
Nick-ky
Старожил
голубой любящий водку у которого не стоит
причем, еще вопрос, кого называть импотентом, у кого не стоит, в принципе, или на теток
Nick-ky вне форума  
 
Старый 25-12-2007, 14:20   #22
paganel
Матерый
с искусственными елками все еще скучнее :-))
paganel вне форума  
 
Старый 25-12-2007, 14:24   #23
Александр Алёхин
Болтун-профессионал
Под новый год можно елку найти домой
На вкус и цвет, предложения всякие!
Двадцать процентов из них - все кетайские
Тридцать - являются форменной бякою!
Лучше за елкой пойти прямо в лес густой
Выбрать себе, и срубить прям под корешок
И тогда в полночь придет по трубе к тебе
Дедко Мороз и подарков мешок большой.
__________________
Хороший кузнец, это тот, который не может не куя!..
Александр Алёхин вне форума  
 
Старый 25-12-2007, 14:26   #24
Novik
Матерый
Сам сочинил?
__________________
Ваше общество убого, с кем ты выпил тот и друг (с)
Novik вне форума  
 
Старый 25-12-2007, 14:28   #25
Александр Алёхин
Болтун-профессионал
Тока что!
__________________
Хороший кузнец, это тот, который не может не куя!..
Александр Алёхин вне форума  
 
Старый 25-12-2007, 14:27   #26
Fossa
Матерый
Цитата:
Сообщение от Александр Алёхин
Лучше за елкой пойти прямо в лес густой
Выбрать себе, и срубить прям под корешок
И тогда в полночь придет по трубе к тебе
Дедко Мороз и подарков мешок большой.


Саш!
Ну почему надо было рифму в середину строчки то пихать?????????
Рифма - в конце строчки ставится!!!
Корешок - мешок.
А у тебя: корешок - мешок большой.
Не удержался? Захотелось большой мешок?
Fossa вне форума  
 
Старый 25-12-2007, 14:33   #27
Novik
Матерый
Цитата:
Сообщение от Fossa
Саш!
Ну почему надо было рифму в середину строчки то пихать?????????
Рифма - в конце строчки ставится!!!
Корешок - мешок.
А у тебя: корешок - мешок большой.
Не удержался? Захотелось большой мешок?

Тогда скорее в лес за ёлкой
__________________
Ваше общество убого, с кем ты выпил тот и друг (с)
Novik вне форума  
 
Старый 25-12-2007, 17:01   #28
White
Не пьёт
Нет, как вы братцы не садитесь, всё в рифмоплёты не годитесь))))
__________________
И ярких Вам, порочных выходных !!!
[Банда Бородатых Мордоворотов] [Team Владимировичи ] [Зиму - Давить]
-Оркестр отсутствовал по соображениям секретности..

30% за оверквотинг !!!
White вне форума  
 
Старый 25-12-2007, 14:40   #29
Tequila
Старожил
... отсюда и комплексы
__________________
лизни, выпей, кусни
Tequila вне форума  
 
Старый 25-12-2007, 15:10   #30
Begemot*
Старожил
А я согласен с Сашкой. Особенно, что касается третьего пункта. У самого сейчас именно такая возлюбленная и я не жалею! Она хочет Тойоту Селику (кстати.. никто не продает? ), я ее куплю для нее, хотя сам буду продолжать кататься еще какое-то время на "матрешке". Причем, куплю именно с удовольствием! Парадокс? Может быть....
__________________
Вино и девушка в полумраке, это же скука смертная! )))))))))))))
(с) Шелдон Купер
Begemot* вне форума  
 
Старый 25-12-2007, 16:16   #31 Предупреждений: (0%)
SVV
Цитата:
Сообщение от Begemot*
Она хочет Тойоту Селику (кстати.. никто не продает? ), я ее куплю для нее, хотя сам буду продолжать кататься еще какое-то время на "матрешке". Причем, куплю именно с удовольствием! Парадокс?
нет, это нормальна
ps только мало их.... 3-го пункта
 
 
Старый 25-12-2007, 17:54   #32
Киска из Июля
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от SVV
ps только мало их.... 3-го пункта
Не, просто с течение времени совместного проживания часть их мигрирует в п. 2, а иногда и в п. 1 (сразу либо последовательно)
__________________
Не рой другому яму - пусть сам себе роет!
Киска из Июля вне форума  
 
Старый 26-12-2007, 10:57   #33
Александр Алёхин
Болтун-профессионал
Макс! Кросафчег! Хоть ты меня понял!

Люди... Эгоизм - это не плохо! Эгоизм - это возможность предложить окружающим себя в хорошем настроении и в состоянии полной удовлетворенности собой! А когда есть удовлетворенность собой, начинает накапливаться избыток "позитива", который выливается на того, кто рядом.
__________________
Хороший кузнец, это тот, который не может не куя!..
Александр Алёхин вне форума  
 
Старый 26-12-2007, 11:38   #34
Alica
Завсегдатай
А где эгоизм? Он ведь не себе покупает а любимой? был бы эгоистом себе бы купил
Alica вне форума  
 
Старый 26-12-2007, 11:43   #35
Александр Алёхин
Болтун-профессионал
Иной раз я спрашиваю себя: "зачем я пишу некоторые вещи, их все равно никто не читает?"..
__________________
Хороший кузнец, это тот, который не может не куя!..
Александр Алёхин вне форума  
 
Старый 26-12-2007, 11:51   #36
White
Не пьёт
Аккуратнее, глас вопиющего в пустыне в некоторых случаях плавно перетекает в паранойю и комплекс неполноценности
__________________
И ярких Вам, порочных выходных !!!
[Банда Бородатых Мордоворотов] [Team Владимировичи ] [Зиму - Давить]
-Оркестр отсутствовал по соображениям секретности..

30% за оверквотинг !!!
White вне форума  
 
Старый 26-12-2007, 12:12   #37
Александр Алёхин
Болтун-профессионал
Я комплекс свой травлю зеленым змием....

P.S. Тьфу, я тут поэтом с вами стану!
__________________
Хороший кузнец, это тот, который не может не куя!..
Александр Алёхин вне форума  
 
Старый 26-12-2007, 14:14   #38
Alica
Завсегдатай
я просто не поняла кто должен быть эгоистом у меня немного другие взгляды .
Alica вне форума  
 
Старый 26-12-2007, 14:18   #39 Предупреждений: (0%)
SVV
Цитата:
Сообщение от Alica
я просто не поняла кто должен быть эгоистом
все. здоровый эгоизм это хорошо)))
 
 
Старый 29-12-2007, 10:43   #40
Begemot*
Старожил
Цитата:
Сообщение от Alica
у меня немного другие взгляды .
Вероятно поэтому Вы будете со спокойной совестью невзирая ни на что выпрашивать у своего любимого Селику, Эклипс, ТТ, SLK, яхту на Канарах в придачу вместе с камим нибудь островком... и так далее ))
__________________
Вино и девушка в полумраке, это же скука смертная! )))))))))))))
(с) Шелдон Купер
Begemot* вне форума  
 
Старый 29-12-2007, 10:52   #41
Alica
Завсегдатай
Резкое заявление я сама за себя везде плачу. И покупаю себе тоже все сама И не эгоистка совсем наверное поэтому еще не встретила мужчину своей мечты - потому все вот такие вот как вы)))))))
Alica вне форума  
 
Старый 29-12-2007, 11:18   #42
Begemot*
Старожил
Цитата:
Сообщение от Alica
Резкое заявление я сама за себя везде плачу. И покупаю себе тоже все сама И не эгоистка совсем наверное поэтому еще не встретила мужчину своей мечты - потому все вот такие вот как вы)))))))
Прошу, не обижайтесь, пожалуйста. Это был всего лишь пример. Грубый, но наглядный. На самом деле проблема, которую поднимает г. Алехин гораздо более многогранна и в двух словах ее не обсудишь.
__________________
Вино и девушка в полумраке, это же скука смертная! )))))))))))))
(с) Шелдон Купер
Begemot* вне форума  
 
Старый 29-12-2007, 11:25   #43
Alica
Завсегдатай
На самом деле проблема в вас самих, мужчина сам выбирает себе партнершу, сам выбирает на кого ему тратить деньги. Ну хочется ему жить или содержать женщиной, которая пользуется им, он живет и содержит и счастлив - его все устраивает. Кто то не хочет. У меня знакомая путем выхода замуж и развода и отвоевания себе половины имущества мужей получила квартиру в нижнем и дорогущую инормаку. А мужчины видели и знают какая она и все равно берут её замуж Кто то мозгами пробивается кто то своим обоянием. Кто как. Я никого не хочу обидеть, просто мне кажется чтобы не перекладывать вину на других и говорить вот ты такая.... надо самим быть взрослыми и ответственными за свои поступки. И выбирать тех, кто тебе действительно нужен и кого ты любишь, тогда повторюсь деньги будет тратить приятно - ведь мы хотим сделать своих любимых счастливыми - как то так...
Alica вне форума  
 
Старый 29-12-2007, 11:32   #44
AM (S)
Завсегдатай
Всё хорошо и правильно, единственное, что подводит - статистика... Ну не доживают среднестатистические российские мужики до 60 лет... а у женской половины, всё вроде как нормально, почти как во всём мире. Поэтому сведение проблемы к сам дурак и любит - не любит, не более чем попытка уклониться от её решения или хотя бы понимания.
AM (S) вне форума  
 
Старый 29-12-2007, 11:35   #45
Begemot*
Старожил
Цитата:
Сообщение от Alica
На самом деле проблема в вас самих, мужчина сам выбирает себе партнершу, сам выбирает на кого ему тратить деньги. Ну хочется ему жить или содержать женщиной, которая пользуется им, он живет и содержит и счастлив - его все устраивает. Кто то не хочет. У меня знакомая путем выхода замуж и развода и отвоевания себе половины имущества мужей получила квартиру в нижнем и дорогущую инормаку. А мужчины видели и знают какая она и все равно берут её замуж Кто то мозгами пробивается кто то своим обоянием. Кто как. Я никого не хочу обидеть, просто мне кажется чтобы не перекладывать вину на других и говорить вот ты такая.... надо самим быть взрослыми и ответственными за свои поступки. И выбирать тех, кто тебе действительно нужен и кого ты любишь, тогда повторюсь деньги будет тратить приятно - ведь мы хотим сделать своих любимых счастливыми - как то так...
О! Вот уже гораздо более продуктивная (в смысле количества слов) дискуссия началась)))). Я знаю и не отпираюсь, - выбрал сам. И счастлив! Но есть кое какие "но", о которых умолчу...
__________________
Вино и девушка в полумраке, это же скука смертная! )))))))))))))
(с) Шелдон Купер
Begemot* вне форума  
 
Старый 29-12-2007, 12:24   #46
Александр Алёхин
Болтун-профессионал
Цитата:
Сообщение от Alica
На самом деле проблема в вас самих, мужчина сам выбирает себе партнершу, сам выбирает на кого ему тратить деньги.
Прелесть, ей Богу! Мужчина деньги в первую очередь ЗАРАБАТЫВАЕТ! И удовольствие он получает не от ТРАТ, а от ОБЩЕНИЯ с девушкой! Другое дело, что одна требует немедленных подарков и трат, а вторая ДАЕТ ЕМУ это самое общение (прошу остроумие здесь попридержать, шутить я и сам умею). Вот со второй и хочется общаться. Именно вторая ценит ТЕБЯ, а не твою состоятельность в плане дарителя. И именно ради второй ты в лепешку расшибешься, лишь бы она оставалась рядом! Потому что ТЕБЕ нравится быть с ней! Вот и все! Разница здесь лишь в том, что одна ТРЕБУЕТ и получает, а второй ты САМ хочешь все отдать!
__________________
Хороший кузнец, это тот, который не может не куя!..
Александр Алёхин вне форума  
 
Старый 29-12-2007, 12:46   #47
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Типично женская позиция - найти шею, на которой бы повиснуть.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 29-12-2007, 13:02   #48
Begemot*
Старожил
Цитата:
Сообщение от Александр Алёхин
Прелесть, ей Богу! Мужчина деньги в первую очередь ЗАРАБАТЫВАЕТ! И удовольствие он получает не от ТРАТ, а от ОБЩЕНИЯ с девушкой! Другое дело, что одна требует немедленных подарков и трат, а вторая ДАЕТ ЕМУ это самое общение (прошу остроумие здесь попридержать, шутить я и сам умею). Вот со второй и хочется общаться. Именно вторая ценит ТЕБЯ, а не твою состоятельность в плане дарителя. И именно ради второй ты в лепешку расшибешься, лишь бы она оставалась рядом! Потому что ТЕБЕ нравится быть с ней! Вот и все! Разница здесь лишь в том, что одна ТРЕБУЕТ и получает, а второй ты САМ хочешь все отдать!
ааа.... а нечего добавить..... коротко и ясно.....
__________________
Вино и девушка в полумраке, это же скука смертная! )))))))))))))
(с) Шелдон Купер
Begemot* вне форума  
 
Старый 29-12-2007, 14:40   #49
Alica
Завсегдатай
Так кто мешает найти вторую а не первую? Я вроде о том же и говорю, может мы просто друг друга не поняли Хороших праздников
Alica вне форума  
 
Старый 29-12-2007, 14:58   #50
Александр Алёхин
Болтун-профессионал
А многим мешает найти тот факт, что лишь одна из тысяч - та самая "вторая", которую интересуешь ТЫ САМ, та самая, с которой приятно проводить время ВЕЗДЕ, а не только в магазинах-ресторанах-барах (и чуть-чуть после них)...

А вот все остальные тысячи говорят
Цитата:
Сообщение от Alica
деньги будет тратить приятно - ведь мы хотим сделать своих любимых счастливыми
и пока не придет понимание, что нам (мужчинам) не ТРАТИТЬ ВМЕСТЕ приятно, а БЫТЬ вместе - гармонии не будет.

P.S. И вам побухать на славу!
__________________
Хороший кузнец, это тот, который не может не куя!..
Александр Алёхин вне форума  
 
Старый 29-12-2007, 10:41   #51
Begemot*
Старожил
Цитата:
Сообщение от Alica
А где эгоизм? Он ведь не себе покупает а любимой? был бы эгоистом себе бы купил
На любую проблему/ситуацию всегда можно посмотреть как минимум с двух сторон..... ;-) С моей и еще с чьей то ;-)
__________________
Вино и девушка в полумраке, это же скука смертная! )))))))))))))
(с) Шелдон Купер
Begemot* вне форума  
 
Старый 26-12-2007, 10:10   #52
Светланка
Мисс Автоледи
Слушайте, а хорошие девушки есть на этом свете?
__________________
На самом деле все женщины - ангелы, но когда нам обламывают крылья - приходится летать на метле...

Светланка вне форума  
 
Старый 26-12-2007, 10:22   #53
Tankist
Матерый
Есть, но меньше 1%
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 26-12-2007, 14:59   #54
Светланка
Мисс Автоледи
Цитата:
Сообщение от Tankist
Есть, но меньше 1%

Слава Богу.... я значит в него попадаю
__________________
На самом деле все женщины - ангелы, но когда нам обламывают крылья - приходится летать на метле...

Светланка вне форума  
 
Старый 26-12-2007, 10:52   #55
Александр Алёхин
Болтун-профессионал
Есть ли, нет ли... Хорошая девушка - понятие безотносительное... Лично я в восторге от п.3. правда! Ибо сам легко вписываюсь во все, кроме пола.
__________________
Хороший кузнец, это тот, который не может не куя!..
Александр Алёхин вне форума  
 
Старый 29-12-2007, 17:45   #56
Аппарат
Младший Буханковод
Цитата:
Ибо сам легко вписываюсь во все, кроме пола.
Хоботок мешает?
__________________
Уважаемые!!!! Не мыслите стереотипами!!!! Прошу вас!!!!

Развожу тараканов, в голове у собеседника
Аппарат вне форума  
 
Старый 19-01-2008, 09:55   #57
Александр Алёхин
Болтун-профессионал
Не мешает, а смущает!
__________________
Хороший кузнец, это тот, который не может не куя!..
Александр Алёхин вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:29.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК