Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Ремонт, обслуживание и тюнинг, автозвук > Обсуждения автомузыки, охранных комплексов и сигнализаций.
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Результаты опроса: Какого установщика выбрали бы вы?
Автоприм 0 0%
DreamsAuto 0 0%
Блюзмобиль 2 25.00%
АлармАвто 0 0%
Автозвук 0 0%
Finikor 3 37.50%
Мега Сервис 3 37.50%
Голосовавшие: 8. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 19-03-2009, 13:38 У кого ставить потолочный монитор?   #1
Eric
Завсегдатай
Хочу поставить потолочный монитор, обзвонил несколько установочных фирм и разбег цен очень даже внушительный. Встала задача к кому ехать устанавливать, кто-то говорит надо потолок снимать, кто-то говорит что нет необходимости. Предполагается, что монитор будет с DVD-плеером и TV-тюнером, а звук будет идти из динамиков, смонтированных на потолке, соответственно через небольшой усилитель. Хотелось бы услышать мнение общественности по этому поводу.
__________________
Смотрим личку.

Последний раз редактировалось Eric, 19-03-2009 в 13:49.
Eric вне форума  
 
Старый 19-03-2009, 13:46   #2
Major Keis
Катаклизм Форума
У Экзибита.
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 19-03-2009, 13:49   #3
Eric
Завсегдатай
Шутку юмора оценил.
__________________
Смотрим личку.
Eric вне форума  
 
Старый 19-03-2009, 13:59   #4
Visual
Комментарии излишни
Я бы к Jet'у поехал. Почему его нет в голо совалке?
Visual вне форума  
 
Старый 19-03-2009, 14:12   #5
Eric
Завсегдатай
Хуиз Jet?
----------------------
Добавлено позже.
----------------------
Detected Jet
__________________
Смотрим личку.

Последний раз редактировалось Eric, 19-03-2009 в 14:15. Причина: Автоматическое склеивание.
Eric вне форума  
 
Старый 20-03-2009, 10:30   #6
Сергей 816
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Eric
Хочу поставить потолочный монитор, обзвонил несколько установочных фирм и разбег цен очень даже внушительный. Встала задача к кому ехать устанавливать, кто-то говорит надо потолок снимать, кто-то говорит что нет необходимости. Предполагается, что монитор будет с DVD-плеером и TV-тюнером, а звук будет идти из динамиков, смонтированных на потолке, соответственно через небольшой усилитель. Хотелось бы услышать мнение общественности по этому поводу.

Разбег цен действительно ощутимый. Например: http://finikor.ru/component/page,sho...d,20/vmcchk,1/

или: http://finikor.ru/component/page,sho...ufacturer_id=4

По поводу съема потолка: Зависит от его конструкции. Но обычно все-таки снимаем и делаем под ним специальный подиум. Тем более,придется снимать, если монтировать акустику в потолке.
Сергей 816 вне форума  
 
Старый 20-03-2009, 10:39   #7
Женя Бондов
Завсегдатай
ставь в подголовники. Комфортнее смотреть, чем задирать голову на потолок.
__________________
Если бы вырос сад – я бы сказал сад, а поскольку выросло дерево… зачем же мне врать? Я всегда говорю только правду.
Женя Бондов вне форума  
 
Старый 20-03-2009, 10:46   #8
Finikor.ru
Наблюдатель
Кроме выбора самого монитора, можем предложить переделку потолка с подиумами под акустику и монитор с дальнейшей перетяжкой потолка.http://finikor.ru/component/option,c...t,1/Itemid,13/. Практически в каждом авто монитор.
Finikor.ru вне форума  
 
Старый 25-03-2009, 12:49   #9
АМ-студия
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Eric
Хочу поставить потолочный монитор, обзвонил несколько установочных фирм и разбег цен очень даже внушительный. Встала задача к кому ехать устанавливать, кто-то говорит надо потолок снимать, кто-то говорит что нет необходимости. Предполагается, что монитор будет с DVD-плеером и TV-тюнером, а звук будет идти из динамиков, смонтированных на потолке, соответственно через небольшой усилитель. Хотелось бы услышать мнение общественности по этому поводу.

Надо потолок снимать ненадо - это на совести установщиков, мне доводилось видеть как провисает потолок под весом монитора.
А на счет динамиков, я бы подумал о ИК-наушниках(если бюджетный вариант). А чем не устраивает акустика в дверях? в потолке сложно что либо путевое установить.
__________________
Максим
АМ-студия вне форума  
 
Старый 26-03-2009, 11:00   #10
Сергей 816
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от АМ-студия
Надо потолок снимать ненадо - это на совести установщиков, мне доводилось видеть как провисает потолок под весом монитора.
А на счет динамиков, я бы подумал о ИК-наушниках(если бюджетный вариант). А чем не устраивает акустика в дверях? в потолке сложно что либо путевое установить.

ИК- наушники идут по-умолчанию с каждым монитором.
Сергей 816 вне форума  
 
Старый 26-03-2009, 11:32   #11
АМ-студия
Завсегдатай
забыл добавить - ПОЧТИ
__________________
Максим
АМ-студия вне форума  
 
Старый 26-03-2009, 12:21   #12
Сергей 816
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от АМ-студия
забыл добавить - ПОЧТИ

Там, где "почти", продаем по-умолчанию, т.к. без них система наполовину теряет смысл, ибо создается в основном для того, чтобы занять пассажиров на заднем сидении, дабы они не отвлекали водителя во время движения
Сергей 816 вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:51.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК