Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной > Выбор автомобиля
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Выбор автомобиля Опыт покупки и эксплуатации новых и б/у автомобилей. Обсуждение всего, что с этим связано.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 13-12-2011, 16:24 А расскажите про импрезу в новом кузове?   #1
Don Corleone
Матерый
Какие подводные камни у оппозитника? Как устроен полный привод? Какие минусы у машины в целом?
Don Corleone вне форума  
 
Старый 13-12-2011, 16:32   #2
191
Матерый
Я не Субаровод. Посмотрел под капот и подумал, как-же свечи у них меняют?
191 вне форума  
 
Старый 13-12-2011, 17:57   #3
white78
Завсегдатай
кому надо - меняют за 20 мин ) Мне вон не надо было, у них ресурс 105 тык.
white78 вне форума  
 
Старый 13-12-2011, 21:00   #4
tolich
Матерый
Цитата:
Сообщение от white78
у них ресурс 105 тык.
5 тык здесь выглядят как какое-то плутовство
tolich вне форума  
 
Старый 13-12-2011, 21:51   #6
410
Матерый
Срочно звоните Бонифацию кто-нибудь!
__________________
чей-то недопривод стоит, а они рядом трезвые,но им не все фиолетово,они не джиперы
410 вне форума  
 
Старый 14-12-2011, 02:43   #7
Адвокат
Матерый
Цитата:
Сообщение от white78
ресурс 105 тык.


Ну, нормально, у субаровских двигателей такой же ресурс, очень удобно все одновременно менять
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 14-12-2011, 03:14   #8
Петро
Завсегдатай
блин, про...катил замену двигателя уже два раза... что делать?
__________________
(с) "Выяснение проблемы — путь к решению ее. Выяснение отношений — способ их испортить."
Петро вне форума  
 
Старый 14-12-2011, 03:24   #9
Адвокат
Матерый
Пиши в Книгу рекордов про субаровский движок-рекордсмен
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 20-12-2011, 13:04   #10
Петро
Завсегдатай
рано еще они по полмиллиона ходят, а у меня только половина. такими темпами еще лет десять - кузов раньше развалится
__________________
(с) "Выяснение проблемы — путь к решению ее. Выяснение отношений — способ их испортить."
Петро вне форума  
 
Старый 21-12-2011, 16:03   #11
Украинец
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Адвокат
у субаровских двигателей такой же ресурс,good:
Так я уже четвертый движок докатываю!? А я и не знал.
__________________
Главное знать, где кончается экстрим и начинается пи дец!
Украинец вне форума  
 
Старый 13-12-2011, 19:54   #12
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
Сообщение от 191
Я не Субаровод. Посмотрел под капот и подумал, как-же свечи у них меняют?
небольшая доработка свечного ключа напильником ... и вперед )
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 17-12-2011, 18:28   #13
Gosha %)
Старожил
http://www.bmnn.ru/service/to/zamena-svechey/

смотрю вот, даже дешевше чем на некоторых тойотах
__________________
Йожык - птица гордая, пока не пнешь - не полетит!
Gosha %) вне форума  
 
Старый 13-12-2011, 17:55   #14
white78
Завсегдатай
ты нашел где спросить ) Здесь же Зубару не любят, иди вон лучше к нам субароводам
По теме - у меня была такая, писать много - лень, звони. Если кратко - нормальная машина с плюсами Субару (привод). Из явных минусов - не любит мороз (-20)
white78 вне форума  
 
Старый 13-12-2011, 18:50   #15
Антоха
Старожил
Цитата:
Сообщение от white78
не любит мороз (-20)
Это разве мороз?
__________________
Мечтать не вредно
Антоха вне форума  
 
Старый 13-12-2011, 18:53   #16
Nikopol
Старожил
для субару - мороз
__________________
Fu#k the fuel economy
Nikopol вне форума  
 
Старый 14-12-2011, 03:07   #17
Fossa
Матерый
Для всех? Форестер вроде вообще морозы не замечал.
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 13-12-2011, 19:55   #18
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
Сообщение от white78
По теме - у меня была такая, писать много - лень, звони. Если кратко - нормальная машина с плюсами Субару (привод). Из явных минусов - не любит мороз (-20)
слышал, что нелюбовь к морозу касается только определенной серии (с 2008 по 2009 г.)
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 13-12-2011, 23:29   #19
white78
Завсегдатай
неа. на drom.ru сибиряки все кости перемыли праворульным старым машинам. А новых после 2009го не было.
white78 вне форума  
 
Старый 14-12-2011, 03:19   #20
Петро
Завсегдатай
у моего ej20 98 года в морозы проблем не замечено, а вот у знакомого аутбэк трехлитровый в морозы не заводился. эх и намучался он с ним, потом продал, взял свежий 2.5 и все наладилось сразу
__________________
(с) "Выяснение проблемы — путь к решению ее. Выяснение отношений — способ их испортить."
Петро вне форума  
 
Старый 17-12-2011, 18:04   #21
Gosha %)
Старожил
Цитата:
Сообщение от white78
. Из явных минусов - не любит мороз (-20)

это актуально для 1,5л движков, на 2.0+ таких проблем вроде не замечалось
__________________
Йожык - птица гордая, пока не пнешь - не полетит!
Gosha %) вне форума  
 
Старый 13-12-2011, 19:32   #22
Василий Аристархович
Старожил
Еслои про XV то для меня по такой цене (от миллиона за пустую) вообще непонятный автомобиль. Ну хочется так субару, добавь сотку и купи легаси. Или я не прав?
Василий Аристархович вне форума  
 
Старый 13-12-2011, 20:13   #23
abv
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Василий Аристархович
Еслои про XV то для меня по такой цене (от миллиона за пустую) вообще непонятный автомобиль. Ну хочется так субару, добавь сотку и купи легаси. Или я не прав?
Ну уж не легась тогда, а форь
и добавить придется 50
хотя вариатор на легаси - знатный, да еще с 2.5 двигателем

ТС, иди на оф.сайт субару, там про полный привод чего-то рассказано,
а потом уже более точные вопросы задашь, если не понятно чего
abv вне форума  
 
Старый 13-12-2011, 23:30   #25
white78
Завсегдатай
Легась - отличный пепелац, но зимой на нем в НН тяжеловато будет
white78 вне форума  
 
Старый 13-12-2011, 23:32   #26
Василий Аристархович
Старожил
но он хоть на машину похож и полноприводные конкуренты стоят гораздо дороже, самое близкое только вольво по моему...
Василий Аристархович вне форума  
 
Старый 13-12-2011, 23:48   #27
white78
Завсегдатай
Что-то вроде Ниссан Тианы полноприводной?
white78 вне форума  
 
Старый 13-12-2011, 23:57   #28
Василий Аристархович
Старожил
Да кстати про теану забыл, точно. Я только не в курсе какой там привод у нее по конструкции. А по цене она должна быть очень близка.
Василий Аристархович вне форума  
 
Старый 14-12-2011, 00:01   #29
white78
Завсегдатай
да как у всех муфта там. Фигня. Субаровская трансмиссия понадежней и поинтересней бут.
Офтоп уже, ТС нужна Импреза ) И явно не XV )
white78 вне форума  
 
Старый 14-12-2011, 10:45   #31
white78
Завсегдатай
А вроде ТС и не говорил, что ему новую?
white78 вне форума  
 
Старый 17-12-2011, 23:43   #32
изморось
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Don Corleone
Какие подводные камни у оппозитника? Как устроен полный привод? Какие минусы у машины в целом?
у меня обычная (1,5 2008г.), XV от моей отличается ТОЛЬКО проставками на подвеске, вторым подстаканником посередине и пластикавыми элемантами (крылья, бампера, богажник верхний) и движок на 2 литра.
1) по движку пока проблем не было) регулярно меняю масло) (причем, одигинальное масло ярко зеленого цвета)))) звук хороший, но оборотистый. меньше 2,5 ехать не очень. зато после 3000 - 3500 можно нажать на педаль и вжимает в кресло) (на второй, третьей)
2) привод: если механика - то там постоянный полный, но самоблок (муфта) только межосевой (1 переднее, 1 заднее). то есть когда едешь, она передает обороты на все колеса, но если какое-то не имеет сцепления я поверхностью, то будет работать только одно из пары. У меня такой вариант - зимой просто супер!
автомат - передают на все 4, но блокировки нет (насколько я знаю) взамен этого, электорника снижает обороты движка. + если много буксовать, то скоро придется менять всю коробку (а это до фига).
3) большой плюс - пониженная - реально клевая вещь) я абсолютно спокойно езжу по сугробам, грязи (умеренной), песку...
единственное ограничение - передний бампер. но на новой - это на 3 см. выше - 20-21 см.
4) СВОЮ машину очень люблю! просто до фанатизма) пока из минусов - только большой расход.
когда думаю о новой, то XV не хочу, хочу WRX. ввиду присутствия там 3 блокировок)
а так советую - заводится до -30 (-2 у вас должна, особенно если аккумулятор заряженный) если не попадать в аварии машина не требовательна. зимой и в грязи просто чудо!!!
все ругают только за плохой салон - но тут дело на любителя, если надо только музыку и нужные для вождения примочки - ваш вариант. сидите в танке, тепло и сухо)
и ещё могу посоветовать почитать отзывы и описания. там много чего полезного будет)
__________________
золотистый ВУХ)
изморось вне форума  
 
Старый 18-12-2011, 14:13   #33
white78
Завсегдатай
Если у тебя без проблем заводится при ниже -20 - сильно повезло. Или ты автозапуском? Я в свое время только так спасался.
white78 вне форума  
 
Старый 18-12-2011, 18:28   #34
Петро
Завсегдатай
вот так вот почитаешь отзывы и думаешь "а надо ли новую машину брать? старая нормально заводится..."
__________________
(с) "Выяснение проблемы — путь к решению ее. Выяснение отношений — способ их испортить."
Петро вне форума  
 
Старый 19-12-2011, 11:13   #35
white78
Завсегдатай
Вот у меня новый форь, посмотрим как будет этой зимой в морозы... но есть предчувствие, что та же фигня... автозапуск по температуре рулит, пофиг )
white78 вне форума  
 
Старый 20-12-2011, 12:51   #36
Петро
Завсегдатай
старенький EJ20 и без автозапуска нормально заводится в морозы, поэтому автозапуск и не ставлю, а еще потому что надо иммобилайзер отключать
__________________
(с) "Выяснение проблемы — путь к решению ее. Выяснение отношений — способ их испортить."
Петро вне форума  
 
Старый 18-12-2011, 20:52   #37
изморось
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от white78
Если у тебя без проблем заводится при ниже -20 - сильно повезло. Или ты автозапуском? Я в свое время только так спасался.
в 24, 25 заводила) холоднее - уже муж прикуривал(
автозапуска нет(
__________________
золотистый ВУХ)
изморось вне форума  
 
Старый 19-12-2011, 11:15   #38
white78
Завсегдатай
ну это тоже самое... у меня в 1ю зиму тоже до -25 номано было... да и прикуриванием там дело не решишь...
white78 вне форума  
 
Старый 18-12-2011, 16:13   #39
410
Матерый
после 3-3,5 тыщ оборотов на любой бюджетной вжимает)))
__________________
чей-то недопривод стоит, а они рядом трезвые,но им не все фиолетово,они не джиперы
410 вне форума  
 
Старый 18-12-2011, 23:29   #40
kandrik
Матерый
Движок 1.5 литра и "вжимает" понятия несовместимые с реальностью, имхо
__________________
Есть два мнения: неправильное и мое ...
kandrik вне форума  
 
Старый 18-12-2011, 23:52   #41
410
Матерый
Про сдвиг фаз слыхал?
__________________
чей-то недопривод стоит, а они рядом трезвые,но им не все фиолетово,они не джиперы
410 вне форума  
 
Старый 19-12-2011, 00:31   #42
kandrik
Матерый
Да, а что он литраж умножает?
__________________
Есть два мнения: неправильное и мое ...
kandrik вне форума  
 
Старый 19-12-2011, 00:36   #43
410
Матерый
Литраж решает все?
Есть еще крутящий момент, масса авто, фазы, прошивки и многое другое!
__________________
чей-то недопривод стоит, а они рядом трезвые,но им не все фиолетово,они не джиперы
410 вне форума  
 
Старый 19-12-2011, 00:46   #44
kandrik
Матерый
Уже тыщу раз обсуждалось сие: машина едет объемом, а потом уже примочки типа турбин, сдвигов фаз и прочего...
Что касается Импрезы: имхо конечно, но заслуживает внимания только двухлитровый вариант, а вот полторашка там смотрится как то смехотворно.
__________________
Есть два мнения: неправильное и мое ...
kandrik вне форума  
 
Старый 19-12-2011, 11:17   #45
white78
Завсегдатай
не более смехотворно чем любая другая с движком до 1,8 Зато есть свои плюсы.
white78 вне форума  
 
Старый 19-12-2011, 11:49   #46
kandrik
Матерый
Цитата:
Сообщение от white78
чем любая другая с движком до 1,8 Зато есть свои плюсы.
Это какие интересно?
__________________
Есть два мнения: неправильное и мое ...
kandrik вне форума  
 
Старый 19-12-2011, 11:53   #47
white78
Завсегдатай
не буду повторяться, все знают субаровские фишки.
white78 вне форума  
 
Старый 19-12-2011, 12:07   #48
kandrik
Матерый
Какие? Полный привод? При таком овощном двигателе полный привод тока ехать мешает. Я бы на месте производителя ставил полный привод только на двухлитровку.
__________________
Есть два мнения: неправильное и мое ...
kandrik вне форума  
 
Старый 19-12-2011, 12:10   #49
Tos
Олигарх
Ну это ты погорячился, нормально едет полторашка, да не так динамично, но вполне приемлимо. Среденестатистический городской овощ. А полный привод неплохо помогает по дворам-садам-огородам-дачам и в поворотах зимой лучше держится.
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 19-12-2011, 12:15   #51
white78
Завсегдатай
Ты ведь не на месте производителя, верно? И это хорошо. В свое время, в 2007 г. "За рулем" тестил Импрезу 1,5, так вот они там все очень правильно написали, что машина не для рекордов скорости, но в плохих дорожных условиях чувствует себя прекрасно. Управляемость, частью которой является привод - на высоте.
Я бы сказал, что стихия Субару - это сложные дорожные условия. В этом главный плюс. Другие машины с движками 1,5 так не умеют. А сравнивать с Ауди, например, где кватро ставят даже сейчас не на все модели - некорректно.
white78 вне форума  
 
Старый 19-12-2011, 12:19   #52
Tos
Олигарх
Очень похоже на полторашку субару едет лансер Цедия, тоже полторашка и тоже полный привод. Практически близнецы по поведению на дороге.
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 19-12-2011, 21:55   #53
изморось
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от kandrik
Движок 1.5 литра и "вжимает" понятия несовместимые с реальностью, имхо
ну тут уже много чего написали, от себя добавлю - если машина пустая (запаска, огнетушитель и аптечка), я - 51 кг. и 98 с лукойла, то летом летаю достаточно хорошо. уступаю крузакам, роверам, поршам. Лансер, акконд и подобное - примерно рядом. разумеется, ехать тогда надо активно, но можно и с ними погоняться)
а то, что машина не скоростная - это факт) но тут свои плюсы.
я, например, другой теперь не хочу. Те, кто ездили, говорят, что ни на одной другой машине такой подвески не "чувствововали".
за одну подвеску можно любить)
__________________
золотистый ВУХ)
изморось вне форума  
 
Старый 19-12-2011, 22:36   #54
kandrik
Матерый
Цитата:
Сообщение от изморось
Лансер, акконд и подобное - примерно рядом. разумеется, ехать тогда надо активно, но можно и с ними погоняться)
Погоняться то можно.... Не хочу расстраивать, но лучше вернуться на землю мягко, ибо резко падать больно Даже с 2-х литровым аккордом у тебя не будет шансов, а 2.4..... Лансеры разные бывают, 1.5 литровые конечно рядом будут...
__________________
Есть два мнения: неправильное и мое ...
kandrik вне форума  
 
Старый 20-12-2011, 09:58   #55
white78
Завсегдатай
+ к подвеске. Отличная подвеска, очень комфортная. И еще добавлю - у Импрезы есть особенность, на ней чем быстрее едешь, тем комфортнее чувствуешь. Когда я на ней ездил в Москву и обратно, очень понравилось.
white78 вне форума  
 
Старый 20-12-2011, 11:08   #56
kandrik
Матерый
Цитата:
Сообщение от white78
чем быстрее едешь, тем комфортнее чувствуешь. Когда я на ней ездил в Москву и обратно, очень понравилось.
Кстати очень интересное наблюдение. Я тоже самое заметил, когда с Мазды 6 в предыдущем кузове на Lancer X с Intense подвеской пересел. У Мазды офигенная рулючесть, как по рельсам, это приятно несомненно, но зато зубодробильность (у Мазды 3 кстати еще бОльшая), из за чего на скорости за 100 по Московской трассе замечал, что когда проходишь кучу неровностей в некоторых местах (особенной той весной) становиться как то некомфортно, не критично но неприятно. На Лансере же в тех же самых местах даже с бОльшей скоростью - без проблем, нету вообще ничего, как будто ровно все. При расчете подвески нашли хороший оптимум между управляемостью и комфортом, она и не валкая и не жесткая, хорошо однако сделано.
__________________
Есть два мнения: неправильное и мое ...
kandrik вне форума  
 
Старый 18-12-2011, 17:26   #57
Uglovoy
Завсегдатай
Субару - говно! Вот тебе и весь рассказ!
__________________
Uglovoy вне форума  
 
Старый 18-12-2011, 17:38   #58
Украинец
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Uglovoy
Субару - говно! Вот тебе и весь рассказ!
Откуда инфа?
__________________
Главное знать, где кончается экстрим и начинается пи дец!
Украинец вне форума  
 
Старый 18-12-2011, 21:54   #59
Uglovoy
Завсегдатай
Из ощущений. Экстерьер - срань. Внутри - срань. Новый аутбэк произвел контрольный выстрел. у знакомого новый аутбэк был. Много чего по гарантии делал. Ну я уж не говорю, что движка туповата для 2.5.
могу допустить одно исключение - wrx sti. Возможно не говно. не ездил.
__________________
Uglovoy вне форума  
 
Старый 20-12-2011, 13:15   #60
Петро
Завсегдатай
Да и звукоизоляции почти нет, по сравнению с немцами, например. Недостатков найти можно много.
__________________
(с) "Выяснение проблемы — путь к решению ее. Выяснение отношений — способ их испортить."
Петро вне форума  
 
Старый 20-12-2011, 13:57   #61
white78
Завсегдатай
Зато немцы любят в сервисах стоять
white78 вне форума  
 
Старый 21-12-2011, 15:27   #62
изморось
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от white78
Зато немцы любят в сервисах стоять
+2
у нас в сервисе бэхи (х3,х5) всегда 1-2 стоят. ещё пару тройка ауди найдется. это лидеры по количеству ремонтов.
__________________
золотистый ВУХ)
изморось вне форума  
 
Старый 21-12-2011, 15:44   #63
Украинец
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Петро
по сравнению с немцами, .
За цену немцев сколько Импрез можно купить? Давайте сравнивать авто равные по цене.
__________________
Главное знать, где кончается экстрим и начинается пи дец!
Украинец вне форума  
 
Старый 19-12-2011, 01:32   #64
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
Сообщение от Uglovoy
Субару - говно! Вот тебе и весь рассказ!
правильно было бы сказать "мне субару не нравится". Хотя она и лучше, чем форд ))
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 19-12-2011, 10:40   #65
Антоха
Старожил
Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
Хотя она и лучше, чем форд ))
Чем??
__________________
Мечтать не вредно
Антоха вне форума  
 
Старый 19-12-2011, 10:43   #66
~GZ
Едкое вещество N8
Мне тоже нравится, когда сравнивают сферические слова.
~GZ вне форума  
 
Старый 19-12-2011, 10:47   #67
191
Матерый
Букв в названии больше По этой-же причине УАЗы, ВАЗы и прочие ГАЗы .....
191 вне форума  
 
Старый 19-12-2011, 12:28   #68
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
Сообщение от Антоха
Чем??
сравнивая FF2 и Субару Импреза могу сказать, мне больше нравится субаровская схема полного привода
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 19-12-2011, 17:33   #69
Антоха
Старожил
ПП - единственный положительный момент в Импрезе
__________________
Мечтать не вредно
Антоха вне форума  
 
Старый 19-12-2011, 17:38   #70
white78
Завсегдатай
А ты, наверное, владел Импрезой, да?
white78 вне форума  
 
Старый 19-12-2011, 07:51   #71
onze
Судья Дредд
ценник для хв неадекватен, даже если делать такие выводы исходя из рынка, т.е. что ты можешь купить за эти же деньги новое.
с выходом модельного ряда обновленного (т.е. импреза, форик и т.д.) честный субовский всеми любимый полный привод остался только в случае, если покупаешь авто с мкпп или очень дорогие модели с автоматом и то сейчас надо уточнять. сейчас даже у турбофорика подключаемая жопа, при буксе передней оси.
ну как то так ) я бы сто раз подумал
__________________
ЭксклюзиFF
onze вне форума  
 
Старый 19-12-2011, 11:24   #72
white78
Завсегдатай
да не гони ты. слышал звон, а ... ты сам лично ездил на этих машинах? или начитался "умных" статей? Посмотри тогда ролики на ютюбе про сравнение приводов.
white78 вне форума  
 
Старый 19-12-2011, 12:35   #73
Don Corleone
Матерый
Он-то точно ездил))
Don Corleone вне форума  
 
Старый 19-12-2011, 14:25   #74
white78
Завсегдатай
Замутил сралку Сказал же сразу, здесь не то место )))
white78 вне форума  
 
Старый 20-12-2011, 13:32   #75
Don Corleone
Матерый
Ага, я уже все равно отказался от этой идеи))
Don Corleone вне форума  
 
Старый 22-12-2011, 18:33   #76
onze
Судья Дредд
ну как бы да, как минимум ездил ))
__________________
ЭксклюзиFF
onze вне форума  
 
Старый 20-12-2011, 12:05   #77
410
Матерый
Считаю, что оппозитные движки не самые лучшие. Все-таки V-образные поумнее будут!
__________________
чей-то недопривод стоит, а они рядом трезвые,но им не все фиолетово,они не джиперы
410 вне форума  
 
Старый 20-12-2011, 12:57   #78
Петро
Завсегдатай
Конечно не самые лучшие! "Есть многое на свете, друг Горацио..."
Тема то как раз про оппозитники и их конкретные проблемы. Я вот для себя выяснил, что новые в морозы не заводятся. Сам езжу на старом - проблем не испытываю. И, получается, уважаемому Дону помочь ничем не могу, у меня совсем ДРУГАЯ зубара, старая. С нормальным двиглом, нормальным полным приводом, большим багажником... и безрамочными стеклами
__________________
(с) "Выяснение проблемы — путь к решению ее. Выяснение отношений — способ их испортить."
Петро вне форума  
 
Старый 20-12-2011, 14:00   #79
white78
Завсегдатай
Субару и Порше не согласны с тобой
white78 вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:45.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК