Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Дом. Сад. Огород. > Объявления > Биржа труда
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 10-07-2011, 10:52 Работа на скутере.   #1
tuner
Завсегдатай
Требуется человек, владеющий навыками управления скутером. Права любой категории или сдача жесткого внутреннего экзамена, обязательны. Аккуратность и ответственность. 906-35-77-777
__________________
Езжу не по правилам, а по дорогам...
tuner вне форума  
 
Старый 10-07-2011, 11:17   #2
brom
Матерый
Мобильный сервис приколен. На скутере намалевать "Везу ложку к обеду. Дорого. т.ххх.хх.хх"
__________________
«Сначала было Слово»... и только мы догадались прибить к нему забор(ц)
Душу прекрасные порывы
brom вне форума  
 
Старый 10-07-2011, 11:26   #3
tuner
Завсегдатай
Пасиб за креативное предложение )))
Спрогнозировать, доставка любого мелкогабарита, 200 рублей, в любую точку города, вряд ли, слишком дорого, тем паче, учитывая скорость доставки...
__________________
Езжу не по правилам, а по дорогам...
tuner вне форума  
 
Старый 10-07-2011, 19:03   #4
woodpecker666
Матерый
какой скутер? какие условия работы?
шлем есть?
__________________
только коммунизм! только хардкор!
woodpecker666 вне форума  
 
Старый 10-07-2011, 20:16   #5
Tankist
Матерый
Проси 150ку, полтос тебя не увезет.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 10-07-2011, 23:17   #6
Андрей Терентьев
Матерый
Саня ездил на моём у амбара - вроде норм ))))
Андрей Терентьев вне форума  
 
Старый 11-07-2011, 12:11   #7
woodpecker666
Матерый
я не за себя.
__________________
только коммунизм! только хардкор!
woodpecker666 вне форума  
 
Старый 10-07-2011, 22:20   #8
tuner
Завсегдатай
На данный момент, есть две ямахи, джог и гер с кабиной. Условия, часиков с 9-10 и до 17-18. Шлема есть.

Работа, как понимаете, сезонная, апрель- октябрь, этот сезон, по большому счету, упущен, посему, основной акцент на наработку опыта для полноценного следующего сезона. Клиентская база есть, но пока небольшая, для начала будет взят один человек. С расширением базы, будет покупаться техника и набираться курьеры. Да, кстати, упустил момент, на полтос, ограничил бы вес наездника килограммами восьмидесятью. Тежеловесам, настоятельно рекомендуется иметь свою, как минимум, для начала, чтоб убедиться в целесообразности покупки кубатурного аппарата под конкретного человека.
__________________
Езжу не по правилам, а по дорогам...
tuner вне форума  
 
Старый 13-07-2011, 01:01   #9
DNA_Android
Просто мимо проходил
а под экзаменом что имеете ввиду?, прав нет но опыт езды очень большой) основные правила знаю) ездил с кпп , думаю уж с полтосом вариаторным справлюсь)вес 65 кг) и оформление какое официал или так просто? и ещё вопрос по бензину свой или ваш?)
DNA_Android вне форума  
 
Старый 13-07-2011, 01:46   #10
tuner
Завсегдатай
Имею в виду, что по большому счету, мне по барабану, если кто- то выйдет за ворота и перепутает свою полосу со встречной, т.к. полюбасу заставлю застраховать ответственность, но мне не хоца, постфактум разборок с родителями и чтоб горе скутерасты потом мне во сне являлись демонстрируя свои летальные увечья. Спать спокойно хочется. Могу гарантировать, что получить права в гаевне, будет проще, чем меня убедить в знании ПДД. Я не буду докапываться до максимально допустимого люфта в рулевой трапеции или максимально разрешенному износу шин зимой, но вопросами реальной безопасности соискателя, душу вытрясу.
Оформление: по началу, оформление,- нихт, вроде все копейки, а я тока на первичном оснащении угораю не па децки. Если этот сезон добьем с положительным балансом, за зиму все устаканю в соответствии с действующим законодательством, я так мыслю.
Бензин: с одной стороны, бензин, вроде как мой, но мой бензин из расчета на безопасную скорость передвижения, плюс бутылка н/з. За максималку и жалобы коробочников ))), буду драть нещадно.
Еще, есть вопросы?
__________________
Езжу не по правилам, а по дорогам...
tuner вне форума  
 
Старый 13-07-2011, 20:27   #11
DNA_Android
Просто мимо проходил
я вродь как не ребёнок чтоб родителям плакатся, отлично зарабатываю впринци пе) вот думаю ещё об доп заработке) вродь как нет вопросов больше) не нашёл ещё водиллу та?)
DNA_Android вне форума  
 
Старый 13-07-2011, 21:52   #12
tuner
Завсегдатай
КилоГрамотного на тя нет, он бы те ща вставил за плакатЬся ))) Согласие зачавших организмов, естессна, потребуется только от несовершеннолетних соискателей. Не знаю для че оно надо, но так, на всякий случай. Да и ваще, наверное, дитям отбой. Седня был звонок: " Ля буду, опыта немеряно, ПДД наизусть знаю, ездю с пеленок". Приехал ухарь на кастинг, ля, с другом, на одном сукутере, оба без шлемов: "Да мы говорят, аккуратно. Скутер месяц назад купили". Опытные сыны, ошибок трудных :-(...
Вакансии, пока открыты, звони.
__________________
Езжу не по правилам, а по дорогам...
tuner вне форума  
 
Старый 13-07-2011, 20:37   #13
Tankist
Матерый
Для 2колесного безопасная по городу 70-80, а у полтоса максималка 60-65. Бедные твои сотрудники, будут всегда ходить нещадно отодраными.
Предупреждаю сразу, у 4Т полтоса газ управляется вкл-выкл. У 150ки вобщем-то тоже...
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 13-07-2011, 21:52   #14
DNA_Android
Просто мимо проходил
50тос китайсский не тюненный едет 75-80 км!) факт!)
DNA_Android вне форума  
 
Старый 13-07-2011, 22:12   #15
tuner
Завсегдатай
Но недолго ))). Паетаму, кетаю, отказать.
__________________
Езжу не по правилам, а по дорогам...
tuner вне форума  
 
Старый 13-07-2011, 22:08   #16
tuner
Завсегдатай
70- 80, это безопасная езда по городу, с притэнзией уверенного обгона фур на светофорных перегонах, что внимания и навыков, требует несравнимо больше, чем на 40, когда даже теже фуры, тебя обгоняют. Тошнить сначала пусть научатся без эксцессов.
Гер, оказываеца, ваще мне достался эксклюзивный, седня дока, шестой год торгующий ими, доказывал, что геаров с кабинами не бывает )))
У него максималка с моим весом, 53, жог 57 бегает. Компрессия в норме у обоих, так мыслю, варики подсаженые. Делать не буду, ибо нехер гонять. На одном почти 25000 отмотал, на другом тыщу, на хонде старой тыщ 20, ни на одном, убить ни кто не пытался. Пусть учатся ездить.
__________________
Езжу не по правилам, а по дорогам...

Последний раз редактировалось tuner, 13-07-2011 в 22:21.
tuner вне форума  
 
Старый 14-10-2011, 21:13   #17
Андрей52russ
Просто мимо проходил
имеются права категорий АВС заканчивал необычную автошколу=)ездил начиная без прав с мопедов всех совковозов потом купил японца скутер 50 кубов..непонравился=)пересел на юпитер=)вот так..ща уже холодно на след.сезон готов работать..вчера на кавасаки 400 прокатился по городу 170..резина уже не оч держит на холоде=(((да бррр..сезон закрыт
__________________
Прежде чем давить на газ подумай о близких.
Андрей52russ вне форума  
 
Старый 14-10-2011, 21:22   #18
Major Keis
Катаклизм Форума
Цитата:
Сообщение от Андрей52russ
...на кавасаки 400 прокатился по городу 170...
С горы шоле?
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 14-10-2011, 23:59   #19
Tankist
Матерый
У нас и гор-то таких нет :-)
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:48.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК