Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 22-07-2009, 22:36 Выбор СК по КАСКО   #1
Vostrik
Завсегдатай
Народ, посоветуйте СК, где стоимость КАСКО невысокая, и меньше возни/геморроя при наступлении страхового случая??

ЗЫ: просьба к Великим и Могучим модераторам... пожалуйста!! хотя бы денек не сносите тему в "Страхование", здесь народа побольше, побыстрее найдется ответ

ЗЫЫ: авта - ВАЗ 11183 "Калина", 2008 г/в.
__________________
Много вина — мало ума
Vostrik вне форума  
 
Старый 23-07-2009, 08:51   #2
maxyf
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Vostrik
где стоимость КАСКО невысокая, и меньше возни/геморроя при наступлении страхового случая??

нет таких компаний
знакомая недавно страховала авто, самое интересное предложение было в " Ростра".
Как платят не знаю.
Авто, правда, было не русское.
maxyf вне форума  
 
Старый 23-07-2009, 15:35   #3
Heavy
Наблюдатель
В Цюрихе страхуюсь второй год. Было два страховых случая. Проблем ни каких. Через неделю уже ремонтировался. Правда денег не дают, только направление в сервис. Есть программа 50/50. Платишь половину и катаешься. Если украдут или полное уничтожение, то выплатят. Если на ремонт, то надо вторую половину внести.
Heavy вне форума  
 
Старый 23-07-2009, 09:22   #4
svetlanass123
Матерый
лично я в Ренессансе
насколько это недорого - не знаю, обычные для каско расценки
и с хорошими сервисами они работают, и деньги нормально платили, хотя я предпочитаю брать направление в сервис
расценки, кстати, можете у них на сайте расчитать
__________________
ушла с форума
рыбка плавает в ее вине. кверху брюхом, но на дне
svetlanass123 вне форума  
 
Старый 23-07-2009, 09:29   #5
alTar
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Vostrik
Народ, посоветуйте СК, где стоимость КАСКО невысокая, и меньше возни/геморроя при наступлении страхового случая??

ЗЫ: просьба к Великим и Могучим модераторам... пожалуйста!! хотя бы денек не сносите тему в "Страхование", здесь народа побольше, побыстрее найдется ответ

ЗЫЫ: авта - ВАЗ 11183 "Калина", 2008 г/в.

Застрахован в Иногосстрахе. На момент оформления страховки (10 мес. назад) для меня это оказался самый по цене приемлемый вариант. Было 2 страховых случая за это время - претензий нет к страховой. Выплатили все исправно и в срок. Советую.
__________________
Некоторые вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы, а потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий. Козьма Прутков.
alTar вне форума  
 
Старый 23-07-2009, 09:39   #6
svetlanass123
Матерый
ингосстрах - хорошая контора, да
не страхуйтесь во всяких незнакомых - не гонитесь за дешевизной
вон они как - услышали слово "кризис" и обанкротились)
__________________
ушла с форума
рыбка плавает в ее вине. кверху брюхом, но на дне
svetlanass123 вне форума  
 
Старый 23-07-2009, 15:54   #7
errant
Наблюдатель
а у меня у знакомых проблемы были с ингосстрахом

тут не особо угадаешь, все компании и хвалят, и ругают (ну в смысле разные случаи бывают и всегда есть недовольные)
errant вне форума  
 
Старый 23-07-2009, 09:29   #8
Слон
Матерый
Тут все как в жизни - из тройки "быстро, качественно, недорого" одно слово лишнее
Слон вне форума  
 
Старый 23-07-2009, 09:37   #9
Vostrik
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Слон
..."быстро, качественно, недорого" одно слово лишнее
Это понятно Другими словами... хотел сказать, чтобы с ценами не грубили
__________________
Много вина — мало ума
Vostrik вне форума  
 
Старый 23-07-2009, 09:37   #10
Ev
Матерый
Коллега страховался в РГС. Сумма не самая низкая, но "одна из самых" низких оказалась. Дополнительным плюсом оказалась рассрочка платежа. Но, про рассрочку надо узанавать подробнее. Т.к. может оказаться, что при наступлении страхового случая надо выплатить всю сумму страховки и только потом страховая начнет "шевелиться".
Ev вне форума  
 
Старый 23-07-2009, 10:11   #11
alTar
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Ev
Коллега страховался в РГС. Сумма не самая низкая, но "одна из самых" низких оказалась. Дополнительным плюсом оказалась рассрочка платежа. Но, про рассрочку надо узанавать подробнее. Т.к. может оказаться, что при наступлении страхового случая надо выплатить всю сумму страховки и только потом страховая начнет "шевелиться".

У меня коллега застрахован в РГС. Была у нас ситуевина - с разницей в 1 неделю у меня и у него вытащили панельки.разбили стекла.
Мне в Ингосе выплатили сразу (в течении 16 раб. дней), а коллеге в РГС пришлось ждать, пока в РУВД закроют дело - то есть месяца 2-3.
__________________
Некоторые вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы, а потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий. Козьма Прутков.
alTar вне форума  
 
Старый 23-07-2009, 17:22   #12
am123
Наблюдатель
Рекомендую Ростра или Цюрих страховалиль в Югории - пи...асы и кидалы, других слов нет, деньги пол года ждали и то не все, судится будем, начальство и сотрудники за слова не отвечают. В Ростре могу скидку сделать - в личку, если надо.
am123 вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:41.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК