Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Болтовня > Юмор
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Юмор Автомобильный и не только.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 18-08-2008, 16:52 Секс в неожиданных местах!   #1
Светланка
Мисс Автоледи
Методичка

Страсть внезапна. По крайней мере, должна быть таковой. Когда все рассчитано заранее: кто с кого что снимает и кому выключать свет, тогда романтика умирает. К сожалению, во внезапных порывах слишком много отвлекающих факторов: мелкие аварий и бытовой травматизм, родители за стенкой. Hо кто будет задумываться о возможных неприятностях в такие по-настоящему безумные минуты?

СЕКС В ВОДЕ

"ЗА"

. В воде вес тела, как известно, гораздо меньше. И те трюки, на которые ты никогда бы не осмелился в условиях гравитации, легко и непринужденно исполняются в жидкой среде.
. Сексом в воде можно заниматься даже рядом с пляжем, заполненным отдыхающими. При этом они, по идее, не должны заподозрить вас в чем-то предосудительном - вы просто осваиваете азы действий по спасению утопающих.
Очень азартно.

"HО"

. В воде живут разные организмы - холерные вибрионы, кишечные палочки, глисты, белые акулы-людоеды, пиявки и еще много всякой всячины. Hапример, гарднерелла - простейшее, которое вызывает неприятное заболевание "гарднереллез".
. В воде увеличивается риск спазматических судорог мышц - и не только икроножных. Больно и небезопасно.
. Hервная деятельность в воде ослаблена - ты гораздо меньше реагируешь на внешние раздражители. В результате ты плохо чувствуешь партнершу, а она тебя.
. Между прочим, можно и утонуть.

"HУ"

. Хотя бы один из вас должен уметь хорошо плавать.
. Морально подготовьтесь к тому, что вызвать эрекцию в воде достаточно сложно, особенно, если вода холодная.
. Учтите, что естественная смазка, выделяемая в процессе полового акта, легко смывается водой, так что запаситесь смазкой искусственной.
. В соленой морской воде, обладающей антисептическими свойствами, риск что-либо подцепить меньше, чем в пресных водоемах.

СЕКС В САУHЕ

"ЗА"

. Теплая, влажная парная притупляет мысли и обостряет ощущения - условие, очень располагающее к сексу.
. Hемного пива, кваса или травяного настоя, вылитого на раскаленные камни, создает пьянящую, истомную, ни с чем не сравнимую атмосферу.
. Отсутствует необходимость раздевать и раздеваться, ибо простыня в расчет не берется.

"HО"

. Секс в сауне требует максимально крепкого здоровья. Сердечно- сосудистая система в эти моменты будет работать на износ.

"HУ"

. Лучше все-таки в самый решительный момент перебраться в душ или раздевалку - нагрузки на организм будет меньше, удовольствия -значительно больше, а возможности невзначай прижаться интересным участком тела к раскаленной печке не будет вовсе.
. В бане есть такой интересный предмет, как веник. Hекоторые утверждают, что даже в абсолютно невинных ситуациях хождение веника вызывает состояние, близкое к оргазму.

СЕКС В ПОЕЗДЕ

"ЗА"

. Когда в дальней дороге съедены все вареные куры, когда разгаданы кроссворды и когда вы оба убедились, что основной вид железнодорожного пейзажа в нашей стране - это многокилометровые ряды елок больших и елок поменьше, тогда наступает праздность, при которой половые излишества просто неизбежны.
. Движение поезда создает уникальный мерный ритм и добавляет инерцию во фрикционные движения. Главное, подстроиться под стук колес.
. Само осознание того, что ты начал заниматься сексом в Череповце, а кончил в Вологде, может наполнить душу законной гордостью. Тебе подчинилось не только время, но и пространство.

"HО"

. Экономия пространства в купе требует, чтобы спальные места соответствовали размерам одного человека. При самом благополучном раскладе туда влезает максимум полтора. Тесно и неудобно.
. Поезд имеет привычку неожиданно тормозить. Скажем, когда на рельсы выходит корова. Подобное неразумное поведение крупной рогатой скотины может привести к ряду плачевных последствий: губы, разбитые о зубы, лоб, разбитый о вешалку, колено, разбитое о чемодан, фаллос ободранный об открывалку под столом.
. Проводники, как всегда не вовремя, проявляют заботу о пассажирах и штурмуют вашу дверь: "Hе нужны ли вам свежие полотенца, горячий чай или сладкие булочки... Подъезжаем к Тараканьим Бродам - не желаете ли выйти подышать?" Если из купе слишком долго не отвечают, обеспокоенные проводники открывают дверь своим универсальным ключом.
. Трагическое состояние санузлов в поездах, не позволяет говорить о какой-либо санитарии и гигиене.

"HУ"

. В самом начале пути стоит умаслить проводника обильными чаевыми, одновременно внедряя в его сознание мысль, что всему на свете вы предпочитаете полное уединение. Даже живописным ландшафтам Тараканьих Бродов.
. Столик между полками обычно прикреплен весьма надежно - ему можно смело довериться.
. Дополнительные комплекты свежего постельного белья и термос с горячей водой отчасти помогут решить санитарные проблемы.

СЕКС В АВТОМАШИHЕ

"ЗА"

. Есть что-то очень сексуальное в смешении запахов бензина и кожи, в ощущении свободы и независимости от кого бы то ни было. Hе зря же американская статистика утверждает, что 30% юных американцев впервые приобщились к радостям секса не где-нибудь, а в таком гнездилище порока, как автомобиль.
. Что женщины ценят в мужчинах, как не власть, мощь и энергию. Именно за рулем мы являем собой воплощение этих качеств - сто лошадиных сил подчинены тебе, и ты несешь ответственность за жизнь и здоровье симпатичной блондинки. Она же подсознательно чувствует к тебе уважение, восхищение и благодарность, особенно, если сама машину водить не умеет.

"HО"

. В светлое время суток при отсутствии затемненных стекол секс в автомобиле весьма рискован, даже если ты наивно полагаешь, что вас никто не видит.
. Если переднее сиденье не откидывается, единственная возможная поза -"кресло". Это когда она сидит у тебя на коленях. Тебе придется все время следить за тем, чтобы она не стукнулась затылком о потолок. А это отвлекает.

"HУ"

. Останови машину под углом к обочине, чтобы проезжающие по встречной полосе не засматривались на твое лобовое стекло и не создавали на дороге аварийных ситуаций.
. Hе включай аварийку. В обычное время ты можешь прыгать на дороге, вырывая у себя волосы, и размахивать белой тряпкой с надписью "SOS", но никто и не подумает остановиться. Hо стоит на минутку задержаться у обочины для затяжного поцелуя, как будешь потрясен количеством участливых добряков, тормозящих возле вас и выясняющих, что случилось и чем помочь.
. Обязательно поставь машину на ручной тормоз, чтобы исключить попытку машины совершить самостоятельную прогулку в самый пиковый момент.

СЕКС В ЛЕСУ

"ЗА"

. Свежий, живительный воздух, запах травы и деревьев, щебетание птичек и рассеянные лучи, пробивающиеся сквозь листву - все настраивает на крайне лирический лад. И хочется расстелить куртку под громадным старым дубом, и пусть ковром вам послужит шелковистая трава, а крышей - кроны могучих деревьев.
. Многие травы, растущие в лесу, такие, как зверобой, девясил, календула, ромашка, иван-чай и другие, используются в фитотерапии. Эфирные вещества, содержащиеся в них, мы усваиваем и при простом вдыхании, поэтому неудивительно, что аромат согретой солнцем травы вселяет в нас и силу, и энергию, и похоть - это, так сказать, химические причины.

"HО"

. "Ее кусали муравьи, меня кусали комары..." - Увы! В этих словах заключено много правды. К списку злодеев стоит добавить: мух, слепней, оводов, пчел, ос, шмелей, мошкару, шершней, охотников, грибников и лесников.
. В хвойном лесу - иголки, в лиственном - осока, в смешанном - и иголки, и осока.
. Hе так жестко, как на пляже, но все равно жестко.

"HУ"

. Как бы ни манила к себе пушистая трава-мурава у подножья двухсотлетней сосны - в лесу лучше всего заниматься сексом стоя, оставив на себе максимум одежды.

СЕКС В САМОЛЕТЕ

"ЗА"

. Секс на высоте 10000 метров - от этого наверняка захватывает дух. Под вами медленно проплывают города и веси, а вы страстно сжимаете друг друга в объятиях.
. Это прекрасный способ скоротать время и избавиться от тревожных мыслей об авиакатастрофах, зонах турбулентности и воздушном терроризме.
. Если преодоление сложностей доставляет тебе максимум удовольствия, самолет в этом смысле идеален.

"HО"

. Единственное место, где вы сможете насладиться обществом друг друга, это туалет. Hе очень романтично и чудовищно тесно.
. В случае попадания в воздушную яму, ты сможешь испытать ряд любопытных ощущений. Hа какое-то время твое тело придет в состояние невесомости. Пол провалится под ногами, а потолок неожиданно и больно ударит по голове.
. Hедостаточная влажность воздуха, высокие нагрузки и перепады давления не способствуют физической активности организма. Возможны одышка, головная боль, тошнота...

"HУ"

. Активный петтинг в соседних креслах под большим пледом авиакомпании в данном случае - наиболее уместный способ решения задачи.

СЕКС В МАГАЗИHЕ

"ЗА"

. Ритм супермаркета вполне способен заставить вас обоих полюбить острые ощущения и настроиться на крайне экспрессивный лад.
. У многих сознание опасности и недозволенности поступка вызывает оргазм сам по себе.
. Такое скучное занятие, как ходьба по магазину за покупками, может превратиться в весьма волнующее мероприятие.

"HО"

. Если вас поймают - есть реальный шанс оказаться обвиненным в действиях, оскорбляющих общественную нравственность. Административные нормы до сих пор еще крайне консервативны в этом смысле.

"HУ"

. Hаправляясь с затаенной усмешкой в кабинку для переодевания, стоит запастись как можно большим количеством одежды для примерки - чтобы ни у кого не возникло вопроса, чем это вы там так долго занимаетесь.
. Если вас застукали - нагло отметайте все обвинения, глядя прямо в глаза. Да! Вы были раздеты, поскольку собирались мерить вот эти джинсы. Если что-то померещилось продавщице - это ее проблемы, а не ваши. Может, у нее сложности в семейной жизни, что свидетельствует о крайне невнимательном отношении дирекции к персоналу. Любые инсинуации в ваш адрес вы автоматически определяете как гнусные измышления и готовы требовать защиты своих чести и достоинства через суд.

Секс в самых неприспособленных для этого местах может быть захватывающим, головокружительным и восхитительным. Главное - чтобы тобой двигало настоящее дикое желание, а не спортивный интерес, иначе дело того не стоит.


взято с http://voffka.com/archives/003664.htm
__________________
На самом деле все женщины - ангелы, но когда нам обламывают крылья - приходится летать на метле...

Светланка вне форума  
 
Старый 18-08-2008, 16:58   #2
PheniX
Завсегдатай
Эх...интересно тот кто писал про туалет самолета сам то это пробовал ))))
__________________
РheniX
форкамерный кардиоплазматронный гипервозжигатель карбонооксидной субстанции...
PheniX вне форума  
 
Старый 18-08-2008, 17:03   #4
PheniX
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от aaz
А что не так?
По-моему туда просто одному поместиться - уже секс.
__________________
РheniX
форкамерный кардиоплазматронный гипервозжигатель карбонооксидной субстанции...
PheniX вне форума  
 
Старый 18-08-2008, 17:05   #5
aaz
Мастер ссылок
Что, правда похожие ощущения?
aaz вне форума  
 
Старый 18-08-2008, 17:08   #6
PheniX
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от aaz
Что, правда похожие ощущения?
Так и хочется тебе ответить про узкий вход.... ))))
__________________
РheniX
форкамерный кардиоплазматронный гипервозжигатель карбонооксидной субстанции...
PheniX вне форума  
 
Старый 18-08-2008, 17:09   #7
aaz
Мастер ссылок
Ну так ответь, чё ты? Не стесняйся, здесь все свои!
aaz вне форума  
 
Старый 18-08-2008, 17:16   #8 Предупреждений: (0%)
Цитата:
Сообщение от aaz
Ну так ответь, чё ты? Не стесняйся, здесь все свои!

Это примерно так-же,как долго-долго не есть совсем мяса,а потом съесть целого молочного поросенка приготовленного на гриле!
так понятно?
 
 
Старый 18-08-2008, 17:20   #9
Max
Флудер
Нашел кому про мясо загонять.
__________________
bgp win
Max вне форума  
 
Старый 18-08-2008, 17:21   #10 Предупреждений: (0%)
Цитата:
Сообщение от Max
Нашел кому про мясо загонять.

поэтому и написал
 
 
Старый 18-08-2008, 17:36   #11
aaz
Мастер ссылок
Ага, понятно. Крутит живот, рвёт, а потом на скорой в больницу.
aaz вне форума  
 
Старый 18-08-2008, 17:37   #12 Предупреждений: (0%)
Цитата:
Сообщение от aaz
Ага, понятно. Крутит живот, рвёт, а потом на скорой в больницу.

Все правильно понял
 
 
Старый 21-08-2008, 17:03   #13
JW
Solar Stone
браво! )) изумительно подходящий ответ
... это камасутра - определенно
__________________
Salve Axe Capoeira in NiNo

***Chi non ama non sarа amato mai***
JW вне форума  
 
Старый 18-08-2008, 17:08   #14
brom
Матерый
СЕКС В ПОДЪЕЗДЕ

"ЗА"
Доступно
Масса адреналина

"НО"
Батарея, сцк, ребристая
Зимой много одежи.

"НУ"
При экстренных ситуациях быстро натягиваем штаны и изображаем целующуюся влюбленную парочку - прокатывает на ура
__________________
«Сначала было Слово»... и только мы догадались прибить к нему забор(ц)
Душу прекрасные порывы
brom вне форума  
 
Старый 18-08-2008, 17:10   #15 Предупреждений: (0%)
В самолете точно не безопасно ; http://www.delfi.ua/news/entertainme...e.php?id=16136
 
 
Старый 18-08-2008, 17:51   #16
Светланка
Мисс Автоледи
во, сразу видно... у человека есть опыт)))))
__________________
На самом деле все женщины - ангелы, но когда нам обламывают крылья - приходится летать на метле...

Светланка вне форума  
 
Старый 18-08-2008, 17:52   #17 Предупреждений: (0%)
Цитата:
Сообщение от Светланка
во, сразу видно... у человека есть опыт)))))

Нет Светланна,я летать боюсь
 
 
Старый 18-08-2008, 17:57   #18
aaz
Мастер ссылок
А это не тебе отвечено было, и не надейся.
aaz вне форума  
 
Старый 18-08-2008, 18:30   #19
Resistr
Куышыек
Цитата:
Сообщение от ZLYDNIA
Нет Светланна,я летать боюсь
Даже заикаться начал...
__________________
Ну вот как-то так...
Resistr вне форума  
 
Старый 18-08-2008, 18:31   #20 Предупреждений: (0%)
Цитата:
Сообщение от Resistr
Даже заикаться начал...

Есть такоепальчик сиськильзнул с клавы
 
 
Старый 18-08-2008, 18:36   #21
Max
Флудер
Цитата:
Сообщение от ZLYDNIA
Есть такоепальчик сиськильзнул с клавы
*глядя на часы* Так... всё... пора домой.
__________________
bgp win
Max вне форума  
 
Старый 18-08-2008, 18:38   #22 Предупреждений: (0%)
Цитата:
Сообщение от Max
*глядя на часы* Так... всё... пора домой.

Посмотрел на часы тоже-время пол шестого!!!!,действительно пора домой!
 
 
Старый 18-08-2008, 18:43   #23
Resistr
Куышыек
Цитата:
Сообщение от ZLYDNIA
Есть такоепальчик сиськильзнул с клавы
Клава ушла довольной?
__________________
Ну вот как-то так...
Resistr вне форума  
 
Старый 18-08-2008, 18:46   #25 Предупреждений: (0%)
Цитата:
Сообщение от Resistr
Клава ушла довольной?

Осталась лежать на столе перед монитором
а, вы любопытный!
 
 
Старый 19-08-2008, 03:08   #26
KAA
Матерый
Цитата:
Сообщение от brom
"НО"
Батарея, сцк, ребристая
Зимой много одежи.
Забыл: в подъезде пахнет кошками и их естественными надобностями
__________________
Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве.
Алкоголь убивает клетки мозга, но не все, а только те, которые отказываются пить.
KAA вне форума  
 
Старый 19-08-2008, 03:18   #27
Delfa
Невинная сволочь
ты, наверн, не те подъезды выбирал)))но в них случаюццо видеокамеры)
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 19-08-2008, 03:20   #28
KAA
Матерый
Цитата:
Сообщение от Delfa
в них случаюццо видеокамеры
В нашей местности нет таких прибамбасов, а вот кошек до фига
__________________
Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве.
Алкоголь убивает клетки мозга, но не все, а только те, которые отказываются пить.
KAA вне форума  
 
Старый 19-08-2008, 03:23   #29
Delfa
Невинная сволочь
"гулять " у своего дома-моветон;-)))
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 19-08-2008, 03:25   #30
KAA
Матерый
У нас домов больше 30, так что есть где развернутцо )))
__________________
Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве.
Алкоголь убивает клетки мозга, но не все, а только те, которые отказываются пить.
KAA вне форума  
 
Старый 19-08-2008, 03:34   #31
Delfa
Невинная сволочь
т.е. ты все уже пометил?-)))
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 19-08-2008, 03:37   #32
KAA
Матерый
Это провокационный вопрос, и отвечать я на него не буду
Цитата:
Сообщение от Delfa
личная жизнь на то и личная- табу для сми
__________________
Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве.
Алкоголь убивает клетки мозга, но не все, а только те, которые отказываются пить.
KAA вне форума  
 
Старый 19-08-2008, 03:42   #33
Delfa
Невинная сволочь
Цитата:
Сообщение от KAA
Это провокационный вопрос,
не, ну а каких вопрософф ты от меня ждал?-))))
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 18-08-2008, 17:17   #34
Delfa
Невинная сволочь
тему, наверное в Юмор надо было...

зы подскажи, почему у меня вот такая картинка по твоей ссылке?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Безымянный.JPG
Просмотров: 97
Размер:	8.5 Кбайт
ID:	30798  
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 18-08-2008, 17:19   #35 Предупреждений: (0%)
Цитата:
Сообщение от Delfa
тему, наверное в Юмор надо было...

зы подскажи, почему у меня вот такая картинка по твоей ссылке?

Я не знаю почему у вас глюки,у меня открывается нормуль
 
 
Старый 18-08-2008, 17:22   #36
Delfa
Невинная сволочь
хотите со мной об этом поговорить? не советую
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 18-08-2008, 17:28   #37 Предупреждений: (0%)
Цитата:
Сообщение от Delfa
хотите со мной об этом поговорить? не советую

Боже упаси,я не хотел с вами разговаривать "об этом"
 
 
Старый 18-08-2008, 17:32   #38
Delfa
Невинная сволочь
Цитата:
Сообщение от ZLYDNIA
я не хотел с вами разговаривать "об этом"
теперь Вы можете разговаривать с кем угодно и о чем угодно, отныне эта тема вне моей компетенции
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 18-08-2008, 17:34   #39 Предупреждений: (0%)
Цитата:
Сообщение от Delfa
теперь Вы можете разговаривать с кем угодно и о чем угодно, отныне эта тема вне моей компетенции

Извините не знал,что должен был спросить у ВАС разрешения
 
 
Старый 18-08-2008, 17:38   #40
Delfa
Невинная сволочь
слушайте, Вы мне еще в том году порядком поднадоели, попробуйте от моей персоны абстрагироваться и обратить свой взор на какого-либо другого персонажа, всего хорошего..
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 18-08-2008, 17:46   #41 Предупреждений: (0%)
Цитата:
Сообщение от Delfa
слушайте, Вы мне еще в том году порядком поднадоели, попробуйте от моей персоны абстрагироваться и обратить свой взор на какого-либо другого персонажа, всего хорошего..

Спасибо за совет,только не я первый начал
 
 
Старый 18-08-2008, 17:52   #42
Delfa
Невинная сволочь
Цитата:
Сообщение от ZLYDNIA
только не я первый начал
да неужели?
вообщем так....не собираюсь никому ничего доказывать, к тому же, это не Ваших интересах...но ВТОРОЙ раз прошу (по хорошему прошу)...больше просить не буду....
за сим пиар за мой счет прошу считать акцией законченной..
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 18-08-2008, 17:38   #43
aaz
Мастер ссылок
У меня, стало быть, тоже глюки.

А вот если приписать недостающую строчную латинскую "l" справа к расширению "htm", глюки исчезают. И нас плавно перебрасывает на страницу с адресом http://voffka.com/archives/2004/02/22/003664.html .
aaz вне форума  
 
Старый 18-08-2008, 17:40   #44
Delfa
Невинная сволочь
аха, а у меня глюки аж у ТРЕХ программ- эксплоер, опера и мозилла))

зы я тогда тоже добавлю к мессаджу...

подобные сайты не люблю изза многочисленных баннеров, тема 2004, следовательно, искалась намеренно, вывод, мне не интересно "зачем","почему" и у кого какие проблемы...... потому.....пусть висит там, где висит
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 18-08-2008, 17:49   #45
Светланка
Мисс Автоледи
Цитата:
Сообщение от Delfa
тему, наверное в Юмор надо было...

обижаешь, мать, я о серьезных вещах, а она в юмор
блин...ну нифига же не смешно... а в лесу сейчас, кстати, комаров нет... благодать)))))
__________________
На самом деле все женщины - ангелы, но когда нам обламывают крылья - приходится летать на метле...

Светланка вне форума  
 
Старый 19-08-2008, 03:13   #46
KAA
Матерый
Цитата:
Сообщение от Светланка
а в лесу сейчас, кстати, комаров нет... благодать)))))
Есть и много, а днем ещё и оводы со слепнями.
__________________
Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве.
Алкоголь убивает клетки мозга, но не все, а только те, которые отказываются пить.
KAA вне форума  
 
Старый 19-08-2008, 03:11   #47
KAA
Матерый
Цитата:
Сообщение от Delfa
зы подскажи, почему у меня вот такая картинка по твоей ссылке?
У меня тоже такая канитель. Цифирки и букавки на иностранном языке.
__________________
Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве.
Алкоголь убивает клетки мозга, но не все, а только те, которые отказываются пить.
KAA вне форума  
 
Старый 19-08-2008, 03:21   #48
Delfa
Невинная сволочь
дохтур азз уже всех вылечил))))
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 19-08-2008, 03:23   #49
KAA
Матерый
Дай ему доброго здоровья, я потом увидел его ссылу
__________________
Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве.
Алкоголь убивает клетки мозга, но не все, а только те, которые отказываются пить.
KAA вне форума  
 
Старый 19-08-2008, 03:28   #50
Delfa
Невинная сволочь
в контексте данной темы, ему "выносливости" надо желать)))
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 19-08-2008, 03:32   #51
KAA
Матерый
Его что, уже "затянули" в "неожиданные места"?
__________________
Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве.
Алкоголь убивает клетки мозга, но не все, а только те, которые отказываются пить.
KAA вне форума  
 
Старый 19-08-2008, 03:35   #52
Delfa
Невинная сволочь
конечно, он женат, а это обязывает)))
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 19-08-2008, 03:37   #53
aaz
Мастер ссылок
Фигасе!

Давайте лучше спать ложитесь, а то не знаю до чего тут договоритесь.
aaz вне форума  
 
Старый 19-08-2008, 03:39   #54
KAA
Матерый
Смотри-ка отпустили.
__________________
Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве.
Алкоголь убивает клетки мозга, но не все, а только те, которые отказываются пить.
KAA вне форума  
 
Старый 19-08-2008, 03:42   #55
Delfa
Невинная сволочь
ща он мне на зло снесет тему снова во Флирт)))
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 19-08-2008, 03:44   #56
aaz
Мастер ссылок
Давайте только сначала определимся, кто с кем флиртует. А то мало ли... погорячимся...
aaz вне форума  
 
Старый 19-08-2008, 03:46   #57
KAA
Матерый
Никакого флирта: плановый разбор методички
__________________
Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве.
Алкоголь убивает клетки мозга, но не все, а только те, которые отказываются пить.
KAA вне форума  
 
Старый 19-08-2008, 03:47   #58
aaz
Мастер ссылок
Это он у тебя плановый, а у меня, например, вполне чайный.
aaz вне форума  
 
Старый 19-08-2008, 03:48   #59
Delfa
Невинная сволочь
у "мастера ссылок"-то? да ты как минимум должен быть подкован в теории))))
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 19-08-2008, 03:56   #60
aaz
Мастер ссылок
В теории - о да, я интересовался. Но на практике - чаёк, только чаёк. :-)
aaz вне форума  
 
Старый 19-08-2008, 03:47   #61
Delfa
Невинная сволочь
все зависит на какую часть темы посмотреть)) ахтунги тож успели проявиццо))))
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 19-08-2008, 03:39   #63
Delfa
Невинная сволочь
Андрюшенька, у тебя ушки "гореть" начали или объикался?-)))
я пока не могу, у меня Краснодар на проводе))))
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 19-08-2008, 03:42   #64
aaz
Мастер ссылок
Совесть загрызла. За ваши мысли.

Цитата:
Сообщение от Delfa
я пока не могу, у меня Краснодар на проводе))))
Икать или гореть ушами?
aaz вне форума  
 
Старый 19-08-2008, 03:49   #65
Delfa
Невинная сволочь
а чо крамольного в наших мыслях? )))) про секс- шоп эт не мы писали)))
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 19-08-2008, 03:43   #66
KAA
Матерый
Цитата:
Сообщение от Delfa
я пока не могу, у меня Краснодар на проводе))))
Сказала Дельфа томным голосом в трубку
__________________
Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве.
Алкоголь убивает клетки мозга, но не все, а только те, которые отказываются пить.
KAA вне форума  
 
Старый 19-08-2008, 03:50   #67
Delfa
Невинная сволочь
зачем ты примитивно, мы в 21 веке))))
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 19-08-2008, 03:53   #68
KAA
Матерый
пардон-с
конечно же веб-камера
__________________
Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве.
Алкоголь убивает клетки мозга, но не все, а только те, которые отказываются пить.
KAA вне форума  
 
Старый 19-08-2008, 03:54   #69
aaz
Мастер ссылок
Цитата:
Сообщение от Delfa
зачем ты примитивно, мы в 21 веке))))
Цитата:
Сообщение от Delfa
у меня Краснодар на проводе))))
Ага.
aaz вне форума  
 
Старый 19-08-2008, 03:58   #70
Delfa
Невинная сволочь
ну конечно, один подъезды метит, другой робко-стеснительный..о ком еще поговорить в такой теме)))) конечно, обо мне)))
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 19-08-2008, 04:07   #72
Delfa
Невинная сволочь
неа))))
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 19-08-2008, 04:03   #73
KAA
Матерый
Цитата:
Сообщение от Delfa
один подъезды метит
я про кошек рассказывал, и про их наглые кошачии привычки ))
__________________
Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве.
Алкоголь убивает клетки мозга, но не все, а только те, которые отказываются пить.
KAA вне форума  
 
Старый 19-08-2008, 04:05   #74
aaz
Мастер ссылок
А вот почему ты решил, что Ирина это про тебя говорила? Не кажется ли тебе, что это о чём-то говорит?
aaz вне форума  
 
Старый 19-08-2008, 04:08   #75
Delfa
Невинная сволочь
вот я все-таки настаиваю на разделе"ахтунг")))))))))))))))
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 19-08-2008, 04:10   #76
aaz
Мастер ссылок
Нет, ну с чего ты вновь делаешь такие выводы?
aaz вне форума  
 
Старый 19-08-2008, 04:18   #77
Delfa
Невинная сволочь
да ШУЧУ я))))))))
зы я ж не знала, что тебя среди ночи разбудили)
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 19-08-2008, 04:25   #78
aaz
Мастер ссылок
Меня? Кто? Когда?

Вот ведь люди, а! А я-то сплю и не знаю...
aaz вне форума  
 
Старый 19-08-2008, 04:08   #79
KAA
Матерый
про подъезды, и про как их метят я один рассказывал
Цитата:
Сообщение от aaz
Не кажется ли тебе, что это о чём-то говорит?
Неа. Спать пойду щаснафиг.
__________________
Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве.
Алкоголь убивает клетки мозга, но не все, а только те, которые отказываются пить.
KAA вне форума  
 
Старый 19-08-2008, 04:09   #80
Delfa
Невинная сволочь
подъезды не перепутай;-)))) а то вдруг ошибешься.а там как в "иронии судьбы")))
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 19-08-2008, 03:38   #81
aaz
Мастер ссылок
Одно другому не помеха, а даже наоборот. Нет?
aaz вне форума  
 
Старый 18-08-2008, 17:46   #82
Светланка
Мисс Автоледи
из всего вышеперечисленного не пробовала в магазине и в самолете.... с магазином легче.... а на самолет, блин, билеты дорогие))))
__________________
На самом деле все женщины - ангелы, но когда нам обламывают крылья - приходится летать на метле...

Светланка вне форума  
 
Старый 18-08-2008, 17:49   #83
Delfa
Невинная сволочь
Свет, ты меня, конечно, извини, но...это ты к чему все?
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 18-08-2008, 17:52   #84
Voyager
Матерый
Что хочет - о том и пишет, чего ты
Скажи ещё, что сама секс не любишь. :-)
__________________
В глазах у каждого бабочкой между оконными рамами бьется душа...

Детям нельзя в интернет. От детей интернет тупеет.

Я шизофрению не лечу. Она у меня не болит.
Voyager вне форума  
 
Старый 18-08-2008, 17:56   #85
Светланка
Мисс Автоледи
вообще все?...то есть тебя что интересует зачем я на форуме на этом пишу?
__________________
На самом деле все женщины - ангелы, но когда нам обламывают крылья - приходится летать на метле...

Светланка вне форума  
 
Старый 18-08-2008, 17:58   #86
Delfa
Невинная сволочь
еще более глобальней взять нельзя было? уж утрировать так утрировать...
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 18-08-2008, 18:00   #87
aaz
Мастер ссылок
Цитата:
Сообщение от Delfa
еще более глобальней взять нельзя было?
"Зачем ты вообще живёшь?" типа?
aaz вне форума  
 
Старый 18-08-2008, 18:02   #88
Delfa
Невинная сволочь
*кивает..

ну ты понял..

зы во второй раз кажись, совпало))
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 18-08-2008, 17:58   #89
aaz
Мастер ссылок
Дать нам повод порадоваться за человека?
aaz вне форума  
 
Старый 18-08-2008, 18:00   #90
Delfa
Невинная сволочь
боюсь те ответить, могу человека обидеть..непреднамеренно)))
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 18-08-2008, 18:00   #91 Предупреждений: (0%)
Цитата:
Сообщение от Delfa
Свет, ты меня, конечно, извини, но...это ты к чему все?

Хочет и пишет ..что такого?
 
 
Старый 18-08-2008, 18:02   #92
aaz
Мастер ссылок
Цитата:
Сообщение от ZLYDNIA
Хочет и пишет ..что такого?
*Написал ответ, но зачеркнул всё нафиг*
aaz вне форума  
 
Старый 18-08-2008, 17:50   #93 Предупреждений: (0%)
Цитата:
Сообщение от Светланка
из всего вышеперечисленного не пробовала в магазине и в самолете.... с магазином легче.... а на самолет, блин, билеты дорогие))))

Люди, давайте сложимся Светланке на билет...бедняжка, как же так то...
 
 
Старый 18-08-2008, 17:54   #94
Светланка
Мисс Автоледи
Цитата:
Сообщение от ZLYDNIA
Люди, давайте сложимся Светланке на билет...бедняжка, как же так то...

ага.... давайте давайте... я хотела бы в ГОА слетать... да..кстати, собирайтесь сразу на 2 билета.
__________________
На самом деле все женщины - ангелы, но когда нам обламывают крылья - приходится летать на метле...

Светланка вне форума  
 
Старый 18-08-2008, 17:56   #95 Предупреждений: (0%)
Цитата:
Сообщение от Светланка
ага.... давайте давайте... я хотела бы в ГОА слетать... да..кстати, собирайтесь сразу на 2 билета.

Кандидатуру на второй билет с автофорума выбирать бум?
п.с.Вроде есть на автофоруме секс-символ,не помню кто только
 
 
Старый 18-08-2008, 18:02   #97
Светланка
Мисс Автоледи
Цитата:
Сообщение от ZLYDNIA
Кандидатуру на второй билет с автофорума выбирать бум?
п.с.Вроде есть на автофоруме секс-символ,не помню кто только

нет... поздняк...наш символ женился 2 недели назад...у него медовый месяц. Он наверное сейчас с супругой практикуется. У них вроде Мега излюбленное место)))
__________________
На самом деле все женщины - ангелы, но когда нам обламывают крылья - приходится летать на метле...

Светланка вне форума  
 
Старый 18-08-2008, 17:56   #98
aaz
Мастер ссылок
Цитата:
Сообщение от Светланка
да..кстати, собирайтесь сразу на 2 билета.
Кто за билет платит, тот и...

Извините.
aaz вне форума  
 
Старый 18-08-2008, 17:58   #99 Предупреждений: (0%)
Цитата:
Сообщение от aaz
Кто за билет платит, тот и...

Извините.

Жадный?
 
 
Старый 18-08-2008, 17:59   #101
Delfa
Невинная сволочь
Цитата:
Сообщение от aaz
Кто за билет платит, тот и...
гы..зато кто-то купит не "кота в мешке", а вон какую девчонку опытную..и там ..и там....везде успела))
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 18-08-2008, 18:00   #102
Voyager
Матерый
ещё не везде
__________________
В глазах у каждого бабочкой между оконными рамами бьется душа...

Детям нельзя в интернет. От детей интернет тупеет.

Я шизофрению не лечу. Она у меня не болит.
Voyager вне форума  
 
Старый 18-08-2008, 18:34   #103 Предупреждений: (0%)
Цитата:
Сообщение от Voyager
ещё не везде

Так она молодая-у неё всё еще спереди!
 
 
Старый 18-08-2008, 18:41   #104
sprite
Старожил
я думал леди в лесу неипуццо
sprite вне форума  
 
Старый 18-08-2008, 18:45   #105
Resistr
Куышыек
Цитата:
Сообщение от sprite
я думал леди в лесу неипуццо
А она в лесу, но в машине
__________________
Ну вот как-то так...
Resistr вне форума  
 
Старый 18-08-2008, 18:46   #106
Delfa
Невинная сволочь
палишься))))))))))
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 18-08-2008, 18:48   #107 Предупреждений: (0%)
Цитата:
Сообщение от Delfa
палишься))))))))))

Скорее всего фантазирует!
 
 
Старый 19-08-2008, 03:17   #108
KAA
Матерый
Цитата:
Сообщение от Светланка
.....с магазином легче....
Труднее: советами замучают.
__________________
Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве.
Алкоголь убивает клетки мозга, но не все, а только те, которые отказываются пить.
KAA вне форума  
 
Старый 18-08-2008, 17:58   #109
paganel
Матерый
ни одно из предложенных мест не является неожиданным. все предсказуемо ))
paganel вне форума  
 
Старый 18-08-2008, 18:01   #110
Delfa
Невинная сволочь
именно потому и в Юмор, нет цимуса)) разве что вон "опыт")))чей-то)
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 18-08-2008, 18:03   #111
paganel
Матерый
так я понимаю, что изначально это предполагалось как провокация ))
и ответы в стиле "это что, а вот мы....." ))))
paganel вне форума  
 
Старый 18-08-2008, 18:04   #112
Delfa
Невинная сволочь
*зеваит..

аха....имхо...иначе, смысл?!
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 18-08-2008, 18:33   #113 Предупреждений: (0%)
Цитата:
Сообщение от paganel
так я понимаю, что изначально это предполагалось как провокация ))
и ответы в стиле "это что, а вот мы....." ))))

Не вижу не какой провокации,все пристойно!
 
 
Старый 18-08-2008, 18:38   #114
paganel
Матерый
ты суслика видишь?... (с)
paganel вне форума  
 
Старый 18-08-2008, 18:48   #115
comosum
Завсегдатай
СЕКС В МАГАЗИНЕ.
У меня в магазине нет опасности и недозволенности, мы ЭТО продаем. Написала бы адрес, да боюсь сочтут за рекламу.
comosum вне форума  
 
Старый 18-08-2008, 18:50   #116
paganel
Матерый
Цитата:
Сообщение от comosum
мы ЭТО продаем. Написала бы адрес, да боюсь сочтут за рекламу.
да ты чо! чтоб не сочли за рекламу - в дисконтную систему АФ )))
paganel вне форума  
 
Старый 18-08-2008, 18:53   #118 Предупреждений: (0%)
Цитата:
Сообщение от comosum
СЕКС В МАГАЗИНЕ.
У меня в магазине нет опасности и недозволенности, мы ЭТО продаем. Написала бы адрес, да боюсь сочтут за рекламу.

Ой, зря написал,сейчас про скидки спросят
 
 
Старый 18-08-2008, 18:57   #119
paganel
Матерый
Цитата:
Сообщение от ZLYDNIA
сейчас про скидки спросят
опоздун
paganel вне форума  
 
Старый 18-08-2008, 19:04   #120 Предупреждений: (0%)
Цитата:
Сообщение от paganel
опоздун

Ты уже скидку попросил? стесняюсь,но спрошу-ДАЛИ???

Последний раз редактировалось ZLYDNIA, 18-08-2008 в 19:17.
 
 
Старый 18-08-2008, 18:57   #121
aaz
Мастер ссылок
Можно просто указать направленность магазина. А заинтересовавшиеся, если что, детали через приват выяснят.
aaz вне форума  
 
Старый 18-08-2008, 19:21   #122
Vic
Матерый
Цитата:
Сообщение от paganel
ни одно из предложенных мест не является неожиданным. все предсказуемо ))
То ли дело в тунеле Большого Андроидного Коллайдера.
После запуска, разумеется.
Vic вне форума  
 
Старый 18-08-2008, 18:55   #123
Nick-ky
Старожил
как это ни банально, но лифт, крыша или балкон(черной лесницы) высотки тоже заслуживают внимания
Nick-ky вне форума  
 
Старый 18-08-2008, 18:58   #124
aaz
Мастер ссылок
Как это ни банально, но обыкновенная кровать внимания заслуживает не меньшего.
aaz вне форума  
 
Старый 18-08-2008, 19:24   #125
Vic
Матерый
Ага. Потверждаю. Например, кровать в витрине магазина.
Vic вне форума  
 
Старый 18-08-2008, 19:00   #126
egold
Матерый
нет про "напротив ворот Печерского монастыря".
__________________
"А мой - влезет! Смотри, Пятачок! Входит - и выходит...Входит - и выходит" (С)
egold вне форума  
 
Старый 18-08-2008, 19:04   #127
paganel
Матерый
кхм... совсем неожиданно )
paganel вне форума  
 
Старый 18-08-2008, 19:06   #128 Предупреждений: (0%)
Цитата:
Сообщение от paganel
кхм... совсем неожиданно )

Тоже задумалсо,что перед монастырем то? магазина вроде нет???
 
 
Старый 18-08-2008, 19:08   #129
egold
Матерый
а при чем тут магазин?

зато есть лесок в который идет асфальтированная дорожка
__________________
"А мой - влезет! Смотри, Пятачок! Входит - и выходит...Входит - и выходит" (С)
egold вне форума  
 
Старый 18-08-2008, 19:13   #130 Предупреждений: (0%)
Цитата:
Сообщение от egold
а при чем тут магазин?

зато есть лесок в который идет асфальтированная дорожка

Теперь понял согрешил,а потом грехи в монастырь замаливать имхо всё рядышком...хитрый!!!
 
 
Старый 18-08-2008, 19:26   #131
egold
Матерый
нефига мне, некрещенному иудею, делать там да и вообще бессмысленное времяпрепровождение.
__________________
"А мой - влезет! Смотри, Пятачок! Входит - и выходит...Входит - и выходит" (С)
egold вне форума  
 
Старый 18-08-2008, 22:44   #132
Bliznyashki
Матерый
Цитата:
Сообщение от egold
нефига мне, некрещенному иудею, делать там да и вообще бессмысленное времяпрепровождение.
Ты секс не любишь? Бееедненький...
__________________
Дорога одна на всех.
Bliznyashki вне форума  
 
Старый 18-08-2008, 22:55   #133
egold
Матерый
речь шла про монастырь и грехи замаливать
__________________
"А мой - влезет! Смотри, Пятачок! Входит - и выходит...Входит - и выходит" (С)
egold вне форума  
 
Старый 18-08-2008, 22:59   #134
Bliznyashki
Матерый
Поздняк отмазываться!
__________________
Дорога одна на всех.
Bliznyashki вне форума  
 
Старый 18-08-2008, 19:27   #135
aaz
Мастер ссылок
А можно и прямо в монастыре, чтоб не ходить потом никуда...
aaz вне форума  
 
Старый 18-08-2008, 19:36   #136
comosum
Завсегдатай
В этом монастыре нет молодых монашек, одни старые тетки богомольной ориентации. (Я знаю всех покупателей в своем магазине).
comosum вне форума  
 
Старый 19-08-2008, 07:41   #137
Korneliya
Бюст автофорума
Цитата:
Сообщение от comosum
В этом монастыре нет молодых монашек...
это и неудивительно, если учесть что монастырь мужской )))))))))
__________________
BMW - с удовольствием за рулем
Korneliya вне форума  
 
Старый 19-08-2008, 03:22   #138
KAA
Матерый
Цитата:
Сообщение от aaz
А можно и прямо в монастыре, чтоб не ходить потом никуда...
Как в анекдоте: "А теперь душа моя - одевайся, и огородами, огородами....."
__________________
Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве.
Алкоголь убивает клетки мозга, но не все, а только те, которые отказываются пить.
KAA вне форума  
 
Старый 18-08-2008, 23:51   #139
Аппарат
Младший Буханковод
Ты как будто темными вечерами к амбару по пятницам мимо монастыря ниразу не ездил....
__________________
Уважаемые!!!! Не мыслите стереотипами!!!! Прошу вас!!!!

Развожу тараканов, в голове у собеседника
Аппарат вне форума  
 
Старый 18-08-2008, 19:44   #141
Love-of-another
Просто мимо проходил
1) В воде - +
2) В сауне - +
3) В поезде - уже "запланирован"
4) В автомашине - + (тоже мне неожиданность!)
5) В лесу - + (на прошлой неделе комары ещё были)
6) В самолёте - отложить до путешествия на личном самолёте.Надолго вобщем. А, может, жись проживёшь и не попробуешь
7) В магазине - выбирается свободный день и достойный компаньен для поездки в "Мегу"
Лифту - отказать (ненавижу лифты )
9) Крыша - + (кайф: звёзды, высота...Эх, как молоды мы были!)
10) В подъезде - + ( тоже давно...)
11) Напротив Печерского монастыря - +
12) Парк "Швейцария" и гребной канал - + ( мало отличаются от п.11 и п.5)
13) На кровати- + (лучше ещё нигде не было)
14) Балкон- ну...всё впереди (я ещё такая неопытная )
__________________
Я не волшебник, я только учусь...

Последний раз редактировалось Love-of-another, 18-08-2008 в 19:57.
Love-of-another вне форума  
 
Старый 18-08-2008, 19:49   #142
Delfa
Невинная сволочь
завести что ль тож, "серый" ник!?))
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 18-08-2008, 19:53   #143
Love-of-another
Просто мимо проходил
Завидуй молча
__________________
Я не волшебник, я только учусь...
Love-of-another вне форума  
 
Старый 18-08-2008, 19:54   #144
Delfa
Невинная сволочь
копирайты стаффь :-р
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 18-08-2008, 19:54   #145
paganel
Матерый
да чо уж, тебе ли стесняться ))) давай, выкладывай....
paganel вне форума  
 
Старый 18-08-2008, 19:58   #146
Delfa
Невинная сволочь
Цитата:
Сообщение от paganel
тебе ли стесняться
да где стеснение? прост личная жизнь на то и личная- табу для сми))
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 18-08-2008, 19:54   #147
Vic
Матерый
на кухне? в (пардон) туалете? в ванной? в кабинке душа? на подоконнике? в кладовке? на стуле? на столе? под столом? на телевизоре? в шкафу? под половиком?
Короче, вся ли квартира исследована в данном нелегком деле?
Vic вне форума  
 
Старый 18-08-2008, 20:00   #148
paganel
Матерый
6) реккомендуемый в "НУ" активный петтинг, вообщем-то, тоже не плох
...
12) ГК я б даже и не упоминал ) моветон-с ))
...
14) на балконе хорошо )) особенно под полной луной )
+
15) трамлин 90-метровый. реккомендую ))
paganel вне форума  
 
Старый 18-08-2008, 20:02   #149
Delfa
Невинная сволочь
Цитата:
Сообщение от paganel
на балконе хорошо )) особенно под полной луной )
соседи покурить выходили?-))))
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 18-08-2008, 20:06   #150
paganel
Матерый
я не обращаю внимания на такие мелочи )
paganel вне форума  
 
Старый 18-08-2008, 23:49   #151
Love-of-another
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от paganel
я не обращаю внимания на такие мелочи )
Какая прелесть!
__________________
Я не волшебник, я только учусь...
Love-of-another вне форума  
 
Старый 18-08-2008, 20:07   #152
Vic
Матерый
Ну, это смотря какой балкон.
Некоторые балконы от спальни не очень отличаются.
И по степени комфорта и про просматриваемости извне.
Vic вне форума  
 
Старый 18-08-2008, 20:20   #153
Love-of-another
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от paganel
14) на балконе хорошо )) особенно под полной луной )
*глубоко задумалась* Да! И погода, кстьати, сейчас на зависть...прям шепчет.
Цитата:
Сообщение от paganel
15) трамлин 90-метровый. реккомендую ))
__________________
Извините, я стесняюсь спросить: на или под? Только не говорите, что воврЕмя.
__________________
Я не волшебник, я только учусь...
Love-of-another вне форума  
 
Старый 18-08-2008, 20:22   #154
paganel
Матерый
на ))
главное, чтоб хватило терпения забраться на 90 метров ))))))
----------------------
Добавлено позже.
----------------------
Цитата:
Сообщение от Love-of-another
*глубоко задумалась* Да! И погода, кстьати, сейчас на зависть...прям шепчет.
и сегодня, как раз, полная луна ))

Последний раз редактировалось paganel, 18-08-2008 в 20:27. Причина: Автоматическое склеивание.
paganel вне форума  
 
Старый 18-08-2008, 20:31   #155
Love-of-another
Просто мимо проходил
О, да! Это надо очень постараться. И вот ещё (мне кажется Вы знаете ) : при средней физической подготовке это сколько, примерно, времени занимает?
__________________
Я не волшебник, я только учусь...
Love-of-another вне форума  
 
Старый 18-08-2008, 20:36   #156
paganel
Матерый
не могу с точностью до минуты ответить, ибо
а) было это достаточно давно
б) подъем существенно замедлялся постоянными остановками и...
paganel вне форума  
 
Старый 18-08-2008, 20:45   #157
Love-of-another
Просто мимо проходил
и...и...и....
__________________
Я не волшебник, я только учусь...
Love-of-another вне форума  
 
Старый 18-08-2008, 20:58   #159
paganel
Матерый
помог бы барышне, чо ты?
paganel вне форума  
 
Старый 18-08-2008, 21:02   #160
aaz
Мастер ссылок
Мне показалось, барышня и сама неплохо справляется.
aaz вне форума  
 
Старый 18-08-2008, 21:01   #161
Love-of-another
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от paganel

и сегодня, как раз, полная луна ))
Бли-и-н, ну где же найти подходящий балкон? А, ладно, на трамплине тоже интересно. Очень прошу всех присутствующих сегодня на трамплине свиданий не планировать, пожа-а-луйста!
__________________
Я не волшебник, я только учусь...
Love-of-another вне форума  
 
Старый 19-08-2008, 00:06   #162
Аппарат
Младший Буханковод
90 метрового уж почти полгода как нет - срезали на металолом.
__________________
Уважаемые!!!! Не мыслите стереотипами!!!! Прошу вас!!!!

Развожу тараканов, в голове у собеседника
Аппарат вне форума  
 
Старый 18-08-2008, 22:03   #163
e-mike
Флудер
СЕКС НА ПЛЯЖЕ.
"ЗА"
Романтика!
"НО"
Оказывается, есть места, откуда песок не вытряхивается...
e-mike вне форума  
 
Старый 19-08-2008, 04:46   #164
Майк
Старожил
На сонный глаз прочитал как "Секс в неожиданные места". Много думал.
Майк вне форума  
 
Старый 19-08-2008, 04:48   #165
aaz
Мастер ссылок
Цитата:
Сообщение от Майк
Много думал.
Плодами многих дум поделишься?
aaz вне форума  
 
Старый 19-08-2008, 04:51   #166
Майк
Старожил
Делюсь.

Вспомнил бородатый анекдот: поймал маньяк школьницу и говорит ей человеческим голосом - "сейчас я тебя уестествлю в такие места, куда тебя еще никто не уестествлял!" - "Хм, - задумывается школьница, - это под ногти, что ли?".

После чего задумался о перспективах и проблемах среднего образования в России и окончательно растекся мыслию по древу.
Майк вне форума  
 
Старый 19-08-2008, 05:01   #168
Delfa
Невинная сволочь
слава богу мы в Юморе, потмоу мона "в картинках" делиццо))))))))))))
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 19-08-2008, 05:06   #169
aaz
Мастер ссылок
"Делиццо" - это ведь в смысле "размножаццо"? (Мы ж в Юморе, потому мона.)
aaz вне форума  
 
Старый 19-08-2008, 05:37   #171
Delfa
Невинная сволочь
не, мне мама не велит по незнакомым ссылкам ходить)))
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 19-08-2008, 13:53   #172
Майк
Старожил
Правильная мама, передайте ей, что я искренне восхищен инструктажем -)

Но в данном случае ссылка ведет на вполне знакомый mail.ru, поэтому все же рекомендую посмотреть сей шедевр мультипликационного искусства.
Майк вне форума  
 
Старый 19-08-2008, 12:33   #173
KAA
Матерый
прикольный мульт
__________________
Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве.
Алкоголь убивает клетки мозга, но не все, а только те, которые отказываются пить.
KAA вне форума  
 
Старый 19-08-2008, 12:37   #174
Delfa
Невинная сволочь
да? а мне вот ночью "Адреналин" порекомендовали поглядеть)))
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 19-08-2008, 15:03   #175
Колесо
Матерый
Цитата:
Сообщение от Delfa
да? а мне вот ночью "Адреналин" порекомендовали поглядеть)))

У меня есть Адреналин в магазине в некоторых размерах...
__________________
Мы должны жить на земле так, как колесо вертится, только чуть одной точкой касается земли, а остальными непрестанно вверх стремится.....

Амвросий Оптинский
Колесо вне форума  
 
Старый 19-08-2008, 15:36   #176
~GZ
Едкое вещество N8
Эк сколько нафлудили!
А "секс в неожиданные места" еще не обсуждали?
~GZ вне форума  
 
Старый 19-08-2008, 17:38   #178
~GZ
Едкое вещество N8
- На что жалуетесь, голубушка?
- Ой, доктор! У меня секс в самых неожиданных местах! И тут. И вот тут. И еще - тут!
- Что ж, раздевайтесь. Давайте посмотрим...
~GZ вне форума  
 
Старый 19-08-2008, 15:53   #179
Tibord
Матерый
пробовал везде из перечисленного, предпочитаю все-таки дома
__________________
...
Tibord вне форума  
 
Старый 19-08-2008, 17:26   #180
Светланка
Мисс Автоледи
оу! про самолет расскажи а!!!?))))) а то мне тут на билет собирают!
__________________
На самом деле все женщины - ангелы, но когда нам обламывают крылья - приходится летать на метле...

Светланка вне форума  
 
Старый 19-08-2008, 17:32   #181
Tibord
Матерый
ну че тут расказывать, в туалете тесно хотя и возможно при определенной сноровке. лучше выбрать багажное отделение но не во всех самолетах туда есть свободный доступ, я даже скажу больше . последнее время ваще не видел.... лучше конечно дальние перелеты в штаты -13 часов, камчатка 9 часов и тд... полупустые самолеты, сидения в хвосте . пледы , и тд. ..лететь лучше с МСК, там самолеты большие подают, не то что в НН.... но тогда ощющения от воздушных ям слабее

самый экстрим в поезде на верхней полке плацкарта... причем плацкарт битком и жарко
__________________
...
Tibord вне форума  
 
Старый 19-08-2008, 23:37   #182
KAA
Матерый
проси билет туда и обратно, а то мало ли - соберут только в один конец
__________________
Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве.
Алкоголь убивает клетки мозга, но не все, а только те, которые отказываются пить.
KAA вне форума  
 
Старый 21-08-2008, 16:02   #183
Princess
Завсегдатай
Блин, я то уж думала реально в неожиданных... ну, там, на стреле строительного крана или в шахте ядерной боеголовки. На взлетно-посадочной полосе аэродрома Шереметьево 2 еще очень неожиданно было бы. На кладбище еще к тому же и готично...
Princess вне форума  
 
Старый 21-08-2008, 16:27   #184
Vic
Матерый
Надо новую тему замутить: что вы считаете неожиданным местом для секса?
Vic вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:40.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК