Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 26-06-2011, 21:38 Встретил очередного 2-х колесного неадеквата...   #1
Grey
Матерый
... на Бекетовке, перекресток с Моховой. Хотел перейти дорогу на свой зеленый. Только ступил на переход, как пришлось отпрыгнуть обратно, так как неадекват о двух колесьях придавил "гашетку" и пронесся через два светофора под красный. Не обобщаю, но неприятно + опасно. Справедливости ради, от "коробочников" тоже иногда приходится уворачиваться. "Ребята, давайте жить дружно" (с)
__________________
Серый, седой, но душой - молодой.
Grey вне форума  
 
Старый 26-06-2011, 21:46   #2
Novik
Матерый
Цитата:
"Ребята, давайте жить дружно" (с)]

Кстати оригинальное название для очередной сралки.
__________________
Ваше общество убого, с кем ты выпил тот и друг (с)
Novik вне форума  
 
Старый 26-06-2011, 21:50   #3
Guru
Дядя Анискин
Серёж! Сейчас уродов ОЧЕНЬ много становится и это не зависит от количества колёс.....банально .
Проблема, что 2-ухколёсного заметить - отводится меньше времени , но это надо делать сейчас даже на зелёный и везде.
Старый! Я рад, что ты не пострадал. А на мудил на колёсах махни рукой. Мы с тобой уже ничего с этим процессом не сделаем.
ДЕБИЛЫ .
__________________
Мы не волки – мы санитары леса…
Guru вне форума  
 
Старый 26-06-2011, 23:04   #4
Bonifacy
Матерый
То есть по логике постов выше напрашивается вывод, что разрешающий сигнал светофора предоставляет тебе только право движения дальше, а вот правило масс так или иначе объективнее рулит больше
__________________
Министр путей сообщения сообщает: "Всё путём!"

Хвалу и клевету приемли равнодушно,
И не оспаривай глупца. А.С.Пушкин
Bonifacy вне форума  
 
Старый 26-06-2011, 23:26   #5
Mac Bolan
Завсегдатай
если перефразировать известную фразу- "ты туда не ходи - ты туда-сюда гляди"..
__________________
"Весьма вероятно наступление невероятного" (не мое )
--------------------------
"Покупать автомобиль, заправлять бензин, пользоваться автосервисом и ездить по дорогам лучше не в России" (не мое )
Mac Bolan вне форума  
 
Старый 26-06-2011, 23:16   #6
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Тебе расскзать, сколько сотен раз я отпрыгивал с пешеходного перехода из-за того, что меня планировали убить на нём четырёхколёсные неадекваты?
Думаю, если я по каждому этому случаю буду заводить тему - их будет не менее 4-х в день.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 27-06-2011, 22:45   #7
Lex
Матерый
я столько раз в день даже дорогу не перехожу
Lex вне форума  
 
Старый 26-06-2011, 23:23   #8
olegnnov
Завсегдатай
я на гагрина хотел было перейти на свой зелёный в районе тобольских казарм
на дорогу я вступаю осторожно после того как точно горит зелёный
там меня дура велосипедерша чуть не раскатала, она вроде сбавляла скорость, я так понял что тормозит на светофоре и пошёл
нифига не затормозила, с юзом объехала меня чтобы избежать травм, пересекла весь проспект и поехала на пешеходную дорожку
я был в шоке, ведь по виду и экипу продвинутая мля велосипдерша а мозгов прикупить забыла
olegnnov вне форума  
 
Старый 27-06-2011, 00:14   #9
Andy
Старожил
Сегодня народ за рулем вообще отжигал как-то слишком часто, и не только на моциках. Днем ездил с Автозавода в центр - так народ раза 3 пытался не глядя в меня перестраиваться, один на красный проехал перекресток, а закончилось все (к счастью, не для меня закончилось - я как раз припарковался у парка Кулибина) лицезрением столкновения вроде Мерса-кабриолета с Аудюхой на перекрестке Горького-Ошара - вероятно, один или оба ехали на "не совсем свой зеленый"... в итоге Мерс протаранил Аудюху в водительскую дверь так, что она оказалась на тротуаре (почти до стены дома добросило) со сложенным правым передним колесом. Вот тебе и воскресная расслабленная езда по свободным улицам...
Andy вне форума  
 
Старый 27-06-2011, 01:42   #10
EagleNN
Завсегдатай
Добавлю свои 5 копеек.
Сколько раз за последнее время пешеходы начинают движение по пешеходному переходу когда у них горит красный, а у автомобильного потока загорается желтый. Причем делают это весьма агрессивно (ко времени включения их зеленого успевают иной раз 2-3 полосы проскочить) и при этом кроют матюками транспорт который вынужден оттормаживаться "в пол".
Сколько раз за последний год меня посылали автомобилисты которым на всех вокруг "положить". Которые блокируют выезд со стоянки, паркуются вторым рядом возле кафе, бросают машину на единственно доступном узком тротуаре, т.к. выходить из машины в лужу они не могут (а все остальные должны по луже эту машину обползать) и т.п.

IMHO это не в водителях одних проблема. Просто общество катится по наклонной вниз. И скорость с каждым годом неуклонно возрастает.
Единственное что с этим можно сделать - постараться не опускаться до их уровня. Только в таком случае у нас есть хоть призрачный шанс выжить.

P.S. Я все сказал. Можете кидать кирпичами, но от этого мало что поменяется.
__________________
Это Вам не Париж, не Вена, не Лондон… Это — Россия! (С) к.ф. Гардемарины, вперед!
Партия наивных лохов, представляющая интересы основной массы населения, снова не преодолеет 5% барьер. (С)
EagleNN вне форума  
 
Старый 27-06-2011, 01:45   #11
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от EagleNN
постараться не опускаться до их уровня
Бу-га-га
Это водители научили пешеходов плевать на ПДД.
А ещё есть переходы, где бы заставить переходить «изобретателя» этого перехода
Jag Mort вне форума  
 
Старый 27-06-2011, 01:46   #12
andruxa
Флудер
Великолепный пафосный бред. Читал и плакал.
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 27-06-2011, 02:21   #13
EagleNN
Завсегдатай
Рад что мой пост вызвал хоть какие-то чувства.
В принципе этот пост можно перефразировать не только на автомобильную тематику, а на любую другую. Ибо, как я уже написал, проблема в обществе в целом.
__________________
Это Вам не Париж, не Вена, не Лондон… Это — Россия! (С) к.ф. Гардемарины, вперед!
Партия наивных лохов, представляющая интересы основной массы населения, снова не преодолеет 5% барьер. (С)
EagleNN вне форума  
 
Старый 27-06-2011, 02:31   #14
andruxa
Флудер
Цитата:
Сообщение от EagleNN
Ибо, как я уже написал, проблема в обществе в целом.
Ибо как я уже сказал, сие изречение не более чем примитивная аппроксимация частных случев на социум в целом. А это занятие для пустых людей.
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 27-06-2011, 02:52   #15
степанида
Старожил
Цитата:
Сообщение от andruxa
примитивная аппроксимация частных случев на социум в целом.
убил!
степанида вне форума  
 
Старый 27-06-2011, 11:07   #16
Novik
Матерый
Надеюсь не на пешеходном переходе, а сейчас начнётся
__________________
Ваше общество убого, с кем ты выпил тот и друг (с)
Novik вне форума  
 
Старый 27-06-2011, 22:59   #17
hic300
Наблюдатель
Только одного такого встретил?
Сейчас по пр. Гагарина гоняют несколько дрочил. Скорости около 200. Ессно красный свет светофоров импох. Давайте двухколёсные, защитите своих собратьев. И разогнаться то им негде, угнетают их коробочники, зачем они спортбайки покупали , что 60 кмч что ли ездить? Не, ну на коробке 150 кмч по городу абзац, коробошник должен пропускать беззащитного двухколёсного, бо он правее чем коробошник. Ну и т.п. бред идиотов безбашенных.
Просто видел как то в Маськва, как спортбайк влетел в лобовое стекло TLC200 и вылетел иp задней калитки вместе с малолетним дрочилой и половинками челов из LC/
hic300 вне форума  
 
Старый 28-06-2011, 03:02   #19
Tankist
Матерый
А троллями опять назовут нас с Марком...
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:45.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК