Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 13-01-2011, 12:48 попал вчера в аварию... Посочувствуйте, что ли и дайте какие-нибудь советы   #1
dimbor
Постоянный посетитель
Вчера, на перекрестке Советская-Совнаркомовская, двигаясь с площади в сторону вокзала на свой зеленый получил удар в правую переднюю пассажирскую дверь от субару форестер, под управлением молодой девушки, которая решила проехать на красный. Причем я ехал не просто на зеленый, перед мною проехала маршрутка, а я выдвинулся за ней.

Ехал в крайнем левом ряду и не увидел ее, у меня акцент. Корю себя за это, т.к. просматривая видеозапись, можно было предположить, правые ряды не быстро двигаются, а потом встают.

Пока звонил в Гаи, прибежал регулировщик, все оформил и велел приезжать на Пермякова, оформить. При нем девушка говорила, что она согласна, что поехала на красный. А сегодня в Гаи написала в объяснительной, что как бы и не виновата... И бумаги исчезли, которые гаишник оформлял. Велели завтра опять приезжать. Что будет, если не найдут?

Сижу расстроенный, работа ни к черту.

Дверь не открывается, но стекло не разбито. Как прикинуть (для собственного успокоения) что кроме двери особого криминала нет?
С виду все, кроме двери цело и не царапано. Задняя дверь работает нормально. Удар пришелся точно посредине двери, в молдинг.

Оба в РОСНО. Как эта компания? Я сейчас немного растерян и простейшие вещи не могу найти. Догадался позвонить и зафиксировать ДТП. Деньги они дают налом, к дилеру не отправляют.

Открыть дверь перед экспертизой или не стоит, вдруг не закроется и где это сделать? А разъезжать по Гаи и страховщикам без машины тяжело.

Скинул ролик о ДТП на диск. Стоит показать дознавателю или я ему на фик не нужен.

Ну еще, что-нибудь посоветуйте, что, да как. У меня все ДТП строились по схеме бампер фара. А тут большие деньги.

Не знаю как тут повесить ролик. Наверно ссылкой?. После обеда схожу сфоткую дверь. Хотя мне необходимы, в-общем то, простые советы
__________________
Продается экстракт против мышей, бородавок и пота ног. Капля этого же экстракта, налитая в стакан воды, превращает его в водку, а две капли – в коньяк „Три звездочки“. Этот же экстракт излечивает от облысения и тайных пороков. Он же лучшее средство для чистки столовых ножей (c)
dimbor вне форума  
 
Старый 13-01-2011, 12:51   #2
Lnu
Матерый
Ролик о ДТП с видеорегистратора? Если на нем всё видно, то переживать не стоит. Ф.И.О./номер нагрудного знака регулировщика есть?
__________________
Есть ещё похер в похеровницах.
Lnu вне форума  
 
Старый 13-01-2011, 12:54   #3
dimbor
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Lnu
Ролик о ДТП с видеорегистратора? Если на нем всё видно, то переживать не стоит. Ф.И.О./номер нагрудного знака регулировщика есть?

Да, но в гаи требуют фамилию. Правда просят не переживать, типа, просто не сдал, завтра сдаст
__________________
Продается экстракт против мышей, бородавок и пота ног. Капля этого же экстракта, налитая в стакан воды, превращает его в водку, а две капли – в коньяк „Три звездочки“. Этот же экстракт излечивает от облысения и тайных пороков. Он же лучшее средство для чистки столовых ножей (c)
dimbor вне форума  
 
Старый 13-01-2011, 13:49   #4
Lnu
Матерый
Так номер нагрудного знака-то у тебя есть, или ты вообще ничего не знаешь про этого гаишника? Других свидетелей того, как ты ехал на свой зеленый, у тебя нет?
__________________
Есть ещё похер в похеровницах.
Lnu вне форума  
 
Старый 13-01-2011, 14:04   #5
dimbor
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Lnu
Так номер нагрудного знака-то у тебя есть, или ты вообще ничего не знаешь про этого гаишника? Других свидетелей того, как ты ехал на свой зеленый, у тебя нет?

Номер есть, свидетелей нет
__________________
Продается экстракт против мышей, бородавок и пота ног. Капля этого же экстракта, налитая в стакан воды, превращает его в водку, а две капли – в коньяк „Три звездочки“. Этот же экстракт излечивает от облысения и тайных пороков. Он же лучшее средство для чистки столовых ножей (c)
dimbor вне форума  
 
Thumbs up Старый 13-01-2011, 20:35   #6
ГЕОГРАФ
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от dimbor
Номер есть, свидетелей нет
ответ должен звучать так: номер есть, свидетели будут, если надо... А тебе НАДО! для спокойствия, как ты сам написал...
__________________
Стремление первым уйти со светофора, дабы показать всем жопу, является ярким признаком латентного гомосексуализма
ГЕОГРАФ вне форума  
 
Старый 13-01-2011, 12:55   #7
ТопоГРАВ
Постоянный посетитель
Бро, первым делом-собери мысли в кучу и сконцентрируйся. Ролик залей куда-нить на Ютуб-Рутуб и сюда сцылу. Фотку тоже покладай.

Видео чёткое? Светофоры видны?

А дамочка-молодец...

И не сцать! Мне в конце прошлого года 2 раза в правую бочину въехали с разницей в неделю. Ремонтируюсь сам пока, не дожидаясь выплаты страховой.
__________________
Не курю. Пью шотландский самогон.
ТопоГРАВ вне форума  
 
Старый 13-01-2011, 13:08   #8
SouthenWind
Завсегдатай
Сочувствую, аднака. Не кори себя, так как дамочка тебе и слева придти могла. А при нынешней дорожной обстановке, даже если бы ты среагировал на тошнение и остановку правого ряда... ХЗ, могет быть и хуже было бы. Ну пришла бы она тебе в правое крыло. Крылом бы не отделался. Так как передок жертвенная часть, тобиш "мягче". Да есчё авто раскрутило бы... А тут пришёлся удар в "мягкую" часть солона (хоть и дорогую) а силовые конструкции солона жёстче... Вобчем при торможении и получении удара в передок есть шанс потерять всё авто и большие травмы.
Поблагодари своего Акцентика, что ты из него ВЫШЕЛ, думая только о ДТП.
__________________
спешка нужна только при диареи
SouthenWind вне форума  
 
Старый 13-01-2011, 13:37   #9
aaz
Мастер ссылок
Про видеозапись уже всё сказали.

Контакты свидетелей есть?
aaz вне форума  
 
Старый 13-01-2011, 13:50   #10
dimbor
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от aaz
Про видеозапись уже всё сказали.

Контакты свидетелей есть?

Свидетелей нет, все проехали, никто не остановился(((. Вся надежда на видеозапись
__________________
Продается экстракт против мышей, бородавок и пота ног. Капля этого же экстракта, налитая в стакан воды, превращает его в водку, а две капли – в коньяк „Три звездочки“. Этот же экстракт излечивает от облысения и тайных пороков. Он же лучшее средство для чистки столовых ножей (c)
dimbor вне форума  
 
Старый 13-01-2011, 13:59   #11
dimbor
Постоянный посетитель
Ну вот фотка
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  IMG_2.jpg
Просмотров: 343
Размер:	217.8 Кбайт
ID:	60135  
__________________
Продается экстракт против мышей, бородавок и пота ног. Капля этого же экстракта, налитая в стакан воды, превращает его в водку, а две капли – в коньяк „Три звездочки“. Этот же экстракт излечивает от облысения и тайных пороков. Он же лучшее средство для чистки столовых ножей (c)
dimbor вне форума  
 
Старый 13-01-2011, 14:11   #12
сараевод
Неисправимый баянист
думаю, ничего страшного нет. Удар не сильный.
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 13-01-2011, 14:23   #13
dimbor
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от сараевод
думаю, ничего страшного нет. Удар не сильный.

Спасибо. Вот и я надеюсь
__________________
Продается экстракт против мышей, бородавок и пота ног. Капля этого же экстракта, налитая в стакан воды, превращает его в водку, а две капли – в коньяк „Три звездочки“. Этот же экстракт излечивает от облысения и тайных пороков. Он же лучшее средство для чистки столовых ножей (c)
dimbor вне форума  
 
Старый 13-01-2011, 14:29   #14
DiamondNN
Старожил
Замена двери. По цене, думаю, будет стоимость двери + 6-10 тыщ в зависимости от "крутизны" сервиса.
DiamondNN вне форума  
 
Старый 13-01-2011, 14:33   #15
SouthenWind
Завсегдатай
И того 13-17 кРуб. Некисло прислонилась...
__________________
спешка нужна только при диареи
SouthenWind вне форума  
 
Старый 13-01-2011, 14:41   #16
Роман1
Матерый
стоимость денег она для всех разная,а авто,как и дети это постоянный источник расходов.
__________________
Жизнь-это игра,но правила должны быть твои!

...Бывает зло жестоким,но и ему знакома жалость.
Нет жалости во мне и значит я не зло...
Роман1 вне форума  
 
Старый 17-01-2011, 09:58   #17
dimbor
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от SouthenWind
И того 13-17 кРуб. Некисло прислонилась...

В пятницу заехал на сервис "У Виталика".

Дверь - 9000 руб.
Работа 12000 руб.
И это, я как понимаю, неокончательно.

Интересно это дорого? Если по двери -оригинал- это похоже, кстати еще молдинг 800 руб., то работы как?
__________________
Продается экстракт против мышей, бородавок и пота ног. Капля этого же экстракта, налитая в стакан воды, превращает его в водку, а две капли – в коньяк „Три звездочки“. Этот же экстракт излечивает от облысения и тайных пороков. Он же лучшее средство для чистки столовых ножей (c)
dimbor вне форума  
 
Старый 17-01-2011, 11:33   #18
svd
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от dimbor
В пятницу заехал на сервис "У Виталика".

Дверь - 9000 руб.
Работа 12000 руб.
И это, я как понимаю, неокончательно.

Интересно это дорого? Если по двери -оригинал- это похоже, кстати еще молдинг 800 руб., то работы как?

-ну не дешево. в том же орионе типа официал по хундаям будет дешевле наверно. покраска около 7 стоит за элемент, вроде включая сборку-разборку, на бору/в балахне дешевле))
а так б/у дверь или новую+переставлять свои внутренности
svd вне форума  
 
Старый 17-01-2011, 11:53   #19
DiamondNN
Старожил
Че-то все дорого. И дверь, и работы.
Если дверь и вправду так стоит (обычно, если поискать, то оказывается, что первый вариант далеко не самый дешевый), то лучше поискать б/у. Плюсы - она, скорее всего, будет с молдингом и, возможно, в "потрохами", которые тебе явно тоже понадобятся.
А работы... Ну, может, "у Виталика" и сделают лучше среднего, но я еще не видел ни одного кузовного сервиса, который бы собрал и навесил дверь "как с завода". Причем от цены это, обычно, не зависит. Так что может имеет смысл поискать что-то подешевле.
DiamondNN вне форума  
 
Старый 13-01-2011, 14:36   #20
Роман1
Матерый
ары и за 5 сделают...на дверь наверное на новую придеться раскошелиться...хотя если пофиг,то можно и эту зашпаклевать...

топикстартер-а нафига на пермякова то отправили,если дтп в канавино?
__________________
Жизнь-это игра,но правила должны быть твои!

...Бывает зло жестоким,но и ему знакома жалость.
Нет жалости во мне и значит я не зло...
Роман1 вне форума  
 
Старый 13-01-2011, 14:51   #21
DiamondNN
Старожил
Цитата:
Сообщение от Роман1
хотя если пофиг,то можно и эту зашпаклевать
Вряд ли. Если есть желание, чтобы дверь хоть как-то более-менее нормально закрывалась и стеклоподъемник работал без перекосов, то новая дверь однозначно.
DiamondNN вне форума  
 
Старый 13-01-2011, 14:53   #22
Роман1
Матерый
Цитата:
Сообщение от DiamondNN
Вряд ли. Если есть желание, чтобы дверь хоть как-то более-менее нормально закрывалась и стеклоподъемник работал без перекосов, то новая дверь однозначно.
я же говорю,если пофиг...
__________________
Жизнь-это игра,но правила должны быть твои!

...Бывает зло жестоким,но и ему знакома жалость.
Нет жалости во мне и значит я не зло...
Роман1 вне форума  
 
Старый 13-01-2011, 16:49   #23
dimbor
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Роман1
ары и за 5 сделают...на дверь наверное на новую придеться раскошелиться...хотя если пофиг,то можно и эту зашпаклевать...

топикстартер-а нафига на пермякова то отправили,если дтп в канавино?

не знаю. Но я так понял что вся заречка на автозавод, а верх- ну не знаю
__________________
Продается экстракт против мышей, бородавок и пота ног. Капля этого же экстракта, налитая в стакан воды, превращает его в водку, а две капли – в коньяк „Три звездочки“. Этот же экстракт излечивает от облысения и тайных пороков. Он же лучшее средство для чистки столовых ножей (c)
dimbor вне форума  
 
Старый 14-01-2011, 09:39   #24
Romshtex
Матерый
А весь верх отправляют на Родионова. По этому же принципу меня с ДТП на верхней половине Канавинского моста отправляли на разбор.
__________________
Волков бояться - в лес не ходить.
Romshtex вне форума  
 
Старый 14-01-2011, 09:29   #25
zo0m
Завсегдатай
Цитата:
а нафига на пермякова то отправили,если дтп в канавино?
Да у них там фигня какая то происходит. Месяц назад на Пермякова сидели вместе с автозаводскими еще и с ленинского р-на. Теперь они уехали на Шатковскую, приехали с канавинского.
zo0m вне форума  
 
Старый 13-01-2011, 14:48   #26
сараевод
Неисправимый баянист
и покраска. Это если замена. По каске замена однозначно, по осаге - офигенный гемор. Надо топать в независимую экспертизу заранее.
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 13-01-2011, 16:53   #27
dimbor
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от DiamondNN
Замена двери. По цене, думаю, будет стоимость двери + 6-10 тыщ в зависимости от "крутизны" сервиса.

Пугают, что может кузов повести, геометрия нарушится, со всеми вытекающими последствиями.


С виду то вроде все нормально
__________________
Продается экстракт против мышей, бородавок и пота ног. Капля этого же экстракта, налитая в стакан воды, превращает его в водку, а две капли – в коньяк „Три звездочки“. Этот же экстракт излечивает от облысения и тайных пороков. Он же лучшее средство для чистки столовых ножей (c)
dimbor вне форума  
 
Старый 13-01-2011, 17:02   #28
SouthenWind
Завсегдатай
Вот если бы в передок пришла, тоды да, а тут даже усилитель (как его там правильно) двери не погнуло.
__________________
спешка нужна только при диареи
SouthenWind вне форума  
 
Старый 13-01-2011, 17:39   #29
dimbor
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от SouthenWind
Вот если бы в передок пришла, тоды да, а тут даже усилитель (как его там правильно) двери не погнуло.

Другая фотка
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  IMG_3.jpg
Просмотров: 148
Размер:	270.4 Кбайт
ID:	60142  
__________________
Продается экстракт против мышей, бородавок и пота ног. Капля этого же экстракта, налитая в стакан воды, превращает его в водку, а две капли – в коньяк „Три звездочки“. Этот же экстракт излечивает от облысения и тайных пороков. Он же лучшее средство для чистки столовых ножей (c)
dimbor вне форума  
 
Старый 13-01-2011, 18:11   #30
user
Сторожил
Девушка очень грамотно приложилась. Аккурат один кузовной элемент пострадал. Хотя, я на твоём месте внимательно оглядел бы и соседние (крыло и заднюю дверь) на предмет наличия на них мелких повреждений. Если они есть, то это будет уже два или три кузовных элемента, а это немалая разница
А дверь менять. Можно поискать б/у как вариант. Машина популярная. Цвет самый ходовой.
Никаких "повело" и "увело" при таком ударе быть не должно.

Последний раз редактировалось user, 13-01-2011 в 18:36.
user вне форума  
 
Старый 13-01-2011, 18:18   #31
dimbor
Постоянный посетитель
Бальзам на сердце, я серьезно. А царапины смотрел, вроде нет. В субботу намою и посмотрю окончательно
__________________
Продается экстракт против мышей, бородавок и пота ног. Капля этого же экстракта, налитая в стакан воды, превращает его в водку, а две капли – в коньяк „Три звездочки“. Этот же экстракт излечивает от облысения и тайных пороков. Он же лучшее средство для чистки столовых ножей (c)
dimbor вне форума  
 
Старый 13-01-2011, 18:38   #32
user
Сторожил
Мыть не обязательно, тем более похолодание в субботу в ночь. Просто одень перчатки рабочие и протри рукой места сзади и спереди примыкающие к повреждениям на двери. После погляди внимательно с фонариком. На задней двери очень может быть.

Последний раз редактировалось user, 13-01-2011 в 19:01.
user вне форума  
 
Старый 14-01-2011, 10:55   #33
DiamondNN
Старожил
Цитата:
Сообщение от dimbor
А царапины смотрел, вроде нет.
Тебе сейчас нужно смотреть не с настроем "вроде нет", а с настроем "точно есть". Тогда найдешь.
Пойми, денег выплаченных страховой за дверь, тебе на ремонт этой самой двери, скорее всего, не хватит. Поэтому чем больше будет написано в акте осмотра, тем лучше. Пусть там будут даже сколы, которые ты поставил сам давным-давно и закрасить которые можно карандашом.
DiamondNN вне форума  
 
Старый 13-01-2011, 20:46   #34
ГЕОГРАФ
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от user
Девушка очень грамотно приложилась. Аккурат один кузовной элемент пострадал. Хотя, я на твоём месте внимательно оглядел бы и соседние (крыло и заднюю дверь) на предмет наличия на них мелких повреждений. Если они есть, то это будет уже два или три кузовных элемента, а это немалая разница
А дверь менять. Можно поискать б/у как вариант. Машина популярная. Цвет самый ходовой.
Никаких "повело" и "увело" при таком ударе быть не должно.
я не был бы так категоричен... Думаю если открыть дверь и посмотреть на ответную часть замка, что на стойке - погнуто. К тому же стоит внимательно осмотреть весь дверной проем (в зоне петель тоже) - ведь на что-то дверь опиралась, когда её вдавливала девушка на форике... Ну и всё-всё это фиксировать у оценщиков!
__________________
Стремление первым уйти со светофора, дабы показать всем жопу, является ярким признаком латентного гомосексуализма
ГЕОГРАФ вне форума  
 
Старый 13-01-2011, 17:48   #35
DiamondNN
Старожил
Цитата:
Сообщение от dimbor
Пугают, что может кузов повести, геометрия нарушится, со всеми вытекающими последствиями.
Какой кузов, какая геометрия? Банальный удар в навесную деталь с деформацией оной.
Чтобы при ударе в дверь повело геметрию надо ударить так, чтоб дверь оказалась в салоне. И то не факт.
DiamondNN вне форума  
 
Старый 13-01-2011, 17:53   #36
dimbor
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от DiamondNN
Какой кузов, какая геометрия? Банальный удар в навесную деталь с деформацией оной.
Чтобы при ударе в дверь повело геметрию надо ударить так, чтоб дверь оказалась в салоне. И то не факт.

Спасибо. Немного легче.
__________________
Продается экстракт против мышей, бородавок и пота ног. Капля этого же экстракта, налитая в стакан воды, превращает его в водку, а две капли – в коньяк „Три звездочки“. Этот же экстракт излечивает от облысения и тайных пороков. Он же лучшее средство для чистки столовых ножей (c)
dimbor вне форума  
 
Старый 13-01-2011, 14:38   #37
int_surfer
Матерый
>>При нем девушка говорила, что она согласна, что поехала на красный.

мода что ль такая пошла?! раньше некоторые стартовали на желтый, не дожидаясь зеленого, сейчас все чаще вижу старты на красный... Уже получал гудки в спину при отсутствии зеленого на светофоре...
__________________
красная машина - первый шаг к Феррари!
int_surfer вне форума  
 
Старый 13-01-2011, 15:12   #38
ilya959
Старожил
Прекращай панику и спокойно работай В гаи разберешься, используя все имеющиеся факты и доказательства.
__________________
B M W
ilya959 вне форума  
 
Старый 13-01-2011, 15:29   #39
Exceptional
Наблюдатель
Очень сочувствую вам и вашему Акцентику!...31 декабря сама была в ДТП потерпевшей. Виновники сейчас все ссылаются на погоду, на лед-гололед и снег. Зимой так всегда. Девочка конечно крайне неправа, плюс ее ожидает штраф за красный свет 700р, да и от того,что она будет давать ложные сведения, вы застрахованы видеозаписью,а это ваш главный козырь! Мало ли,что она в объяснении написала, сотрудник ДПС объявится, сдаст свои документы, и все встанет на свои места. РОСНО- вполне хорошая страховая, по отзывам знакомых, т.ч. не волнуйтесь. Дверь пока не трогайте, на старой машине у меня такое было,так она потом перестала закрываться. Самое главное, что вы живы остались, не пострадали. А железо всегда можно отремонтировать!
Exceptional вне форума  
 
Старый 13-01-2011, 16:50   #40
dimbor
Постоянный посетитель
Спасибо
__________________
Продается экстракт против мышей, бородавок и пота ног. Капля этого же экстракта, налитая в стакан воды, превращает его в водку, а две капли – в коньяк „Три звездочки“. Этот же экстракт излечивает от облысения и тайных пороков. Он же лучшее средство для чистки столовых ножей (c)
dimbor вне форума  
 
Старый 13-01-2011, 15:30   #41
egold
Матерый
Субару Форестер....сссука...
__________________
"А мой - влезет! Смотри, Пятачок! Входит - и выходит...Входит - и выходит" (С)
egold вне форума  
 
Старый 13-01-2011, 15:36   #42
Guru
Дядя Анискин
Цитата:
Сообщение от egold
Субару Форестер....сссука...
Это ты перечислил или тоже на форестеров злой?
__________________
Мы не волки – мы санитары леса…
Guru вне форума  
 
Старый 13-01-2011, 15:37   #43
egold
Матерый
это я посочувствовал
__________________
"А мой - влезет! Смотри, Пятачок! Входит - и выходит...Входит - и выходит" (С)
egold вне форума  
 
Старый 13-01-2011, 16:05   #44
walllll
Постоянный посетитель
Сочувствую и советую на аварии с вашим ущербом вообще внимание не обращать. Вон у меня один кадр взял 250 тыр и отдавать не хочет уже полгода... И то думаю его простить)
Все будет хорошо!
walllll вне форума  
 
Старый 13-01-2011, 16:34   #45
~GZ
Едкое вещество N8
Цитата:
Сообщение от walllll
Вон у меня один кадр взял 250 тыр и отдавать не хочет уже полгода... И то думаю его простить

(деловито) Еще есть?
~GZ вне форума  
 
Старый 13-01-2011, 16:51   #46
dimbor
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от walllll
Сочувствую и советую на аварии с вашим ущербом вообще внимание не обращать. Вон у меня один кадр взял 250 тыр и отдавать не хочет уже полгода... И то думаю его простить)
Все будет хорошо!

Ну я нищеброд, собственно
__________________
Продается экстракт против мышей, бородавок и пота ног. Капля этого же экстракта, налитая в стакан воды, превращает его в водку, а две капли – в коньяк „Три звездочки“. Этот же экстракт излечивает от облысения и тайных пороков. Он же лучшее средство для чистки столовых ножей (c)
dimbor вне форума  
 
Старый 14-01-2011, 02:26   #47
walllll
Постоянный посетитель
С такими установками им и останетесь) Говорят, дающего рука не оскудеет
walllll вне форума  
 
Старый 14-01-2011, 19:02   #48
~GZ
Едкое вещество N8
Цитата:
Сообщение от walllll
Говорят, дающего рука не оскудеет

АГА!!! Т.е. у меня еще есть надежда?
~GZ вне форума  
 
Старый 15-01-2011, 18:59   #49
walllll
Постоянный посетитель
Забавно, обычно клоуны менее навязчивы) Но коль напрашивается...
Надежда есть. Более того, направив талант в нужное русло - и попрошайничать потребность исчезнет
Да, смешно. В почтенном возрасте за шутками прятать неуверенность - смешно двойне. Расчитывать, что этого никто не замечает - втройне весело)

Но надежда есть. Уверяю)
walllll вне форума  
 
Старый 17-01-2011, 10:08   #50
~GZ
Едкое вещество N8
Э-э-э...
Ты это точно мне ответил? Что-то мысль какая-то замысловатая и мимо кассы.
Anyway - спасибо за ответ.
~GZ вне форума  
 
Старый 13-01-2011, 18:33   #51
EagleNN
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от walllll
взял 250 тыр и отдавать не хочет... И то думаю его простить)
Все будет хорошо!
(шепотом)Тааакк... Панамера примерно 5 800 тыс. руб... Тысяч 50 я наберу... 5 800 - 50 = 5 750....

Дорогой друг, дай мне взаймы 5 750 тыс. руб. Как нибудь, может быть, когда нибудь отдам.
__________________
Это Вам не Париж, не Вена, не Лондон… Это — Россия! (С) к.ф. Гардемарины, вперед!
Партия наивных лохов, представляющая интересы основной массы населения, снова не преодолеет 5% барьер. (С)
EagleNN вне форума  
 
Старый 14-01-2011, 09:42   #52
Близняшки
Матерый
Цитата:
Сообщение от walllll
Сочувствую и советую на аварии с вашим ущербом вообще внимание не обращать. Вон у меня один кадр взял 250 тыр и отдавать не хочет уже полгода... И то думаю его простить)
Все будет хорошо!
-Если вы не отдадите долг вовремя, то вам будет стыдно когда предстанете перед Богом
-Так это когда только будет...
- Вот если в четверг не отдадите, в пятницу и предстанете
Близняшки вне форума  
 
Старый 13-01-2011, 16:10   #53
mr.Karapuz
Матерый
Мне бы так пять месяцев назад... я был бы рад
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 13-01-2011, 16:56   #54
AnSI
Матерый
нет худа без добра
__________________
Иногда улыбка средь толпы
Развеет в сердце грусть на несколько минут.
А потом бычье и дураки
С бессмысленным е...блом все в норму приведут.
AnSI вне форума  
 
Старый 14-01-2011, 14:06   #55
Vop
Завсегдатай
Не переживайте, пожалуйста. Все будет хорошо и деньги получите. Если нужен вопрос по бумагам для страховой, то звоните или пишите.
__________________
И пусть в ее словах ни капли правды, она всегда божественно права

Российская ирония - украсть на строительстве дорог, купить на них дорогую машину и разбить ее о плохие дороги
Vop вне форума  
 
Старый 14-01-2011, 15:38   #56
dimbor
Постоянный посетитель
видеорегистратор рулит!.
Продолжение:
Вчера вечером проезжая чёртов перекресток увидел снова того лейтенанта. Остановился, попросил разрешения переговорить. Спросил где же схема. Он сказал, что он все сдал и типа они в Гаи пусть ищут. Обменялись всеми координатами.
Сегодня, приезжаю в Гаи. Нет вашей схемы. Как нет, вот человек, вот его координаты. Поискали снова и нашли... Первым пригласили меня, все рассказал, попросил продемонстрировать ролик с регистратора. Дознавателю очень понравилось, все понятно, пошагово, кто, где, куда. Потом вызвали девушку. Что-то там громко разговаривали.
Потом, когда гаишник мне документы отдавал, сказал, что без записи, трудно было б что-либо сделать. Девушка стояла на своем-по встречке не ехала, стояла на перекрестке, ждала завершения маневра. Ни у нее, ни у меня, свидетелей нет. Но есть регистратор! Все-таки согласилась на красный свет.

Приехал в страховую. В городе мрак, ни проехать, ни запарковаться. Да и выяснилось, что по ОСАГО надо внешнего эсперта. Здесь не понял. Мы оба из РОСНО. НО... если бы она была, например из Цюриха, а я из Росно и я бы пришел в РОСНО, то ко мне вышел бы эксперт, а так х... Поехал сначала на белинку, 32. Ну там тупо не проехать. Поехал вниз. У нас внизу полегче. Ну сфотографировали.

Теперь надо искать сервис, чтобы аккуратно вскрыли дверь и снова вызывать эксперта. Гемморой....
__________________
Продается экстракт против мышей, бородавок и пота ног. Капля этого же экстракта, налитая в стакан воды, превращает его в водку, а две капли – в коньяк „Три звездочки“. Этот же экстракт излечивает от облысения и тайных пороков. Он же лучшее средство для чистки столовых ножей (c)
dimbor вне форума  
 
Старый 14-01-2011, 15:40   #57
OPS
Матерый
А где видео?
__________________
Жизнь начинается там, где кончается асфальт
OPS вне форума  
 
Старый 14-01-2011, 16:38   #58
dimbor
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от OPS
А где видео?

что то на youtube не проходит регистрация
__________________
Продается экстракт против мышей, бородавок и пота ног. Капля этого же экстракта, налитая в стакан воды, превращает его в водку, а две капли – в коньяк „Три звездочки“. Этот же экстракт излечивает от облысения и тайных пороков. Он же лучшее средство для чистки столовых ножей (c)
dimbor вне форума  
 
Старый 14-01-2011, 17:39   #59
user
Сторожил
Вконтакт клади
user вне форума  
 
Старый 14-01-2011, 15:43   #60
tolich
Матерый
Цитата:
Сообщение от dimbor
Девушка стояла на своем-по встречке не ехала, стояла на перекрестке, ждала завершения маневра.

Почти как у моего ИванИваныча девАшка. Умные люди, не иначе, инструктаж с ней провели. Тьфу, мля.
tolich вне форума  
 
Старый 14-01-2011, 17:02   #61
Guru
Дядя Анискин
Цитата:
Сообщение от tolich
Девушка стояла на своем-по встречке не ехала, стояла на перекрестке, ждала завершения маневра.

Почти как у моего ИванИваныча девАшка. Умные люди, не иначе, инструктаж с ней провели. Тьфу, мля.
Анатолий! Скажу только тебе по секрету
*шопотом* У этой девушки только за 2010 год куча зарегистрированных нарушений ПДД.... и все угадай за что?
Правильно.
Превышение скорости (в основном от 20 до 40 км) и нарушение расположения транспортных средств на проезжей части.
Штрафуют. А ей пох!!! И как с такими бороться ? Скажи мне!
На 101-ый километр таких водятельниц.
__________________
Мы не волки – мы санитары леса…
Guru вне форума  
 
Старый 15-01-2011, 03:30   #62
Archimed
Старожил
Цитата:
Сообщение от Guru
На 101-ый километр таких водятельниц.
Она и так на четыреста пятидесятом.
Archimed вне форума  
 
Старый 15-01-2011, 09:52   #63
GAV-3160
Матерый
Цитата:
Сообщение от Guru
И как с такими бороться ? Скажи мне!
На 101-ый километр таких водятельниц.

С введением баз, отбирать права на годик, скажем после пятого нарушения.
__________________
За плечами - огромный жизненный опыт!- А когда-то там были крылья...
GAV-3160 вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:44.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК