Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Добро пожаловаться!
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Добро пожаловаться! Обсуждение всего (не обязательно связанного с автомобилем) с чем мы повседневно сталкиваемся в жизни. Магазины, сервисы, фирмы, продавцы-покупатели и т.п

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 03-04-2007, 16:16 Не удалось протестировать хваленый сервис НАСТА.   #1
_mj_
Завсегдатай
Срочно понадобилась ОСАГа, все тут НАСТу хвалили, про всякие интернет магазины полисов с доставкой рассказывали. Вопщем заполнил я заявление на их сайте (возможно поздновато, конечно, примерно в пол шестого. Звонка в тот день не ождался. Все понимаю, рабочий день наисходе, кому ж надо себе гимор... Позвонили сегодня в 12 часов. Спросили, мне все еще нужна страховка или как. Ответил, что нужна. нужна сегодня. нужна до 16 часов. Ответили, что машина в сервисе. Поэтому страховку мне смогут доставить только завтра. Может быть из главного офиса (который недалеко от моего места работы расположен, смогут доставить. Обещали перезвонить. Тишина.
Ну невыездной я в рабочее время...
Пойду нафиг в какойнить офис МТСа вечером. Они вроде РОСНОвскими полисами барыжут. Куплю у них, потому как страховка реально нужна сегодня.
Вопщем вот-так я и НЕзастраховался в НАСТа
__________________
Между первой и второй не закуска, а нейтраль!
_mj_ вне форума  
 
Старый 03-04-2007, 16:19   #2
1020
Старожил
ну кто изза осаги к тебе поедет-то специально? там ж навару-0!
вот если бы была каска)
__________________
shut up and drive!
1020 вне форума  
 
Старый 03-04-2007, 16:28   #3
morgul
Завсегдатай
а вот и дутки
На прошлую машину осагу делал в насте, Владимир Иваныч приезжал сам, все привез....
Правда я списывался с ним предварительно...
morgul вне форума  
 
Старый 03-04-2007, 16:39   #4
LM_small
Постоянный посетитель
И завтра тоже привезет. Временные трудности.
LM_small вне форума  
 
Старый 03-04-2007, 16:40   #5
Ytr
Матерый
и мне привозил сам
Ytr вне форума  
 
Старый 03-04-2007, 16:41   #6
_mj_
Завсегдатай
Завтра уже поздно. Я сегодня куплю ченить по дороге на стоянку...
__________________
Между первой и второй не закуска, а нейтраль!
_mj_ вне форума  
 
Старый 03-04-2007, 16:46   #7
AlexVK
Автолюбитель - треполог
новый полис или продление старого?
__________________
0. В силу обстоятельств бываю редко. если нужен - ПМ/телефон
1 Заранее прошу прощения за очепятки
2. У меня склероз. Если кому-то не ответил на что-то важное - напишите в личку
AlexVK вне форума  
 
Старый 03-04-2007, 16:51   #8
_mj_
Завсегдатай
На новый моц. Значит и полис новый :-)
__________________
Между первой и второй не закуска, а нейтраль!
_mj_ вне форума  
 
Старый 06-04-2007, 10:25   #9
Nasta online
Завсегдатай
Я прозвонил в БЛИЖАЙШИЕ к Вам агентства - так вот там мне сказали, что не поедут к клиенту за такие деньги.
То, что был "сбой" - так тут уж извините, компания транспорт на такие нужды не выделяет и не оплачивает. Поэтому приходится ездить на своей, которая за 3 года ежедневных доставок тоже иногда требует какого-то ремонта.
Многие это поняли - в четверг всем развез полисы.
Еще момент. Мы не берем деньги за доставку. И нигде не пишем, что бесплатная доставка "с такой-то суммы премии".Иногда приходят заявки с края города на полис, страховая премия по которому 500 рублей.
Такие полиса везу уже за СВОИ деньги. Комиссия по нему 43 рубля - даже на маршрутках с центра города за эти деньги не съездишь.
"Понимающие" - понимают. Договариваемся, что как поеду в эту сторону, то и захвачу этот полис. Чаще всего - не понимают. Заказал - и мне "по барабану" кто и как привезет.
Те, кто постоянно у меня страхуются чаще всего и сами идут "на встречу". Договариваемся, где лучше и ближе встретиться, иногда и сами приезжают ко мне, некоторые приезжают в ближайшие агентства. Выход всегда есть.
И не стесняются позвонить.
Если заявок много, то просто физически я не могу постоянно сидеть у Интернета - возить надо, поэтому вечером в основном в разъездах.
Nasta online вне форума  
 
Старый 06-04-2007, 12:18   #10
1020
Старожил
про навар-не дудки
__________________
shut up and drive!
1020 вне форума  
 
Старый 06-04-2007, 17:20   #11
Tankist
Матерый
"Ну что же ты, Иглесиас"? Я тябе говорил, слей мне данные, я спишусь с Аленой из офиса на Минина, она нарисует полис, я приду и заберу.
Tankist вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:02.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК