Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Добро пожаловаться!
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Добро пожаловаться! Обсуждение всего (не обязательно связанного с автомобилем) с чем мы повседневно сталкиваемся в жизни. Магазины, сервисы, фирмы, продавцы-покупатели и т.п

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 31-03-2008, 14:04 Новый "Спар" на Дьяконова - цены на ценниках отличаются от цен в чеке.   #1
aaz
Мастер ссылок
Последние больше, знамо дело.

В момент посещения этого магазина мы с супругой торопились, посему непосредственно у кассы я чек не проверил. Чуть позже выяснилось, что "Спар" "обманул" нас примерно на полтинник. Возвращаться за ним назад нам было не с руки.

Мы склонны списать сие недоразумение на "новорожденность" магазина - он вроде бы лишь в прошлый четверг открылся. Общее впечатление довольно неплохое. Зла на него мы не держим, надеясь, что в будущем он проявит себя с лучшей стороны.

Пишу это скорее для напоминания, что цены в чеке стоит сверять с ценниками. Особенно, как оказалось, в новом "Спаре".
aaz вне форума  
 
Старый 31-03-2008, 14:17   #2
Andrezzz
Матерый
Мне один раз в "копейке" на белинского пакет фисташек продали на 10 руб дороже чем на ценнике. Заметил сразу. Минут 10-15 разбирательств (не со мной, а внутри магаза) - и мне вернули 10 руб и извинились Хоть "копейка" магаз и низкопробный
__________________
Готов разместить здесь рекламу за большие бабки
Andrezzz вне форума  
 
Старый 03-04-2008, 00:34   #3
сараевод
Неисправимый баянист
там это- хроническое явление. Я несколько раз вызывал администратора по похожему поводу.
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Thumbs down Старый 31-03-2008, 14:26   #4
Admdima
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от aaz
Последние больше, знамо дело.

В момент посещения этого магазина мы с супругой торопились, посему непосредственно у кассы я чек не проверил. Чуть позже выяснилось, что "Спар" "обманул" нас примерно на полтинник. Возвращаться за ним назад нам было не с руки.

Мы склонны списать сие недоразумение на "новорожденность" магазина - он вроде бы лишь в прошлый четверг открылся. Общее впечатление довольно неплохое. Зла на него мы не держим, надеясь, что в будущем он проявит себя с лучшей стороны.

Пишу это скорее для напоминания, что цены в чеке стоит сверять с ценниками. Особенно, как оказалось, в новом "Спаре".
затаривался в спаре в Золотой Миле, от ценника отличалось при пробитии на 100 рублей, а всего было куплено кофе молотый и губки для мытья посуды. неходок я туда...
Admdima вне форума  
 
Старый 03-04-2008, 00:46   #5
ilia2
Старожил
Цитата:
Сообщение от aaz
Последние больше, знамо дело.

В момент посещения этого магазина мы с супругой торопились.
это в новом веке чтоли?
ilia2 вне форума  
 
Старый 03-04-2008, 01:12   #6
Opel_Astra
Флудер
это в новом спаре на Дьяконова!
Спар вообще частенько замечен в таких "мелочах". Впрочем другие супермаркеты также замечены, но в спаре почему-то я чаще попадаю таким образом. Поэтому, наверное, и обхожу его стороной.
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 03-04-2008, 01:29   #7
ilia2
Старожил
Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
это в новом спаре на Дьяконова!
Спар вообще частенько замечен в таких "мелочах". Впрочем другие супермаркеты также замечены, но в спаре почему-то я чаще попадаю таким образом. Поэтому, наверное, и обхожу его стороной.
где там спар то?
я там только пиццерию соренто знаю
типо пиво можно сейчас
ilia2 вне форума  
 
Старый 03-04-2008, 01:34   #8
Andy
Старожил
Новый Спар там трудно не заметить )) Он недалеко от Нового Века, только по другую сторону дороги. Кстати, там (так же, как в Золотой Миле) продают офигительные свежевыжатые соки; всякая экзотика типа киви, груши, моркови - очень вкусно и наверняка весьма полезно
Andy вне форума  
 
Старый 03-04-2008, 11:44   #9
aaz
Мастер ссылок
Илья, он "савсэм-савсэм новий", неделю назад открылся. На месте бывшей "Эмки", там рядом ещё отделения Сбербанка и почты были.
aaz вне форума  
 
Старый 03-04-2008, 01:34   #10
ЛЕО
Заведующий баней.
Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
это в новом спаре на Дьяконова!
Спар вообще частенько замечен в таких "мелочах". Впрочем другие супермаркеты также замечены, но в спаре почему-то я чаще попадаю таким образом. Поэтому, наверное, и обхожу его стороной.
Когда я работал в отделе ЗПП при администрации одного из районов нашего города (и такое в биографии есть), то мы стороной никого не обходили ...
ЛЕО вне форума  
 
Старый 03-04-2008, 01:11   #11
Delfa
Невинная сволочь
я так однажды столик журнальный в ОБИ покупала..на кассе он оказался на 500рэ дороже чем на ценнике внутри магазина и аккурат по ценнику, кот стоял на нем внутри самой Меги....т.е. один и тот же столик в двух разных места одной площадки стоил по разному и ессно на кассе значилась так цена, кот выше..после моего "фи"..на предмет ( ну в матных выражениях ессно) так как кассирша мне утверждала что не права я, хотя ровно 5 минут назад продавец в отделе заверил меня что "ценник на входе просто не успели сменить и на него действительно существует скидка"...она соизволили поднять Ж, набрать номер телефона, чтобы выяснить какая все же цена, ушло на это разбирательство еще минут 10, так как на том конце провода тоже тупили...и....без извинений, с упреком в мою сторону мне пробили сумму на 500рэ меньше...

было полгода назад где-то
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 14-04-2008, 11:18   #12
Const
Матерый
Ноги не поломал, пока до магаза дошел?
Я проперся, как там подъезные пути сделаны! Асфальт с ямами. Люки точком торчат. Брустчатка волнами, провалами... Пепец, как после войны. Так торопились открыться, что аж обделались вокруг и около в полный рост А уж цены там... Нафиг, лучше раз в две недели в Ашан съездить
__________________
"Same Shit, Different Day" (с)
Const вне форума  
 
Старый 16-04-2008, 08:38   #13
Митьян
Завсегдатай
А я один раз купил в Магните около дома йогурт, конфеты, сок. Подхожу к кассе - кассирша все пробивает и говорит с вас 700 рублей. Я офигел, смотрю на ее монитор там неведомым образом кроме моих покупок оказалась бутылка вина и какой-то сыр.
Митьян вне форума  
 
Старый 23-04-2008, 23:32   #14
ЛЕО
Заведующий баней.
Цитата:
Сообщение от Митьян
А я один раз купил в Магните около дома йогурт, конфеты, сок. Подхожу к кассе - кассирша все пробивает и говорит с вас 700 рублей. Я офигел, смотрю на ее монитор там неведомым образом кроме моих покупок оказалась бутылка вина и какой-то сыр.

Если в личке твоя фотка, то я уверен ...
ЛЕО вне форума  
 
Старый 24-04-2008, 01:13   #15
Митьян
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от ЛЕО
Если в личке твоя фотка, то я уверен ...

в чем ты уверен?
Митьян вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:20.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК