Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Свободный форум
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Свободный форум Любые темы, которым тесно в рамках существующих форумов

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 30-07-2007, 10:53 Скинхеды! Где же скинхеды?!   #1
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Хочу, чтобы эти столь же реальные, как полканы, драконы и прочая нежить существа установили дежурство у моего дома.
А лучше - на всём посёлке.
Ещё замечательнее - если в городе.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 30-07-2007, 11:14   #3
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Хочу их видеть!
Этих санитаров общества.

Иду это я вчерась (или уже почти сегодня) домой. У крайнего подъезда выпивает компания новых россиянцев лет 18-20, среди них одна женщина такого же возраста, по виду - русская. Бормочут чего-то по-своему. Потом один показывает на меня пальцем и, когда я приближаюсь, плюёт под ноги.
Увы, но в одиночку против минимум пяти чёрноягодичных я бороться не рискнул. Кончилось дело взаимным перелаем.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 30-07-2007, 11:36   #5
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Ещё как.
И, самое обидное, вокруг - никого. Обычно на лавочках у подъездов либо в сквере орды молодёжи (и людей постарше) сидят, алкоголь употребляют. В этот же раз - никого. Мне сеёчас подумалось: может, просто, завидев эту компанию, попрятались?
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 30-07-2007, 13:22   #6
Алексей C.
Завсегдатай
Интересно, а вот если бы тот Уазик, лишившийся зеркала, принадлежал молодежи, борющейся за чистоту нации, ваши действия:
- вернулся бы и стал извиняться
- вернулся бы, но уже с 2-я новыми зеркалами
- вернулся, но уже с битой, арматурой (парни, я такой же как вы!)
- поехал дальше, со словами:"Уроды бритоголовые, понаехали...

Одним словом- нирвана рулит...(так вроде бы)
__________________
History will teach us nothing...
Алексей C. вне форума  
 
Старый 30-07-2007, 15:48   #7
shs_sf
Старожил
ГЫЫЫЫЫЫ
результат компании борьбы с алкоголизмом?
shs_sf вне форума  
 
Старый 30-07-2007, 11:32   #8
Аппарат
Младший Буханковод
Причем тут скинхеды?
__________________
Уважаемые!!!! Не мыслите стереотипами!!!! Прошу вас!!!!

Развожу тараканов, в голове у собеседника
Аппарат вне форума  
 
Старый 30-07-2007, 11:37   #9
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
А говорят, что они с новороссиянцами борются.
А кроме того экологов, там лупют и всякое другое совершают. Но это, уже, издержки.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 30-07-2007, 11:39   #10
Аппарат
Младший Буханковод
Вроде как у них цели очистить рассу. А новороссиянин ты, не новороссиянин - им ИМХО пофигу......
__________________
Уважаемые!!!! Не мыслите стереотипами!!!! Прошу вас!!!!

Развожу тараканов, в голове у собеседника
Аппарат вне форума  
 
Старый 30-07-2007, 11:41   #11
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Новороссиянец=приезжий с юго-востока бывшего СССР.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 30-07-2007, 12:59   #13
Lika
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
А говорят, что они с новороссиянцами борются.
А кроме того экологов, там лупют и всякое другое совершают. Но это, уже, издержки.
Дело не в национальости, а в том, что люди-ублюдки, таких и среди русских до Москвы...не переставить. Если бы так поступили русские, тебе было бы легче?
А бить морду всем подряд дебилизм полнейший!!!
Lika вне форума  
 
Старый 30-07-2007, 14:04   #14
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Цитата:
Сообщение от Lika
... Если бы так поступили русские, тебе было бы легче?
...

Если бы у бабушки был ***, она была бы дедушкой.
Эти люди были не русские, насколько я сейчас знаю - строители, закончившие отделку магазина в крайнем подъезде и, по-видимому, событие это отмечавшие.
Как было - так и написал.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 30-07-2007, 14:34   #15
Аппарат
Младший Буханковод
ЧП в децком саду
Оставленные на 2 часа в песочнице без присмотра воспитателя молдованские дети, построили 4х этажный особняк с сауной, бассейном и зимним садом.

анек...
__________________
Уважаемые!!!! Не мыслите стереотипами!!!! Прошу вас!!!!

Развожу тараканов, в голове у собеседника
Аппарат вне форума  
 
Старый 30-07-2007, 11:54   #16
Tankist
Матерый
Скинхеды как и русский фашизм есть мифические пугала. Маленьких детей пугают бабой ягой, а больших пугают русским коричневым призраком.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 30-07-2007, 11:15   #17
SAV
Старожил
достали видимо КГ черные братья
__________________
0 1 0
0 0 1
1 1 1
SAV вне форума  
 
Старый 30-07-2007, 12:23   #18
MK011
Флудер
Интересно, что думают про мотоциклистов те водятлы, которым он (КГ) в порыве гнева отрывает зеркала?

А в нормальном обществе принято здороваться. Уверен - никаких плевков бы не последовало.
MK011 вне форума  
 
Старый 30-07-2007, 13:23   #19
KAA
Матерый
Цитата:
Сообщение от MK011
А в нормальном обществе принято здороваться. Уверен - никаких плевков бы не последовало.
Я так понял здороваться они не собирались, а вот подраться хотели.
Из опыта общения с "не русскими" в период службы: если ты один, а их 2-3 они подумают еще. Только если больше - начинается развод "на поговорить", то есть обзывание, плевки и т.д. Тут только дубина в руках поможет
__________________
Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве.
Алкоголь убивает клетки мозга, но не все, а только те, которые отказываются пить.
KAA вне форума  
 
Старый 30-07-2007, 13:25   #20
KAA
Матерый
А вообще вот:http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...ad.php?t=43983
Чё ещё говорить?
__________________
Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве.
Алкоголь убивает клетки мозга, но не все, а только те, которые отказываются пить.
KAA вне форума  
 
Старый 30-07-2007, 13:33   #21
Алексей C.
Завсегдатай
А в арми что, только нерусские так себя ведут? Дедовщина, землячество и т.п. хрень - и причина не в национальности. Ты и сам это знаешь.
__________________
History will teach us nothing...
Алексей C. вне форума  
 
Старый 30-07-2007, 13:48   #22
KAA
Матерый
Цитата:
Сообщение от Алексей C.
А в арми что, только нерусские так себя ведут? Дедовщина, землячество и т.п. хрень - и причина не в национальности. Ты и сам это знаешь.
Пример: 99 САП п. Мулино служили 8-10 "дагов" буду так их называть. Держали в страхе весь полк - это примерно 800-900 человек. Я их предупреждал: "русские долго запрягают, но быстро ездят". Ноль эмоций, фунт презрения. В один прекрасный солнечный день весь полк разобрал дужки от кроватей и вломили все по самое не хочу. Итог: была битва дагов и русских - госпиталь наполнился пострадавшими с переломами, сломаными челюстями и т.д.
Как объяснить им "дагам", что жить надо нормально, а не по горским обычаям. Все таки они не у себя дома. Они уважают только тех, кто может им в ответ таких 3,14дюлей навешать, что мало не покажется.
А дедовщину в армии можно побороть, все зависит от командования части.
__________________
Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве.
Алкоголь убивает клетки мозга, но не все, а только те, которые отказываются пить.
KAA вне форума  
 
Старый 30-07-2007, 13:58   #23
Алексей C.
Завсегдатай
92г.Владивосток. 13ВСО. Окна в казармах заколочены, т.к. были случаи когда викидывали солдат и мл.офицерский состав в эти самые окна. "Баночки"(кто служил должен знать что это) об голову кололись как щепки. Бузили в основном русские. С нерусскими тоже была "битва миров": ремнями-бляхами почти каждый вечер. Порядок в части навел новый ком.части Казимов(Чечен). Хороший мужик оказался.
Вывод: уроды, они и в Африке - УРОДЫ.
__________________
History will teach us nothing...

Последний раз редактировалось Алексей C., 30-07-2007 в 14:00. Причина: Автоматическое склеивание.
Алексей C. вне форума  
 
Старый 30-07-2007, 14:30   #24
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Только вот среди южан, как бы это пополиткорректнее сказать, людей в моём понимании не вот чтобы много.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 30-07-2007, 14:37   #25
MK011
Флудер
Их много там, в горах. К нам спускаются те, кто там не ужился.
MK011 вне форума  
 
Старый 30-07-2007, 14:43   #26
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Есть и такая версия.
У меня - несколько другая, многократно описывал.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 30-07-2007, 15:02   #27
MK011
Флудер
Это - не версия. Я тоже многократно описывал - почему.

Проще съездить туда и посмотреть своими глазами.
MK011 вне форума  
 
Старый 30-07-2007, 14:58   #28
Алексей C.
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
Только вот среди южан, как бы это пополиткорректнее сказать, людей в моём понимании не вот чтобы много.
Разница в культурах есть, не спорю. отсюда возможно и некое непонимание друг друга. Но хотелось еще раз обратить внимание, уроды есть и среди "нерусских", и среди "лиц славянской внешности". Просто действия "нерусских" сразу бросается в глаза.(возможно что из-за того, они "играют на чужой территории").
Был бы я по-психованней, то возможно также устраивал "зачистку" уродов со славянской внешностью, которые за дозу суют нож в бок женщине. В результате чего, из-за 30р. без матери остались двое детей(отца у них нет). Хорошо что я не пью, а то буйствовал бы после таких новостей.
__________________
History will teach us nothing...
Алексей C. вне форума  
 
Старый 30-07-2007, 15:04   #29
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Цитата:
Сообщение от Алексей C.
...". Просто действия "нерусских" сразу бросается в глаза.(возможно что из-за того, они "играют на чужой территории").
...

Мысль верная. Нам хватает и своих ублюдков.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 30-07-2007, 16:07   #30
Opel_Astra
Флудер
настоящих буйных - мало, вот и нету вожаков (с) В.С.В.
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 30-07-2007, 14:44   #31
Lika
Постоянный посетитель
А на мой взгляд всех этих скинхедов надо самих отстрелять, они представляют угрозу для общества.
Я русская и мне самой неприятно когда черно*опые начинают вести себя подобным образом, но бить морду и избивать людей до смети - этов вообще дикость, первобытно общинный строй блин! Мы цевилизованые люди и надо вести себя подобающе, а не как дикие обезьяны!
Тем более, что скины чаще всего мочат всех без разбора и убивают невиновных людей. В любом случае судить не этим ублюдкам, кому жить, а кому нет. За такое сажать надо или расстреливать.
Lika вне форума  
 
Старый 30-07-2007, 14:55   #34
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Покажите мне скина.
Живого, настоящего, невыдуманного!
Каша демократическая у Вас в голове, сударыня.
А надо бы мозгов.
Безнаказанно хамящему приезжему элементу должна противостоять некая сила. Было бы идеально, если бы это была законная власть. Но - увы - она ловит "скинхедов".
Почитайте Соколова-Митрича.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 30-07-2007, 15:04   #35
MK011
Флудер
Сила эта должна в первую очередь воспитывать своим примером. Во вторую очередь - собственно силой.

А бритоголовые представляют собой гораздо большую опасность для власти, чем "айзеры". Они пытаются её заменить.
MK011 вне форума  
 
Старый 30-07-2007, 15:14   #36
KAA
Матерый
Цитата:
Сообщение от MK011
Сила эта должна в первую очередь воспитывать своим примером. Во вторую очередь - собственно силой.
На вопрос: (201 МСД) Почему меня (я про себя) не трогаете, не наезжаете на меня услышал ответ - ты драться будешь, на фиг надо. Есть другие к кому можно подойти и наехать. Они силы бояться.
__________________
Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве.
Алкоголь убивает клетки мозга, но не все, а только те, которые отказываются пить.
KAA вне форума  
 
Старый 30-07-2007, 15:23   #37
MK011
Флудер
Что мешало же _тем_ объединиться? Вот и моя первая очередь.

Приехали к нам в деревню в середине 80-х эти "армяне" (на самом деле - азербайджанцы, беженцы из Карабаха), через полгода их осталась четверть. Сейчас не осталось совсем.

Либо они уживутся, либо их не будет. А бритоголовые не теми критериями пользуются ...
MK011 вне форума  
 
Старый 30-07-2007, 15:11   #38
Lika
Постоянный посетитель
А что по телеку что-то нереальное показывают??? Репортеры сами это выдумывают???
А когда студентов чернокожих избивают - это тоже нормально? Так и должно быть? А они никому ниче плохого не сделали, приехали учиться, в отличие от местных аборигенов......., которые на своем родном языке двух слов без мата связать не могут и при этом готовы всех без разбора замочить.
Мозги у меня на месте, в отличие от многих.......
Lika вне форума  
 
Старый 30-07-2007, 15:14   #39
Telepuz
Мелкий лавочник
по телеку показывают исключительно то, что в данный момент необходимо увидеть телезрителю, то есть то, что ему надо вбитьв голову.
Telepuz вне форума  
 
Старый 30-07-2007, 15:16   #40
KAA
Матерый
Цитата:
Сообщение от Telepuz
по телеку показывают исключительно то, что в данный момент необходимо увидеть телезрителю, то есть то, что ему надо вбитьв голову.
плюс один. Пять баллов!
__________________
Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве.
Алкоголь убивает клетки мозга, но не все, а только те, которые отказываются пить.
KAA вне форума  
 
Старый 30-07-2007, 15:23   #41
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
По телику показывают не то, что происходит, а то, что хотят показать. Это раз.
Несколько лет назад в Москве торговлю наркотой в ряде районов захватили приехавшие "поучиться" нигерийцы из лумумбария. Это два.
Частенько драку с африканцами (индусами, арабами...) из-за женщины, например, выдают за некое проявление "розни". Здесь зачастую виноваты сами женщины, падкие на экзотику. В представлении же африканца, вбитом в его генетическую память миллионами ударов плетей колонизаторов, закадрить белую женщину=ухватить Б-га за бороду. После этого они резко подвергают переоценке свою личность и женскую доступность. За что периодически хлопочут по сусалам. Это три.
Мозги-то, может, физически-то и на месте, да вот вложено в них не то. Это четыре.
И, наконец, речь в теме идёт не столько о приезжих издалека "поучиться", сколько о приезжих из ближнего зарубежья и с Кавказа.
Сейчас эта боль у многих поутихла но, если не полениться, можно найти достаточно информации об исходе русских из национальных республик бывшего СССР в 90-е. В том числе и из "цивилизованной" Прибалтики.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 30-07-2007, 15:40   #42
Boxxxer
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Lika
А когда студентов чернокожих избивают - это тоже нормально? Так и должно быть? А они никому ниче плохого не сделали, приехали учиться, в отличие от местных аборигенов......., которые на своем родном языке двух слов без мата связать не могут и при этом готовы всех без разбора замочить.
Мозги у меня на месте, в отличие от многих.......

Считаю что по телеку показывают только то, и только тогда когда это выгодно. Пример: выиграла сочи олимпиаду, возникла проблема с изменеием инфраструктуры города. И что, тут же по ОРТ посыпались репортажи что дома в Сочи строились без согласований, нарушались строительные нормы и жить в них опасно, поэтому их необходимо сносить. Почему же об этом еще месяц назад не говорилось?

У меня 9 лет назад забили до смерти моего знакомого, 18-и летнего парня. Об этом ни где не говорилось. Но вот если бы он был негром или еще каким иностранцем ,тогда бы уж точно, по всем каналам склоняли бы.
__________________
Если быть - то быть лучшим!
Boxxxer вне форума  
 
Старый 30-07-2007, 15:06   #43
KAA
Матерый
Цитата:
Сообщение от Lika
Мы цевилизованые люди и надо вести себя подобающе, а не как дикие обезьяны!
В Чечне себя все ведут очень и очень цивилизованно.
Не смеши, я лично сюда из них никого не звал. У меня есть друзья среди них, но в основной своей массе это.....
Если озвучить то не политкорректно будет звучать.
Не верь СМИ, они тебе такого наплетут. Ты лучше пообщайся поближе. Ты к ним со всей душой, а вот они тебя к себе вряд ли пустят. Потому что ты - Русская.
Про скинов - их не оправдываю, но и так дело оставлять нельзя!
PS: Я себя за обезъяну не считаю. Слава богу домой вернулся.
__________________
Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве.
Алкоголь убивает клетки мозга, но не все, а только те, которые отказываются пить.
KAA вне форума  
 
Старый 30-07-2007, 15:37   #44
Lika
Постоянный посетитель
Ну пусть по телеку показывают то, что надо увидеть телезрителю, но это не значит, что такого не быват. Быват и даже чаще, чем показывают.
А вот наш уровень цевилизованности и развития оставляет желать лучшего...
Посмотрите на наше поведение: мы русские, мочим и черных, и своих, причем своих так же жестоко как и черных. А они в отличие от нас друг за друга горой!
Наверное в первую очередь надо смотреть на наше поведение, раз нас опускают в нашей же стране.
Lika вне форума  
 
Старый 30-07-2007, 15:45   #45
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Дружить "против" всегда проще, чем "за".
Примеров уйма, в том числе и в нынешнем подцензурно-демократическом ТВ.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 30-07-2007, 15:55   #46
Lika
Постоянный посетитель
Для того,чтобы нас уважали в своей стране, надо в первую очередь научиться уважать самих себя друг друга и не опускаться до уровня аборигенов.
А демократия - это совсем не плохо, правда у нас ее не будет до тех пор, пока у самих людей не изменится восприятие таких простых вещей, пока из аборигенов мы не превратимся в людей и не начнем элементарно уважать друг друга.....
Lika вне форума  
 
Старый 30-07-2007, 16:03   #47
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от Lika
не опускаться до уровня аборигенов...
пока из аборигенов мы не превратимся в людей и не начнем элементарно уважать друг друга.....
как-то странно ты понимаешь термин "абориген".

Абориген - коренной обитатель какой-либо местности, живущий в ней исстари, но не обязательно здесь возникший. лат.Ab origine - от начала
Jag Mort вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:59.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК