Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Cool Старый 11-09-2008, 10:33 Шуганул неадекватного коробочника.   #1
Tankist
Матерый
Вчера вечером сопровождал Катю до гаража. Подходим к левому повороту. Катя в левом ряду с включенным поворотником, все как надо. Дорога свободна, машин больше нет. Сзади ее догоняет какой-то урод на 2110 зажимает сигнал и обгоняет чуть не задев ее. Видя такое дело перещелкиваюсь на 3 и врубаю форсаж. Мой истребитель за пару секунд догоняет эту груду хлама. Поравнявшись с придурком я злобно сигналю, грожу кулаком и одновременно смещаюсь в его сторону, типа прижимаю или пытаюсь бортануь. У коробочника мигом куда-то делась вся его спесь, он шугается от меня вправо, замедляется, одновременно судорожно запирает дверь и вообще пытается спрятаться под панель. Решаю что на первый раз с него достаточно, сбавлю ход чтобы подождать отставшую Катю.
Что интересно, за рулем сидел не какой-нибудь мальчик мажор, а мужик лет 40-45, типичный представитель "мелкочленного офисного планктона" (С)
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 11-09-2008, 10:45   #2
Barbadian
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Tankist
типичный представитель "мелкочленного офисного планктона" (С)
Просто интересно - он вам его показал? Сколько см?
__________________
kaddafi.ru
Barbadian вне форума  
 
Старый 11-09-2008, 10:46   #3
Tankist
Матерый
Это образное понятие :-).
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 11-09-2008, 11:27   #4
sprite
Старожил
как перейти в крупночленный офисный планктон??
достаточно ли простого хирургического вмешательства?
или можа курсы какие нужны специальные???

sprite вне форума  
 
Старый 11-09-2008, 11:30   #5
egold
Матерый
Спам тебе поможет
__________________
"А мой - влезет! Смотри, Пятачок! Входит - и выходит...Входит - и выходит" (С)
egold вне форума  
 
Старый 11-09-2008, 11:32   #6
sprite
Старожил
у меня спам пока только про горячих девачек и налоговую отчетность
sprite вне форума  
 
Старый 11-09-2008, 11:35   #7
abv
Завсегдатай
подписать тебя на остальной спам (кроме девАчек и отчетность) ?
abv вне форума  
 
Старый 11-09-2008, 11:39   #8
Tankist
Матерый
Цитата:
Сообщение от sprite
как перейти в крупночленный офисный планктон??
Тебе что, спам не приходит?
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 11-09-2008, 11:35   #9
ViK
Постоянный посетитель
Мдя.... набор фраз: неадекватный коробочник,урод на 2110,груда хлама,придурок, который уж и шугается и судорожно запирает дверь, пытается под панель спрятаться, будучи мелкочленным офисным планктоном..... при этом топик-стартер: врубаю форсаж, мой истребитель за пару секунд..., решаю, что на первый раз с него достаточно.... вобщем Д'Артаньян весь в белом, да и только.

Что-то на манию величия смахивает.

предвидя появление очередного флуда 2 колесных супротив 4 - обратите внимание на суть проблемы: водитель посигналил и обогнал (чуть не задев!) в ответ его обсигналили, погрозили кулаком и "одновременно сместились в его сторону,типа прижать или попытались бортануть..." . последнее действия, вспоминая КГ, вообще попытка убийства коробочника, не иначе ))
__________________
"Деревья на магистралях повреждают автомобили только при самообороне"
ViK вне форума  
 
Старый 11-09-2008, 11:40   #10
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Я здесь вижу намеренную попытку убийства мотоциклистки.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 11-09-2008, 11:46   #11
Visual
Комментарии излишни
*взял в руки кисточку. готовлюсь к новым фотожабам*
Visual вне форума  
 
Старый 12-09-2008, 09:23   #12
Novik
Матерый
Координаты Guru в Турции в до конца сентября: 41*00'49.80" C 28*58'43.88" E

Звонил по обеим телефонам. Первый постоянно занят, по второму какая-то баба трубку берёт ))))
Novik вне форума  
 
Старый 12-09-2008, 09:41   #13
KAA
Матерый
Цитата:
Сообщение от Novik
по второму какая-то баба трубку берёт
Пусть Guru к телефону позовет, не стесняйся спросить.
__________________
Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве.
Алкоголь убивает клетки мозга, но не все, а только те, которые отказываются пить.
KAA вне форума  
 
Старый 15-09-2008, 00:32   #14
Demiurge
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Visual
Координаты Guru в Турции в до конца сентября: 41*00'49.80" C 28*58'43.88" E
Он что, на одном месте там сидит?
Demiurge вне форума  
 
Старый 11-09-2008, 11:46   #15
koyot
Матерый
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
Я здесь вижу намеренную попытку убийства мотоциклистки.

Марк, сходи все-таки к психиатору, а? Все-таки это параноя.
__________________
Чукча не писатель, чукча - читатель!
koyot вне форума  
 
Старый 11-09-2008, 11:48   #16
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Не, не пойду.
Поворотник включен? - включен.
Поворот начличествует? - да.
Так чего ж ви хотите?
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 11-09-2008, 11:50   #17
koyot
Матерый
Сходи, сходи. Вредно не будет. Это был просто "права - купил, ездить - не купил".
__________________
Чукча не писатель, чукча - читатель!
koyot вне форума  
 
Старый 11-09-2008, 16:09   #18
axel
Старожил
А что? Собственно КГ прав. То что у того на десятке нет знаний законов его не освободит, в случае чего, от ответственности. Статью УК Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью здесь конечно применить не дадут, но случись что скажем Статья 109. Причинение смерти по неосторожности или Статья 118. Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности - вполне.
Хотя если он при этом этот "коробочник" будет орать в окошко что-то вроде "УУУ. Разъездились тут, двухколесные. Убивать вас надо", а потом создаст опасные условия, то можно часть вторую ст.119 притянуть, а именно
Цитата:
2. То же деяние, совершенное по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, - наказывается лишением свободы на срок от двух до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.

axel вне форума  
 
Старый 11-09-2008, 20:54   #19
koyot
Матерый

И ни одно про умышленное убийство.

Цитата:
Сообщение от axel
Хотя если он при этом этот "коробочник" будет орать в окошко что-то вроде "УУУ. Разъездились тут, двухколесные. Убивать вас надо", а потом создаст опасные условия, то можно часть вторую ст.119 притянуть

Если будет. Но он только подудел.

Да расслабься, это ж не наезд на КГ. Просто у него ход мысли по теме байкер vs. коробочник уж очень параноидальный. В отличии от того же Танкиста.
__________________
Чукча не писатель, чукча - читатель!
koyot вне форума  
 
Старый 12-09-2008, 00:49   #20
axel
Старожил
Умышленное тут трудно привязать, если только он гонятся начнет за мото, при этом выкрикивая или написав на АФ, что начинает охоту на двухколесных.

Что ты, я и не напрягался. Думаешь КГ нужна моя защита? )
Тем более в таких мелочах.
А насчет паранойи, если она есть, это не значит что за вами не следят (с)
axel вне форума  
 
Старый 11-09-2008, 11:49   #21
Barbadian
Наблюдатель
Путем засигналивания до смерти
__________________
kaddafi.ru
Barbadian вне форума  
 
Старый 11-09-2008, 11:54   #22
Tankist
Матерый
Попытка убийства наличествовала, в какой-то момент я опасался что он поддаст ей зеркалом под локоть, а это почти гарантированный завал.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 11-09-2008, 11:55   #23
ViK
Постоянный посетитель
Ну по поводу кто-что видит, в твоих постах уже написано открытым текстом. Просто не понимаю, зачем каждый эпизод расписывать, причем с акцентами на колесности... Ну вот я буду писать, ехал по крайней правой, слева обходит фафаген, чуть обгоняет,включает поворотник, по тормозам и поворачивает направо. Ну придурок, что сказать, и так понятно. Может хотел показать свой салон изнутри ил еще чего. Но это обычный случай на дороге. Оттормозился, выдохнул и дальше...
Нет , блин надо написать - лечу на своей любимой япошечке, нирвана, только что почитал Муроками, выкурил кальян и с думами о светлом будущем направляюсь навстречу заходящему солнцу. как вдруг, с грохотом несется немецкий ацтой, там сидит полный даун с тупым выражением лица и и жмет на галимую педальку, вытаращив зенки. Бросаю взгляд на зеркало, этот мудозвон включает на своем сарае лампочку поворота и иступленно жмет на тапку, пытаясь меня догнать. ну и дальше по тексту.... вывод: он хотел меня убить, пусть не врезавшись в меня,так как не достанет, так хоть подставив свою машинку, чтобы я на своей об него споткнулся....
__________________
"Деревья на магистралях повреждают автомобили только при самообороне"
ViK вне форума  
 
Старый 11-09-2008, 12:20   #24
Nick-ky
Старожил
проблема в том что при столкновении машин страдает в основном железо
а в описанном случае автомобилист просто задев мотоциклистку мог легко ее выкинуть на встречку
представьте что человек попадает под едущую навстречу фуру или автобус
только потому что лень немножко подождать и соблюсти необходимый интервал
Nick-ky вне форума  
 
Старый 11-09-2008, 11:51   #25
сараевод
Неисправимый баянист
ПДД помним? Если участник дорожного движения подал сигнал о повороте налево (перестроении), то что? Правильно, обгонять слева НЕЛЬЗЯ. Умиляют меня эти умники. При чем здесь двух- или четырехколесный? Правила, здравый смысл и вежливость- вот чем нужно руководствоваться! А если бы на месте мотоциклистки был какой-нить кукурузер, экспедишн, хаммер или камаз?
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 11-09-2008, 12:11   #26
ViK
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от сараевод
ПДД помним? ...Правильно, обгонять слева НЕЛЬЗЯ...


Помним-помним... Читай пост - Катя ехала в ЛЕВОМ РЯДУ, подала сигнал о повороте НАЛЕВО...Поэтому обгона тут и быть не может- максимум - опережение. К тому же Танкист не написал, с какой стороны обходила 10-ка... Так что читай внимательнее, а то умники не будут переставать умилять.
__________________
"Деревья на магистралях повреждают автомобили только при самообороне"
ViK вне форума  
 
Старый 11-09-2008, 12:14   #27
Tankist
Матерый
Теперь написал, обгоняла слева.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 11-09-2008, 12:15   #28
Киска из Июля
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от сараевод
А если бы на месте мотоциклистки был какой-нить кукурузер, экспедишн, хаммер или камаз?
Максимум, он получил бы некрасивые царапины на боку.
Но не падение с вероятностью тяжёлых травм.
__________________
Не рой другому яму - пусть сам себе роет!
Киска из Июля вне форума  
 
Старый 11-09-2008, 13:38   #29
сараевод
Неисправимый баянист
Не, даже царапин бы не было. Одно дело- быть храбрецом против девушки на мотоцикле, другое дело- рискнуть бодаться с хаммером. Думаю, водила бы сразу же сделался бы вежливым: или перестроился бы вправо и аккуратненько объехал, или подождал, пока хаммер не повернет куда ему надо. Против маленьких легко быть храбрецом, ага.
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 11-09-2008, 16:30   #30
Киска из Июля
Завсегдатай
Об этом как раз КГ и писал на днях. Поэтому я и говорю "максимум".
__________________
Не рой другому яму - пусть сам себе роет!
Киска из Июля вне форума  
 
Старый 11-09-2008, 11:52   #31
Tankist
Матерый
Давай по порядку.
Водятел 2110 не смог разъехаться на пустой дороге в 3 полосы с маленьким моциком, который шел прямо со скоростью 60 км/ч. Если он такой чайник, то пусть ездит на маршрутке.
Попытки бортнауть не было, еще не хватало коцать мой любимый байк об его таз. А про попытку убийства, пусть скажет спасибо что ограничился лишь шуганием, он обидел мою девушку, сам-то ты когда обижают твою девушку молчишь и не рыпаешься? Кроме того, я выполнял функцию истребительного прикрытия, ондной из задач прикрывающего является расшугивание подобных личностей. Да и вообще, как он посмел вякнуть на байкера, который, следует заметить, ехал с соблюдением всех ПДД.
А то что я Д'Артаньян, ну так уж получилось, кто-то ездит на истребителях с прекрасными ЛТХ, кто-то на спорткарах, а кто-то на ведрах.

Давай представим аналогичную ситуацию. Широкий пустой тротуар, идет девушка. Со словами "х%ли ты тут прешься, дай пройти б%я" в притир к ней прохотит другое тело, я объясняю ему что он не прав, тело пугается и исчезает.

И самый главный вопрос, как по-твоему мне следовало поступить?
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.

Последний раз редактировалось Tankist, 11-09-2008 в 12:07.
Tankist вне форума  
 
Старый 11-09-2008, 12:05   #32
ViK
Постоянный посетитель
Начать с того: десятка обогнала справа? (я так понял из фразы "Подходим к левому повороту. Катя в левом ряду с включенным поворотником, все как надо" ). Если да , то в проблема, что водила подал сигнал, обозначив свое присутствие. Пусть не лучшим образом. Если нет - тогда, думаю ты сам знаешь, кто был бы неправ, не дай бог случись что....По-человечьи в этой ситуации был бы неправ 10-ник, а по ПДД твоя девушка.
__________________
"Деревья на магистралях повреждают автомобили только при самообороне"
ViK вне форума  
 
Старый 11-09-2008, 12:10   #33
Tankist
Матерый
Нет, десятка подошла сзади и обогнала слева. Ему просто лень было перестроиться в среднюю. Как сказала Катя, человек просто решил самоутвердиться путем обижания маленьких. И кста, для обозначения своего присутствия используется коротенький бип, сам порой так делаю, длинный сигнал это именно "хли ты тут прешься", за исключением предотвращения аварийной ситуации.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 11-09-2008, 12:13   #34
ViK
Постоянный посетитель
Ну тогда он полный даун. Ты прав. Респект.
__________________
"Деревья на магистралях повреждают автомобили только при самообороне"
ViK вне форума  
 
Старый 11-09-2008, 12:17   #35
Tankist
Матерый
Ну вот и славно!
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 11-09-2008, 12:30   #36
serg19
Старожил
И всё таки,какое разнообразие на дорогах(и в жизни...):кто-то свою половину лишает бокового стекла и пинает при всём честном народе,кто-то защищает от уродов:выполняет функции истребителя прикрытия...
зы:респект
__________________
В юности я обнаружил, что большой палец ноги рано или поздно проделывает дырку в носке. Поэтому я перестал надевать носки.(с) Альберт Эйнштейн
serg19 вне форума  
 
Старый 11-09-2008, 13:44   #37
Tankist
Матерый
Да я не только ее прикрываю. В большинстве случаев если иду не один, встаю на прикрытие арьергарда. Ну а девушку прикрыть само собой разумеется.
А чего за эпизод с лишением стекла и пинанием при народе, что-то я не припомню?
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 11-09-2008, 13:51   #38
koyot
Матерый
Цитата:
Сообщение от Tankist
А чего за эпизод с лишением стекла и пинанием при народе, что-то я не припомню?

Это к КГ, насколько я понимаю.
__________________
Чукча не писатель, чукча - читатель!
koyot вне форума  
 
Старый 11-09-2008, 14:38   #39
serg19
Старожил
Неее, не КГ...он не такой уж и "злодей" ,а зачастую и вообще жертва:только и успевает женщин неблагодарных кредитовать,да шампунем из разовых стаканОв потчевать
А тема вот http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...ad.php?t=66192
__________________
В юности я обнаружил, что большой палец ноги рано или поздно проделывает дырку в носке. Поэтому я перестал надевать носки.(с) Альберт Эйнштейн
serg19 вне форума  
 
Старый 11-09-2008, 23:32   #40
Novik
Матерый
Цитата:
Сообщение от Tankist
Давай по порядку.
Водятел 2110 не смог разъехаться на пустой дороге в 3 полосы с маленьким моциком, который шел прямо со скоростью 60 км/ч. Если он такой чайник, то пусть ездит на маршрутке.
Попытки бортнауть не было, еще не хватало коцать мой любимый байк об его таз. А про попытку убийства, пусть скажет спасибо что ограничился лишь шуганием, он обидел мою девушку, сам-то ты когда обижают твою девушку молчишь и не рыпаешься? Кроме того, я выполнял функцию истребительного прикрытия, ондной из задач прикрывающего является расшугивание подобных личностей. Да и вообще, как он посмел вякнуть на байкера, который, следует заметить, ехал с соблюдением всех ПДД.
А то что я Д'Артаньян, ну так уж получилось, кто-то ездит на истребителях с прекрасными ЛТХ, кто-то на спорткарах, а кто-то на ведрах.
Давай представим аналогичную ситуацию. Широкий пустой тротуар, идет девушка. Со словами "х%ли ты тут прешься, дай пройти б%я" в притир к ней прохотит другое тело, я объясняю ему что он не прав, тело пугается и исчезает.

И самый главный вопрос, как по-твоему мне следовало поступить?


Да Вы Батенька Маньяк Какое прикрытие, какой истрибитель, не надо превращать дорогу в поле боя. Тебе повезло, что мужик на десятке оказался адекватным и не уронил тебя вместе с мотоциклом после твоих, извини конечно, идиотских выходок. Сам тоже, наверное, не святой на дороге, вот и представь, что кто нибудь на светофоре станет проверять на прочность твой шлем при помощи монтажки.
Novik вне форума  
 
Старый 11-09-2008, 23:51   #41
Tankist
Матерый
Истребители, прикрытие и прочее это просто терминология и не более.
Уронил бы он меня? Фигушки, это была бы погоня бегемота за гепардом.
А если бы кто решил проверить мой шлем монтажкой, это была бы последняя ошибка в его никчемной жизни. Шлем монтажку выдержит, их еще и не так тестируют.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 12-09-2008, 09:25   #42
Novik
Матерый
Цитата:
Сообщение от Tankist
Истребители, прикрытие и прочее это просто терминология и не более.
Уронил бы он меня? Фигушки, это была бы погоня бегемота за гепардом.
А если бы кто решил проверить мой шлем монтажкой, это была бы последняя ошибка в его никчемной жизни. Шлем монтажку выдержит, их еще и не так тестируют.

Не обижайся конечно, но видимо ты здорово о бензовоз приложился.
Novik вне форума  
 
Старый 11-09-2008, 11:59   #43
elvin
Матерый
Цитата:
Сообщение от ViK
вообще попытка убийства коробочника, не иначе ))

По-моему это была попытка сомоубийства. зажимать машину - это сильно.

2110, конечно в корне не прав.

Последний раз редактировалось elvin, 11-09-2008 в 12:12.
elvin вне форума  
 
Старый 11-09-2008, 12:02   #44
Tankist
Матерый
Да не довел бы я до контакта, че я дурак чтоли с тонной железа бодаться, сближение было не меньше метра. Просто подумал что вид пикирующего черного байка, пилот которого из-за брони выглядит как игрок в регби должен был внушить некоторый страх. :-)
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 11-09-2008, 12:05   #45
koyot
Матерый
Представил визуально... Жжешь!
__________________
Чукча не писатель, чукча - читатель!
koyot вне форума  
 
Старый 11-09-2008, 13:38   #46
Katrios
Завсегдатай
Немного разъясню ситуацию.
Нет, водитель не посигналил и оболгнал. Дело было так.
Я перестроилась на левую полосу, что бы на перекрёстке развернуться. Еду по полосе 60 (больше в городе нельзя, или коробочникам можно?). В зеркало вижу, что на бешеной скорости меня сзади догоняет десятка. Она даже не попыталась тормозить! Вместо этого был зажат сигнал, дабы меня шугануть с полосы. Какое то время я не обращала внимания. Думала, что правая полоса свободна, перестроится и спокойно проедет. Но для данного конкретного автомобилиста правой полосы, похоже, не сужествует. Когда стало понятно, что этот чел не собирается тормозить, в зеркало было видно, что он продолжает ускорение, я ушла на правую полосу. Он по левой продолжил ускорение.
А теперь вопрос, что ему мешало обогнать меня по правой полосе? И ещё вопрос, почему он не соблюдал скоростной режим в городе?
__________________
"Я зла не помню, я его записываю!" (С)
Katrios вне форума  
 
Старый 11-09-2008, 13:47   #47
Tequila
Старожил
ах да! сегодня мы на форуме ратуем за соблюдение скоростного режима
выдыхайте оба!
__________________
лизни, выпей, кусни
Tequila вне форума  
 
Старый 11-09-2008, 13:47   #48
кум
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Katrios
А теперь вопрос, что ему мешало обогнать меня по правой полосе? И ещё вопрос, почему он не соблюдал скоростной режим в городе?
и тот и другой вопрос следовало задать водителю десятки, а не кроить из блохи голенище в очередной раз.
кум вне форума  
 
Старый 11-09-2008, 13:55   #49
Katrios
Завсегдатай
Вот именно это и пытался сделать Танкист, только тот почему то не захотел разговаривать.
Кстати, я обратила внимание, как автомобилист сразу шуганулся, когда увидел большой моц с немаленьким мужчиной за рулём. Что-то он был более храбр, когда пытался на скорости наподдать сзади маленькому моцу с тощей девчёнкой водителем.
Это всё не претензии к здесьприсутствующим, это просто иллюстрация того, как некоторые автомобилисты ведут себя на дороге.
Заметьте, всего лишь одна иллюстрация, а из сотни набралось за сезон. И неуступают, и вылетают со второстепенной, и зажимают, и выдавливают на встречку. Много чего делают. За одну поездку от дома до работы 3-4 инцедента в среднем.
__________________
"Я зла не помню, я его записываю!" (С)
Katrios вне форума  
 
Старый 11-09-2008, 14:00   #50
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от Katrios
некоторые автомобилисты ведут себя на дороге
и не только автомобилисты...
есть неадекватные пешеходы, велосипедисты и мотоциклисты, наконец...
Jag Mort вне форума  
 
Старый 11-09-2008, 14:17   #51
Katrios
Завсегдатай
Есть, никто не спорит. Просто автомобилистов на дороге в разы больше, чем мотоциклистов, велосипедистов и пешеходов.
__________________
"Я зла не помню, я его записываю!" (С)
Katrios вне форума  
 
Старый 11-09-2008, 14:11   #52
кум
Завсегдатай
Вы видите разницу между
Цитата:
Сообщение от кум
и тот и другой вопрос следовало задать водителю десятки
и
Цитата:
Сообщение от Tankist
Поравнявшись с придурком я злобно сигналю, грожу кулаком и одновременно смещаюсь в его сторону, типа прижимаю или пытаюсь бортануь.
Решаю что на первый раз с него достаточно, сбавлю ход чтобы подождать отставшую Катю.
?
а я вижу.
*** конец диалога.
кум вне форума  
 
Старый 11-09-2008, 11:47   #53
koyot
Матерый
Ну и правильно. В данном случае даже спорить не буду. Мало того, что не уважает других на дороге, так еще и дудит не по делу...
__________________
Чукча не писатель, чукча - читатель!
koyot вне форума  
 
Старый 11-09-2008, 12:14   #54
Positive
Завсегдатай
Осаживать, осаживать и ещё раз осаживать.
Просто представил, что если в отношении моей девушки произошла бы подобная выходка, то так относительно легко он бы не обделался.
Positive вне форума  
 
Старый 11-09-2008, 12:27   #55
Lucy
Старожил
Цитата:
Сообщение от Positive
Осаживать, осаживать и ещё раз осаживать.
Просто представил, что если в отношении моей девушки произошла бы подобная выходка, то так относительно легко он бы не обделался.

Осаживалка сломается всех даунов осаживать. Образумятся одни, придут другие. Агрессия порождает агрессию. Его камаз все-равно уже где-то едет.
Но, лично я бы была горда что рядом со-мной мужчина, который может за меня постоять. Такая вот неоднозначная ситуация.
Lucy вне форума  
 
Старый 11-09-2008, 12:47   #56
Positive
Завсегдатай
Когда-нибудь я постарею и у меня сломается осаживалка и вот тогда придется купить Легендарный КамАЗ.
Всех даунов "ломать" я не собирался, только тех, кто мне (как говорят в серьёзных боевиках) переходит или собирается перейти мне дорогу
Если учить через одного - серьёзная брешь в образовании
Positive вне форума  
 
Старый 11-09-2008, 12:58   #57
Lucy
Старожил
Цитата:
Сообщение от Positive
Если учить через одного - серьёзная брешь в образовании

Давайте не станем забывать, что у "даунов" не только понималка по-разному работает (некоторых просто нет смысла учить), но они еще и разные по комплекции бывают. Маленькие, средние и большие. Если учить через одного, то остается больше шансов выжить.
Lucy вне форума  
 
Старый 11-09-2008, 16:07   #58
Positive
Завсегдатай
Возможность получить в ответ в подобных случаях не пугает. ИМХО это лучше, чем потом говорить "какой козёл, вот если бы я его догнал наподдал бы".
Positive вне форума  
 
Старый 11-09-2008, 16:30   #59
Tankist
Матерый
Получить-то мне проблематично. Я же в броне, так что меня разве только ломом или кувалдой пробить можно, по репе тоже не настучат - шлем. Зато у меня кованые ботинки и перчатки-кастеты.
И главное, реально сильный человек, осознающий свою силу и могущий дать отпор не станеть творить такую фигню, которая могет привести к драке.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 11-09-2008, 19:24   #60
bandgap
Завсегдатай
Из чего делаем вывод, что ты не реально сильный человек, а закомплексованный очкарик, который изо всех сил хочет казаться не то Бэтменом, не то Спиди-гонщиком.
bandgap вне форума  
 
Старый 11-09-2008, 19:39   #61
Tankist
Матерый
Ну и уйхню же ты сморозил. Спроси любого серьезного мотоциклиста о назначении брони. Мы носим броню не для драки, а для защиты при ДТП. Короче, если ты не в теме, молчи и не позорься.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 11-09-2008, 19:54   #62
bandgap
Завсегдатай
Слышь, ты кончай тут "йухней" своей махать и рот мне не затыкай. Я с тобой свиней не пас. Если у тебя нет мозгов переосмыслить свое поведение, ни шлем, ни защита не помогут, понял, джедай ненаигравшийся?
bandgap вне форума  
 
Старый 11-09-2008, 21:05   #63
koyot
Матерый
Цитата:
Сообщение от Tankist
И главное, реально сильный человек, осознающий свою силу и могущий дать отпор не станеть творить такую фигню, которая могет привести к драке.

Кончай ты уже отпор давать, давай лучше как-нибудь по пивку, что ли?
__________________
Чукча не писатель, чукча - читатель!
koyot вне форума  
 
Старый 11-09-2008, 21:10   #64
Lucy
Старожил
Цитата:
Сообщение от koyot
Кончай ты уже отпор давать, давай лучше как-нибудь по пивку, что ли?

Действительно, приезжайте завтра с Катей к ангару. Давно вас не видели.
Lucy вне форума  
 
Старый 12-09-2008, 10:45   #65
ViK
Постоянный посетитель
Даешь единение 2 и 4 колесных на почве совместного пьянства
__________________
"Деревья на магистралях повреждают автомобили только при самообороне"
ViK вне форума  
 
Старый 11-09-2008, 16:47   #66
axel
Старожил
Цитата:
Сообщение от Lucy
Осаживалка сломается всех даунов осаживать. Образумятся одни, придут другие. Агрессия порождает агрессию. Его камаз все-равно уже где-то едет.
...

1. Нужно делать это по-возможности
2. Пока образумятся- много че натворить могут
3. Агрессия не порождает агрессию, а умиротворяет. Это попы придумали и не только они, чтоб проще свои делишки обделывать. Обычно как раз наоборот. Асиметричный ответ (с) всегда помогает.
4. Надо чтоб не мифического камаза боялись, а недовольства окружающих, в чьем обществе они живут и чьи правила игнорируют.
axel вне форума  
 
Старый 11-09-2008, 21:18   #67
Lucy
Старожил
Цитата:
Сообщение от axel
1. Нужно делать это по-возможности
2. Пока образумятся- много че натворить могут
3. Агрессия не порождает агрессию, а умиротворяет. Это попы придумали и не только они, чтоб проще свои делишки обделывать. Обычно как раз наоборот. Асиметричный ответ (с) всегда помогает.
4. Надо чтоб не мифического камаза боялись, а недовольства окружающих, в чьем обществе они живут и чьи правила игнорируют.

По п. п. 1,2 пожалуй соглашусь.
3. То есть, если я подойду к тебе и пину по коленке, ты значит смиренно подставишь другую? Предполагаю, что после этого последует удар твоим кулаком по моей макушке. Ну или матерное выражение и затаившаяся злоба если не на всю жизнь, то явно надолго.
4. На недовольство окружающих им глубоко положить. Это я точно знаю. Пожурили, оне забились в угол, тихо тебя послали и поехали своим путем с чувством выполненного долга перед собой гадить дальше.
Это я все к тому, что лучше таких не трогать, как тут говорят "включить нирвану". Они и так постоянно ходят по острию ножа. Естественный отбор рулит.
Lucy вне форума  
 
Старый 11-09-2008, 12:15   #68
Nick-ky
Старожил
я тоже заметил что как-то странно на мотоциклистов реагируют не молодежь или "олигархи" а обычные дядьки среднего возраста на десятках или недорогих иномарках. видимо это какие комплексы
меня недавно такой фрукт на одинадцатой намеренно пытался сбить-напугать когда я между рядов ехал. т.е. сначала он посмотрел на меня в зеркало а потом специально вильнул

я никоим образом не пытаюсь оправдать всех мотоциклистов, но автолюбители должны понимать что последствия от столкновения с мотоциклами, скутерами и велосипедистами которые тоже имют право ездить по общим дорогам будут иметь гораздо более серьезные последствия чем большинство городских авто аварий

Последний раз редактировалось Nick-ky, 11-09-2008 в 12:26.
Nick-ky вне форума  
 
Старый 11-09-2008, 12:17   #69
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
А мне не верят...
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 11-09-2008, 12:29   #70
Fossa
Матерый
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
А мне не верят...

Да верим. Но зачем зеркала-то ломать?

Все шумят не по конкретному поводу, а по поводу твоей неземной тяги к экстраполяции.
Почему все автомобилисты должны отвечать за двух придурошных неврастеников в коробках?
(И уж сразу, до кучи, раз пошла такая пьянка):
Почему все тетьки должны оправдываться за странную леди, не вернувшую тебе десятки тысяч и выпившую шампанское из одноразового стаканчика?
Про грузинов боюсь даже спрашивать. Но их тоже имею ввиду
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 11-09-2008, 12:44   #71
Lnu
Матерый
Очень согласен
Ещё добавлю, что проблему даунов на дороге (как и по жизни) не решить отламыванием зеркал или битьём морд. Тут нужны меры в масштабах страны. А поскольку, как известно, Гондурасом назвали не ту страну, единственный выход, который я вижу сейчас: усилить свою внимательность раз в сто и вырабатывать в себе способность предугадывать неприятности и заблаговременно их избегать.
PS Про тётек тоже правда
__________________
Есть ещё похер в похеровницах.
Lnu вне форума  
 
Старый 11-09-2008, 19:28   #72
e-mike
Флудер
Цитата:
Сообщение от Fossa
...Но зачем зеркала-то ломать? ...
Что то мне кажется, что если бы КГ в реале отломал столько зеркал, сколько раз он это написал, у него давно бы был свой магазин с зеркалами (б/у)...
e-mike вне форума  
 
Старый 11-09-2008, 12:23   #73
Tankist
Матерый
Именно это категорию мы с MJ называем "мелкочленный офисный планктон на кредитных унитазах".
Про олигархов согласен, они знают что они крутые и не считают нужным самоутверждаться на каждом шагу.
А таких виляльщиков нужно карать. У Ластега в сервисе валяются старые цепи от мотоциклов, для передачи крутящего момента на колесо они уже не годятся, а вот для передачи коробочникам некоторых простых истин пойдут в самый раз.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 11-09-2008, 18:21   #74
rogalik
Завсегдатай
... да-да-да, мы уже поняли. что ты д'Артаньян...
__________________
"Я верю в волшебные палочки. Просто они закончились." ((с), "Черновик", С. Лукьяненко)
rogalik вне форума  
 
Старый 11-09-2008, 18:29   #75
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от rogalik
д'Артаньян...
Зорро, защитник угнетённых и гроза негодяев
Jag Mort вне форума  
 
Smile Старый 11-09-2008, 19:37   #76
abv
Завсегдатай
да нееее....

он ...

он ...

он ЧЕРНЫЙ ПЛАЩ !!!

abv вне форума  
 
Talking Старый 11-09-2008, 19:43   #77
abv
Завсегдатай
предлагаю КГ тоже выдать черный плащ
abv вне форума  
 
Старый 12-09-2008, 19:22   #78
Van Izem
Водительский стаж с 1994 г.
а вообще, это я - черный плащ. и намного раньше, чем он
__________________
"Ван-Айзем" - черный плащ, спешащий на белой машине...
Van Izem вне форума  
 
Старый 13-09-2008, 12:14   #79
abv
Завсегдатай
ааа !!!
так вот кто им плащики то выдаст !!!
abv вне форума  
 
Старый 11-09-2008, 12:25   #80
_mj_
Завсегдатай
Да нормально они реагируют. Мне такой в прошлом сезоне в зад наподдал слегонца в пробке. Так реально заперся и под торпеду прятаться пытался. Пришлось пригрозить разбить ему стекло, чтоб дверь отпер, и вытащить его за шиворот из коробки для разбора полетов.
__________________
Между первой и второй не закуска, а нейтраль!
_mj_ вне форума  
 
Старый 11-09-2008, 12:35   #81
sprite
Старожил
странный он, ну авария мелкая, чо прятаться?
sprite вне форума  
 
Старый 11-09-2008, 12:55   #82
Nick-ky
Старожил
это смотря кто из машины вылезет (с моца слезет)
Nick-ky вне форума  
 
Старый 11-09-2008, 12:28   #83
sprite
Старожил
ну этот точно мелкочленистый))))))
sprite вне форума  
 
Старый 11-09-2008, 12:31   #84
Van Izem
Водительский стаж с 1994 г.
это ещё жива память о советских ночных рокерах
знакомых советскому человеку по фильмам, а также по ночному рёву Минсков, Восходов, Чезетов, Яв, Планет и прочих Юпитеров
__________________
"Ван-Айзем" - черный плащ, спешащий на белой машине...
Van Izem вне форума  
 
Старый 11-09-2008, 13:56   #85
Valex
Старожил
Цитата:
Сообщение от Nick-ky
меня недавно такой фрукт на одинадцатой намеренно пытался сбить-напугать когда я между рядов ехал. т.е. сначала он посмотрел на меня в зеркало а потом специально вильнул
А разве ездить между рядов это не нарушение ПДД?

Вилять в данном случае глупо. Лучше наоборот сместиться в другую сторону и пропустить. Так обычно и делаю. Но меня напрягают неожиданно появляющиеся меж полос двухколесные (мопеды, мотоциклы и даже велосипеды). Почему напрягают? Можно не заметить и сместиться в сторону двухколесного (если он внезапно появился). А это неприятно.
Valex вне форума  
 
Старый 11-09-2008, 19:24   #87
Demige
Старожил
Цитата:
Сообщение от Nick-ky
...когда я между рядов ехал....

Если я езжу на машине между рядов на меня тоже все косо смотрят...

(не оправдываю конечно действия коробочника)
Demige вне форума  
 
Старый 11-09-2008, 13:02   #88
Const
Матерый
У КГ походу появился последователь!
Да здравствует секта отшибателей зеркалов коробок!

По теме, как же вы ребята за%бали со своими разборками 2х колесных против 4х колесных... Честно...
Скорее бы уж зима штоле
__________________
"Same Shit, Different Day" (с)
Const вне форума  
 
Старый 11-09-2008, 13:09   #89
KAA
Матерый
Прочитал, достал обрез и начал чистить.
__________________
Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве.
Алкоголь убивает клетки мозга, но не все, а только те, которые отказываются пить.
KAA вне форума  
 
Старый 11-09-2008, 13:37   #90
Tequila
Старожил
машин нет, но 2110 догоняет и обгоняет мотоциклиста, едущего 60 кмвчас с левым повротником. где находился танкист в это время - не уточняется, известно только, что он шел сзади...
начнем фантазировать:
мотоциклист выехал в левый ряд с поворотником перед приближающейся на большой скорости 2110 и начал притормаживать, причем второй мотоциклист остался позади в среднем (правом) ряду, не давая 2110 возможности для маневра... у 2110 остается один вариант - зажав сигнал, обойти левого мотоциклиста.
по-моему, это вполне штатная ситуация, но второй мотоциклист вдохновленный поступком своей спутницы решил повторить ее подвиг и еще раз сунулся под колеса жигулей теперь слева
(это всего лишь фантазии) удачи вам!
__________________
лизни, выпей, кусни
Tequila вне форума  
 
Старый 11-09-2008, 13:50   #91
Tankist
Матерый
Нифига не так все было. Я, как и положено истребителю прикрытия висел на пару эшелонов выше :-), места для маневра ему было предостаточно, под колеса ему я не бросался, был сбоку.
Как говорится, "Борис, ты не прав" (С)
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 11-09-2008, 13:59   #92
Tequila
Старожил
это радует
__________________
лизни, выпей, кусни
Tequila вне форума  
 
Старый 11-09-2008, 14:10   #93
bandgap
Завсегдатай
Убьешься ты когда-нибудь на дороге, и это не станет неожиданностью.

"Истребитель прикрытия..." Ракеты пробелом не выпускаешь еще?

Дорога - не место для фантазий на тему флайт-симуляторов.
bandgap вне форума  
 
Старый 11-09-2008, 14:16   #94
Tankist
Матерый
Если бы ты хоть раз ездил на мото, то не писал бы подобную йухню, т.к. знал бы что байк по ЛТХ и по упралению здорово смахивает на самолет. Да будет тебе известно, что байкеры произошли от военных летчиков.
З.Ы. Забыл уже когда последний раз летал за компом. После Lock On ничего стоящего не видел.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 11-09-2008, 14:24   #95
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от Tankist
байкеры произошли от военных летчиков
а я думал, что из танкистов
Jag Mort вне форума  
 
Старый 11-09-2008, 14:54   #96
Tankist
Матерый
Ну, кто как :-)
Спортбайкеры от истребителей,
Чопперисты от бомбардировщиков,
Эндуристы от штурмовиков.
А от танкистов произошли квадроциклисты.
:-)))))))))
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 11-09-2008, 16:37   #97
Киска из Июля
Завсегдатай
Эй, алё, а туристы от кого? Тока не говори, что от тяжёлых транспортников
__________________
Не рой другому яму - пусть сам себе роет!
Киска из Июля вне форума  
 
Старый 11-09-2008, 17:09   #98
Tankist
Матерый
Нет от межконтинентальных бомберов.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 11-09-2008, 17:11   #99
Киска из Июля
Завсегдатай
Блиа, если стока съесть, то так далеко точно не добежишь
__________________
Не рой другому яму - пусть сам себе роет!
Киска из Июля вне форума  
 
Старый 11-09-2008, 14:30   #100
bandgap
Завсегдатай
Байкеры могут считать, что они произошли хоть от д`артаньянов, но заканчивают в большинстве, как орган-доноры.
bandgap вне форума  
 
Старый 11-09-2008, 14:56   #101
Tankist
Матерый
Иногда лучше жевать че говорить.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 11-09-2008, 19:19   #102
bandgap
Завсегдатай
Иди в сад.
bandgap вне форума  
 
Старый 11-09-2008, 19:43   #103
Tankist
Матерый
Знаешь, после ряда печальных инцидентов с байкерами у нас зуб на таких как ты, так что лучше сам иди от греха подальше.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 11-09-2008, 20:02   #104
bandgap
Завсегдатай
Мне глубоко пофиг байкеры, они мне до сих пор не мешали, обычно я их все же вижу.

НО! Почитав твою и КГшную темы, почему-то я перестаю относиться к ним, как к вменяемым водителям. Почему-то начинаю сомневаться, что, увидев приближение байкера к моему зеркалу, не подвину его крылом - чисто для профилактики.

Впрочем, приближение зимы и фактор естественного отбора внушают оптимизм.
bandgap вне форума  
 
Старый 11-09-2008, 23:55   #105
Tankist
Матерый
Что-то уже не первый раз замечаю, чем храбрее фтыкатель тем меньше инфы о нем в профиле.
Удачи тебе, мой юный шашкомахатель-виртуал.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 11-09-2008, 15:08   #106
Katrios
Завсегдатай
Это не они так думают, такова история байк-движения.
__________________
"Я зла не помню, я его записываю!" (С)
Katrios вне форума  
 
Старый 11-09-2008, 14:09   #107
vp
Завсегдатай
Зачот за очередную животрепещующую и затронувшую многих тему.

С нетерпением жду дальнейших отчётов (желательно с фото) об отламывании зеркал и прокусывании на ходу колёс.
vp вне форума  
 
Старый 11-09-2008, 14:13   #108
hoopoe
Матерый
заметьте - волговоды так не поступают
__________________
храни тя господь в сухом, прохладном месте
был в бане
hoopoe вне форума  
 
Старый 11-09-2008, 15:20   #109
Sanych
Завсегдатай
точно. Они вежливые, всегда уступают...
__________________
Действительно, в России две беды. Если с одной из них еще можно как-то справиться при помощи асфальтоукладчиков и дорожных катков, то вот с дорогами-то все намного труднее.
Sanych вне форума  
 
Старый 12-09-2008, 11:10   #110
hoopoe
Матерый
угу
__________________
храни тя господь в сухом, прохладном месте
был в бане
hoopoe вне форума  
 
Старый 12-09-2008, 12:20   #111
abv
Завсегдатай
Волга на картинке- смерть пешеходам !
abv вне форума  
 
Старый 11-09-2008, 16:07   #112
Van Izem
Водительский стаж с 1994 г.
они просто спокойно идут на таран.
как мне в пятницу на Лядова один ... на Волге зеркало сложил, когда передомной вклинивался.
__________________
"Ван-Айзем" - черный плащ, спешащий на белой машине...
Van Izem вне форума  
 
Старый 11-09-2008, 15:12   #113
DAV
Постоянный посетитель
Ну прям герой!
DAV вне форума  
 
Старый 11-09-2008, 15:22   #114
Van Izem
Водительский стаж с 1994 г.
Андрей, это наш, русский Танкист! Так что, ничего удивительного!
PS
Он реально, правильный малый, хотя иногда свои правильные действия подает в несколько необычной, усиленной форме
__________________
"Ван-Айзем" - черный плащ, спешащий на белой машине...
Van Izem вне форума  
 
Старый 12-09-2008, 09:45   #115
DAV
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Van Izem
Андрей, это наш, русский Танкист! Так что, ничего удивительного!
PS
Он реально, правильный малый, хотя иногда свои правильные действия подает в несколько необычной, усиленной форме
я же не говорю, что он неправильный, то что за девушку заступился, хорошо конечно, только скромнее надо быть
DAV вне форума  
 
Старый 11-09-2008, 19:09   #116
Demige
Старожил
А может ему Катя понравилась?
А тебя испугался - думал супруг )))
Demige вне форума  
 
Старый 11-09-2008, 19:40   #117
Банан
Матерый
Респект за защиту девушки . Но, интересно, - Катя поворотник ЗАРАНЕЕ включила? Поворот был РАЗРЕШЕН? Не слишком ли Катя замешкалась на повороте? (не знаю ни Вас, ни Вашей девушки, потому спрашиваю.)
__________________
балкон дома - причина курения
Банан вне форума  
 
Старый 12-09-2008, 19:08   #118
rogalik
Завсегдатай
Зря спрашиваешь. ОДНА правда уже была высказана, а истина никого не интересует...
__________________
"Я верю в волшебные палочки. Просто они закончились." ((с), "Черновик", С. Лукьяненко)
rogalik вне форума  
 
Старый 11-09-2008, 21:12   #119
buch
Вестник F1
Надоели уже темы типа "мото vs. авто", слов напридумывали "коробочники" и т.д., как очередная тема, так все по новой.. Надоело..
buch вне форума  
 
Старый 11-09-2008, 21:20   #120
Van Izem
Водительский стаж с 1994 г.
Танкист редко заходит на АФ и ему ещё не успело надоесть
__________________
"Ван-Айзем" - черный плащ, спешащий на белой машине...
Van Izem вне форума  
 
Старый 11-09-2008, 22:22   #121
KAA
Матерый
Цитата:
Сообщение от buch
Надоело..
Выдыхай. Мы с Танкистом уже разговаривали о 4-х и 2-х колесных. Пришли к консенсусу.
Как я понимаю Танкиста серьезно задел мужик на десятке, из-за этого и такая реакция. Меня тоже наглость заводит не по детски.
__________________
Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве.
Алкоголь убивает клетки мозга, но не все, а только те, которые отказываются пить.
KAA вне форума  
 
Thumbs up Старый 11-09-2008, 23:53   #122
Tankist
Матерый
Ну вот, лучше меня самого выразил мои мысли, респект. Именно так и было.
По-прежнему
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 11-09-2008, 23:56   #123
KAA
Матерый
__________________
Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве.
Алкоголь убивает клетки мозга, но не все, а только те, которые отказываются пить.
KAA вне форума  
 
Старый 12-09-2008, 10:31   #124 Предупреждений: (0%)
SVV
а я седня ребенка в подъезде напугал и старушку чуть не переехал
 
 
Старый 12-09-2008, 12:11   #125
dimbor
Постоянный посетитель
Реально развитие таких тем пугает о. Если большинство адекватных начнет учить всех неадекватных, а остальные-читающие, осознавая, что их могут при случае отпи... , в смысле наказать, в лучшем случае (при отсутствии собственного достоинства) будут ставить бронированные стекла, ну типа как у Танкиста защита и шлем, в худшем (с достоинством > 10 cм) будут покупать другие средства защиты. И что же начнется. Нет, я ни за тех, ни за других. Нельзя ездить по дорогам с таким психотипом (термин). Мотоциклисты в экстремальном вождении не мешались, слава Богу, я либо их вижу заранее, либо не успеваю даже обоср... )))
dimbor вне форума  
 
Старый 15-09-2008, 00:47   #126
Шуруп
old-school nigger
(вздымая руки к небу)

Боже, пошли уже нам снег!
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 15-09-2008, 13:47   #127
Van Izem
Водительский стаж с 1994 г.
у меня есть друг-одноклассник, а у него есть мотоцикл Восход-3М, красный
так вот он меня лично на своем мотоцикле катал зимой (как раз были новогодние каникулы!), снега было много!
техника зимней подготовки мотоцикла простая:
- винт количества смеси на карбе откручивается немного больше, чем летом
- шины приспускаются, на них отдеваются велосипедные цепи (по два на каждое колесо) и вновь накачиваются (больше обычного)
- очень важно подобрать правильную экипировку (валенки, ушанку, теплый тулуп и варежки)

Очень незабываемые ощущения! Прёт по снегу и укатанной зимней дороге, как танк по рельсам!
__________________
"Ван-Айзем" - черный плащ, спешащий на белой машине...
Van Izem вне форума  
 
Старый 15-09-2008, 14:56   #128
hoopoe
Матерый
Цитата:
Сообщение от Van Izem
- шины приспускаются, на них отдеваются велосипедные цепи (по два на каждое колесо) и вновь накачиваются (больше обычного)
вот это ноу хау... круто...
__________________
храни тя господь в сухом, прохладном месте
был в бане
hoopoe вне форума  
 
Старый 15-09-2008, 13:57   #129
aaz
Мастер ссылок
Вот только сейчас эту тему впервые увидел. "Шуганул неадекватного коробочника", 216 постов. Кто бы сомневался.
aaz вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:37.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК