Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 19-08-2011, 19:17 Завправка Газпром щербинки. Ищу братьев по несчастью   #1
Mihalich
Завсегдатай
Никто сегодня утром не заправлялся 92м и не возникло ли проблем после этого?
Mihalich вне форума  
 
Старый 19-08-2011, 19:55   #2
Kakavod
Матерый
Фига-се, чего случилось?
Заправлялся 92 во вторник там, так как не было 95... Вчера заправился 95....
__________________
Работа ничем, в сущности, не отличается от алкоголя и преследует ту же цель: отвлечься, забыться, а главное, спрятаться от самого себя.
Kakavod вне форума  
 
Старый 19-08-2011, 21:29   #3
Саша(не белый)
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Kakavod
Вчера заправился 95...
92, опять небыло?
__________________
Саша(не белый) вне форума  
 
Unhappy Старый 23-08-2011, 22:26   #4
Dm.VZ
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Mihalich
Никто сегодня утром не заправлялся 92м и не возникло ли проблем после этого?

Не заправлялся. Но вот после заправки 92-м на Комсе машинка стала глохнуть ни стого ни с сего прям на ходу. Поменял уже все фильтры и свечи - лучше не стало. Грустно
__________________
4x4 "Вишенка" № 13
Dm.VZ вне форума  
 
Старый 23-08-2011, 22:53   #5
AR
Старожил
Что-то явно растеклось по Приволжским окрестностям.

В Марий Эл десятки автомобилистов, заправившись на трех заправочных станциях, не смогли завести свои машины. Заправки принадлежат ООО «Роснефтепродукт». По словам специалистов автосервиса, главная причина поломки — неисправность двигателя. В двигателе обнаружен слой вещества, по консистенции похожего на олифу или смолу. При остывшем двигателе избавиться от налета невозможно. Как сообщили „Ъ“ в Управлении Роспотребнадзора и Инспекции РМЭ Приволжского управления Росстандарта, цифра пострадавших перевалила за 200 человек. Пока ведомства принимают заявления, далее по жалобам владельцев пострадавших авто будет проведена внеплановая проверка топлива компании ООО «Роснефтепродукт». Владельцам, решившим обратиться за возмещением ущерба в суд, будет необходимо получить заключения автомастерских либо направиться за подобным заключением в независимые аккредитованные лаборатории.
http://www.kommersant.ru/doc/1694677
AR вне форума  
 
Старый 24-08-2011, 00:21   #6
tolich
Матерый
Цитата:
Сообщение от AR
В двигателе обнаружен слой вещества, по консистенции похожего на олифу или смолу. При остывшем двигателе избавиться от налета невозможно.
Бонифаций как раз тогда и говорил про не дать остывать мотору до скольки-то градусов. Оно самое, видать.
tolich вне форума  
 
Старый 24-08-2011, 00:06   #7
Bliznyashki
Матерый
Блин, просто страшно заправляться в последнее время стало. Это как лотерея "А ты попробуй, может повезет"...
__________________
Дорога одна на всех.
Bliznyashki вне форума  
 
Старый 24-08-2011, 00:27   #8
VodkaDog®
Завсегдатай
Это не Газпром. Это франшиза. На газпроме 95 меньше 28ми, а в щербинках больше 29ти.
__________________
VodkaDog® вне форума  
 
Старый 24-08-2011, 00:33   #9
BAR
Матерый
это даже и не франшиза, он к настоящему газпрому отношения не имеет
BAR вне форума  
 
Старый 24-08-2011, 11:19   #10
VodkaDog®
Завсегдатай
Значит не зря я ее стороной объезжал
__________________
VodkaDog® вне форума  
 
Старый 24-08-2011, 01:01   #11
jushi
Старожил
У меня машина и на настоящем Газпроме что-то совсем не хочет ехать. А вот с не особо известной заправки, но за чуть побольше денег - совсем другое дело.
__________________
Золотое правило внедорожника: "больше ходишь-дальше едешь"
jushi вне форума  
 
Старый 24-08-2011, 11:20   #12
VodkaDog®
Завсегдатай
Я тож после последней заправки на газпроме как-то расстроился
__________________
VodkaDog® вне форума  
 
Старый 24-08-2011, 13:40   #13
cepdu
Завсегдатай
Я довольно долго заправлялся на Черняховского, чуткий персонал, отсутствие очередей, вменяемые цены. Машина ездила хорошо и резво. Только странноватый запах на заправке смущал. А потом на ней три человека тетраэтилсвинцом отравилось.
cepdu вне форума  
 
Старый 24-08-2011, 14:11   #14
jushi
Старожил
На Черняховского даже сейчас под брендом ТНК цены ниже всех по городу, не говорю уже что было раньше. Что же ты хочешь?
__________________
Золотое правило внедорожника: "больше ходишь-дальше едешь"
jushi вне форума  
 
Старый 24-08-2011, 14:49   #15
Hunter
Флудер
Цитата:
Сообщение от jushi
На Черняховского даже сейчас под брендом ТНК цены ниже всех по городу, не говорю уже что было раньше. Что же ты хочешь?

Вообще-то качество бензина, в отличие от доходов бензиновых воротил, от цены напрямую не зависит.
Не надо им помогать поднимать цены
Hunter вне форума  
 
Старый 24-08-2011, 16:46   #16
jushi
Старожил
Ну не совсем так. Косвенный признак однако. А как иначе определить? Я вот налил более дорогого бензина, машина лучше поехала. Наливаю подешевле - сразу динамика пропадает и расход увеличивается. Это от чего? Может оно конечно и не напрямую зависит и есть заправки, где за дорого говно льют, но за дешево говно получить вероятность куда больше, согласись.
__________________
Золотое правило внедорожника: "больше ходишь-дальше едешь"
jushi вне форума  
 
Старый 24-08-2011, 17:38   #17
Hunter
Флудер
А у меня есть опыт заправки очень недешевого бензина после которого CE зажглась Так что не соглашусь. Тем более что речь уже теперь идёт о "бензине" такого качества что с него машины на капремонт встают. В Венесуэле вон бенз на порядок дешевле — однако ж ездят! Понимаю что это на другом краю света, НО: у нас-то стоимость за счёт жадности государства и компаний такая. Если же вычесть эту жадность — то для производства достаточно качественного бензина затраты будут не намного выше чем в той же Венесуэле. Отсюда и вывод: качество бензина в России определяется не его стоимостью. Причины появления некачественного топлива несколько иные
Hunter вне форума  
 
Старый 24-08-2011, 17:56   #18
jushi
Старожил
Твой опыт понятен, тем не менее это частный случай, а статистика говорит, что плохой бенз чаще бывает на дешевых заправках. Про Венесуэлу тоже все здорово, но к нашей ситуации отношения не имеет. Гнев по поводу дорогого бензина понятен, он вообще дорогой, тем не менее колебания цены на разных заправках имеют место быть. За счет чего? Может за счет жадности владельца, а может за счет издержек на транспортировку, а может и за счет качества продукта. Влияние каждой из этих составляющих на разных АЗС различно, одно можно сказать точно - акциз платится одинаковый хоть с хорошего бензина, хоть с плохого
__________________
Золотое правило внедорожника: "больше ходишь-дальше едешь"
jushi вне форума  
 
Старый 24-08-2011, 18:54   #19
Hunter
Флудер
Цитата:
Твой опыт понятен, тем не менее это частный случай, а статистика говорит, что плохой бенз чаще бывает на дешевых заправках
Согласитесь что это скорее красивые слова чем статистика. Дешевые заправки черпают бенз из бочек крупных производителей, мелких частных производителей бензина, способных демпингогвать нефтяных гигантов, в наших краях до сих пор вроде как не наблюдалось, верно?

Я соглашусь что на "нефирменной" заправке можно нарваться на давно загрязнившиеся емкости, на "самодельный" 95й из 92го... но это вопрос чистоплотности и чисторукости, а не ценника. Такие заправки следует объезжать какая бы цена не была указана: хоть низкая, хоть высокая.
Hunter вне форума  
 
Старый 24-08-2011, 19:08   #20
jushi
Старожил
Видишь ли какая ситуация. В нынешние времена, оптовик, отгружая бенз сторонним заправкам устанавливает завышенные цены по сравнению с собственной сетью. При этом эти заправки вынуждены повышать розничную цену, чтобы это компенсировать. Либо им придется возить топливо издалека с других заводов, а это тоже издержки. С другой стороны, я сейчас не претендую на истину, это лишь мое предположение, отгружать бодягу оптом стороннему реселлеру не будут, потому что он может сделать анализ и настучать по шапке. Поэтому, если он сам бенз не разбодяжил, то скорее всего он у него нормальный. В то же самое время через свои сети можно продавать всякое говно, потому что розничному покупателю гораздо сложнее накрячить недобросовестного продавца. Это мы в нашей действительности и наблюдаем. В частности я почувствовал на своей машине. У крупной сети бенз говно, а у частного продавца дороже, но качественней. Я не претендую называть это повсеместной практикой, но вот такой опыт реально был.
__________________
Золотое правило внедорожника: "больше ходишь-дальше едешь"
jushi вне форума  
 
Старый 24-08-2011, 21:06   #21
pub
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от jushi
Видишь ли какая ситуация.

все почти правильно пишешь. розничная цена сейчас это не только отпуск по оптовой цене с перевалочной н/б. есть просто дефицит, и естественно что сначала обеспечивается своя сеть. какие то зел.-оранж. сознательно цену в рознице завышают, чтобы сократить спрос розницы и обеспечить выполнение обязательств по контрактам юриков.

по поводу тяжело или нет накрячить, можно, и нужно. на белинке в яме за ремонты транспорта по вине его горючки владелец оплатил счетов на порядка 30 млн. руб, это из свежего, августовского. вот чел реально отвечает за свое дело и обязательства. нтс все никак за яйца не возьмут, тут только пишут.

на трассах лето как обычно дизелька: печнуха или тепловозная, подешевле, фигли спрос есть. чо они зимой будут продавать хз.

Зы: а что на франш ТНК реально с рязани тащут? серьезно? и на М-7 ТНК зеркалка тоже горючка с рязани?
pub вне форума  
 
Старый 25-08-2011, 11:40   #22
Hunter
Флудер
Цитата:
Зы: а что на франш ТНК реально с рязани тащут? серьезно? и на М-7 ТНК зеркалка тоже горючка с рязани?
Сомневаюсь. В самой Рязани местного бензина немного. Всё Москва сосёт
Hunter вне форума  
 
Старый 24-08-2011, 15:27   #23
сараевод
Неисправимый баянист
ты не ту заправку имеешь в виду. ТНК - около авиазавода на Ярошенко.
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 24-08-2011, 16:43   #24
jushi
Старожил
Может быть, тем не менее...
__________________
Золотое правило внедорожника: "больше ходишь-дальше едешь"
jushi вне форума  
 
Старый 24-08-2011, 00:34   #25
BAR
Матерый
Андрюх, если дело совсем серьезное, можно попробовать на хозяина выйти. Звони если че...
BAR вне форума  
 
Старый 24-08-2011, 00:36   #26
Tequila
Старожил
хм... еще не кончилось?
на газпроме не заправлялся, но неделю назад поменял БН после заправки на волга-петролеум.
__________________
лизни, выпей, кусни
Tequila вне форума  
 
Старый 24-08-2011, 01:33   #27
wsdx
Матерый
А я последнее время стал заправляться луковским экто 95. Пока ттт полет нормальный и видал я больше 92-ой!
__________________
Cualquiera se puede equivocar, inclusive yo.
wsdx вне форума  
 
Старый 24-08-2011, 09:24   #28
Wladimir2112
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от wsdx
А я последнее время стал заправляться луковским экто 95. Пока ттт полет нормальный и видал я больше 92-ой!
Нет у нас 95. Есть 92, иногда с присадками.
__________________
Совет - это всегда исповедь. (А. Моруа)
MJ600turbo; KL300; Lemm2001Turbo
Wladimir2112 вне форума  
 
Старый 24-08-2011, 11:44   #29
wsdx
Матерый
Знаю. Но на том 92-ом, который 95-й экто, машин едет хорошо и стабильно, а не только на прогревочных оборотах. А на том 92-м, который просто 92-ой или экто 92-ой, машин хорошо прет тока пока двигло не прогрелось до рабочей температуры, а потом тупить начинает. И расход упал гораздо сильнее, чем выросла стоимость за литр.
__________________
Cualquiera se puede equivocar, inclusive yo.
wsdx вне форума  
 
Старый 24-08-2011, 13:34   #30
white78
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Wladimir2112
Нет у нас 95. Есть 92, иногда с присадками.
white78 вне форума  
 
Старый 24-08-2011, 13:47   #31
SVV
Завсегдатай
интересна, кто сказал такую х..ню?
SVV вне форума  
 
Старый 24-08-2011, 14:23   #32
wsdx
Матерый
Все говорят. И тут, и в мск, и в казани.
__________________
Cualquiera se puede equivocar, inclusive yo.
wsdx вне форума  
 
Старый 24-08-2011, 15:01   #33
SVV
Завсегдатай
странно... на заводах его производят, а до заправок он не доезжает...
SVV вне форума  
 
Старый 24-08-2011, 23:10   #34
wsdx
Матерый
Тебе это все еще странно? Страааанно!
__________________
Cualquiera se puede equivocar, inclusive yo.
wsdx вне форума  
 
Старый 24-08-2011, 21:23   #35
Wladimir2112
Завсегдатай
оператор азс, с которым я знаком 16 лет.
__________________
Совет - это всегда исповедь. (А. Моруа)
MJ600turbo; KL300; Lemm2001Turbo
Wladimir2112 вне форума  
 
Старый 25-08-2011, 16:38   #36
SVV
Завсегдатай
если на его азс нет, это не значит что его нету на других
SVV вне форума  
 
Старый 25-08-2011, 20:21   #37
wsdx
Матерый
Понимаешь, вот единицы людей вроде тебя говорят, что у нас 95-ый как 95-ый. Остальные либо благоразмуно молчат, либо говорят, что 95-ый - это миф. Среди них человек, который на Кстовском НПЗ работал, среди них различного рода деятельности люди, связанные так или иначе с топливным бизнесом, и много еще простых людей. Слухмейкеры канеш в России очень деятельны, но почему-то я все равно не верю в 95-ый бензин на наших заправках. Тупо - на 92-м мой машин едет только когда мозги смесь побогаче делают во время прогрева двигла, а на типа-95-м едет нормально, не тупит. Вот и посуди сам. Двигло-то ИМХО не обманешь.
Чем подкреплены твои доводы?
__________________
Cualquiera se puede equivocar, inclusive yo.
wsdx вне форума  
 
Старый 25-08-2011, 21:34   #38
white78
Завсегдатай
4 года как юзаю 95й бензин. 99% - Лукойл. Заливаю и еду, потому что на машине написано лить 95й и выше. Что я делаю не так?
white78 вне форума  
 
Старый 26-08-2011, 01:57   #39
wsdx
Матерый
Ты сам ответил на свой вопрос. Машин едет? - славно, значит ее двиглу хватает того 95-го (или 92-го), который продают тут. Если не едет - заливай 98-ой, обращайся в сервисы и пусть они выносят вердикт виноват бензин или нет. Ты-то сам почему думаешь, что 95-ый - это 95-ый? Только потому, что машин инструкций имеет, в котором так написали?
__________________
Cualquiera se puede equivocar, inclusive yo.
wsdx вне форума  
 
Старый 26-08-2011, 10:15   #40
white78
Завсегдатай
логика рассуждений железна. точно так можно сказать, что небо не голубое, а желтое, и то что все видят - это не так. а вот мой знакомый, он на самом деле точно знает. Давайте не будем ниче придумывать, вот если ты конкретно будешь делать этот 95й, будешь технологом или кем-еще работать на заводе тогда и скажешь, я его делаю, я отвечаю что ето говно.
white78 вне форума  
 
Старый 26-08-2011, 16:39   #41
wsdx
Матерый
Да без проблем! Хочется тебе верить - верь, я совершенно не возражаю. И спорить нет никакого смысла.
__________________
Cualquiera se puede equivocar, inclusive yo.
wsdx вне форума  
 
Старый 31-08-2011, 10:37   #42
SVV
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от wsdx
Чем подкреплены твои доводы?
какие доводы? если я тупо знаю, что на заводах производят 95 бензин и он разъезжается по стране?????
SVV вне форума  
 
Старый 24-08-2011, 13:44   #43
Стелс
Завсегдатай
Знакомая давеча на Луке 92-ым заправилась. Под замену свечи, фильтра... Машину на эвакуаторе в сервис увезли.
На Татнефти, говорят, бенз нормальный остался.
Стелс вне форума  
 
Старый 24-08-2011, 14:28   #44
Mihey
Старожил
на луке зато 92 по 25р
Mihey вне форума  
 
Старый 24-08-2011, 15:07   #45
191
Матерый
Цитата:
Сообщение от Mihey
на луке зато 92 по 25р
Уже нет
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  чек.jpg
Просмотров: 130
Размер:	32.0 Кбайт
ID:	67103
191 вне форума  
 
Старый 24-08-2011, 15:44   #46
Tequila
Старожил
Цитата:
на луке зато 92 по 25р
Уже нет
25.30? хохо!
__________________
лизни, выпей, кусни
Tequila вне форума  
 
Старый 26-08-2011, 13:14   #47
white78
Завсегдатай
сегодня Лукойл - Кардиоцентр, 95й - 27-95
white78 вне форума  
 
Старый 24-08-2011, 16:01   #48
headhunter
Матерый
Цитата:
Сообщение от 191
Уже нет
это я удачно вчера 50л залил...
__________________
Относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе... (с)
headhunter вне форума  
 
Старый 25-08-2011, 12:24   #49
aaz
Мастер ссылок
15 рублей сэкономил.
__________________
void
aaz вне форума  
 
Старый 25-08-2011, 12:28   #50
Hunter
Флудер
Можно купить поллитра кефира — и день от руля свободен!
Hunter вне форума  
 
Старый 24-08-2011, 15:24   #51
white78
Завсегдатай
франчайзи?
говорят на них такая херня бывает
white78 вне форума  
 
Старый 24-08-2011, 15:57   #52
Стелс
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от white78
франчайзи?
Не знаю. А как определить?
Сам заправляюсь на Пролёте, на Бурнаковке, и иногда на Монастырке. Ттт, проблем не было.
Стелс вне форума  
 
Старый 24-08-2011, 23:22   #53
white78
Завсегдатай
очень просто - по чеку. У Лука вверху написано Лукойл-Волганефтепродукт заправка №ХХХ
white78 вне форума  
 
Старый 24-08-2011, 23:54   #54
wsdx
Матерый
Прикольно! Приезжая на заправку, мне чек сперва просить, а потом вернуть деньги, если это франча?
__________________
Cualquiera se puede equivocar, inclusive yo.
wsdx вне форума  
 
Старый 25-08-2011, 11:13   #55
191
Матерый
Информацию на стене для потребителей просто так пишут?
191 вне форума  
 
Старый 25-08-2011, 11:45   #56
tolich
Матерый
Потребитель часто устроен так, что он сначала тащит в рот чо попало, чтоб употребить, а потом плюется и орет "че за куйню вы мне тут подсунули!!!"
tolich вне форума  
 
Старый 24-08-2011, 16:06   #57
Marillion
Постоянный посетитель
Для лодочного мотора залил канистру 95 на лукойле в дусте. Когда доставал пистолет из канистры немного пролил бензина на нее. Пришло время заливать в лодку, а на канистре (в месте где я ее облил) коричневые маслянистые подтеки. Сам бенз по цвету зеленовато-синий как обычный 95 с лука, но как мне показалось мутнее. Горит сильно коптя. Заливать не решился. Вообще, лодочную хонду как индикатор качества бензина можно использовать. Заливал за нее в последнее время лук с разных заправок, газпром и таксиоил. Хуже всего такси, потом лук и газпром. В июне на лукойловском 95 мотор работал изюмительно, в июле как повезет, в августе лук стал совсем гамно продавать.
__________________
Last night a DJ saved my life...
Marillion вне форума  
 
Старый 26-08-2011, 12:53   #58
Yamaha001
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Стелс
На Татнефти, говорят, бенз нормальный остался.

Нормальный и даже отличный бенз, друзья живут в Казани, Татнефть у них хвалят все, просто отличный бенз, а вот с Луком там не очень дружат, да и малораспространён он там, но настоящий татнефть бензин, что с Казанского НПЗ, продаётся только в Татарстане, и некоторых заправках прилегающих областей, те три АЗС что у нас (1 в городе и 2 в области) торгуют керосином с московского НПЗ, о чём мне дважды поведали операторы АЗС что возле "Артана" на пр. Гагарина и даже один раз показывали накладную на топливо
Yamaha001 вне форума  
 
Старый 24-08-2011, 15:08   #59
828
Матерый
Я на Тимирязева заправлялся. После этого убил ДК верхний, засрался весь дроссельный узел + форсунки.
__________________
828 вне форума  
 
Старый 25-08-2011, 20:43   #60
Serg23
Завсегдатай
А у меня вчера возникли проблемы после одного из Луков в Дзержинске. заливал 92. Джеки Чан напомнил о своем существовании
Serg23 вне форума  
 
Старый 26-08-2011, 18:08   #61
Bogger
Che Guevara
А не пора ли повторить акцию на Минина?
Только в более продуманной форме.
__________________
Hasta la victoria siempre
Bogger вне форума  
 
Старый 26-08-2011, 18:16   #62
CheburazhKO
Старожил
И в более массовой.
__________________
Самый молодежный автомобиль - ГАЗ-21.
CheburazhKO вне форума  
 
Старый 26-08-2011, 18:27   #63
Антоха
Старожил
Цитата:
Сообщение от Bogger
А не пора ли повторить акцию на Минина?
Только в более продуманной форме.
Лично я постараюсь поддержать. Рост цен на топливо уже откровенно напрягает, причем никто не удосуживается объяснить чо за х...ня!!! Даже несмотря на смешной расход топлива моего чулана (сейчас 7,2 л/100 км по городу) опять начал задумываться насчет ГБО
__________________
Мечтать не вредно
Антоха вне форума  
 
Старый 26-08-2011, 19:12   #64
Jabo
Завсегдатай
интересно, а газ гавняный бывает?
Jabo вне форума  
 
Старый 30-08-2011, 21:01   #65
VodkaDog®
Завсегдатай
Ага, поддержи. Что следом за этим предпримут против нас? Тут ногами голосовать не особо получается. Надо как-то иначе. Как вот только?
__________________
VodkaDog® вне форума  
 
Старый 31-08-2011, 10:17   #66
CheburazhKO
Старожил
Да предлагали тут...
__________________
Самый молодежный автомобиль - ГАЗ-21.
CheburazhKO вне форума  
 
Старый 02-09-2011, 01:08   #67
NikitaN
Просто мимо проходил
В выходные залил на Газпроме (что на улице Тимирязева) бак под завязку 92-го бензина, позавчера при попытке замера компрессии в цилиндрах, горячий двигатель завелся без питания ("фишка" с трамблера была снята)... пора брагу ставить, оно надежней будет, как горючка.
NikitaN вне форума  
 
Старый 02-09-2011, 08:37   #68
191
Матерый
Поздравляю! Наконец-то появился вечный двигатель!
191 вне форума  
 
Старый 02-09-2011, 09:19   #69
headhunter
Матерый
Цитата:
Сообщение от NikitaN
при попытке замера компрессии в цилиндрах, горячий двигатель завелся без питания
И с выкрученными свечами? да ты крут)))
__________________
Относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе... (с)
headhunter вне форума  
 
Старый 02-09-2011, 10:45   #70
hoopoe
Матерый
так не все ж свечи выкручены были
__________________
храни тя господь в сухом, прохладном месте
был в бане
hoopoe вне форума  
 
Старый 03-09-2011, 13:24   #71
NikitaN
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от hoopoe
так не все ж свечи выкручены были
Именно, 1 выкручена, дергается конечно двигатель, надо усовершенствовать конструкцию...
Ну или попросить Газпром с Лукойлом еще какого - нибудь го...на в бензин добавить, чтобы постабильней работал...
NikitaN вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:53.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК