Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Частные форумы > Непричесанные мысли > Visual
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Результаты опроса: Кто виноват?
Аэропорт 7 21.21%
Родители 18 54.55%
Не знаю 8 24.24%
Голосовавшие: 33. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 27-06-2011, 22:26   #1
андрей-----
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Майк
1. Почету у нас существуют лифты, в которые может попасть рука ребенка?

Почему у нас существуют родители, которые не могут следить за детьми?

2. Почему они действуют как гильотина, калеча людей?

Почему они действуют как палачи, отпуская своих этожеребенков на волю судьбы?

3. Почему люди прилично одетые и с рациями в руках не могут оказать никакой помощи, кроме как вызвать лифтера?

Потому что а) это не входит в их должностные обязанности; б) с большой долей вероятности такие вот истеричные мамашки их еще и засудят потом, если в процессе помощи будет допущен какой-либо косяк.

3. Почему у нас в аэропорте – а это сложный объект с повышенной опасностью нет дежурной бригады скорой помощи, почему в медпункте сидят люди, которые не представляют что такое оказание первичной медицинской помощи?

Единственный справедливый вопрос.

4. Может быть кто-нибудь, когда-нибудь за что-то будет отвечать???

Не раньше, чем идиотам запретят размножаться, к сожалению.
мой папа в машине однажды постелил на пол.......!!!!линолеум!!!и сказал-"шоб ковролин не пачкать!"на моё предложение - может просто не пачкать???!!!,он вошел в полный ступор,я подумал,что перезагрузка понадобится....вот и здесь логика такая же-провода можно не изолировать,просто заставить всех перчатки купить,..да и много примеров можно привести....а может лучше сделать так,чтоб таких прецедентов не возникало вообще,ведь есть же технологии.и не будет больше таких случаев...ведь возможно завтра в таком лифте будет другой любопытный ребенок...
андрей----- вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:19.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК