Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Свободный форум
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Свободный форум Любые темы, которым тесно в рамках существующих форумов

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 03-01-2011, 20:06 Это жесть (PRO снег )   #1
White
Не пьёт
Сейчас прошлись по Покровке .... чуть ноги не переломали, снег не чищен, по центру разделительная полоса из снега высотой достигающая метра полтора, прилегающие улицы тоже не чищены, пл.Свободы в снегу (это я про пешеходные зоны пишу)

Ну так же нельзя ... уж Покровку-то ...хотяб
__________________
И ярких Вам, порочных выходных !!!
[Банда Бородатых Мордоворотов] [Team Владимировичи ] [Зиму - Давить]
-Оркестр отсутствовал по соображениям секретности..

30% за оверквотинг !!!
White вне форума  
 
Старый 03-01-2011, 20:08   #2
девушка на шпильках
moxnatka
Это дворники заботятся о хорошей физической форме горожан...
__________________
...и это пройдет...
девушка на шпильках вне форума  
 
Старый 03-01-2011, 20:11   #3
S_930
Матерый
По уборке и вывозу снега- везде полный бардак. Все отдыхают. Имхо, снегопады конца 2010г серьёзно подняли рейтинг и уважение жителей к бывшему мэру Булавинову.
S_930 вне форума  
 
Старый 03-01-2011, 21:29   #4
Nikopol
Старожил
вот уж не думал что буду его хорошими словами вспоминать..
__________________
Fu#k the fuel economy
Nikopol вне форума  
 
Старый 04-01-2011, 21:22   #5
Hunter
Флудер
Когда он только-только стал мером — я не думал что под конец его деятельности на этом посту буду думать о нём лучше.
Так что насчёт нынешних зарекаться не буду. Но то что сейчас творится на улицах — конкретный провал.

Впрочем, у нас в России давно взято за правило сначала сделать народу хуже, а потом его шею чуть приотпустить... Главное чтобы к выборам он мог наблюдать положительную динамику
Hunter вне форума  
 
Старый 06-01-2011, 00:07   #6
сараевод
Неисправимый баянист
До выборов не так уж долго осталось, так что этот провал еще будет свеж в памяти.
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 06-01-2011, 01:43   #7
White
Не пьёт
В чьей ??? В нашей ??? )) А нас спрашивали ???? )))
__________________
И ярких Вам, порочных выходных !!!
[Банда Бородатых Мордоворотов] [Team Владимировичи ] [Зиму - Давить]
-Оркестр отсутствовал по соображениям секретности..

30% за оверквотинг !!!
White вне форума  
 
Старый 09-01-2011, 01:28   #8
сараевод
Неисправимый баянист
ясен пенис, кто победит, но, надеюсь, не с тем результатом, на который они рассчитывали. И хоть кто-нить, кто опять наступил на грабли, голосовав за е$росов, задумается, стОит ли наступать ещё раз.
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 09-01-2011, 09:21   #9
Hunter
Флудер
Цитата:
ясен пенис, кто победит, но, надеюсь, не с тем результатом, на который они рассчитывали. И хоть кто-нить, кто опять наступил на грабли...
Вы уверены что на грабли наступили лишь те кто голосовал за едросов?
Hunter вне форума  
 
Старый 03-01-2011, 20:19   #10
ti
Завсегдатай
Много, где был сегодня в Нижнем. Надежды на то, что расчистили до прежнего количества полос, не оправдались совсем.
__________________
И правил в Тридевятом царстве Кащей-Второй, тоже бессмертный
ti вне форума  
 
Старый 03-01-2011, 20:37   #11
Forester
Флудер
За Океаном справа , на пр Ленина, все почищено под лопатку, сам в шоке, даже парковки почистили !
__________________
Нас невозможно сбить с пути - нам все равно куда идти.
Forester вне форума  
 
Старый 03-01-2011, 23:06   #12
Илья /Martin/
Матерый
Сегодня был оч удивлён, прокатившись по Белинке к Лядова, очищены только трамвайные пути, на двух полосах справа метровый сугроб. На Гагарина хотя бы роторный очиститель такие завалы выкидывает на газон, а тут вообще трындец.
__________________
Граждане Германии, Франции и Японии, аккуратнее там на своих автомобилях - нам на них еще ездить!
Илья /Martin/ вне форума  
 
Старый 03-01-2011, 20:37   #13
wildman
Матерый
Мало того что снег не чищен, из-за этого еще и мусор не вывозят, т.к. к бачкам не подъехать, не подойти!
ЗЫ: Как горожанину, мне похер какие объективные причины всего этого безобразия, я всего лишь вижу изменения в худшую сторону после смены мера.
ЗЫЫ: Не понимаю почему он с сити-менеджером спят. Праздники святое дело, но не для них.
wildman вне форума  
 
Старый 03-01-2011, 21:11   #14
Jabo
Завсегдатай
А он действительно спит с сити-менеджером?
Jabo вне форума  
 
Старый 03-01-2011, 21:18   #15
S_930
Матерый
Цитата:
Сообщение от Jabo
А он действительно спит с сити-менеджером?
Пусть с кем хочет, с тем и спит, лишь бы дело делалось и работа работалась
S_930 вне форума  
 
Старый 03-01-2011, 21:17   #16
Лешик
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от wildman
Мало того что снег не чищен, из-за этого еще и мусор не вывозят, т.к. к бачкам не подъехать, не подойти!
ЗЫ: Как горожанину, мне похер какие объективные причины всего этого безобразия, я всего лишь вижу изменения в худшую сторону после смены мера.
ЗЫЫ: Не понимаю почему он с сити-менеджером спят. Праздники святое дело, но не для них.
На Автозаводе мусор вывозят ежедневно. Только 1 января мусорки не было.
Лешик вне форума  
 
Старый 03-01-2011, 21:36   #17
wildman
Матерый
Нижнюю часть, говорят, вообще лучше убирают.
wildman вне форума  
 
Старый 04-01-2011, 20:31   #18
bandgap
Завсегдатай
Пережитки социализма, видимо.
__________________
профессия паразит, образование лженаучное
bandgap вне форума  
 
Старый 03-01-2011, 21:43   #19
АлексМонтеро
Матерый
Ну почему сразу, что кто-то спит. В Сормове не спят. Каждое утро досаждает трактор, мешающий доспать полчаса-час. Но дороги вокруг дома чищены. Тем более, что под окнами идет дорога с Культурки в ссторону Сормовского парка и на Юбилейный бульвар.
И мусорные контейнера очищают каждое утро. С точностью в час, независимо от погоды.
АлексМонтеро вне форума  
 
Старый 03-01-2011, 21:44   #20
Sergio Safoni
Флудер
мм..слоган сразу просится..
мэр ушел, а чистят как при Булавинове..
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
 
Старый 04-01-2011, 00:11   #21
e-mike
Флудер
Сегодня меня в шесть утра разбудил дворник, который во дворе выскр**** снег до асфальта.
e-mike вне форума  
 
Старый 03-01-2011, 21:05   #22
1st-Driver
Старожил
А мне знаете что не понятно????

Ну вот Сорокин - ну МЭРОМ стал, ну вот он один из самых богатых и влиятельных, ну вот он на СВОИ деньги детские площадки купил у нас на Усилова во дворах...

Ну купи ты в каждый микрорайон дворникам бензоуборочник - он стоит 15-20 тыщ - всего то 1 000 000 рублей нужно потратить на весь город !!! Я думаю можно из личных доходов взять? Или для владельца заводов-газет пароходов это КОСМИЧЕСКАЯ сумма????

Мусор СЛАВА БОГУ начали вывозить, но это ОДИН раз за НЕДЕЛЮ!!!! и уже сейчас мусорных пакетов вокруг бочков еще на 3-4 таких раза!

СПАСИБО огромное нашему дворнику-нама из солнечного Туркменистана, который каждый день, не взирая на снег чистил ДО АСФАЛЬТА тротуары!!!! Таких бы ответственных "понаехалитут" да побольше.

СПАСИБО огромное невесть откуда взявшемуся трактористу, который худо-бедно почистил дороги и парковки в некоторых дворах. Мне конечно пофиг - я итак проеду где хочу и припаркуюсь в сугробе соответственно, но вот пузотеров жалко.... При этом только у нас в микрорайоне (Усилова) на начало зимы было 3 (!!!) трактора из которых 2 чистили дворы, и еще один на тележке собирал крупногабаритный мусор... ВНИМАНИЕ ВОПРОС - КУДА ОНИ ВСЕ ДЕЛИСЬ? И ПОЧЕМУ ПРИЕХАЛ КАКОЙ ТО ЗАЛЕТНЫЙ - ЛЕВЫЙ????

И самый главный вопрос - ПОЧЕМУ ДО АСФАЛЬТА ОЧИЩЕНА ТОЛЬКО РОДИОНОВА, а на Белинке из 3-х полос осталась только одна ))) И почему парковку около Фантастики чистят аж 5(!!!) тракторов? )))))

И почему не видно ни МЭРа ни этого СИТИменеджера с лопатами?
1st-Driver вне форума  
 
Старый 03-01-2011, 21:16   #23
thebigsnake
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от 1st-Driver
И почему не видно ни МЭРа ни этого СИТИменеджера с лопатами?
Не для этого "выбирались". Смена власти - всегда хаос, вопрос только "на долго ли ?". Посмотрим, что дальше будет. Если всё это к Февралю не закончится, то можно отзывать мандаты у депутатов гордумы (это правда в правовом обществе, к нам это не имеет никакого отношения). Мы своих получили на весь срок, теперь достаём большие ложки и хаваем...
__________________
Если на своей работе ты чувствуешь себя полным дураком - значит наконец-то ты полностью вник в суть дела. (с)
thebigsnake вне форума  
 
Старый 03-01-2011, 21:17   #24
S_930
Матерый
По непроверенным данным Нижний поделился с Москвой коммунальной техникой
Да и во времена Булавинова оранжевые камазы с татарскими номерами, постоянно трудящиеся на благо нашего города уже никто не помнит? Откуда они были и куда они делись?
Этот мэр с ситимэром или не умеют или не хотят, а скорее всего им просто пофиг. Не надо нам его личных денег, бюджетом пусть нормально распорядится...
S_930 вне форума  
 
Старый 03-01-2011, 21:22   #25
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Цитата:
Сообщение от S_930
...Да и во времена Булавинова оранжевые камазы с татарскими номерами, постоянно трудящиеся на благо нашего города уже никто не помнит? Откуда они были и куда они делись?
...
В лизинге они были.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 03-01-2011, 21:37   #26
White
Не пьёт
Мэр делал татарам лизинг?? )))))
__________________
И ярких Вам, порочных выходных !!!
[Банда Бородатых Мордоворотов] [Team Владимировичи ] [Зиму - Давить]
-Оркестр отсутствовал по соображениям секретности..

30% за оверквотинг !!!
White вне форума  
 
Старый 03-01-2011, 21:23   #28
Sergio Safoni
Флудер
слышал звон, да не в курсе где он )))
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
 
Старый 03-01-2011, 23:52   #29
S_930
Матерый
У меня есть определенная инфа, а у тебя?
Или ты просто отметиться?
S_930 вне форума  
 
Старый 04-01-2011, 01:07   #30
262й
Матерый
ТССС!! Он много знает про муниципальное управление...
262й вне форума  
 
Старый 03-01-2011, 21:58   #31
АлексМонтеро
Матерый
Цитата:
Сообщение от S_930
По непроверенным данным Нижний поделился с Москвой коммунальной техникой
Да и во времена Булавинова оранжевые камазы с татарскими номерами, постоянно трудящиеся на благо нашего города уже никто не помнит? Откуда они были и куда они делись?
...
Помню. Каждое утро жужжали под окном. Но они были либо в аренде, либо в лизинге. Так что вариантов может быть море.
Сейчас их сменили и новые мусорные контейнера, и другие Камазы, с иностранной аббревиатурой, но работающими с новыми контейнерами.
АлексМонтеро вне форума  
 
Старый 03-01-2011, 21:39   #32
pub
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от 1st-Driver
И самый главный вопрос - ПОЧЕМУ ДО АСФАЛЬТА ОЧИЩЕНА ТОЛЬКО РОДИОНОВА, а на Белинке из 3-х полос осталась только одна ))) И почему парковку около Фантастики чистят аж 5(!!!) тракторов? )))))

Вроде бы взрослый человек а вопросы глупые задаете. родионова ведь и дальше в сторону зел. города очищена. и даже в самом зеленом городе ВСЕ до асфальта... кстати все совпадения случайны... там детские лагеря. чистят для детей.
по печерам катались от рокадки к новому мосту сегодня 4-5 машин, перемещали снег к обочинам, одна даже фигачила на дорогу реагент. естественно что машина которая перемещала сугроб с дороги на газон была только 1, была замечена на дороге вдоль оврага к уродству максимы, но блин ее мне показалось дольше ремонтировали чем работали на ней.

а ваще пох. как сейчас модно говорить начни с себя. бери лопату и чисть если нужно, или купи внедорожник + лодку для весны...
pub вне форума  
 
Старый 04-01-2011, 00:06   #33
svetlanass123
Матерый
у нас раз в неделю, но это в расчете на 1 семью (тут просто нет многоквартирных домов)
у вас 1 раз в день - и то мало
__________________
ушла с форума
рыбка плавает в ее вине. кверху брюхом, но на дне
svetlanass123 вне форума  
 
Старый 04-01-2011, 13:05   #34
Mazdovod
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от 1st-Driver
... Я думаю можно из личных доходов взять? Или для владельца заводов-газет пароходов это КОСМИЧЕСКАЯ сумма????...

Это он ДО назначения мог за свои детские площадки строить, а теперь ИНВЕСТИЦИИ "отбивать" надо!
Mazdovod вне форума  
 
Старый 04-01-2011, 13:21   #35
степанида
Старожил
Цитата:
Сообщение от 1st-Driver
А мне знаете что не понятно????

Ну вот Сорокин - ну МЭРОМ стал, ну вот он один из самых богатых и влиятельных, ну вот он на СВОИ деньги детские площадки купил у нас на Усилова во дворах...

Ну купи ты в каждый микрорайон дворникам бензоуборочник - он стоит 15-20 тыщ - всего то 1 000 000 рублей нужно потратить на весь город !!!
дык он на город деньги тратил до выборов, чтоб его выбрали, а сейчас он как раз наоборот - компенсировать затраты должен
Цитата:
Сообщение от 1st-Driver
И самый главный вопрос - ПОЧЕМУ ДО АСФАЛЬТА ОЧИЩЕНА ТОЛЬКО РОДИОНОВА, а на Белинке из 3-х полос осталась только одна )))
дык тоже все понятно - по родионова кто ездит? - сами знаете,
а белинка - она ооочень далеко от кремля
степанида вне форума  
 
Старый 04-01-2011, 16:15   #36
Адвокат
Матерый
Цитата:
Сообщение от 1st-Driver
Ну купи ты в каждый микрорайон дворникам бензоуборочник

Это тот, который снег не убирает, а по сторонам разбрасывает? Смысл?
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 04-01-2011, 22:14   #37
1st-Driver
Старожил
чтобы сугробы были на газонах, в палисадниках, а не на тротуарах и дорогах во дворах.... вся европа ими чистит
1st-Driver вне форума  
 
Старый 04-01-2011, 23:41   #38
Адвокат
Матерый
Цитата:
Сообщение от 1st-Driver
чтобы сугробы были на газонах, в палисадниках, а не на тротуарах и дорогах во дворах.... вся европа ими чистит

Для этого лопата есть, только с ее помошью можно аккуратно сугроб с дороги переместить на газон, а с помощью этой хрени не чистка - видимость одна...
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 05-01-2011, 12:38   #39
e-mike
Флудер
Сколько надо лопат и их "водителей", чтобы сравняться в производительности с одним снегоуборщиком?
И имеет ли значение, насколько аккуратен сугроб на газоне?
e-mike вне форума  
 
Старый 05-01-2011, 13:36   #40
kvn-nn69
Завсегдатай
Это примерно 1/10 часть территории. Чистит 1 человек (между делом). Снег в этом году еще не вывозили.
kvn-nn69 вне форума  
 
Старый 05-01-2011, 13:39   #41
Sergio Safoni
Флудер
а когда никто не видит, чистят 10 джамшутов
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
 
Старый 05-01-2011, 13:50   #42
kvn-nn69
Завсегдатай
Ну может быть. Только я им денег не плачу
kvn-nn69 вне форума  
 
Старый 03-01-2011, 21:12   #44
Sergio Safoni
Флудер
Леха, ну т ы то хоть н еначинай истерию "програмистов"
ты ж в армии был. ну тебе то не подстать батенька уж так уж вотъ
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
 
Старый 03-01-2011, 21:17   #45
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Ездил сегодня по "престижным" районам нашего города, расположенным в верхней части. Кое-как почищены только проспект Гагарина, максимум в две полосы по ширине, да дорога в Зелёный город. Тимирязевая и Генкина улица едва проезжи. Говённый хутор - ж*па однозначная. Колея по колено в каждом направлении. По Печерам вообще ездить нельзя, Подновье - и то проезжее.
По дворам - только на снегоходах или лыжах.

С новым годом, с новым мером!

пс: спустился в Сормово - все улицы, даже и названия которым-то на карте не найти - почищены! Основные магистрали вычищены до асфальта, разве что сужены слегка.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 03-01-2011, 21:24   #46
S_930
Матерый
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
да дорога в Зелёный город
Это святое

Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
По Печерам вообще ездить нельзя
Во дворы не заезжал?

Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
С новым годом, с новым мером!
УРАааа!
S_930 вне форума  
 
Старый 03-01-2011, 21:44   #47
Telepuz
Мелкий лавочник
Обещал же новый мэр, что мы город не узнаем. Вот и не узнаём...
Telepuz вне форума  
 
Старый 03-01-2011, 21:45   #48
Sergio Safoni
Флудер
кто именно, прошу разжелять слово мэр и Глава Города
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
 
Старый 03-01-2011, 21:47   #49
Telepuz
Мелкий лавочник
В данном случае г-н Сорокин обещал.
Telepuz вне форума  
 
Старый 03-01-2011, 21:50   #50
Sergio Safoni
Флудер
)) это Глава Грода Нижнего Новгорода-т.е. просто свабебный генерал..он увидел и передаст что б чистили главе администрации города НН, т.е. Кондрашову
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
 
Старый 03-01-2011, 21:55   #51
Telepuz
Мелкий лавочник
В данном случае пофиг, ибо тот кто давал обещания - тот и ответственный. И не наше дело кто реально виноват. Виноват всегда главный. А он - глава, а значит - главный.
Telepuz вне форума  
 
Старый 03-01-2011, 21:52   #52
Forester
Флудер
Да пох, в одной структуре работают, отвечают пусть все. А то как бабло приходовать так все горазды, а работать никого не найдешь !
__________________
Нас невозможно сбить с пути - нам все равно куда идти.
Forester вне форума  
 
Старый 03-01-2011, 21:53   #53
Sergio Safoni
Флудер
))) эх..не буду называть ВАС ...жители..они не в одной структуре работают
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
 
Старый 03-01-2011, 21:54   #54
Forester
Флудер
Веришь, нет, мне фиолетова их подковерная возня. Пусть работу сделают , а потом возятся, а то попрятались под елки. А то как Райкин : к Пуговицам претензии есть ? нет , ну и уматывайте !
__________________
Нас невозможно сбить с пути - нам все равно куда идти.
Forester вне форума  
 
Старый 03-01-2011, 22:01   #55
Sergio Safoni
Флудер
Telepuz,
Ребят, я ваi обывательский гнев понимаю. но научитесь реально понимать кто за что отвечает, скачайте хоть для начала и повесьте ее в ФАКУ доки по мун и гос управлению в НО и тогда гнев направляйте по адресу

а то получается, что например я пришел в ком контору и меня сикритутка опслала и я обиделся типа и стал гневить нач. ком отдела. хотя за всеотвечает генеральный
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
 
Старый 03-01-2011, 22:08   #56
Forester
Флудер
Когда тебя плохо обслужили на железной дороге , кто виноват в этой ситеме ? любой кто туда пришел работать и пакостно работает и вся ЖД (как и с ГИБДД). При любом случае я им об этом напоминаю, со ссылкой что настучу об их похождениях начальству и они становятся шелковыми. Вывод - виноваты все , виновата система их породившая. Пусть отвечаю все. Иль ты хочешь сказать что в администрации все усираясь работают чтоб городу хорошо жилось ? Знаю , знаю, эта работа для тех кто любит ничего не делая зряплату получать, а на жителей города им паралельно, хотя сами таковыми являются - прогнившая система.
__________________
Нас невозможно сбить с пути - нам все равно куда идти.
Forester вне форума  
 
Старый 03-01-2011, 22:12   #57
Sergio Safoni
Флудер
данный диспуд нужно вывести в отельную тему..я приминал участие в написании нового закона и многих дипломных работ, что есть МСУ???
это колхоз, это ТСЖ или ГСК..поэтому всегда будут недовольные. но ведь везде и всегда есть же люди работающие во и для ..
PS я никогоне защищаю..я просто хочу понять, наш народ когда довольным будет?
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
 
Старый 03-01-2011, 22:15   #58
Forester
Флудер
Ой, ненадо про дипломные работы и прочие мурзилки. Факт что снег не чистят и тот кто за это отвечает не получает по башке. Вывод : нихрена не работает ответственный с его начальником и законодательство тобой написанное никому не нужно.
__________________
Нас невозможно сбить с пути - нам все равно куда идти.
Forester вне форума  
 
Старый 03-01-2011, 22:15   #59
191
Матерый
Цитата:
Сообщение от Sergio Safoni
PS я никогоне защищаю..я просто хочу понять, наш народ когда довольным будет?
Когда наконец с 25-го дкабря уберут Белинку. Когда не я буду бегать за ЖЭКовским трактористом, а он за мной, с вопросом где убрать и чего.
191 вне форума  
 
Старый 03-01-2011, 22:16   #60
Sergio Safoni
Флудер
весна )))
когда я жил на белинке, я чистил сам
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
 
Старый 03-01-2011, 22:20   #61
191
Матерый
Цитата:
Сообщение от Sergio Safoni
весна )))
когда я жил на белинке, я чистил сам
ОК! Жду тебя завтра. Начинаешь чистить от телецентра до Сенной. Вспомни молодость. Я гарантирую, что если Sergio Safoni или Кондрашев с Сорокиным не почистят, то 10.01.2011 нас ждет жёпа аналогичная предновогодней, т. к. в некоторых местах на этой улице осталась только трамвайная полоса.
191 вне форума  
 
Старый 03-01-2011, 22:24   #62
S_930
Матерый
На работу 11 вроде как, так что жёпа откладывается на день.
S_930 вне форума  
 
Старый 03-01-2011, 22:25   #63
191
Матерый
Цитата:
Сообщение от S_930
На работу 11 вроде как, так что жёпа откладывается на день.
Банковский 1-й рабочий день - 10.01.2011.
191 вне форума  
 
Старый 03-01-2011, 22:27   #64
S_930
Матерый
Детсад с 11января работает, значит до этого выходные!
S_930 вне форума  
 
Старый 03-01-2011, 22:29   #65
191
Матерый
Цитата:
Сообщение от S_930
Детсад с 11января работает, значит до этого выходные!
Вот и поговорили Кто куда
191 вне форума  
 
Старый 03-01-2011, 22:31   #66
S_930
Матерый
Ну не поеду я с ребёнком на работу, а вот в банк могу и пешком сходить
S_930 вне форума  
 
Старый 05-01-2011, 20:05   #67
АлексМонтеро
Матерый
Цитата:
Сообщение от 191
Банковский 1-й рабочий день - 10.01.2011.
Наш предупредил, что с 11-го.
АлексМонтеро вне форума  
 
Старый 04-01-2011, 10:40   #68
Sergio Safoni
Флудер
я чистил у подъезда своего, так что бери лопату и вперед
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
 
Старый 04-01-2011, 11:22   #69
191
Матерый
Цитата:
Сообщение от Sergio Safoni
я чистил у подъезда своего, так что бери лопату и вперед
С первого снегопада только этим и занимаюсь, хотя по большому счету мне пофиг эти сугрубы. В нашем дворе мы сами вычистили все, практически до асффальта. Нам бы с коляской пройти, и не час от телецентра до парка Кулибина ехать. А вот в этом наша дорогая администрация мне помогать не хочет. Причем, я искренне не понимаю, почему сейчас когда на дорогах машин практически нет, никто не убирает снег? Что мешает?
Ну ладно наша пограничная ул. Белинского, у нас никогда толком не убирали. Все силы концентрировались на спальных районах. Но вот у мамы на Володарского всю жизнь, сколько себя помню, было вычищено до асфальта. В этом году творится такое!!!
191 вне форума  
 
Старый 03-01-2011, 22:17   #70
Telepuz
Мелкий лавочник
Народ будет доволен тогда, Когда будет видеть, что за его деньги (собранные в виде налогов) правительство будет реально о них заботиться, а не менять авоськи на s-класс раз в полгода и деньги вбухивать в прожекты, исключительно с целью попила бабла. Это в двух словах
Telepuz вне форума  
 
Старый 03-01-2011, 22:20   #71
Sergio Safoni
Флудер
давай посмотрим как живет еуропа...! просто..
везде и всегда типа ТСЖ..нашли крайнего и отымели его, он пошел дальше и спросил..типа я двор свой почистил, а почему кварталки нечищены?? и тип аесли не почистите, мы всем двором на стачку и тогда пипец..все испугались и жопа типа всей забастовки..н о это в раше не сработает.. ибо каждый ЖЭКОВСКИЙ работник скажет..-да жалуйся хоть презтиденту мне пох..раасея бюольшая.. все
алессс...никада порядка не будет
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
 
Старый 03-01-2011, 22:24   #72
Forester
Флудер
Вот пока такие расп"здяи в администрации будут работать , конечно так и будет.
Почему всей администрации наплевать на свою работу ? Почему им интересна только зарплата ? Почему с них некому спросить ? А ведь реально некому! Попробуй спроси- сразу враг народа!
В 90-х в администарции платили мало и шли туда те, ко неумел ничего делать и птушники/двоечники, вот такое ощущение что они там и остались ...
__________________
Нас невозможно сбить с пути - нам все равно куда идти.
Forester вне форума  
 
Старый 03-01-2011, 23:50   #73
Алексей C.
Завсегдатай
Да есть кому спрашивать, и есть кому огребать за все это. Толку только ? Все и так все прекрасно понимают. По некоторым данным, снег в Советском и Нижегородском районе убирают конторы из Москвы. \Всвязи снегопада в горячо любимой столице, почти половину парка отправили в Москву. Видимо там она нужнее. Сказать против этого "правильного" решения у метсных чинуш кишка тонка.
Чтобы хоть как-то вывозить снег из Советского р-на собирают сводные "бригады" по 1-2 машины с других районов. Одним словом, Ж... (
__________________
History will teach us nothing...
Алексей C. вне форума  
 
Старый 04-01-2011, 03:43   #74
Sanych
Завсегдатай
Цитата:
Почему всей администрации наплевать на свою работу ? Почему им интересна только зарплата ?

ты всерьёз полагаешь, что чиновники на свою зарплату живут?
__________________
Действительно, в России две беды. Если с одной из них еще можно как-то справиться при помощи асфальтоукладчиков и дорожных катков, то вот с дорогами-то все намного труднее.
Sanych вне форума  
 
Старый 04-01-2011, 07:54   #75
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Ты представляешь, абсолютное большинство - да.
Кормных должностей не так много, и абы кому они не достаются.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 04-01-2011, 10:41   #76
Sergio Safoni
Флудер
))) в 90-е туда как раз шли профи, только вот при булкине их выгнали
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
 
Старый 03-01-2011, 22:34   #77
Telepuz
Мелкий лавочник
Какая изящная манера уходить от ответа не зря ты в администрации работал )
Telepuz вне форума  
 
Старый 03-01-2011, 22:37   #78
S_930
Матерый
Цитата:
Сообщение от Telepuz
Какая изящная манера уходить от ответа не зря ты в администрации работал )
Цитата:
Сообщение от Forester
Вот пока такие расп"здяи в администрации будут работать , конечно так и будет.
Так, подождите, дайте обработать информацию)))
S_930 вне форума  
 
Старый 03-01-2011, 22:38   #79
Forester
Флудер
Я вообще не понимаю чего он их защищает. Или компромат у них на него или ...
__________________
Нас невозможно сбить с пути - нам все равно куда идти.
Forester вне форума  
 
Старый 04-01-2011, 00:29   #80
TLK
Матерый
Цитата:
Сообщение от Sergio Safoni
и тип аесли не почистите, мы всем двором на стачку

Куда-куда они всем двором?
TLK вне форума  
 
Старый 05-01-2011, 12:03   #81
сараевод
Неисправимый баянист
Хреновый закон ты написал, старый лучше был. По старому снег чистили, по новому - никто за нечищенный город по башке не получает. Кому нужен такой закон? Тому, кто его написал? Ну и как? Народ недоволен, но ты-то хотя бы доволен?
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 03-01-2011, 22:10   #82
S_930
Матерый
Виноват мэр и его команда, которую он набрал/контролирует/итд. С них мы, обыватели, и спрашиваем. Ты в команде- тогда и тебе тоже отвечать, но только перед своим директором.
S_930 вне форума  
 
Старый 03-01-2011, 22:11   #83
White
Не пьёт
Цитата:
Сообщение от S_930
С них мы, обыватели, и спрашиваем.


И много наспрашивали, а, обыватели ??? )))
__________________
И ярких Вам, порочных выходных !!!
[Банда Бородатых Мордоворотов] [Team Владимировичи ] [Зиму - Давить]
-Оркестр отсутствовал по соображениям секретности..

30% за оверквотинг !!!
White вне форума  
 
Старый 03-01-2011, 22:15   #84
S_930
Матерый
Цитата:
Сообщение от White
И много наспрашивали, а, обыватели ??? )))
Пытаемся. Ты же и первый тему завёл. А у тебя есть радикальные идеи? Предлагай.
S_930 вне форума  
 
Старый 03-01-2011, 22:17   #85
Sergio Safoni
Флудер
забастовки, только не для нашего б..ла извините. всем все пох..
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
 
Старый 03-01-2011, 22:11   #86
191
Матерый
Это ты про что?
191 вне форума  
 
Старый 03-01-2011, 22:11   #87
Telepuz
Мелкий лавочник
А разве менеджера не глава города предлагал? В смысле кандидата из списка.
Telepuz вне форума  
 
Старый 03-01-2011, 22:12   #88
Forester
Флудер
А еслиб меня секретутка обслала, знать яб и на поздоровался с таким директором. Ибо набирают себе подобных безмозглых.
__________________
Нас невозможно сбить с пути - нам все равно куда идти.
Forester вне форума  
 
Старый 03-01-2011, 22:41   #89
White
Не пьёт
Короче стыд и позор ...
Мы НЕ третий город в России и такими темпами никогда им не станем ...
*лять ещё и с ЧМ на весь мир не опозориться бы ...

ЗЫЖ и как всегда всё под контролем скорее всего ... тьфу млять...
__________________
И ярких Вам, порочных выходных !!!
[Банда Бородатых Мордоворотов] [Team Владимировичи ] [Зиму - Давить]
-Оркестр отсутствовал по соображениям секретности..

30% за оверквотинг !!!
White вне форума  
 
Старый 03-01-2011, 22:42   #90
Forester
Флудер
Чм летом, к тому времени хоть бы дыры в асфальте залатать.
__________________
Нас невозможно сбить с пути - нам все равно куда идти.
Forester вне форума  
 
Старый 03-01-2011, 22:44   #91
White
Не пьёт
Я лета уже тоже опасаюсь ... с таким губером...
__________________
И ярких Вам, порочных выходных !!!
[Банда Бородатых Мордоворотов] [Team Владимировичи ] [Зиму - Давить]
-Оркестр отсутствовал по соображениям секретности..

30% за оверквотинг !!!
White вне форума  
 
Старый 04-01-2011, 13:40   #92
Петро
Завсегдатай
третий город уже Казань. официально. можно расслабляться дальше...
__________________
(с) "Выяснение проблемы — путь к решению ее. Выяснение отношений — способ их испортить."
Петро вне форума  
 
Старый 03-01-2011, 22:43   #93
mr.Karapuz
Матерый
Скажу вам по секрету... это еще не все беды нового мэра. Скоро будет весна. С таким количеством таящего снега, город еще и затопит по уши.
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 03-01-2011, 22:44   #94
Forester
Флудер
Ну то что ливневки у нас нет, все в курсе.
__________________
Нас невозможно сбить с пути - нам все равно куда идти.
Forester вне форума  
 
Старый 03-01-2011, 22:45   #95
White
Не пьёт
И как всегда в нашем славном городе все времена года наступают очень внезапно .... подготовиться некогда ... вот ведь гадство какое ...
__________________
И ярких Вам, порочных выходных !!!
[Банда Бородатых Мордоворотов] [Team Владимировичи ] [Зиму - Давить]
-Оркестр отсутствовал по соображениям секретности..

30% за оверквотинг !!!
White вне форума  
 
Старый 03-01-2011, 22:43   #96
Forester
Флудер
Кстати, видел ролик как едро чистит снег во дворах, типа дворникам помогают...
__________________
Нас невозможно сбить с пути - нам все равно куда идти.
Forester вне форума  
 
Старый 03-01-2011, 22:46   #97
White
Не пьёт
Признавайтесь, у кого во дворе они чистили ? У нас география по городу Оооочень большая ... ну? Или так же как они пожары тушили??
__________________
И ярких Вам, порочных выходных !!!
[Банда Бородатых Мордоворотов] [Team Владимировичи ] [Зиму - Давить]
-Оркестр отсутствовал по соображениям секретности..

30% за оверквотинг !!!
White вне форума  
 
Старый 03-01-2011, 22:50   #98
191
Матерый
Цитата:
Сообщение от White
Признавайтесь, у кого во дворе они чистили ? У нас география по городу Оооочень большая ... ну? Или так же как они пожары тушили??
Советский и Нижегородский р-ны также. И не только дворы. По парку Кулибина с коляской хожу, как по минному полю.
191 вне форума  
 
Старый 03-01-2011, 22:51   #99
White
Не пьёт
повнятнее плз ...
__________________
И ярких Вам, порочных выходных !!!
[Банда Бородатых Мордоворотов] [Team Владимировичи ] [Зиму - Давить]
-Оркестр отсутствовал по соображениям секретности..

30% за оверквотинг !!!
White вне форума  
 
Старый 03-01-2011, 22:53   #100
191
Матерый
Цитата:
Сообщение от White
повнятнее плз ...
Т.е. как пожары, т.е. никак.
191 вне форума  
 
Старый 03-01-2011, 22:57   #101
S_930
Матерый
Дворникам жилетки оранжевые выдать с лого едра нужно, и нормально всё будет. И на трактор лозунг "едро и мэр- с заботой и любовью к нижегородцам" из пленки наклеить- бюджетно и показать в новостях не стыдно.
S_930 вне форума  
 
Старый 05-01-2011, 20:32   #102
АлексМонтеро
Матерый
Цитата:
Сообщение от Forester
Кстати, видел ролик как едро чистит снег во дворах, типа дворникам помогают...
Пусть лучше едро поможет сормовским дворникам. Но что-то ни одного не видно. Есть на Культурке несколько высотных домов, есть в них мусоропроводы. Дело в том что этот мусор дворникам приходится вытаскивать вручную из подвала.
Если что, сам не пользуюсь подобной схемой. Выношу мусор в пакете и сразу в контейнер.
АлексМонтеро вне форума  
 
Старый 03-01-2011, 22:53   #103
koi-kto
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от White
Ну так же нельзя ... уж Покровку-то ...хотяб

А вы в Кремль зайдите прогуляться Все что нужно, они себе расчистили.
koi-kto вне форума  
 
Старый 03-01-2011, 23:04   #104
White
Не пьёт
А они вообще много чего для себя делают, чтоб потом работать для нас ... а мы не ценим ...
__________________
И ярких Вам, порочных выходных !!!
[Банда Бородатых Мордоворотов] [Team Владимировичи ] [Зиму - Давить]
-Оркестр отсутствовал по соображениям секретности..

30% за оверквотинг !!!
White вне форума  
 
Старый 04-01-2011, 01:01   #105
Arat0r
Завсегдатай
А Кремль - это не они. Кремль чистит ГУП, то есть областная власть.
Arat0r вне форума  
 
Старый 03-01-2011, 23:26   #106
МойРульСправа
Матерый
а я ВСЕМ говорил- голосуйте за меня. Там аккурат 21 округ. Выписал бы 15 кг пиз.лей кому надо, ершиком прочистил и т.д. Теперь ходите.
__________________
Я пушной зверек июля.
И до сих пор считаю, что любую проблему можно решить при помощи керосина и зажигалки.
МойРульСправа вне форума  
 
Старый 04-01-2011, 14:50   #107
hachikk
Старожил
Уверен, да ни хрена бы ты не сделал.
hachikk вне форума  
 
Старый 04-01-2011, 00:34   #108
Romshtex
Матерый
Вот точно,Нижегородский район наверное самый нечищенный, если судить по Покровке между площадями Горького и Лядова. Полная Ж... Вроде бы центральный район города. У нас на автозаводе дорожники намного лучше работают - регулярно всё чистится. Сегодня Краснодонцев расчищали. Вот правда на проспекте Кирова из-за припаркованной фуры с одной стороны дороги остались только трамвайные пути и половина полосы.
__________________
Волков бояться - в лес не ходить.
Romshtex вне форума  
 
Старый 04-01-2011, 10:47   #109
Sergio Safoni
Флудер
еще у разных районов существует разная технология очистки от снега, и затраты соответственно разные. я конечно знаю что они завышенны и бабло идет в карман некоторым людям, но все ж это разные методы и технологии. а соотвественно оплачивается работа одинаково
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
 
Старый 04-01-2011, 11:33   #110
e-mike
Флудер
Цитата:
Сообщение от Sergio Safoni
еще у разных районов существует разная технология очистки от снега, и затраты соответственно разные...
Наименее затратная - "дождёмся лета".
e-mike вне форума  
 
Старый 04-01-2011, 11:35   #111
Sergio Safoni
Флудер
на самом деле как дети, забыли в какой стране живем, я вот думаю какая истерия весной будет?
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
 
Старый 04-01-2011, 17:39   #112
191
Матерый
Пройдет зима,
Наступит лето.
Спасибо партии за это!
191 вне форума  
 
Старый 04-01-2011, 10:12   #113
woodpecker666
Матерый
да хз...
у нас в сормово дворы вычещены чуть ли не до асфальту....
может проблема не в мэре, а в администрации района и всяких там жкх? незадумывались?
я зато вчера на автозаводе наспор бутылку коньяка выиграл предметом спора был москвич 2140 на летней резине, а точнее вопрос: выйдет он с парковки до асфальта без помощи нивы или нет. я сказал что выйдет, он и вышел
__________________
только коммунизм! только хардкор!
woodpecker666 вне форума  
 
Старый 04-01-2011, 10:33   #114
svetlanass123
Матерый
вот давно напрашивается ворпрос - а фигли город это на жкх свалил? скоро так дойдем до того, что каждый сам чистить будет
__________________
ушла с форума
рыбка плавает в ее вине. кверху брюхом, но на дне
svetlanass123 вне форума  
 
Старый 04-01-2011, 12:01   #115
woodpecker666
Матерый
ну как сказать
есть район - в нем есть жек/дез как там это называется - он всю жизнь отвечал за дворников и трактора во дворах.
щас придумали тсж - типа жек/дез идёт нафик мы сами с усами... кагбэ это намекает на то, что тот микрорайон где есть своё тсж - они там сами и хозяйничают...
опять таки обращу ваше внимание на то, что в отдельных районах города снег не только чистится, но и вывозится! и распределение этих районов имхо от мэрии никак не зависит!!!
__________________
только коммунизм! только хардкор!
woodpecker666 вне форума  
 
Старый 04-01-2011, 13:07   #116
svetlanass123
Матерый
а раньше зависело, т.к. не каждый сам за себя был, а подчинялся жэк администрации
__________________
ушла с форума
рыбка плавает в ее вине. кверху брюхом, но на дне
svetlanass123 вне форума  
 
Старый 04-01-2011, 10:24   #117
tolich
Матерый
Мля, оно терь еще и замерзло!
tolich вне форума  
 
Старый 04-01-2011, 11:30   #118
Аппарат
Младший Буханковод
Потерпи еще 4 годика )))))) Тендеры на расчистку Советского и Нижегородского р-онов выйграли московские конторы. Тендеры пятилетние. Выйграли в прошлом году... Так что еще 4 года такого безобразия, а там......... по новой выйграют...
__________________
Уважаемые!!!! Не мыслите стереотипами!!!! Прошу вас!!!!

Развожу тараканов, в голове у собеседника
Аппарат вне форума  
 
Старый 04-01-2011, 12:51   #119
Сухарь
Завсегдатай
Сорокин на ннтв вроде говорил что тендер они выиграли 3 года назад. Тук что терпеть осталось всего 2 сезона
__________________
"Нет более мерзкого чувства, чем осознание напрасно сделанной подлости" © Федор Михайлович
Сухарь вне форума  
 
Старый 04-01-2011, 13:13   #120
OldKat
Завсегдатай
А расторгнуть договор по неисполнению существенных условий слабо шоле?
__________________
Зажмурьтесь! Снимаю!
OldKat вне форума  
 
Старый 04-01-2011, 13:49   #121
e-mike
Флудер
Какое неисполнение?
Откаты идут исправно, и куда надо.
e-mike вне форума  
 
Старый 04-01-2011, 21:36   #122
Аппарат
Младший Буханковод
Цитата:
А расторгнуть договор по неисполнению существенных условий слабо шоле?

Цитата:
а там......... по новой выйграют...

5 символов
__________________
Уважаемые!!!! Не мыслите стереотипами!!!! Прошу вас!!!!

Развожу тараканов, в голове у собеседника
Аппарат вне форума  
 
Старый 04-01-2011, 17:01   #123
191
Матерый
Цитата:
Сообщение от Аппарат
Потерпи еще 4 годика
Как раз внучка подрастет Лопатку в руки - и вперед
191 вне форума  
 
Старый 04-01-2011, 17:32   #124
Tos
Олигарх
Медведеву напиши в блог, чё ты. Так моли и так, утратил мои доверия ваш новый мерин.
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 04-01-2011, 22:19   #125
S_930
Матерый
А как написать? У мя аккаунта там нет, просто так писать- потрут. Может напишешь от нас всех?
S_930 вне форума  
 
Старый 04-01-2011, 21:47   #126
~GZ
Едкое вещество N8
А как переводится "PRO снег"?
Это на каком языке?
~GZ вне форума  
 
Старый 05-01-2011, 12:14   #127
Novik
Матерый
Цитата:
Сообщение от White

Ну так же нельзя ... уж Покровку-то ...хотяб

А чем Покровка отличается от других улиц города?
__________________
Ваше общество убого, с кем ты выпил тот и друг (с)
Novik вне форума  
 
Старый 05-01-2011, 18:59   #128
Близняшки
Матерый
Были сегодня на Покровке... середина почищена... Если не вилять в сторону магазинов - вполне проходибельно
Близняшки вне форума  
 
Старый 05-01-2011, 20:25   #129
White
Не пьёт
Цитата:
Сообщение от Близняшки
Если не вилять в сторону магазинов - вполне проходибельно


Млин !!! Почемууу ????
__________________
И ярких Вам, порочных выходных !!!
[Банда Бородатых Мордоворотов] [Team Владимировичи ] [Зиму - Давить]
-Оркестр отсутствовал по соображениям секретности..

30% за оверквотинг !!!
White вне форума  
 
Старый 05-01-2011, 20:38   #130
Близняшки
Матерый
Подступы к магазинам напоминают тропу боевых действий... колдобины, кучи снега, узкие тропинки и сосульки над головой..... зачем нам такое счастье?

зы. да и чего мы в тех магазинах не видели?...
Близняшки вне форума  
 
Старый 05-01-2011, 19:10   #131
Алексей C.
Завсегдатай
Разговаривал сегодня с приятелем, он сказал что в городе объявили чрезвычайное положение, связанное с ситуацией на улице. Будут просить у различных предприятий выделить технику на уборку улиц. Шанцеву - прЮвет большой и благодарность от жителей НН!
__________________
History will teach us nothing...
Алексей C. вне форума  
 
Старый 05-01-2011, 19:17   #132
Gif
Завсегдатай
Ага и еще наверно коменданский час
Gif вне форума  
 
Старый 05-01-2011, 19:32   #133
Алексей C.
Завсегдатай
На счет комендантского часа не знаю, но такой Ж на улице я не видел. Ладно снег выпадало много, но сейчас его просто не убирают. нечем (
__________________
History will teach us nothing...
Алексей C. вне форума  
 
Старый 05-01-2011, 19:34   #134
Gif
Завсегдатай
Просто не путайте чрезвычайное положение и ситуацию. А то паника возникнет Положение только ДАМ ввести может
Gif вне форума  
 
Старый 05-01-2011, 20:25   #135
Anton-NN
Постоянный посетитель
Вы все еще хотите, чтобы дорожники начали чистить дворы тракторами?
Думаю, что тогда таких ситуаций может возникнуть немало - http://www.youtube.com/watch?v=kt_r-...layer_embedded
__________________
Главное - не упустите главное!
Anton-NN вне форума  
 
Старый 05-01-2011, 20:32   #136
Sergio Safoni
Флудер
да это ж туппые
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
 
Старый 05-01-2011, 20:55   #137
Anton-NN
Постоянный посетитель
да у нас половина дорожников не острее этих
__________________
Главное - не упустите главное!
Anton-NN вне форума  
 
Старый 05-01-2011, 20:57   #138
Лешик
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Anton-NN
Вы все еще хотите, чтобы дорожники начали чистить дворы тракторами?
Думаю, что тогда таких ситуаций может возникнуть немало - http://www.youtube.com/watch?v=kt_r-...layer_embedded
Всегда во дворах чистил МТЗ с отвалом и щеткой и никогда проблем не было,отому что всегда чистят регулярно. Если туда запустить К-700 возможно проблемы будут. Кстати сегодня к 10-00 уже все было почищено и тротуар и дорога перед домом.
Лешик вне форума  
 
Старый 05-01-2011, 21:46   #139
Сухарь
Завсегдатай
В половине 10-го был затруднен подъем по Зеленскому. Ну не то что затруднен, я так понимаю что расчищали его, из запотевшей маршрутки много не увидишь. Но постоять пару минут пришлось. Минина стояло перед спуском. Трамвай стоял на подъем посередине, перед развилкой. А когда ехал там-же примерно в 16 то с удивлением заметил, что трамвайные пути на спуск/подъем нечищены вовсе. Рельсы на спуск не видны вовсе, а на подъем только силуэт остался Видимо от того последнего трамвая что я видел ранее.
А около Речного на парковке. где летом автобусы туристов выгружают, навалены кучи снега. Воображение подсказывает что туда свозили снег.
Весело.
Интересно, а что думают водители трамваев стоя в пробке на Ильинке, Большой Печерской, Ошаре и и Белинке?
__________________
"Нет более мерзкого чувства, чем осознание напрасно сделанной подлости" © Федор Михайлович
Сухарь вне форума  
 
Старый 05-01-2011, 22:17   #140
Anton-NN
Постоянный посетитель
Этож где такая улица, что даже во дворах почистили? У нас вот саму Бекетовку-то не почистили еще, а про дворы вообще молчу - не чистили и не будут. Сегодня опять собрались несколько автомобилистов и в очередной раз очистили двор сами. Честно говоря, уже порядком надоело этим заниматься.
__________________
Главное - не упустите главное!
Anton-NN вне форума  
 
Старый 06-01-2011, 00:00   #141
Сухарь
Завсегдатай
Точно, надоело.
Антох, не обратил внимание, почистили\расширили дорогу в районе остановки Нартова, или точнее в районе Садко? А то, плять, перед НГ задолбали пробки на всех прилегающих улицах из-за этого места, где проехать в сторону пл. Советской можно было по трамвайным путям
__________________
"Нет более мерзкого чувства, чем осознание напрасно сделанной подлости" © Федор Михайлович
Сухарь вне форума  
 
Старый 06-01-2011, 00:19   #142
Светла
Старожил
Как всегда. Автозавод и Сормово - асфальтово-чисты, верхняя часть города - в снежных торосах. Сегоддня не была в верхней, только на Автозаводе ездила. Отметила: с каждым снегопадом скорость очистки улиц становится все выше. И ощущения "ма-а-а-ма, сейчас нас всех завалит!" уже нет.
Уже не помню, где читала, но какой-то авторитетный синоптик утверждал, что таких снегопадов не было последние 50 лет.
Меня больше порадовало бы, если бы он сказал, что их еще 50 лет не будет.
__________________
Родился девочкой - терпи!
Светла вне форума  
 
Старый 06-01-2011, 00:27   #143
Anton-NN
Постоянный посетитель
час назад с моей стороны проходил грейдер!! Но по противоположной стороне еще не было. Про садко не знаю.
__________________
Главное - не упустите главное!
Anton-NN вне форума  
 
Старый 06-01-2011, 01:49   #144
White
Не пьёт
карта жопы доступная мне сегодня

Всё что обозначено белым цветом - не чищено вообще
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  111.JPG
Просмотров: 113
Размер:	156.3 Кбайт
ID:	59961  
__________________
И ярких Вам, порочных выходных !!!
[Банда Бородатых Мордоворотов] [Team Владимировичи ] [Зиму - Давить]
-Оркестр отсутствовал по соображениям секретности..

30% за оверквотинг !!!
White вне форума  
 
Старый 09-01-2011, 01:46   #145
сараевод
Неисправимый баянист
Пипец, так я и знал. Семашко и не собирались чистить. Значит, на работу- на ОТ.
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 09-01-2011, 18:01   #146
MK011
Флудер
Вывезли снег с "нечётной" половины. На противоположной - метровый сугроб. ЧП Каргин - Ваш Выбор :-)
MK011 вне форума  
 
Старый 08-01-2011, 12:28   #147
White
Не пьёт
Вчера были на Автозаводе ..

там асфальт ... ну ведь могут же ..
__________________
И ярких Вам, порочных выходных !!!
[Банда Бородатых Мордоворотов] [Team Владимировичи ] [Зиму - Давить]
-Оркестр отсутствовал по соображениям секретности..

30% за оверквотинг !!!
White вне форума  
 
Старый 08-01-2011, 12:35   #148
past
Старожил
Цитата:
Сообщение от White
Вчера были на Автозаводе ..

там асфальт ... ну ведь могут же ..
А весной будем кричать,что асфальта нет...
past вне форума  
 
Старый 08-01-2011, 12:39   #149
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Ты ещё Сормова на видал. Там на части улиц уже и сугробы с обочин повывезли; дороги почти до летнего состояния расширились.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 08-01-2011, 19:13   #150
White
Не пьёт
Уже видал .. сёдня там были ... ппц ..как я понимаю кремль находится в жопе ....
__________________
И ярких Вам, порочных выходных !!!
[Банда Бородатых Мордоворотов] [Team Владимировичи ] [Зиму - Давить]
-Оркестр отсутствовал по соображениям секретности..

30% за оверквотинг !!!
White вне форума  
 
Старый 08-01-2011, 20:38   #151
Близняшки
Матерый
Это не то что ты подумал.... это...м-м-м-м... снежные оборонительные укрепления на случай атомной войны
Близняшки вне форума  
 
Старый 08-01-2011, 23:26   #152
Светла
Старожил
Ога. От радиации вообще только снежками и отмахиваются
__________________
Родился девочкой - терпи!
Светла вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:42.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК