Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Thumbs down Старый 05-09-2005, 14:58 Авария на Кузбасской - никогда такого не видел   #1
vitt
Старожил
Всем привет. Вчера видел нехилую аварию на Кузбасской - вернее, ее последствия. Ехал в сторону Московского шоссе - спускался с мостика. Сначала увидел полуснесенный столб - погнулся он неслабо. Затем - стоящий у обочины с "аварийкой" Камаз и мертвую 99-ую. Потолок был прогнут таким образом, что оказался ниже линии капота и багажника. Зрелище ужасное. Рядом - 2 гаишника и 1 труп.
Никто не знает что произошло? Никогда не думал что в городе могут быть такие аварии.
vitt вне форума  
 
Старый 05-09-2005, 15:01   #2
Visual
Комментарии излишни
Чтож ты не сфотографировал-то?
Visual вне форума  
 
Старый 05-09-2005, 15:15   #3
vitt
Старожил
не сфоткал - растерялся.. очень неприятно было - причем когда увидел поврежденный столб, с женой начал шутить - дескать, уже столбы начали сбивать. Как только увидел почему столб сбит - охота шутить пропала...
vitt вне форума  
 
Старый 05-09-2005, 15:50   #4
SAV
Старожил
я не люблю вобще такие фотографии делать. Неприятно очень.
SAV вне форума  
 
Старый 05-09-2005, 15:09   #5
OlegL
Завсегдатай
Проезжал там когда легковушку только переворачивали и ставили на колеса, а МЧС резать крышу собирался Жутко. Не разглядел, что это была 99-ая, думал классика. Скорость наверное была очень большая, т.к. и повреждения у машины как будто Камаз через нее проехал или она сильно кувыркалась, да и осколки на очень большой площади рассыпаны.
OlegL вне форума  
 
Старый 05-09-2005, 15:15   #6
Elec
Наблюдатель
99я это не зеленого цвета была? если да то она стоит на выезде из города (Щербинки 2) на базе приема цвет мета...я только что вернулся здавал старый радиатор и видел ее сам оболдел....
__________________
Elec вне форума  
 
Старый 05-09-2005, 15:16   #7
vitt
Старожил
Цвет зеленый был. Может быть она..
vitt вне форума  
 
Старый 05-09-2005, 21:46   #8
ВладимирС
Завсегдатай
проезжал, когда уже разрезали крышу... такое ощущение, что по 99 просто проехали.. и она стала плоской... вобщем, я догадывался, что там без смерти не обойдется.... страшно было...
ВладимирС вне форума  
 
Старый 05-09-2005, 23:01   #9
Big Daddy T
Завсегдатай
Страшно все это? И для чего спрашивается? Доказать что ты ракета? Я месяца 2 назад на Семеновской трассе вижу авария впереди, вообще каша, подъезжаю 6-на в клочья валяется а рядом человек без головы лежит, буду помнить эту картину всю жизнь. Не смог произвести обгон. Зачем? Ради 5 минут? Жалко конечно людей, но без участия самих пострадавших ничего не происходит.
Big Daddy T вне форума  
 
Старый 06-09-2005, 14:13   #10
Carcass
Наблюдатель
Проезжал мимо тоже, вчера посмотрел специально "полдник трудного ужина". Мужик на скании сказал, что 99-я шла по встречке, я не совсем понял что там было потом, но в результате он прилетел большегрузу в лоб уже своей крышей.
Вобщем, люди, будьте осторожнее.
Carcass вне форума  
 
Старый 06-09-2005, 17:45   #11
Lnu
Матерый
Смотрел вчера про это по "Волге". 99-я зацепила Камаз при обгоне , вылетела на встречку, а там Скания, мужик на Скании пытался уйти в столб от столкновения, но это не помогло. Вроде так дело было.
__________________
Есть ещё похер в похеровницах.
Lnu вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:07.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК