Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 07-06-2006, 10:19 Дачу лучше иметь в Павловском направление!!!   #1
srx
Завсегдатай
ездил в выходные на родину, милое дело, дорожка узкая, машин не много 90-100 км/ч и через 45 мин. уже на месте! прелесть и нервы целые и бензина в избытке! Что касаемо других напрвлений Казанка и Борское засада полная, как ни поедешь всё равно встрянешь!!! вот так))))
__________________
srx вне форума  
 
Старый 07-06-2006, 10:51   #2
kass
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от srx
ездил в выходные на родину, милое дело, дорожка узкая, машин не много 90-100 км/ч и через 45 мин. уже на месте! прелесть и нервы целые и бензина в избытке! Что касаемо других напрвлений Казанка и Борское засада полная, как ни поедешь всё равно встрянешь!!! вот так))))
Абсолютно согласна, у нас дача чуть подальше Сартаково, вчера вечером ехали от Сурикова до дачи 15 мин.
kass вне форума  
 
Старый 07-06-2006, 10:55   #3
Andrey-fos
Старожил
А можешь подсказать по поводу цен; где, что, примерная стоимость?
Andrey-fos вне форума  
 
Старый 07-06-2006, 11:21   #4
srx
Завсегдатай
по ценам не вкурсе! http://www.irr.ru/index.do?s_eq_cate...s_eq_source_id вот сдесь посмотри!!!!
__________________
srx вне форума  
 
Старый 07-06-2006, 11:54   #5
kass
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Andrey-fos
А можешь подсказать по поводу цен; где, что, примерная стоимость?
Сады сразу за мостом через ж\д пути налево, т.е. 20-ый км по Богородской трассе. Как в этом году не знаю, но прошлым летом сад на нашей линии продавали за 100 тыр, но дом большой кирпичный с печкой, на втором этаже 3 комнаты, без удобств А так 2-этажный домик прошлым летом стоил около 2кб
kass вне форума  
 
Старый 07-06-2006, 13:43   #6
Andrey-fos
Старожил
шпасибо, просто родители проявляют желание прикупить садово-дачный участок; поэтому и спрашивают, выясняют примерный уровень цен.
Andrey-fos вне форума  
 
Старый 07-06-2006, 10:53   #7
Hummer
Завсегдатай
От себя скажу, что в Арзамасском направлении на дачу тоже доезжаю без проблем и пробок
__________________
В России двойная сплошная должна быть не менее сорока сантиметров в
высоту. (с)
Hummer вне форума  
 
Старый 07-06-2006, 10:56   #8
Seoul
Славутовод
Если живешь в конце щербинок, то да. иначе нет.
У меня дача около Лукойла. Проблем доезда никогда не возникало. от дома до дачи ровно 30 км. Дольше получаса ни разу не ездил.
Seoul вне форума  
 
Старый 07-06-2006, 10:59   #9
LM.
Завсегдатай
Сам тащусь. У родителей дача под Богородском. С Культурки до места 25 минут.
LM. вне форума  
 
Старый 07-06-2006, 11:06   #10
dem
Старожил
все так...у родителей дача за доскино - поляны - от советской пл. обычно минут 30-40 - из них половина до щербинок)



но...есть разница...сад в линде - у нас место для отдыха - лес(тайга), река прям у дачи...тихо спокойно

а та которая в полянах - там родители стараются даж не ночевать...потому что до дома доехать быстрее и дома спать приятнее)...а делать там тока одно мона - в огороде копаться - до оки 3 километра да еще и по горам да и в плане чистоты- ока - не линда), лес - тока перелески...в общем не то это место...

хотя это конкрентная дача))) если место с купанием и с нормальным местом для отдыха а не в чистом поле - почему нет...кстати у меня друг купилдачу рядом с родителями - безмерно доволен...ходить по природе он не фанат - егт устраивает загородный дом в получасе езды от квартиры...до реки он на джипе ездит...а на даче жарит шашлык и парится в бане - и ничего ему больше на надо


зымне просто север нашей области больше нравится...прочто нравится и все))))


ззы...ну и кстати...так....вон соседи у родителей продавали участок - дом бревенчатый - с амнсардой - 5на 6+ баня....года два цена была 15000 руб...грубо говоря - это дешевле цены срубов - а они практически новые...недавно таки купили..

а дачи в линде - стоимость голого участка - ну там с развалюхой - несколько тыщ баксов...несмотря на пробки неудобства, удаленность и прочее)
__________________
Любое настоящее путешествие включает в себя возвращение
dem вне форума  
 
Старый 07-06-2006, 11:41   #11
Valex
Старожил
Цитата:
Сообщение от dem
ззы...ну и кстати...так....вон соседи у родителей продавали участок - дом бревенчатый - с амнсардой - 5на 6+ баня....года два цена была 15000 руб...грубо говоря - это дешевле цены срубов - а они практически новые...недавно таки купили..
Что-то уж слишком дешево. Может, еще не продали ;-)
Valex вне форума  
 
Старый 07-06-2006, 15:41   #12
dem
Старожил
продали...я все родителям предлагал купить - у них там стоит минимальный домик....но они наотрез -типа а на хрена он нам сдался...)
__________________
Любое настоящее путешествие включает в себя возвращение
dem вне форума  
 
Старый 07-06-2006, 12:25   #13
andrew52
Старожил
Цитата:
Сообщение от dem
а дачи в линде - стоимость голого участка - ну там с развалюхой - несколько тыщ баксов...несмотря на пробки неудобства, удаленность и прочее)
в ольхе рядом с речкой участок стоит 10 Кб, при условии сраненького домика под реконструкцию или снос я когда узнал, глаза на лоб вылезли.
а у тебя сад в линде?
andrew52 вне форума  
 
Старый 07-06-2006, 15:43   #14
dem
Старожил
у тещи)) - то которое справа от железки в сторону семенова) - ясная поляна)

мне своего не надо...хватает родительского, тещиного и двух деревень))) - и так никуда не успеваю)
__________________
Любое настоящее путешествие включает в себя возвращение
dem вне форума  
 
Старый 08-06-2006, 12:33   #15
kualur
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от dem
у тещи)) - то которое справа от железки в сторону семенова) - ясная поляна)

мне своего не надо...хватает родительского, тещиного и двух деревень))) - и так никуда не успеваю)
О как! и у меня там
kualur вне форума  
 
Старый 08-06-2006, 13:19   #16
andrew52
Старожил
а ты думаешь я успеваю? ) в красных баках 2 дома, еще один в воскресенском районе, в гороховце и в рекшино прям кулаки )
andrew52 вне форума  
 
Старый 07-06-2006, 12:01   #17
Adrenalin
Матерый
Полностью согласен, у меня дача около Шумилова, от дома до сада 33 км
__________________
Дороги хватит на всех... (с)
IRA conjurado
Adrenalin вне форума  
 
Старый 07-06-2006, 14:47   #18
Pioner
Старожил
Около Шумилово это где?У меня в Стрелково
__________________

PORSCHE_Killer

Pioner вне форума  
 
Старый 07-06-2006, 15:15   #19
Adrenalin
Матерый
У меня, после части следующий поворот на право, рядом с озером из этой темы: http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...20926#poststop
Строитель, что-ли называется..
__________________
Дороги хватит на всех... (с)
IRA conjurado
Adrenalin вне форума  
 
Старый 07-06-2006, 12:08   #20
AndrewS
Старожил
У меня дача в Балахне, там тоже пробки бывают редко. А вообще да, самые безпроблебные направления это Павловское и Арзамасское. Чуть хуже Балахнинское. Казанка хуже, а Бор вообще жопа.
AndrewS вне форума  
 
Старый 07-06-2006, 13:54   #21
wem626
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от AndrewS
а Бор вообще жопа.
жопа - это когда дача в жопе...
А когда через полчаса выезжаешь из Борской пробки и попадаешь на берег Волги, когда вокруг сосновый лес.. Нет. Тайга на тысячи км., болота - вот где красотища и отдых. А жопа - это когда на соседнем участке дачник огород пропалывает. А когда много участков (называется садоводческое товарищество) - это уже много жоп.
__________________
"Крепче за баранку держись шофер" (С) песня такая
wem626 вне форума  
 
Старый 07-06-2006, 15:21 Борское направление - ни разу не жопа :)   #22
gaa
Завсегдатай
.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  da4a.jpg
Просмотров: 195
Размер:	42.9 Кбайт
ID:	10484  
gaa вне форума  
 
Старый 07-06-2006, 15:32   #23
srx
Завсегдатай
всех лучше на даче выращивать голандскую травку(не ту которую курят, а газон) и больше ничего!
__________________
srx вне форума  
 
Старый 07-06-2006, 15:44   #24
dem
Старожил
Да...последнее время шум газонокосилок на даче становится основным...соотвествееено и лучший офощ - это газон)
__________________
Любое настоящее путешествие включает в себя возвращение
dem вне форума  
 
Старый 07-06-2006, 16:44   #25
srx
Завсегдатай
ну грядочку с луком, петрушкой и укропом можно!!!!! что бы закусовать чем было!!!!
__________________
srx вне форума  
 
Старый 08-06-2006, 10:02   #26
wildman
Матерый
Поддерживаю! Хотя просто газон это скучно! Дом, баня, сарайчик, бассейн, газон, цветник, несколько яблонь, слив, груш, маленькая грядка с викторией! и петрушкой с укропом! Да, еще стационарное место под шашлык, желательно с беседкой. И весь участок по периметру засажен вместо забора малиной и смородиной. Хотя последнее на любителя
wildman вне форума  
 
Старый 07-06-2006, 16:56   #27
AndrewS
Старожил
Ну у меня в Балахне и есть, как вы называете "много жоп"
AndrewS вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:57.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК