Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Ремонт, обслуживание и тюнинг, автозвук
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Ремонт, обслуживание и тюнинг, автозвук Вопросы эксплуатации, ремонта и тюнинга автомобилей и мотоциклов, Автозвук.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2011, 15:29   #1
Пётр К
Постоянный посетитель
Раз пошла такая пьянка... и я свои три копейки офтопом закину:
написАл первую строку и задумался, а чего я могу сказать про Автолигу хорошего или плохого если я у них был 4 раза за 2,5 года : первый раз когда забирал машину, второй раз на первом ТО, третий когда прислали письмо по гарантийной замене какой то прокладки в системе охлаждения (может даже и термостата, не помню) и четвертый когда приехал к ним купить масло и свечи для ТО2, которое сделал сам. Пока писал про ТО2 вспомнил, что при замене ВСЕХ фильтров обнаружились, не знаю как сказать, нестыковки что ли по производителю заменяемых деталей. Напомню что ТО1 я проходил у них и все фильтры меняли мне они, а вот ТО2 делал сам и обнаружилось, что масляный фильтр стоял МАN, воздушный MAN и только фильтр салона по еле заметному шильдику льва, напоминал оригинальный. Сравнить снятые фильтры мне было с чем т.к. новые, то же МАNовские я приобретал в дисконтной системе автофорума в два раза дешевле, чем мне выкатили счет на заменяемые детали в Автолиге на первом ТО. Ну а в остальном я ими доволен, т.к. машина, тьфу-тьфу-тьфу, не даёт поводов к ним обращаться.
Ещё один Офф: Ни кто из нижегородцев не заморачивался установкой в автомобиль вот такого девайса , вот здесь обсуждение на 20ть с лишним страниц, но в МСК, я вот думаю в тот сервис ЖУ заслать , что бы он себе поставил, потом приехал в НН и нам всем показал какой крутой мАфн у него в Пеугеоте стоит.
__________________
Курить я буду, но пить не брошу.
Пётр К вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:00.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК