Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Правовой аспект
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Правовой аспект ГИБДД, налоги и прочие околоавтомобильные правовые темы

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 05-08-2010, 22:00 По поводу переезда на заречке(+)   #1
ham
Наблюдатель
сегодня по 12.10ч3 прекратили.
Подозреваю что по составу АПН.
Первая ласточка пошла
Правда для пущей убедительности пришлось экспертизу делать...
Я так для справки..Мож кому пригодится инфа.Ибо 12.10ч1 фигня ибо по первости штрафом легко можно отделаться...А вот по 3 части годик не хочется пешком ходить
ham вне форума  
 
Старый 05-08-2010, 22:43   #2
Флай
Завсегдатай
Что-то скромно так... коротенечко...
Поподробнее, пожалуйста.
Флай вне форума  
 
Старый 05-08-2010, 22:47   #3
ham
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Флай
Что-то скромно так... коротенечко...
Поподробнее, пожалуйста.
Ну дык я ж как в твоей подписи)) С наименьшим количеством пафоса)))
Вкратце была проведена экспертиза которая определила что данный переезд не полностью соответствует нормативным стандартам предъявляемым к переездам РФ Плюс 40 минутный практически монолог))) Итог ВУ отстояли)) У чела работа связана с машиной и без прав ему пришлось бы очень серьезно пересмотреть как минимум работу..
ham вне форума  
 
Старый 05-08-2010, 23:25   #4
Флай
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от ham
Итог ВУ отстояли
Мои поздравления!
И всё-же, если инфа не сверхсекретная, то с удовольствием почитаю про развитие ситуации, так сказать, "от" и "до".
Флай вне форума  
 
Старый 05-08-2010, 23:45   #5
ham
Наблюдатель
Основной упор своим постом я делал на то что люди которые этим занимаются примут к сведению
По поводу развития ситуации достаточно много на соседнем форуме(ибо по большей части читаю его) поднималось тем про гайские флэшмобы на заречке..Ситуация стандартная..семафор горит еле-еле+его постоянно закрывает другой транспорт, гудок не звенит, шлагбаум не опускается..В итоге взмах палки и в очередь на составление протокола..почти ежедневно по 10-20 машин..Кто то мне рассказывал про рекорд одновременной остановки 53 машин.. Но на переезде не совсем все хорошо с организацией..Что и подтвердила заказанная экспертиза
Самое поганое в переездах заключается в том что по первости грозит 1 часть 12.10..а там штраф 500ру или лишение от 3 до 6 мес помоему...Ну и по первости очень многие отделываются штрафом...У моего было хуже..у него в прошлом году уже был переезд..и год еще не прошел..посему 3 часть и угроза лишения до года...посему бились до последнего..закрыли кстати в первой инстанции..
ham вне форума  
 
Старый 05-08-2010, 23:57   #6
Demien
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от ham
Но на переезде не совсем все хорошо с организацией..Что и подтвердила заказанная экспертиза
То есть при случае, можно воспользоваться результатами Вашей экспертизы? А что можете сказать по поводу переездов на пр.Героев и Комсомолке? Там тоже не очень хорошо с организацией.
Demien вне форума  
 
Старый 06-08-2010, 00:06   #7
ham
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Demien
То есть при случае, можно воспользоваться результатами Вашей экспертизы?
Теоретически да)) Но опять же это предупреждение для идущих что можно бороться
Цитата:
А что можете сказать по поводу переездов на пр.Героев и Комсомолке? Там тоже не очень хорошо с организацией.
По поводу этих надо смотреть на месте. Ведь по сути каждое дело индивидуально за исключением кормушек
ham вне форума  
 
Старый 24-10-2011, 20:20   #8
loki52
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от ham
Теоретически да)) Но опять же это предупреждение для идущих что можно бороться
а где можно почитать результаты этой экспертизы? или на кого ссылаться, кто ее проводил? если не секрет
а то у знакомого, сегодня, тоже там "права" отбрали
__________________
нивавод, начинающий....

Последний раз редактировалось loki52, 24-10-2011 в 20:52.
loki52 вне форума  
 
Cool Старый 24-10-2011, 20:41   #9
Автолюбитель
Завсегдатай
А в прокуратуру кто-нибудь писал? C целью провести расследование среди гайцев на предмет сколь они в этом месте пишут протоколов за последние 5 лет, и почему ничего не меняют, а продолжают писать протоколы? Заодно предложить уволить кого-нить за какое-нибудь служебное несоответствие. За то что не предотвращают, а фиксируют.
__________________
— Я не скажу своё имя машине! (с) м/ф Футурама
Автолюбитель вне форума  
 
Старый 24-10-2011, 21:12   #10
int_surfer
Матерый
в Брянске раскатали людей на глазах гаишников, сидевших в засадах - и оказалось, что они не виноваты в ДТП...
__________________
красная машина - первый шаг к Феррари!
int_surfer вне форума  
 
Старый 26-10-2011, 14:00   #11
foks
Завсегдатай
Ребят, а есть гост или нормативы по организации жд переездов? А то у нас на петряевке постоянно пасутся полковые. Вроде слышал сначало зазвенеть должен, а потом сам симафор включаться? А он у нас сразу с звонком включается и те кто в конце уже заехали на переезд попадаются в лапы полицаев.
__________________
"бессконечность это не предел"
foks вне форума  
 
Старый 06-08-2010, 10:24   #12
Тануки
Матерый
Кого не знаю, но поздравляю!
Тануки вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:45.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК