Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Question Старый 07-01-2011, 11:48 Wanted: теплый бокс в Арзамасе сегодня или завтра   #1
SuperSan
Завсегдатай
Прежде всего, всех с праздником Рождества!

Ну и теперь вопрос.
Арзамасцы, может насоветует кто мойку недалеко от центра города или сервис какой, чтобы работало оно 7-8 января и чтоб можно было машину там на пару часов кинуть при плюсовой температуре для оттаивания ледяной подушки между защитой и картером?

Завтра вечером везти семью в НН, не хочется ощущать себя водителем танка (в плане шумов и вибраций), да и не уверен, что машине проехать еще 130 км с такой льдиной будет на пользу.

Заранее спасибо за помощь!
SuperSan вне форума  
 
Старый 07-01-2011, 11:58   #2
Банан
Матерый
в "инжектор" не обращался?
плюс на Калинина несколько сервисов вроде есть
__________________
балкон дома - причина курения
Банан вне форума  
 
Старый 07-01-2011, 15:37   #3
Sanych
Завсегдатай
в Инжекторе стопудово можно.

зы. Кстати, я завтра там буду, часов в 11. Заодно и познакомимся
__________________
Действительно, в России две беды. Если с одной из них еще можно как-то справиться при помощи асфальтоукладчиков и дорожных катков, то вот с дорогами-то все намного труднее.
Sanych вне форума  
 
Старый 08-01-2011, 11:42   #4
SuperSan
Завсегдатай
Что-то в Инжекторе берут негуманно - 500 р./час просто за то чтобы машину поставить!
Буду искать другие варианты...
SuperSan вне форума  
 
Старый 08-01-2011, 15:55   #5
Алексей(LAN)
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от SuperSan
Что-то в Инжекторе берут негуманно - 500 р./час просто за то чтобы машину поставить!
Буду искать другие варианты...
На мойке разморозить не получается
Алексей(LAN) вне форума  
 
Старый 09-01-2011, 16:37   #6
SuperSan
Завсегдатай
Буду признателен, если вы мне объясните процесс разморзки льдины между поддоном и защитой картера на Форд Мондео с клиренсом 13 см на обычной автомойке без заезда на яму и снятия защиты. Защита имеет минимум дренажных отверстий, практически глухой металлический лист.
Я позвонил на одну из моек, мне там предложили лить воду через моторный отсек. Идея была отвергнута за недостатком времени на последующую сушку моторного отсека.
SuperSan вне форума  
 
Старый 08-01-2011, 16:57   #7
hachikk
Старожил
Может будет проще\дешевле заехать на "яму", открутить защиту и убрать снег оттуда?
hachikk вне форума  
 
Старый 09-01-2011, 16:41   #8
SuperSan
Завсегдатай
Такая идея была, но за неимением ямы все свелось опять же к заезду в сервис, а те ~10 арзамасских автосервисов, которые я смог обзвонить, были забиты, несмотря на праздники.

В итоге я никуда не успел (прокатались на коньках на арзамасском ФОКе, было здорово, народу немного, это не НН и даже не Дзержинск!), и проблема решилась путем оставления авто с работающим двигателем на час плюс потеплением на улице с -15 до -6.

Всем спасибо за помощь!
SuperSan вне форума  
 
Старый 09-01-2011, 19:20   #9
Алексей(LAN)
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от SuperSan
Такая идея была, но за неимением ямы все свелось опять же к заезду в сервис, а те ~10 арзамасских автосервисов, которые я смог обзвонить, были забиты, несмотря на праздники.

В итоге я никуда не успел (прокатались на коньках на арзамасском ФОКе, было здорово, народу немного, это не НН и даже не Дзержинск!), и проблема решилась путем оставления авто с работающим двигателем на час плюс потеплением на улице с -15 до -6.

Всем спасибо за помощь!
не могу понять почему на мойке это сделать не возможно
Алексей(LAN) вне форума  
 
Старый 09-01-2011, 20:04   #10
Visual
Комментарии излишни
Нет ничего невозможного, надо просто знать места Все на самом деле может обойтись намного бюджетнее, если не бесплатно
Visual вне форума  
 
Старый 09-01-2011, 21:23   #11
Гоша07
Завсегдатай
тоже очень интересно, т.к. как раз вчера вернувшись с небольшого автопробега заехал на мойку и пока машина стояла под пеной попросил у мойщицы её "брансбойт" и нагнувшись попшикал в сторону зашиты и рычагов подвески. а когда выехал посмотрел - никаких следов снега уже не было
Гоша07 вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:10.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК