Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Exclamation Старый 11-10-2006, 11:03 Бекетова, ремонт рельсов, ловушка.   #1
kandrik
Матерый
Вы наверное все уже знаете, что на Бекетовке рельсы ремонтируют, плиты кладут, асфальтируют. И каждый раз ездя по этой дороге наработу просто как чуял, что все таки кто нить сьедет туда с дороги. Вчера видел картину маслом, жаль не догадался сфоткать. Какая то водительница на Ниссане Примере умудрилась видимо ехать по этим рельсам попутного направления, но видимо не ожидала, что покрытие так резко закончиться и начнеться яма сантиметров 20 между рельсами, итого Ниссан повис на рельсах днищем. Когда мы ехали это видимо тока что произошло, и тамваев еще не было. Интересно как машину оттудова снимали. Машину жалко, там наверное много чего под машиной поломало то при таком падении.
P.S. Будьте акуратны, туда и с второй полосы случайно можно свалиться левыми колесами, особенно если кто подрежет и инстинктивно будете уходить от столкновения на рельсы.
__________________
Есть два мнения: неправильное и мое ...
kandrik вне форума  
 
Старый 11-10-2006, 11:10   #2
AUTOнавт
Завсегдатай
Да уж. Там щас ваще не развернешся. Сам ночью ехал, спать хотелось, хотел по рельсам обогнать, вовремя опомнился!
AUTOнавт вне форума  
 
Старый 11-10-2006, 11:20   #3
Gurman
Старожил
Не знаю как именно сняли, но снимали её в 18:15 так: человек 5 молодых людей очень сильно тужились поднять ей зад и перекинуть через рельсы - особого успеха это не имело. Трамвай, по крайней мере один уже стоял.
__________________
Мнение подобно транспорту: если нет своего, приходится пользоваться общественным...
Gurman вне форума  
 
Старый 11-10-2006, 11:36   #4
kandrik
Матерый
А я там проехал десяти минутами раньше, еще никто снимать и не пытался.
__________________
Есть два мнения: неправильное и мое ...
kandrik вне форума  
 
Старый 11-10-2006, 11:29   #5
DS
Завсегдатай
На Примере ничего особо страшного случиться не должно было кмк...
если только пока снимали че-нить отломали...
По крайней мере, на моей Альке спереди бы защита сработала, а с зади - балка поперечная.
__________________
Если двигатель хорошо укрыт, смазан и не работает, то его можно считать... вечным. (с) взято с Бабруйска.нет

DS вне форума  
 
Старый 11-10-2006, 11:33   #6
Slay
Старожил
Да уж засада полная для любителей по рельсам гонятся, хотя сам таковым являюсь, потому стараюсь по юбилейной ездить
да и камешки на бекетовке достали, хоть бы подмели дорожники за собой
Slay вне форума  
 
Старый 11-10-2006, 11:36   #7
Meteora
Матерый
Так ей и надо. Помните: трамвайные пути -- не проезжая часть. Не предназначены они для движения безрельсовых ТС.
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
 
Старый 11-10-2006, 11:38   #8
kandrik
Матерый
Жжошь!
Это при разборах с ГИБДД трамвайные пути не проезжая часть, а так обычно очень даже проезжая.
__________________
Есть два мнения: неправильное и мое ...
kandrik вне форума  
 
Старый 11-10-2006, 12:26   #9
koyot
Матерый
Не-е, я бы сказал, что вот как раз на Бекетовке - оно нифига не проезжее. По крайней мере пока не сделают нормально.
__________________
Чукча не писатель, чукча - читатель!
koyot вне форума  
 
Старый 11-10-2006, 12:22   #10
Max
Флудер
Цитата:
Сообщение от kandrik
Какая то водительница на Ниссане Примере умудрилась видимо ехать по этим рельсам попутного направления, но видимо не ожидала, что покрытие так резко закончиться и начнеться яма сантиметров 20 между рельсами
Она еще ПДД забыла наверное прочитать, прежде чем за руль села. Там вроде знак 4.2.1 "Объезд препятствия справа" есть
Max вне форума  
 
Старый 11-10-2006, 12:24   #11
Gurman
Старожил
Он там то есть то нет - фиг поймешь как стоит.
__________________
Мнение подобно транспорту: если нет своего, приходится пользоваться общественным...
Gurman вне форума  
 
Старый 11-10-2006, 12:43   #12
Nobody
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Max
Там вроде знак 4.2.1 "Объезд препятствия справа" есть
постоянно там езжу - видел много подобных знаков, в т.ч "движение налево", "движение направо", "движение прямо", "движение назад", "облёт препятствия справа", "облёт препятствия слева".

Последний раз редактировалось Nobody, 11-10-2006 в 12:54.
Nobody вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:33.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК