Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Наши партнеры > Компания ТТК
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Компания ТТК Услуги связи. Технологии Творчество Качество.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 11-11-2008, 22:29 О пользе МГМН связи ТТК   #1
GronD
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Gregory GT
А то предполагаю что можете быть полезны не знаю только как именно

Для реализации услуг междугородной и международной (МГМН)
связи ТТК привлекает торговых представителей (ТП), которым поручает поиск клиентов и заключение договоров на услуги МГМН связи ТТК. За это ТП получает вознаграждение.

Один из ТП (ООО "Информатика") согласился свое вознаграждение (за вычетом налогов и операционных расходов) от договоров, заключенных с пользователями Нижегородского Автофорума autoforum.nnov.ru направлять на нужды АФ (например на всякие разные благие дела).

Заключая таким образом договор на услуги МГМН связи ТТК, пользователь АФ не только оптимизирует затраты своей организации, но и становится участником чего-то большого и светлого.
Заинтересовавшимся предлагается обращаться к пользователю Informatics в личном сообщении. Для плодотворного сотрудничества от Заинтересовавшегося требуется знания
о существующих ежемесячных платежах за МГМН связь,
о наличии/отсутствии сезонной зависимости размера платежа,
о наиболее востребованных направлениях (кодах) звонков,
о названии текущего оператора МГМН.
Указанные выше знания позволят определить минимальный тариф и условия, при которых он может быть предоставлен. Эти знания ТП может получить самостоятельно при предоставлении позвонковой детализации от существующего оператора МГМН за год. Название текущего оператора требуется для определения принципиальной возможности подготовки экономически выгодных организации Заинтересовавшегося тарифов, т.к. конкурировать ценой с тарифами операторов IP-телефонии не представляется возможным.

Цитата:
Сообщение от Gregory GT
Если я правильно понял я могу звонить по межгороду с любого телефона используя вас как оператора?

Заключив договор предварительного выбора (pre-select) на услуги МГМН связи с ТТК Вы будете использовать ТТК как оператора МГМН связи с любого фиксированного телефона указанного в договоре которому (номеру телефона) Ваш оператор местной телефонной связи по Вашему заявлению присвоит код выбора оператора МГМН связи соответствующий коду ТТК.
Другими словами, в договоре с ТТК указываются фиксированные телефонные номера, с которых Ваша организация планирует совершать МГМН звонки через ТТК. В заявлении оператору местной телефонной связи Вы указываете те номера, с которых звонки будут совершаться. Доставить заявление оператору местной телефонной связи можно самостоятельно, можно посредством ТП, как удобно.

Последний раз редактировалось look, 13-11-2008 в 15:50.
GronD вне форума  
 
Старый 14-11-2008, 11:23 КОНКУРС!   #2
GronD
Завсегдатай
Первый, кто начнет звонить через ТТК получает в подарок ДАРТС!


Заключи договор,
напиши заявление о смене оператора,
забери ДАРТС!

GronD вне форума  
 
Старый 14-11-2008, 11:38   #3
ilia2
Старожил
принципиально ничего не буду покупать у вас дабы не поддерживаь фк локомотив москва
ilia2 вне форума  
 
Старый 14-11-2008, 11:48   #4
GronD
Завсегдатай
Замечательная мотивация

При благоприятных условиях, в "копилку АФ", с каждого заплаченного рубля может пойти 10 копеек. На поддержку ФК пойдут какие-то тысячные доли процента от копейки.

Каждый, конечно, сам выбирает, что ему важнее.
GronD вне форума  
 
Старый 19-11-2008, 09:29   #6
uhta
Завсегдатай
У меня у ребенка дома точно такой же, только дротики других цветов. Отличная вещь для детей.
uhta вне форума  
 
Старый 27-11-2008, 09:15   #7
Шуруп
old-school nigger
я извиняюсь , но это не дартс

дартс это вот
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 14-11-2008, 11:47   #8
NCC
Завсегдатай
Много букав и лозунгов, а кто такой ТТК(трамвайно-троллейбусный коммутатор?) и что за связь ничего не написано. Вобщем ничего не понял
NCC вне форума  
 
Старый 14-11-2008, 11:51   #9
GronD
Завсегдатай
речь идет о междугородной и международной фиксированной телефонной связи. Т.е. о звонках с обычных телефонов за пределы Нижегородской области и РФ. В т.ч. на звонки на мобильные телефоны неНижегородских операторов мобильной связи.

Звонки по Нижегородской области и на нижегородских мобильных операторов - это зоновая телефонная связь.
----------------------
Добавлено позже.
----------------------
Что такое ТТК рассказано во вступительном слове к разделу

Последний раз редактировалось GronD, 14-11-2008 в 11:55. Причина: Автоматическое склеивание.
GronD вне форума  
 
Старый 14-11-2008, 12:14   #10
NCC
Завсегдатай
ага, спасибо что просветили тёмного )
почитал.... видимо полезная компания.
NCC вне форума  
 
Старый 14-11-2008, 12:38   #11
GronD
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от NCC
видимо полезная компания.

Еще более полезной она станет после обращения к Informatics
GronD вне форума  
 
Старый 27-11-2008, 09:17   #12
Шуруп
old-school nigger
только мне кажется что это ебический провал?
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 27-11-2008, 10:36   #13
Tos
Олигарх
ты как оператор спрашиваешь или корпоративный клиент ? сколько у тебя трафега ?
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 27-11-2008, 13:52   #14
GronD
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Tos
ты как оператор спрашиваешь или корпоративный клиент ?
Этот вопрос правильно задавать когда заведомо понятно, что речь может идти как о межоператорских взаимоотношениях так и об оказании услуг конечному пользователю. Это разные продажи, по разному организованы в ТТК. Торговые представители ТТК не уполномочены заключать договора на межсетевое взаимодействие, могут работать только с конечным пользователем.

Чтобы не возникало путаницы, вопрос пользователя BackLAN вынес сюда
GronD вне форума  
 
Старый 27-11-2008, 11:46   #15
GronD
Завсегдатай
Я думаю, что оценки давать рано, относительно небольшое время прошло.
Скорее недостаточно усилий приложено для получения эффекта в этот короткий срок или не так и не туда усилия эти приложены.
Будем постараться.

Ну а по большому счету - провал/не провал зависит от участников АФ.
GronD вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:47.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК