Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Smile Старый 27-03-2011, 09:22 У нас сотрудники ведомств не знают правил?   #1
NN_52
Завсегдатай
Вчера вечером разворачивавшись на ост.Автовокзал в сторону щербинок(рисунок,моя траектория красная), Стояв первым ждав зеленую стрелочку, сзади никого не было, загорелось стрелочка начал выполнять маневр, взади подъехала нива с поворотом налево, немного выехав на перекресток, чтоб был виден поток с автовокзала, приступил к развороту. Боковым зрением ощущаю, что свет нивы как то не по правильной траектории, этот М.дак начал мне резать угол( на рис. он синим) и сигналить, смотрю а там эото М.дак сидит в ментовской-полицейской форме, или еще в какой... я ему тоже в ответ по сигналил, и поехал дальше по своим делам...

У нас что сотрудники ведомств не знают правил?

С моей стороны было нарушение?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Безымянный.jpg
Просмотров: 248
Размер:	164.8 Кбайт
ID:	62142  
__________________
Разврат и Пьянка два самых утомительных занятия
NN_52 вне форума  
 
Старый 27-03-2011, 09:48   #2
Eugen K
Старожил
меня лет 6 назад в Москве так подбили... тронулся на стрелку налево, чтобы разворачиваться, гонщик сзади резал и впилил мне в дверь. У меня - минус дверь, у него - минус права.
__________________
Fool me once - shame on you, fool me twice - shame on me
Eugen K вне форума  
 
Старый 27-03-2011, 17:43   #3
АлексМонтеро
Матерый
Иногда приходится разворачиваться на перекрестке Моск.шоссе-Вторчермета. Там тоже режут. Когда иду на разворот открываю окно и даю отмашку заднему, чтобы не торопился. Всегда срабатывало.
АлексМонтеро вне форума  
 
Старый 27-03-2011, 10:02   #4
tolich
Матерый
По уму бы тебя надо было бы об'ехать справа либо подождать, пока ты не развернешься. Ждать он не захотел, а справа, скорей всего, возможности об'ехать тебя не было - ты выкатился на перекресток. Мудацкое место плюс твое неудачное расположение плюс ошпаренный оппа!нент. Либо ты расположился удачно, но товарищу ждать некада - он срезал круто, т.к. сто пиццот раз так делал. Ведомства-органы тут не при чем. Левее левого, правее правого - сплошь и рядом такое.
tolich вне форума  
 
Старый 27-03-2011, 12:49   #5
NN_52
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от tolich
По уму бы тебя надо было бы об'ехать справа либо подождать, пока ты не развернешься. Ждать он не захотел, а справа, скорей всего, возможности об'ехать тебя не было - ты выкатился на перекресток. Мудацкое место плюс твое неудачное расположение плюс ошпаренный оппа!нент. Либо ты расположился удачно, но товарищу ждать некада - он срезал круто, т.к. сто пиццот раз так делал. Ведомства-органы тут не при чем. Левее левого, правее правого - сплошь и рядом такое.


Была у него возможность меня объехать...
__________________
Разврат и Пьянка два самых утомительных занятия
NN_52 вне форума  
 
Старый 27-03-2011, 14:41   #6
~GZ
Едкое вещество N8
Кстати: за 4 минуты до нарушения этот сотрудник уволился из органов. А через 2 минуты после - передумал.
~GZ вне форума  
 
Старый 27-03-2011, 10:10   #7
~GZ
Едкое вещество N8
Цитата:
Сообщение от NN_52
У нас что сотрудники ведомств не знают правил?

А чем сотрудники ведомств отличаются от остальных граждан?
~GZ вне форума  
 
Старый 27-03-2011, 10:41   #8
Бамбр
Старожил
Цитата:
Сообщение от ~GZ
А чем сотрудники ведомств отличаются от остальных граждан?

у нас ни чем и даже хуже.

а вообще есть мнение, что они обязаны быть безупречными со светлым умом и чистой совестью
Бамбр вне форума  
 
Старый 27-03-2011, 11:56   #9
Novik
Матерый
Это только жена Цезаря должна быть вне подозрений
__________________
Ваше общество убого, с кем ты выпил тот и друг (с)
Novik вне форума  
 
Старый 27-03-2011, 11:23   #10
BuSer
Матерый
Цитата:
Сообщение от ~GZ
А чем сотрудники ведомств отличаются от остальных граждан?
Вседозволенностью.
BuSer вне форума  
 
Старый 27-03-2011, 19:34   #11
сараевод
Неисправимый баянист
тем, что они работают в специализированных, правоохранительных конторах, не? Если я, музыкант, не буду знать своих музыкальных правил, кому я на фиг нужен буду?
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 27-03-2011, 19:45   #12
tolich
Матерый
Цитата:
Сообщение от сараевод
Если я, музыкант, не буду знать своих музыкальных правил, кому я на фиг нужен буду?
Миллионам поклонников (при удачном стечении обстоятельств)

~ГЗ: тока что по телевизору серьезным голосом сказали, что "с "Имунеле" Вы можете позволить себе больше, чем остальные". И это всего лишь с каким-то полуживым дристо-молочным продуктом. А что тогда говорить про...? Смекаешь?
tolich вне форума  
 
Старый 27-03-2011, 23:06   #13
Novik
Матерый
Наличием соответствующей ксивы
__________________
Ваше общество убого, с кем ты выпил тот и друг (с)
Novik вне форума  
 
Старый 27-03-2011, 10:17   #14
andruxa
Флудер
Скандалы, иннтриги, расследования [x]
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 27-03-2011, 11:33   #15
Vadeg
Матерый
Я последнее время вынужден подниматься по Похвалинскому съезду и разворачиваться на Обозной, маневрирую оч.тихо и постоянно мониторю два направления - тех, кто с Обозной и движущихся по съезду за мной тех, кто по встречке пытается в Обозную заехать. За два месяца ежедневных таких маневров неадекватно реагирующих на меня замечено ни разу не было, везет, наверное.
Vadeg вне форума  
 
Старый 27-03-2011, 12:40   #16
avgera
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от NN_52
С моей стороны было нарушение?

Было. А заключалось оно в том, что ты поехал разворачиваться на этот гребаный перекресток.

С тех пор, как открыли выезд на метромост, я на нем разворачиваться перестал - себе дороже. Заезжаю на Ветеринарную, если машин на светофоре нет - разворачиваюсь сразу, если есть - проезжаю чуть дальше, разворачиваюсь через заезд во двор.
__________________
И откроется пред нами мир огромный и прекрасный, совершенно безопасный... до ближайшего ГАИ!
(с) Иваси
avgera вне форума  
 
Старый 27-03-2011, 12:51   #17
NN_52
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от avgera
Было. А заключалось оно в том, что ты поехал разворачиваться на этот гребаный перекресток.

С тех пор, как открыли выезд на метромост, я на нем разворачиваться перестал - себе дороже. Заезжаю на Ветеринарную, если машин на светофоре нет - разворачиваюсь сразу, если есть - проезжаю чуть дальше, разворачиваюсь через заезд во двор.

Я всегда на нем разворачиваюсь, как 8 лет уже Живу я там рядом, и чтоб на ветеринарную заехать квартал надо объехать...
__________________
Разврат и Пьянка два самых утомительных занятия
NN_52 вне форума  
 
Старый 27-03-2011, 14:39   #18
stesha
Завсегдатай
Периодически появляются мысли что нужны на машине не только сигналы поворота, но и разворота.
__________________
Не ту страну гондурасом назвали.
stesha вне форума  
 
Старый 27-03-2011, 17:03   #19
GenyGor
Постоянный посетитель
зачем? просто нужно некоторым товарищам тумблер голова/жопа хотя бы иногда переключать в верхнее положение
__________________
побеждает не большой и бивнями украшенный, а маленький, злой и безбашенный
Я за любой кипеж, кроме голодовки!
GenyGor вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:39.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК