Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Спортивный
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Спортивный Темы относящиеся к спорту, но не относящиеся к автоспорту.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 01-03-2010, 12:34 А я считаю, что Олимпиада удалась! (+)   #1
paganel
Матерый
не понятны мне истерии по поводу провалов. какой провал?
6 место в медальном зачете. в Турине - 5, в Солт-Лейке - 6,
да, в Нагано и Лиллехамере - 3, но с тех пор много воды утекло, сильно подтянулись американцы и канадцы.

Спортсмены - молодцы. Старались, работали по максимуму, но это ж спорт.

и даже чиновники (сейчас в меня полетят камни) отчасти свои задачи выполнили. такого внимания общественности к Олимпийским играм я не помню. все - от церемонии благословления, огромного количества прямых трансляций по трем центральным каналам, до "русского дома" - все работало на привлечение внимания к спорту и проблемам, которые в нашем спорте есть. не буду спорить, некоторые методы мне кажутся сомнительными, но тем не менее.

Вообщем, еще раз огромное спасибо спортсменам, тренерам, врачам, сервисменам и всем тем, кто работал на этой Олимпиаде отдельное спасибо тем, кто болел за нашу команду
paganel вне форума  
 
Старый 01-03-2010, 12:37   #2
Ytr
Матерый
футбол был интереснее в феврале.
Ytr вне форума  
 
Старый 01-03-2010, 12:38   #3
Перечница
Старожил
Я думала по зототым медалям считают, тогда Россия на 11 месте.
__________________
Каков поехал, таков и приехал.
Перечница вне форума  
 
Старый 01-03-2010, 12:41   #4
Ytr
Матерый
кому как удобнее считать
Ytr вне форума  
 
Старый 01-03-2010, 12:54   #5
paganel
Матерый
на официальном сайте олимпиады - по общему количеству.
и потом, разве бронза на олимпийских играх - это не победа спортсмена?
разве единственная и золотая медаль команды Великобритании говорит о том, что Великобритания сильнее в зимних видах спорта, например команды Финляндии, у которых 5 медалей в 4 видах спорта или команды Японии, у которых 5 медалей в других 4 видах спорта?
paganel вне форума  
 
Старый 01-03-2010, 13:01   #6
Перечница
Старожил
В новостях трындят что Россия на 11 месте, вот я и думаю, где правильно.
__________________
Каков поехал, таков и приехал.
Перечница вне форума  
 
Старый 01-03-2010, 13:22   #7
paganel
Матерый
журналисты - они такие ) они уж и Плющенко платиновой медалью наградили при таком раскладе мы, по-любому, первые ))
paganel вне форума  
 
Старый 01-03-2010, 13:33   #8
Перечница
Старожил
Цитата:
Сообщение от paganel
при таком раскладе мы, по-любому, первые ))

Да уж, без валидола новости смотреть нельзя.
__________________
Каков поехал, таков и приехал.
Перечница вне форума  
 
Старый 01-03-2010, 12:53   #9
Митяич
Старожил
Ну я думаю просто все, кто являются родителями и кто водит своих детей в спортивные секции представляет в каком вся эта структура состоянии и что талантливому ребенку без денег на первых стадиях пробиться в спорте очень тяжело, а без талантливых людей не будет и побед

повлиять на эту структуру могут только политики - от того в них камни и летят, на фоне этого они устраивают парад из спортивной формы, толку от которого ровно ноль
__________________
Каратаем время с каратистами, хорошеем с хорошистами
Митяич вне форума  
 
Старый 02-03-2010, 15:02   #10
Тануки
Матерый
А я тоже считаю, что удалась! Ибо отрицательный результат - тоже результат!

ПС: в грязь лицом ударили, тапкой по морде от окружающего мира получили, теперь может задумаются чинуши и любимое государство в целом каким образом дальше жить и чего ждать от Сочи
Тануки вне форума  
 
Старый 02-03-2010, 15:14   #11
Shark
Матерый
Единственный плюс от этой Олимпиады - что полетят головы дармоедов - чинуш, и может какой - нибудь прогресс в спорте произойдет.
Shark вне форума  
 
Старый 02-03-2010, 15:41   #12
Тануки
Матерый
Цитата:
Сообщение от BNR34
Единственный плюс от этой Олимпиады - что полетят головы дармоедов - чинуш, и может какой - нибудь прогресс в спорте произойдет.
Вот, кстати не факт. Скорее всего чиновники сумеют отвертеться, тогда виноваты будут спортсмены.
Сократить их всех - дармоедов! Деньги на спорт тратяться немалые, всем не хватает, а тут ещё спортсменам платить??? Школы спортивные развивать??? Неее... лучше мы купим ещё пару футболистов и команду хоккейную соберём!
Тануки вне форума  
 
Старый 02-03-2010, 22:20   #13
Shark
Матерый
Тут уже не отвертятся, им капец. Хотя новые не факт, что будут чем - нибудь лучше.
Shark вне форума  
 
Старый 02-03-2010, 15:20   #14
Nikopol
Старожил
наши лыжники заняли 8 четвертых мест вроде как? Поправьте если ошибся.
__________________
Fu#k the fuel economy
Nikopol вне форума  
 
Старый 02-03-2010, 15:23   #15
~GZ
Едкое вещество N8
Просто гуляя вечерами по олимпийской деревне, Николай Валуев завоевал медалей больше, чем вся сборная России.
~GZ вне форума  
 
Старый 03-03-2010, 10:11   #17
Тануки
Матерый
Цитата:
Сообщение от ПахаНН
"Кого имел в виду Дмитрий Анатольевич, когда говорил о спортивных чиновниках, ответственных за неудачу в Ванкувере, лучше, наверно, спросить у него..."
Золотой он человек! Всё о России думает... Только как тратили бабло на футбол и хоккей, так и будут (потому что остальной спорт - это не рентабельно, не зрелищно, бабла на нём не сделаешь и т.д.)! Получили б.. хоккей! Про..ли под чистую, даже оправданий нет никаких. Сам же я занимался профессиональным спортом и знаю как обстоят дела с финансированием спортивных школ, в каком состоянии находится спортинвентарь, спортплощадки и т.д. В основном всё держится на энтузиазме спортсменов и тренеров, но на нём далеко не уедешь!

...Заинтригованно жду Сочи. Но уверен, что показателей никаких не будет, ибо это подтверждает простой математический подсчёт. 90-е годы - года разрухи и полного упадка и деградации в нашей стране. Учитывая то, что возраст спортсменов, находящихся на пике и показывающих результаты - в среднем 25 лет. К выступлению на Олимпиаде спортсменов готовят не за 4 года, а с 4 лет!!! Итого получаем: 2014-25+4=1993. А теперь читайте выше и вспоминайте как страна жила в это время (плюс/минус пару лет и кризис 1997)
Тануки вне форума  
 
Старый 03-03-2010, 10:49   #18
Don Corleone
Матерый
Мутко, разлогинься!
Don Corleone вне форума  
 
Старый 10-03-2010, 15:59   #19
828
Матерый
- Может, чтобы наши в Ванкувере медали получали, надо было куда-то СМС отправлять?

- Похоже, Патриарх, напутствуя нашу олимпийскую команду, поставил на ней крест.

- В России по заказу национального олимпийского комитета изготовлены чугунные медали российским спортсменам, занявшим почетное четвертое место на Олимпийских играх в Ванкувере.

- В первые дни Олимпиады казалось, что нас преследует проклятие 4-го места, но 19-е место развеяло эти опасения.

- Ты слышал, Путин сказал, что "итоги выступления нашей сборной в Ванкувере - это повод для анализа"...
- Лучше бы прямо сказал: "Обосрались"...

- Психологи сборной РФ выяснили, почему наши спортсмены так плохо выступили на Олимпиаде. Оказывается, у большинства российских атлетов слово "Ванкувер" ассоциировалось с "Вам по хер".

- Канадская пресса недоумевает: Эти русские брезгуют нашими медалями?...

Ванкувер, Олимпиада. Комментатор:
- Сегодня здесь прекрасная погода, идеальная лыжня, ни ветерка... Словом, опять все было против наших спортсменов, которые готовились к трудностям…

- Вот и настало время, о котором мечтал комментатор Николай Озеров: "Когда наши футболисты будут играть так же, как и хоккеисты!"

- Зато мы играем в инновационный хоккей.

- В программу Олимпийских игр в Сочи включен дополнительный вид русского национального спорта - скоростной спуск с пьедестала.

- После провала в Ванкувере президент России решил назначить новым председателем Олимпийского комитета Николая Валуева.

- Радует только одно... Олимпиада в Сочи назначена через 2 года после Конца Света.
__________________
828 вне форума  
 
Старый 15-03-2010, 12:12   #20
Петро
Завсегдатай
ага! да и ваще мы можем своим олимпийцам сами медали выдать

http://top.rbc.ru/society/15/03/2010/380058.shtml

"Фигуристу Евгению Плющенко будет вручена специальная золотая медаль, которую изготовят в кратчайшие сроки..."
__________________
(с) "Выяснение проблемы — путь к решению ее. Выяснение отношений — способ их испортить."
Петро вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:13.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК