Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

Результаты опроса: Хотите ли Вы отпраздновать день автомобилиста в эту субботу?
Да, очень хочу и постараюсь быть! 26 59.09%
Да, хочу, но не смогу в это время 8 18.18%
Да ну его к черту, этот праздник 10 22.73%
Голосовавшие: 44. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 25-10-2004, 12:15 День автомобилиста. Опрос.   #1
Telepuz
Мелкий лавочник
Итак!
День автомобилиста близится. В сявзи с этим хотелось бы попробовать организовать какое-нибудь мероприятие с выпивкой и шашлыками. В связи с этим прошу высказать свое мнение по этому вопросу.
Предварительно:
время - суббота
место - какая-нибудь природа, возможно гребной канал
Telepuz вне форума  
 
Старый 25-10-2004, 12:17   #2
AnSI
Матерый
Да можно в принципе. Можно прям у ангара. Где-нибудь развести костер, притащить мангал, ииииии..... дальше видно будет.
__________________
Иногда улыбка средь толпы
Развеет в сердце грусть на несколько минут.
А потом бычье и дураки
С бессмысленным е...блом все в норму приведут.
AnSI вне форума  
 
Старый 25-10-2004, 12:24   #3
NIVAda
НИВАвод
А... можно здесь увидеть определение слова "автомобилист"???
Как-то не хоцца "вслепую" голосовать...
NIVAda вне форума  
 
Старый 25-10-2004, 12:34   #4
Telepuz
Мелкий лавочник
Ишь ты, хитрый!!
Че, мяса не хочешь?
Telepuz вне форума  
 
Старый 25-10-2004, 12:43   #5
brom
Матерый
Цитата:
Сообщение от NIVAda
А... можно здесь увидеть определение слова "автомобилист"???
Как-то не хоцца "вслепую" голосовать...
30 октября - "День работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства". Поскольку всю неделю за рулем - для мя каждая пятница "день автомобилиста"
__________________
«Сначала было Слово»... и только мы догадались прибить к нему забор(ц)
Душу прекрасные порывы
brom вне форума  
 
Старый 25-10-2004, 13:31   #6
Begemot*
Старожил
Цитата:
Сообщение от brom
Поскольку всю неделю за рулем - для мя каждая пятница "день автомобилиста"

Аналогично!!!
__________________
Вино и девушка в полумраке, это же скука смертная! )))))))))))))
(с) Шелдон Купер
Begemot* вне форума  
 
Старый 25-10-2004, 12:37   #7
Delfa
Невинная сволочь
Цитата:
Сообщение от Telepuz
какая-нибудь природа, возможно гребной канал

что то у меня ентот канал далеко не с природой ассоциируется-)))
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 25-10-2004, 12:43   #8
the sailor
Старожил
А по-моему как раз с природой! Только с недалекой такой природой!... ;-)
the sailor вне форума  
 
Старый 25-10-2004, 12:44   #9
the sailor
Старожил
... а главное, при этом и с автомобилями!...
the sailor вне форума  
 
Старый 25-10-2004, 13:35   #10
Delfa
Невинная сволочь
недалекая природа у меня как раз около дома....очумееный вид от гост Нижегородская-)))

..а что я не видела в районе кустов ..песка и бетона?-)))
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 25-10-2004, 13:46   #11
the sailor
Старожил
ну я ж не про ту природу! я про природу человеческих в/отношений!... ;-)
так вот на гребном ее навалом, особенно в машинах! :-)
и только стекла такие запотевшие-запотевшие...
the sailor вне форума  
 
Старый 25-10-2004, 13:58   #12
Delfa
Невинная сволочь
надо же..кто о чем....."кому пОп кому попадЬя"..эт понятно...но нельзя же быть настолько пронырливым..все то он знает..все то он видел-))))
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 25-10-2004, 14:22   #13
the sailor
Старожил
Цитата:
Сообщение от Delfa
надо же..кто о чем

А вот этого не надо! Я совсем не про баню!...
the sailor вне форума  
 
Старый 25-10-2004, 12:41   #14
Ytr
Матерый
отметить обязательно нужно.
я отмечу по любому..
Ytr вне форума  
 
Старый 25-10-2004, 13:00   #15
Александр Алёхин
Болтун-профессионал
Судя по предварительному опросу, большинство постараются быть и потому, может стоит уже определиться с местом? Я предлагаю швейцарию! (парк)
__________________
Хороший кузнец, это тот, который не может не куя!..
Александр Алёхин вне форума  
 
Старый 25-10-2004, 13:01   #16
Telepuz
Мелкий лавочник
А туда можно на машине проехать? Мне кажется лучше туда, куда на машине можно попасть.
Telepuz вне форума  
 
Старый 25-10-2004, 13:08   #17
Александр Алёхин
Болтун-профессионал
Если кто-то изъявит желание приехать на машине - его право! Авто можно оставить около въезда в парк и прогуляться пару сотен метров пешком!
А тем, кто придет на своих двоих - общественный транспорт под рукой!
__________________
Хороший кузнец, это тот, который не может не куя!..
Александр Алёхин вне форума  
 
Старый 25-10-2004, 13:37   #18
Delfa
Невинная сволочь
млин...ебеня то какие-(((

я от туда пешком точно до дома не дойду...

ой..да я чот запуталась ужо..вы спич ведете о пИтнице или субботе?
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 25-10-2004, 13:39   #19
Telepuz
Мелкий лавочник
О субботе.
Кстати, если наберется достаточное количество машин, можно устроить организационный сбор где-нибудь и выехать за город, где действительно природа. За себя скажу, что буду однозначно на машине.
Telepuz вне форума  
 
Старый 25-10-2004, 13:43   #20
AnSI
Матерый
Можно на дубравную махнуть. Там лес ниче вроде. Хороший такой.
__________________
Иногда улыбка средь толпы
Развеет в сердце грусть на несколько минут.
А потом бычье и дураки
С бессмысленным е...блом все в норму приведут.
AnSI вне форума  
 
Старый 25-10-2004, 13:44   #21
Delfa
Невинная сволочь
ээээээээ...мона я тут поинтересуюсь???..а на кой вАм лесопарк???:-)
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 25-10-2004, 13:44   #22
Telepuz
Мелкий лавочник
Как один из вариантов
http://www.autoforum.nnov.ru/forum/a...achmentid=1569
Это по арзамасской трассе километров 20
Telepuz вне форума  
 
Старый 25-10-2004, 13:45   #23
Delfa
Невинная сволочь
чессно говоря я ваще слабо понимаю о каких местах тут речь идет...у меня город ограничен кольцом трамвая №2...все остальное для меня...потемки...
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 25-10-2004, 13:48   #24
Александр Алёхин
Болтун-профессионал
Какая то вы .... м-м-м... Как бы это сказать... М-м-м... Недалёкая... Чтоли?
__________________
Хороший кузнец, это тот, который не может не куя!..
Александр Алёхин вне форума  
 
Старый 25-10-2004, 13:55   #25
Delfa
Невинная сволочь
кхм..грАжданин...после всего того шо у нас с вАми было..мы ясчо и на "Вы"???-)))..нуууууууу и воспитание..прям как из "лучших домОв ЛондОна"(с)-))))))))))
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 25-10-2004, 14:41   #26
Meteora
Матерый
Это немного не доезжая до совх.Нижегородец озеро? Знаем-знаем, у меня там дача неподалёку. Видели бы вы это озеро летом... Цветёт и пахнет можно сказать. И коровки совхозные в этой зеленоватой жиже бултыхаются...
Meteora вне форума  
 
Старый 25-10-2004, 14:46   #27
Telepuz
Мелкий лавочник
Надо на другую сторону перебираться
Telepuz вне форума  
 
Старый 25-10-2004, 14:46   #28
marinad
Зу-зу :)
В парке - хороший вариант. Можно без машин, расслабиться. Культурную программу можно и другую, не слалом. Например, игра "крокодил" мне очень нравится. Две команды с равным количеством участников. Противоположная команда выбирает одного из членов другой команды, сообщает ему на ушко слово, которое человек должен изобразить мимикой, жестами, звуками так, чтобы члены его команды отгадали слово. Потом загадывается слово члену другой команды. И так, пока каждый не изобразит свое слово. Выигрывает команда, угадавшая бОльшее количество слов. Очень забавно бывает, когда молодой человек пытается изобразить, например, слово "гейша". Или трудное слово "индустриализация"
Или банальные жмурки тоже хорошо. Трудность только в том, что не все люди знакомы. Ощупаешь, составишь представление, а как зовут - не знаешь
Возвращаюсь к вопросу о мангалах и шампурах. У меня только один мангал и 6 шампуров. Этого мало. Нужны еще 6 шампуров. Тогда за один заход можно удовлетворить 12 человек Угля я принесу целую упаковку. Так что, если у кого еще есть мангал - велкам, приносите. Углей как раз хватит.
Еще предлагаю:
- кому-нибудь сварить картошки в мундире и принести горяченькой, закутанной в кастрюльке. Кастрюлька должна быть приличной, не менее 3 литров.
- принести солености-салатики-грибочки, у кого что есть. Я могу принести баночку маринованных лисичек и баночку лечо.
- выпивку принести каждому на себя, кому что нравится
- у кого есть термосы, сделать в них чай или кофе. На природе можем замерзнуть слегка
- у кого есть кулинарные способности - испечь к чаю какие-нибудь печенюшки. Я, если совсем не разленюсь, испеку свою фирменную шарлотку.
- взять с собой кружку, миску, ложку. Чтобы не тратить деньги на одноразовую посуду и не создавать лишний мусор.
- мусор весь забрать с собой. Я могу принести пакетов для мусора
- взять туристические коврики для сиденья. Я могу принести один, размер 150х60 см
- у кого есть старая клеенчатая скатерть - взять для стола
- предварительно собрать деньги на мясо. Предлагаю по 50 руб. По-моему 1кг мяса для шашлыка стоит около 170 руб. Получится примерно по 200 гр готового шашлыка на нос. Плюс надо хлеба купить и салфеток. Нужен доброволец(цы) для сбора денег и покупки мяса, хлеба, салфеток.

Вот, критикуйте, или берите на себя обязательства из предложенных. Или предлагайте еще что-нибудь. "Ничто так не украшает человека как активная жизненная позиция"
marinad вне форума  
 
Старый 25-10-2004, 14:54   #29
AnSI
Матерый
Вроде все правильно, только шашлычка на нос маловато. Надо хоть до полкило догнать.
__________________
Иногда улыбка средь толпы
Развеет в сердце грусть на несколько минут.
А потом бычье и дураки
С бессмысленным е...блом все в норму приведут.
AnSI вне форума  
 
Старый 25-10-2004, 15:26   #30
marinad
Зу-зу :)
Ну дык, тогда надо список в граммах и рублях Я вот полкило не съем Или тупо все сдаем на 500 грамм (100 руб), а потом - в кого сколько влезет. Так, наверное, проще и правильнее
Но что-то не слышно - у кого еще есть мангал и шампуры? Где добровольцы на предложенные пункты
marinad вне форума  
 
Старый 25-10-2004, 15:59   #31
Brat
Постоянный посетитель
Есть и мангал и шампуры.....и желание принять участие .
Так что запросто могу подогнать.
Brat вне форума  
 
Старый 25-10-2004, 16:52   #32
wella
Завсегдатай
у меня есть мангал и шампура (штук 10) и желание есть, не знаю будет ли возможность
__________________
Не добившись успеха, уничтожьте все доказательства того, что вы делали попытку......
wella вне форума  
 
Старый 25-10-2004, 15:19   #33
Telepuz
Мелкий лавочник
В парке мне кажется все таки не очень, надо где народу поменьше и все таки я за то, чтобы машины были под рукой.
На мясо однозначно рублей по 100 надо скидываться.
Telepuz вне форума  
 
Старый 25-10-2004, 16:14   #34
marinad
Зу-зу :)
Ну ладно, мужчины, вы тогда сами решайте - где вам больше нравится. А про парк - зря. За универом, влево поверху немного проехать, а потом вниз спуститься можно прямо на машине. И площадки там две есть. Одна огромадная, в футбол можно играть. И родничок рядом. Вторая - чуть подальше, поменьше. Среди дубов. На второй народу вообще нет. Мы там регулярно летом шашлык делаем. Но на первой тучу машин можно поставить, места навалом.
marinad вне форума  
 
Старый 25-10-2004, 16:39   #35
marinad
Зу-зу :)
Вот, прилагаю план проезда. Там как бы пешеходная дорожка, но даже газелька проезжает спокойно.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  plan.gif
Просмотров: 55
Размер:	8.7 Кбайт
ID:	1774  
marinad вне форума  
 
Старый 25-10-2004, 16:41   #36
Telepuz
Мелкий лавочник
Сегодня попробую съездить туда, разведать обстановку. Мангал у меня тоже есть, шампуров немного, штуки 4 всего
Telepuz вне форума  
 
Старый 25-10-2004, 16:52   #37
marinad
Зу-зу :)
Чувствуется, основательный человек Аккуратней по этой пешеходной дорожке, где помечено "вверх-вниз". Там поперек водостоки, не на всех есть решетки. Вторая площадка чуть дальше первой, ехать по той же нижней дорожке метров 100-150. Площадка справа, примыкает к дорожке. Дубы в количестве 4-5 штук. Но там встанет не более 3 машин.

Три мангала - перебор. Если Брат возьмет, то бери только шампуры.
marinad вне форума  
 
Старый 25-10-2004, 21:35   #38
Telepuz
Мелкий лавочник
Вообщем отчет о поездке по пунктам:
1. Мариночка, у Вас в роду Сусаниных не было? Сразу было видно, что этой схеме до легенд, которые составляют #gogi# и Dreif очень далеко
Вообщем дорогу на нужное место мы нашли раза с четвертого. Но тем не менее нашли все таки, большой респект штурману Лане
2. Дорога туда отвратительная и не канавки в этом виноваты. Больше всего не понравилась заключительная гора с ОЧЕНЬ большим наклоном. Дорога то асфальтовая, на на самом интересном подъеме много осенней листвы, машина едет, но буксует, и пройди дождь всё, атас!
3. Собственно говоря само место. Его действительно много. Прекрасный вид на молитовский мост и нижнюю часть города. Есть столик, правда около него очень грязно Но вообщем ежели все таки всем удастся найти место и добраться место вроде ничего, грязь кое-как можно все таки пережить
4. По пути туда есть еще одна площадка поменьше, но там ОЧЕНЬ грязно.

Вообщем подводя итоги, скажу, место мне не понравилось. Надо искать другое и вроде как Лана того же мнения, хотя думаю она скажет об этом сама
Telepuz вне форума  
 
Старый 25-10-2004, 22:41   #39
marinad
Зу-зу :)
Телепуз, восхищена вашим с Ланой упорством! По пунктам:
1. Схема составлялась по памяти, не на месте. Звиняйте. Что было самым неправильным? Легенд ралли не видела , но поняла по комментарию, что мне никогда с ними не сравниться
2. Сырые листья не учла. Прошу прощения. Проезжали там летом. Но вы получили удовольствие от экстрима?
3. В парке, к сожалению, в любом месте нет идеальной чистоты. Мы когда приходим, собираем мусор вокруг. Потом отдыхаем, а потом снова убираем мусор, уже за собой
4. Я имела в виду площадку поменьше ЗА большой поляной. Та, которая ПЕРЕД, действительно - полный свинарник, там сбор мусора просто невозможен, т.к. его надо вывозить на грузовике.

Вообще, я думала, что большинство народа туда доберется пешочком, от остановки "Университет" ходьбы минут 10-15. Прогулка по свежему воздуху, с любованием на мосты и реку Скользкие палые листья не учла-с. Прошу великодушно извинить
marinad вне форума  
 
Старый 25-10-2004, 22:46   #40
Telepuz
Мелкий лавочник
Самым неправильным было то, что там нету тройной развилки, а есть две последовательных двойных (около стадиона). Экстрим есть небольшой
Telepuz вне форума  
 
Старый 25-10-2004, 22:58   #41
marinad
Зу-зу :)
Кстати, количество народа приближается к тому, что придется или делать шашлыки в несколько приемов, или брать третий мангал
marinad вне форума  
 
Старый 26-10-2004, 17:07   #42
int_surfer
Матерый
есть барбекюшница, мясо насаживается на деревянные палочки и все жарится без проблем...
__________________
красная машина - первый шаг к Феррари!
int_surfer вне форума  
 
Старый 25-10-2004, 23:13   #43
Лана
Завсегдатай
Со всем выше перечисленным согласна! Место действительно красивое возможно (мы его все-таки в темноте видели), но вот добраться до него однозначно дело не простое... Два раза мы приезжали в тупик
Самое опасное - это спуск! В какие-то моменты глядя в овраг справа было даже страшновато.
Если говорить об автомобилистах, то думаю с горем попалам они это место все же найдут, но вот если подумать о пешеходах, то картина уже менее приятная!
Место хорошее, но не для такой погоды
В любом случае хочеться выразить благодарность Маринад за предложение, Телепузу, за то что взял меня
И предлагаю начать рассматривать другие варианты!
Хотя у всех есть возможность не согласиться - это всего лишь наше мнение!
Итак продолжаем обсуждение!
__________________
"...она идет по жизни смеясь, встречаясь и прощаясь не огорчаясь, что прощанья легки, а встречи на раз, и новые лица торопятся слиться в расплывчатый круг, как будто друзей и подруг..."
Лана вне форума  
 
Старый 25-10-2004, 23:30   #44
ВАЗа
Постоянный посетитель
а время вс-таки можно уточнить? Хотя бы примерное?
ВАЗа вне форума  
 
Старый 25-10-2004, 23:32   #45
Telepuz
Мелкий лавочник
Примерное - вторая половина дня, около 13:00-14:00 думаю
Telepuz вне форума  
 
Старый 25-10-2004, 23:43   #46
marinad
Зу-зу :)
А что так поздно? Сейчас ведь темнеет рано. Можно было бы к 12. С утра можно все купить. Только, боюсь, в нескольких магазинах покупать придется. Уже сейчас набирается 10.5 кг мяса.
marinad вне форума  
 
Старый 26-10-2004, 08:52   #47
Михрютка
Погиб в автокатастрофе 27.10.2004
А если спустится к реке около НИТЕЛа и там что нить поискать?
__________________
Заходи тихо,говори чётко,проси мало,уходи быстро.
Михрютка вне форума  
 
Старый 26-10-2004, 15:43   #48
ЕДА
Старожил
Цитата:
Сообщение от Михрютка
А если спустится к реке около НИТЕЛа и там что нить поискать?
Думаю, что у реки ветер всех достанет...
ЕДА вне форума  
 
Старый 26-10-2004, 09:21   #49
Dushevno
Завсегдатай
может быть все-таки не изобретать велосипед и использовать ННРУшное место ?
Входим в парк на остановке "музей района" (там же оставляем а/м) и спускаемся вниз метров 150, оказываемся на довольно большой поляне
Dushevno вне форума  
 
Старый 26-10-2004, 11:16   #50
Александр Алёхин
Болтун-профессионал
Я согласен полностью... Давайте на ннрушном... А потом не уберем мусор и свалим все на ннрушников!!!!
__________________
Хороший кузнец, это тот, который не может не куя!..
Александр Алёхин вне форума  
 
Старый 26-10-2004, 11:19   #51
Telepuz
Мелкий лавочник
И все таки хочется, чтобы машина была рядом.
Telepuz вне форума  
 
Старый 26-10-2004, 14:51   #52
Dushevno
Завсегдатай
О, вспомнил !
Не доезжая дубравной есть замечательное озеро ЗКПД-4
если въезжать с противоположной от нас стороны - то там и леска немного есть, и на машинах можно подъехать и места много, НО : уезжать на общественном транспорте уже будет проблематично (до остановки далеко плюхать)
вобщем предлагаю обсудить !
Dushevno вне форума  
 
Старый 26-10-2004, 15:07   #53
wella
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Dushevno
О, вспомнил !
Не доезжая дубравной есть замечательное озеро ЗКПД-4
если въезжать с противоположной от нас стороны - то там и леска немного есть, и на машинах можно подъехать и места много, НО : уезжать на общественном транспорте уже будет проблематично (до остановки далеко плюхать)
вобщем предлагаю обсудить !
А в чем проблема, те кто не мыслят себя без машины, подвозят безлошадных. Все счастливы и довольны. Я тоже за то чтобы можно было на машине доехать. И мне очень нравится вариант - Дубравная. Кто-то помнится нам обещал соревнования по слалому организовать
Только я если буду, то буду с мужем. Надеюсь это никого не будет напрягать?
__________________
Не добившись успеха, уничтожьте все доказательства того, что вы делали попытку......
wella вне форума  
 
Старый 26-10-2004, 15:27   #54
BuSer
Матерый
Цитата:
Сообщение от wella
.....Только я если буду, то буду с мужем. Надеюсь это никого не будет напрягать?....
Ага, раскололась всё же, или детки раскололи?
BuSer вне форума  
 
Старый 26-10-2004, 15:30   #55
wella
Завсегдатай
Я еще перед раллями все рассказала, только не знаю что из всего этого получится
__________________
Не добившись успеха, уничтожьте все доказательства того, что вы делали попытку......
wella вне форума  
 
Старый 26-10-2004, 15:59   #56
BuSer
Матерый
"Всё будет хорошо" (с) Рус.радио
BuSer вне форума  
 
Старый 26-10-2004, 16:01   #57
wella
Завсегдатай
Особенно если ты меня погреть решишь
__________________
Не добившись успеха, уничтожьте все доказательства того, что вы делали попытку......
wella вне форума  
 
Старый 25-10-2004, 23:40   #58
marinad
Зу-зу :)
Кстати (или некстати?), с большой вероятностью в субботу будет дождь. Не хотелось бы далеко за город ехать. И где бы найти такой огромный навес, чтоб всем там разместиться...
marinad вне форума  
 
Старый 26-10-2004, 09:18   #59
Dushevno
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от marinad
... И где бы найти такой огромный навес, чтоб всем там разместиться...

Начинаем танцевать от печки : Ангар
Dushevno вне форума  
 
Старый 26-10-2004, 13:24   #60
marinad
Зу-зу :)
А в ангар разве можно проникнуть? Он вообще чей? А там внутри есть место? А так неплохо было бы - пустой ангар, дождь лупит по жести, а мы внутри делаем шашлыки
marinad вне форума  
 
Старый 26-10-2004, 01:55   #61
Liker
Старожил
я в субботу учусь с 13 до 19 30
и пропустить - ну никак...

а тож хочется!..
__________________
Мечтаю о PORSCHE...
Liker вне форума  
 
Старый 26-10-2004, 09:48   #62
Светланка
Мисс Автоледи
Давайте рванем на Дубравную....там такой лесок душевный, места хоть отбавляй и опять же общественный транспорт недалеко, и машины есть где поставить... к тому же людей не много в это время года я думаю. Так что вариант оптимальный. Мы никому мешать не будем и нам соответственно никто мешать не будет. К тому же там достаточно чисто как я помню. Так что оторвемся по полной.
Светланка вне форума  
 
Старый 26-10-2004, 10:22   #63
Telepuz
Мелкий лавочник
За Дубравной кстати километрах в пяти по левой стороне есть неплохое озеро, правда там грязновато на берегу, но все же
Telepuz вне форума  
 
Старый 26-10-2004, 11:11   #64
Begemot*
Старожил
Цитата:
Сообщение от Светланка
Давайте рванем на Дубравную....там такой лесок душевный, места хоть отбавляй и опять же общественный транспорт недалеко, и машины есть где поставить... к тому же людей не много в это время года я думаю. Так что вариант оптимальный. Мы никому мешать не будем и нам соответственно никто мешать не будет. К тому же там достаточно чисто как я помню. Так что оторвемся по полной.

Точно!!! Дубравная!!! Там, где на раллях спринт был! Заодно и потренируемся еще раз!
__________________
Вино и девушка в полумраке, это же скука смертная! )))))))))))))
(с) Шелдон Купер
Begemot* вне форума  
 
Старый 26-10-2004, 11:51   #65
Begemot*
Старожил
Цитата:
Сообщение от Светланка
Давайте рванем на Дубравную....там такой лесок душевный, места хоть отбавляй и опять же общественный транспорт недалеко, и машины есть где поставить... к тому же людей не много в это время года я думаю. Так что вариант оптимальный. Мы никому мешать не будем и нам соответственно никто мешать не будет. К тому же там достаточно чисто как я помню. Так что оторвемся по полной.

Точно!!! Дубравная!!! Там, где на раллях спринт был! Заодно и потренируемся еще раз!
__________________
Вино и девушка в полумраке, это же скука смертная! )))))))))))))
(с) Шелдон Купер
Begemot* вне форума  
 
Старый 26-10-2004, 11:52   #66
Begemot*
Старожил
Хе! Глюки какие-то... 2 раза сообщение отправилось...
__________________
Вино и девушка в полумраке, это же скука смертная! )))))))))))))
(с) Шелдон Купер
Begemot* вне форума  
 
Старый 26-10-2004, 12:34   #67
Liker
Старожил
причем с разницей в 40 минут
__________________
Мечтаю о PORSCHE...
Liker вне форума  
 
Старый 26-10-2004, 17:46   #68
marinad
Зу-зу :)
Посмотрела по карте. Дубравная у черта на куличках, самый край города. Зачем так далеко ехать? Чем вам парк Швейцария не нравится? Если кто без машины не может , то можно проехать от Канавинского моста по Черниговской, нижней дорогой. Там внизу тоже места есть. А пешие сверху доберутся, от пассажирского транспорта. Например, площадка внизу, остановка "Медицинская", там зимой на горных лыжах катаются. Сейчас, наверное, никого нет. А к ннрушной площадке есть подъезд снизу? Или прямая видимость нижней дороги? Тогда был бы нормальный вариант, удовлетворяющий всех. А мусор бы собрали, и до и после
marinad вне форума  
 
Старый 26-10-2004, 17:50   #69
Telepuz
Мелкий лавочник
Настоящему турЫсту-шашлычнику расстояния не помеха! :p
А Швейцария - мастдай ИМХО...
Telepuz вне форума  
 
Старый 26-10-2004, 17:59   #70
AnSI
Матерый
До дубравной идет куча маршруток + электрички до московского, а швейцария отстой.
__________________
Иногда улыбка средь толпы
Развеет в сердце грусть на несколько минут.
А потом бычье и дураки
С бессмысленным е...блом все в норму приведут.
AnSI вне форума  
 
Старый 27-10-2004, 09:15   #71
Светланка
Мисс Автоледи
[quote=marinad]Посмотрела по карте. Дубравная у черта на куличках, самый край города. Зачем так далеко ехать? Чем вам парк Швейцария не нравится?

Ну не знаю, по моему все мы здесь с разных краев города.... и для меня этот ваш парк Швейцария такой же край города и "чертовы кулички" как для вас Дубравная , а уж если мне придется куда-нибудь в Щербинки тащиться, то мне и вовсе придется с вечера начинать добираться ... тем более я без машины. Так что все равно всем не угодишь. Но я считаю, что нужно выбрать место для души так сказать, чтобы почище было и поспокойнее, пусть даже придется подольше добираться. А у кого машины, тем вообще стыдно о дальности говорить. Подумали бы лучше о нас "безлошадных".
Светланка вне форума  
 
Старый 27-10-2004, 11:47   #72
Begemot*
Старожил
Цитата:
Сообщение от Светланка
Подумали бы лучше о нас "безлошадных".
Светланка!!!! Я вот ваще о тебе и днем и ночью думаю.........
К чему бы это.....
__________________
Вино и девушка в полумраке, это же скука смертная! )))))))))))))
(с) Шелдон Купер
Begemot* вне форума  
 
Старый 27-10-2004, 13:40   #73
Liker
Старожил
вставлю свои 5 копеек
я тож слабо себе представляю, шде эта загадочная Дубравная
но я считаю - была б компания
готов лететь, куда надо
другой вопрос, что в субботу в 2 я не могууууууу
__________________
Мечтаю о PORSCHE...
Liker вне форума  
 
Старый 26-10-2004, 10:21   #74
Telepuz
Мелкий лавочник
И не ты один... поэтому и писал время 13:00-14:00
Telepuz вне форума  
 
Старый 26-10-2004, 12:58   #75
Begemot*
Старожил
Ну дык эта... народ!!!! Что все затихли?
Я вот щас попробую поприставать к Светланке..............
Нет, просто на предмет того, чтоб нас с ней сегодня откомандировали в сторону поселка ДУбравного, для изучения местности..... Все, кто также желает, - вэлкам, т.к. 2 головы хорошо, а когда еще больше.... в общем, там и разберемся!
__________________
Вино и девушка в полумраке, это же скука смертная! )))))))))))))
(с) Шелдон Купер
Begemot* вне форума  
 
Старый 26-10-2004, 13:00   #76
wella
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Begemot*
Ну дык эта... народ!!!! Что все затихли?
Я вот щас попробую поприставать к Светланке..............
Нет, просто на предмет того, чтоб нас с ней сегодня откомандировали в сторону поселка ДУбравного, для изучения местности..... Все, кто также желает, - вэлкам, т.к. 2 головы хорошо, а когда еще больше.... в общем, там и разберемся!
Я очень хочу поехать, особенно на Дубравный, это практически рядом с домом. Могу составить сегодня компанию, но только после 19-ти. Боюсь, что это уже поздно.
__________________
Не добившись успеха, уничтожьте все доказательства того, что вы делали попытку......
wella вне форума  
 
Старый 26-10-2004, 13:07   #77
Begemot*
Старожил
Эхххх.. Светланка в асе в оффлайн ушла.. а может в игнор меня отправила, - боится, что и вправду приставать буду.. ну уже там.. на Дубравной... лес, все-таки, место безлюдное...
Неповезло мне старому........
Вон Телепузу везет, - он с Ланой катался......

Нафик, - ухожу тогда в монастырь!!! В женский.......
__________________
Вино и девушка в полумраке, это же скука смертная! )))))))))))))
(с) Шелдон Купер
Begemot* вне форума  
 
Старый 26-10-2004, 13:10   #78
wella
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Begemot*
Эхххх.. Светланка в асе в оффлайн ушла.. а может в игнор меня отправила, - боится, что и вправду приставать буду.. ну уже там.. на Дубравной... лес, все-таки, место безлюдное...
Неповезло мне старому........

А ты по мобилке ей позвони
__________________
Не добившись успеха, уничтожьте все доказательства того, что вы делали попытку......
wella вне форума  
 
Старый 26-10-2004, 14:29   #79
AnSI
Матерый
Предлагаю такой вариант: если ехать из центра Сормова через улицу Федосеенко в сторону Орловских двориков, то это место где-то километрах в 3 от города (недалеко от садов "Торфпредприятие", из транспорта ходит шестой автобус до Центра Сормова). Не доезжая Московской трассы. Там находится старый земснаряд, представляющий из себя огромное озеро в лесу. К нему ведет песчаная дорога. Места около озера полно (поляны большие), машины есьть где поставить. К тому же народ сможет подъехать на автобусе (минут 10-15 ходьбы от остановки). Озеро очень глубокое, поэтому моржам купаться не советую (прямо под водой большие деревья лежат и стоят)
__________________
Иногда улыбка средь толпы
Развеет в сердце грусть на несколько минут.
А потом бычье и дураки
С бессмысленным е...блом все в норму приведут.
AnSI вне форума  
 
Старый 26-10-2004, 13:22   #80
Telepuz
Мелкий лавочник
Давай! А то мне точно не по пути на Дубравную..
Завтра отчет составишь
Telepuz вне форума  
 
Старый 26-10-2004, 14:22   #81
Slepoi
Завсегдатай
Вот пинчужки на природу собираются. а я не поеду. не могу. мы с семьей. гулять идем, вотку бросил пить, с пивом тоже завязал. так что без меня извините-)))
__________________
Посещал только ясли..
Slepoi вне форума  
 
Старый 26-10-2004, 14:28   #82
Telepuz
Мелкий лавочник
Я вот тоже ни вотку ни пыво сейчас не пью, зато мясо ем
Telepuz вне форума  
 
Старый 26-10-2004, 14:30   #83
wella
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Slepoi
Вот пинчужки на природу собираются. а я не поеду. не могу. мы с семьей. гулять идем, вотку бросил пить, с пивом тоже завязал. так что без меня извините-)))
А вместе с семьей приезжай, Маришка у тебя компанейская и уже некоторых форумцев знает
__________________
Не добившись успеха, уничтожьте все доказательства того, что вы делали попытку......
wella вне форума  
 
Старый 26-10-2004, 14:33   #84
Slepoi
Завсегдатай
Извини но нет не могу просто, планы были построенны давно, и ты прекрасно знаешь как мне это будет важно!!!, Так что извините все , я не смогу.
__________________
Посещал только ясли..
Slepoi вне форума  
 
Старый 26-10-2004, 14:34   #85
Begemot*
Старожил
Да-да-да!!!!!!!! Жень, мы тогда классно на прыжках в Балахне тусили!!!
__________________
Вино и девушка в полумраке, это же скука смертная! )))))))))))))
(с) Шелдон Купер
Begemot* вне форума  
 
Старый 26-10-2004, 14:38   #86
Slepoi
Завсегдатай
Я бы рад, ЧЕСТНО!!!!!!!!
__________________
Посещал только ясли..
Slepoi вне форума  
 
Старый 26-10-2004, 15:06   #87
wella
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Slepoi
Я бы рад, ЧЕСТНО!!!!!!!!
Семья важнее Удачи вам
__________________
Не добившись успеха, уничтожьте все доказательства того, что вы делали попытку......
wella вне форума  
 
Старый 26-10-2004, 15:53   #88
Begemot*
Старожил
Цитата:
Сообщение от Slepoi
Я бы рад, ЧЕСТНО!!!!!!!!
Жень, безусловно семья важнее! А нам тебя будет нехватать......
__________________
Вино и девушка в полумраке, это же скука смертная! )))))))))))))
(с) Шелдон Купер
Begemot* вне форума  
 
Старый 26-10-2004, 14:35   #89
Slepoi
Завсегдатай
Но я буду всей душой с ВАМИ, так сказать дышать парами хорошего настраения, вперемежку с парами алкоголя, и запаха мяса-))) вы мне кусочек оставьте, я его в вакум и на стелаж-)) так сказать память-))))
__________________
Посещал только ясли..
Slepoi вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:50.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК