Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Рыбалка и охота
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Рыбалка и охота Для  любителей и профессионалов.  Рыбные места и непуганные звери. Фото-видео-аудио материалы, равно как и любые темы раздела могут нанести душевные травмы натурам утончённым, фанатичным вегетарианцам и, особенно, ханжам.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Unhappy Старый 11-08-2011, 22:51 Лузер на рыбалке.   #1
semantik13
Фершел-арахнофил
Седьмого августа был первый день отпуска. Все эти дни ездил на Волгу, опробовал новые снасти.
Спиннинг, не помню модель, Globe - New hunter тестом 7-30гр.
Катушка Shimano CATANA 3000 SFB.
Плетёнка 0,18 и монолеска 0,21 на запас.
Блёсен штук 15, различные воблеры, куча силикона. Отдельно немеряно грузиков, самосборных джиг-головок, поводков.
Рыбачил с 12-13 до 21:00.
НИ-ЧЕ-ГО!
Поздравьте лузера, что копил такие денжищи и сегодняч только один раз видел, как по ixtys'овскому красивому и дорогому воблеру промахнулась большая рыбина. Ловил и с берега, и с перекатов и со сдувающейся лодки, подкачивая каждые 15 минут.
Короче, я - неу дачник.
__________________
Ух ты! Восьмилапый хомячОк!
ААА!!! СКОЛЬКО ИХ ТУТ!!!
semantik13 вне форума  
 
Старый 11-08-2011, 23:04   #2
Major Keis
Катаклизм Форума
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 11-08-2011, 23:09   #3
semantik13
Фершел-арахнофил
позавчера мужика с зыбкой нахер послал, а ты тут подобное предлагаешь. может ещё электроудочку смастеришь?
__________________
Ух ты! Восьмилапый хомячОк!
ААА!!! СКОЛЬКО ИХ ТУТ!!!
semantik13 вне форума  
 
Старый 11-08-2011, 23:12   #4
Major Keis
Катаклизм Форума
А чо зыбка-то помешала? На нее тоже хер поймаешь.
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 11-08-2011, 23:18   #5
semantik13
Фершел-арахнофил
Цитата:
Сообщение от Major Keis
На нее тоже хер поймаешь.
тоже так думал, пока он не вытащил одну за другой три рыбины. причём, одной была щучка явно менее 30см в длину. нормальный рыбак такую отпустил бы даже не рассматривая.
__________________
Ух ты! Восьмилапый хомячОк!
ААА!!! СКОЛЬКО ИХ ТУТ!!!
semantik13 вне форума  
 
Старый 11-08-2011, 23:14   #6
Necodim
Старожил
На Волгафишинге не показывай - в жопу засунут
Necodim вне форума  
 
Старый 11-08-2011, 23:17   #7
semantik13
Фершел-арахнофил
что именно - удочку или катушку? или невъ****ую удачу?
__________________
Ух ты! Восьмилапый хомячОк!
ААА!!! СКОЛЬКО ИХ ТУТ!!!
semantik13 вне форума  
 
Старый 11-08-2011, 23:19   #8
Necodim
Старожил
Да всё перечисленное вслед за динамитом
Necodim вне форума  
 
Старый 11-08-2011, 23:19   #9
Major Keis
Катаклизм Форума
Да лан, я вот за два года активного троллинга так нифига и не поймал. Первая рыба на моем спиннинге поймана тобой. Она же и последняя. Я чо-т не парюсь ни разу.
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 11-08-2011, 23:23   #10
semantik13
Фершел-арахнофил
Цитата:
Сообщение от Major Keis
Первая рыба на моем спиннинге поймана тобой.
не так. мой спиннинг, поймал ты. разве не так было?
Цитата:
Сообщение от Major Keis
Я чо-т не парюсь ни разу.
jedem das seine. мне нравятся мои увлечения
__________________
Ух ты! Восьмилапый хомячОк!
ААА!!! СКОЛЬКО ИХ ТУТ!!!

Последний раз редактировалось semantik13, 11-08-2011 в 23:55.
semantik13 вне форума  
 
Старый 11-08-2011, 23:17   #11
Necodim
Старожил
Нормально всё, успокойся! Такое бывает, мы же на рыбалку ездим, а не за рыбой! В следующий раз найди себе гуру какого-нибудь, а то если религиозную литературу не читаешь, самому трудно тонкости постигать.
Necodim вне форума  
 
Старый 11-08-2011, 23:22   #12
semantik13
Фершел-арахнофил
Цитата:
Сообщение от Necodim
Нормально всё, успокойся! Такое бывает, мы же на рыбалку ездим, а не за рыбой! В следующий раз найди себе гуру какого-нибудь,
не берёт меня с собой ни один. а те, кто предлагают - валят лесом, абсолютный противник сетей.
Цитата:
Сообщение от Necodim
а то если религиозную литературу не читаешь, самому трудно тонкости постигать.
о, сколько всего прочитано... я к этому отпуску с весны готовился - деньги копил, литературу читал, грезил... а на деле вышло, что я три дня кидаю как в задницу, а мужик постоянно приезжает на два-три часа и без лодки. налавливает пару жерехов и щук, каких показать не стыдно. стою рядом, повторяю всё то, что он делает, приманки те же использую. хрен там. сегодня я ему удачу спугнул. именно так он и сказал, посмеявшись. знает, что я ничего не поймал за всё время...
__________________
Ух ты! Восьмилапый хомячОк!
ААА!!! СКОЛЬКО ИХ ТУТ!!!

Последний раз редактировалось semantik13, 11-08-2011 в 23:57.
semantik13 вне форума  
 
Старый 11-08-2011, 23:47   #13
Necodim
Старожил
Я-я, натюрлихь! Именно так оно всё и бывает! Чтобы рыба ловилась, её надо ловить, иными словами, заниматься этим почаще и подольше. Тогда произойдёт тот самый неосязаемый переход количества в качество, и ты уже, в свою очередь, займёшь место того мужика, а другой неофит будет слепо, но безрезультатно копировать твои действия.
Necodim вне форума  
 
Старый 11-08-2011, 23:43   #14
Павел F.
Старожил
Мужик у меня знакомый, рыбак хренов. Как-то долго мечтал, намечтавшись накупил крутых снастей на весьма приличную сумму, что-то из экипировки еще, жып у него уже был. И как вырвался в отпуск поехал на рыбалку. По его рассказу рыбачит он весь такой крутой и даже трезвый, серьезный такой рыбак кароче. И приходит рядом порыбачить паренек деревенский с палкой, советской леской и ржавым крючком на кита( с его слов). Так вот когда паренек наловил за час больше чем он за 2 дня и ушел домой... расстроился мужик в общем, не ходил больше на рыбалку. В оставшийся отпуск уехал в теплые страны.
Павел F. вне форума  
 
Старый 11-08-2011, 23:49   #15
Necodim
Старожил
Мальчику этому сейчас уже лет двести, наверное, я его тоже видал
Necodim вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 00:07   #16
Павел F.
Старожил
Мальчик да... но рыбак реально хреновый был, точно был
Павел F. вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 00:09   #17
miha
Завсегдатай
слишком много всего и резина и пластмаса и железо. Надо начинать с чего нито простого и одного типа.
Советую попробовать тип приманок crazybaits или приманки для дурака) или воблеры типа Crank. Бросай или сплавляй и крути. Она сама привлечет рыбу и посадит ее на крючок) http://gorkyfisher.ru/index.php?app=...=images&img=80


Я каждые выхи езжу на рыбалку и всегда нахожу рыбу)))
На фото мой трофей и трофей супруги)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  IMG_77421.jpg
Просмотров: 197
Размер:	502.3 Кбайт
ID:	66693  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  12344231.jpg
Просмотров: 207
Размер:	307.8 Кбайт
ID:	66694  
miha вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 00:31   #18
semantik13
Фершел-арахнофил
Цитата:
Сообщение от miha
слишком много всего и резина и пластмаса и железо. Надо начинать с чего нито простого и одного типа.
да какая разница, если ловить не умею? говорю же - начитался аж до посинения, а практики никакой. и не с кем у нас на Бору половить, далеко ехать машина не позволяет, вот и лажу по местам где нет нифига. вернее, рыбы немеряно - плещется аж брызги до неба и бьёт в трёх метрах, а поймать ни на что не могу. . как-то раз major предлагал съездить, но работал в тот день, а сейчас и он забил...
Цитата:
Сообщение от miha
Советую попробовать тип приманок crazybaits или приманки для дурака)
слишком хорошего обо мне мнения. есть такая. толку нету. и на крэнк тоже нету. по 50-60 забросов с разных мест вдоль берега, над ямами, под коряги. раз 5-6 зацепы, пару раз пришлось на лодке отцеплять. да ни разу даже не почувствовал, чтоб удочка дрогнула.
__________________
Ух ты! Восьмилапый хомячОк!
ААА!!! СКОЛЬКО ИХ ТУТ!!!
semantik13 вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 00:53   #19
miha
Завсегдатай
Есть у меня приманка которая ловит все всегда и почти везде) из рук не выпуская в коробке их пяток лежит. Только кидать тебе ее нечем но попробовать можно/
http://www.jackall.ru/product/diving-chubby_35/
http://www.jackall.ru/product/chubby_34/
От окуня нет отбоя, почти каждый заброс.
Может еще стоит научится места выбирать?
Просто окажись бы мы на Оке где я ловлю я на одной стороне ловлю рыбку, а на другой хоть тресни нет рыбы и все) Потратил в этом году пару дней на изучение противоположного берега - потратил время в пустую. Там где ловлю ракушечник и трава на противоположном песчаные косы, клюет если только на отводной и то крайне мало.
Не стоит забивать из за нескольких неудач на этот вид отдыха.
miha вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 01:09   #20
semantik13
Фершел-арахнофил
цена реально не по мне. да и с ультралайтом хотелось бы повременить до выезда не небольшие речки.
по поводу места. на обоих берегах рыба бесится. по другому сказать не могу. прыгает, хрюкает, бьёт хвостами по воде. иногда так сильно, что от неожиданности вздрагиваю.
__________________
Ух ты! Восьмилапый хомячОк!
ААА!!! СКОЛЬКО ИХ ТУТ!!!
semantik13 вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 01:18   #21
miha
Завсегдатай
эти всплески говорят о том что там есть рыба...но это не гарантия что она хищная и будет брать твою блесну двадцатиграммовую.
Чабик достаточно дешевый воблер это можно сказать начало стоимости за единицу пластмассы.
miha вне форума  
 
Старый 13-08-2011, 15:11   #22
Necodim
Старожил
Цитата:
Сообщение от semantik13
с ультралайтом хотелось бы повременить до выезда не небольшие речки.
Чего временить-то? Уже давно и на Оке и на Волге ловлю "Колой", тест 1,5-11 гр. Швыряю ей до 30 граммов. А когда попадается, допустим, "трёшка", не говоря о "пятёрке", это ж просто море удовольствия и адреналина!
Necodim вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 14:15   #23
Marillion
Постоянный посетитель
Прочитав первый пост сразу же подумал чабика предложить. Открыл для себя этот браконьерский воблер только в этом году. Кого не беру на рыбалку, сразу вешаю чабика и люди начинают ловить. Чтобы сэкономить можно купить реплику от косадаки, работает!

http://spinningline.ru/raven-xs-mht-p-14982.html
http://spinningline.ru/raven-pssh-p-14977.html

Еще можно реплику на ридж35 и 56 взять

http://spinningline.ru/ion-xl32-nt-p-13489.html
http://spinningline.ru/ion-xs55-gt-p-13502.html

Правда спин конечно не под эти приманки, но чабика метров на 10 кинуть можно.
__________________
Last night a DJ saved my life...
Marillion вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 14:43   #24
miha
Завсегдатай
да чаббик это полубраконьерская снасть)) ловит все от плотвы до щуки.
и за эти деньги.... столько удовольствия ни каких китайских поделок не надо.
http://gorkyfisher.ru/topic/1711-%D0...5%D0%BD%D0%BA/
Читай пост gelo про подделки.
http://gorkyfisher.ru/topic/1794-%d0...post__p__19900
miha вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 12:30   #25
major
Завсегдатай
Паш, на следующие выхи сибираемся в район Керженца (если запрет снимут), если не снимут, то на Волгу недалеко от от нас. Подбирай время, подскажу, научу
major вне форума  
 
Старый 13-08-2011, 00:28   #26
semantik13
Фершел-арахнофил
да хоть сейчас... сам время выбирай и звони.
__________________
Ух ты! Восьмилапый хомячОк!
ААА!!! СКОЛЬКО ИХ ТУТ!!!
semantik13 вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 15:33   #27
klauss
Завсегдатай
это не лузерство, эт просто где-то в ньюансах ошибки.
имхо, плетня толще 0,14 нужна только коряги таскать, в остальных случаях она только помеха.

попробуй "разнесенку", на нее ловится почти все (окунь, щука, судак), при этом ее можно просто тупо тащить по дну.
__________________
Родители хотели,чтоб из меня вышел толк...
Толк вышел, а бестолочь осталась...
klauss вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 20:46   #28
miha
Завсегдатай
да ладно я кидаю чабики 0,27 флюром или 0,28 леской и 0,22 плетней (восьмижилка варивас) и ни какого дискомфорта нет (ловлю мультом) хочу заказать флюр по тоньше но пока шпуля не пришла не буду.
miha вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 15:55   #29
Forester
Флудер
Купи леску потоньше- 0,12 например, блесен вертушек -мепс грамм по 10-12-15, джиг головок круглых грамм по 12-15-18, силиконовых рыбок желтых-зеленых-оранжевых (толи раптор, толи предатор не помню) и тренируйся не на сильном течении.
__________________
Нас невозможно сбить с пути - нам все равно куда идти.
Forester вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 16:14   #30
Marillion
Постоянный посетитель
Manns Predator - правильная резина!
__________________
Last night a DJ saved my life...
Marillion вне форума  
 
Старый 13-08-2011, 00:41   #31
semantik13
Фершел-арахнофил
Сегодня выехал на Волгу в районе Мочального острова. С 11:00 до 22:00 без обеда.
Кидал около трёх часов по очереди все виды приманок. Куча зацепов, на одной резинке следы зубов . Сменил место, переехал на сам "остров". С пляжа кидал часа четыре. Там место такое прикольное, где сто метров, а всё по пояс. Время от времени выше по течению вне заброса плескалось нечто крупное. Раз в 20-30 минут бултыхнет и тишина.
Каждую снасть менял раз в полчаса.
В очередной заброс улетел новенький минноу. . Плят, чуть не разревелся, верите?
От злости взял обычное "весло" и начал от дури швырять за горизонт. После (примерно) тридцатого зарбоса, во время проводки, удочка отозвалась звонким ударом и в ту же секунду истошно затрещал фрикцион. Стою и тупо смотрю на крутящийся барабан и медленно исчезающую леску. С берега заулюлюкали пьяные отдыхающие.
Плавно закручиваю фрикцион, вибрация удочки нарастает. Всё, рыба остановилась. На шпуле плетни в один слой.
Подвожу рыбу к берегу, как объясняли - не катушкой, а удочкой. Рыба крупная, очень сильно брыкается, пару раз ослабляю фрикцион. до берега метров 20. И всё.
В этот день я поймал и отпустил окунька, которого поймал с моста на волжском заливе напротив Чкаловской лестницы. Кстати, там воздушный шар оранжевый надували. Большая фиговина, оказывается.
А окунька я поймал на джиг с него размером. Аккуратно снял с крючка и отпустил...
Вот такая вот рыбалка...
Сегодня первый день не брал подсачика и садка. Накой хрен таскать, если результата нат...
__________________
Ух ты! Восьмилапый хомячОк!
ААА!!! СКОЛЬКО ИХ ТУТ!!!
semantik13 вне форума  
 
Старый 13-08-2011, 11:53   #32
miha
Завсегдатай
да как нет то если фрикцион жужал рыбку тащил......
miha вне форума  
 
Старый 13-08-2011, 13:37   #33
semantik13
Фершел-арахнофил
Цитата:
Сообщение от miha
рыбку тащил......
сдаётся мне, рыбка просто угарала, а когда пришло время просто выплюнула блесну и вальяжно ушла ко мне жопой.
__________________
Ух ты! Восьмилапый хомячОк!
ААА!!! СКОЛЬКО ИХ ТУТ!!!
semantik13 вне форума  
 
Старый 13-08-2011, 14:01   #34
Marillion
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от semantik13
Там место такое прикольное, где сто метров, а всё по пояс.


Место прикольное для ловли чехони на резинку, со спинингом в таких местах делать нечего, тем более несколько часов. Рыба ищет где глубже..


Цитата:
Сообщение от semantik13
сдаётся мне, рыбка просто угарала, а когда пришло время просто выплюнула блесну и вальяжно ушла ко мне жопой.

Сдается мне ты банально слил ее по неумению или сам не поверил что сможешь ее вытащить и начал косячить.. Фрикцион ослабляешь чтобы она могла сматывать с усилием, выкачиваешь палкой, когда рыба не пытается уйти... в этот момент шпулю пальцем зажимаешь (чтобы фрикцион не срабатывал) и палкой тянешь крока к себе, отпускаешь палец и опуская палку, сматываешь отвоеванную плетню. Если чуствуешь, что он снова поплыл по своим делам, то сразу убираешь палец со шпули и включается фрикцион. Пару раз так рыбу выкачаешь и будешь на автомате все делать.
__________________
Last night a DJ saved my life...
Marillion вне форума  
 
Старый 13-08-2011, 14:55   #35
semantik13
Фершел-арахнофил
Через полчаса еду получать мастер-класс от Алексея major'а. Аж даже с лодкой!
Посмотрим, что я там наловлю...
Продолжаю ведение дневника.
__________________
Ух ты! Восьмилапый хомячОк!
ААА!!! СКОЛЬКО ИХ ТУТ!!!
semantik13 вне форума  
 
Старый 14-08-2011, 00:18   #36
major
Завсегдатай
Ну мастер-класс это сильно сказано, так побаловались, покидали спининг. Рыба есть, поклевки были. Одна поклевка результативная, "пистолет" отправился подрастать, с обещанием в следующий раз "мамку" привести.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  13082011115.jpg
Просмотров: 128
Размер:	187.0 Кбайт
ID:	66753  
major вне форума  
 
Старый 14-08-2011, 02:48   #37
semantik13
Фершел-арахнофил
пистолет-пистолетом, а вывод сделал. на спиннинг вдвоём ездить надо, так хоть время незаметнее летит и приманки в два раза быстрее пробуются.
__________________
Ух ты! Восьмилапый хомячОк!
ААА!!! СКОЛЬКО ИХ ТУТ!!!
semantik13 вне форума  
 
Старый 14-08-2011, 22:37   #38
Дед Мазай
Старожил
Цитата:
Сообщение от semantik13
вывод сделал. на спиннинг вдвоём ездить надо,
Ага, и ещё "Famouse Grouse" не забыть
Дед Мазай вне форума  
 
Старый 15-08-2011, 00:39   #39
semantik13
Фершел-арахнофил
если всё будет нормально, в выходные поедем с ночевой, там и можно будет...
__________________
Ух ты! Восьмилапый хомячОк!
ААА!!! СКОЛЬКО ИХ ТУТ!!!
semantik13 вне форума  
 
Старый 15-08-2011, 11:45   #40
ilya959
Старожил
Все ОК, у меня к ряду было 8-10 пустых выездов на катере по волге в том году... в этом уже все по другому.
__________________
B M W
ilya959 вне форума  
 
Старый 15-08-2011, 13:24   #41
semantik13
Фершел-арахнофил
если в сторону Бора заплывать соберёшься, маякни, а?
__________________
Ух ты! Восьмилапый хомячОк!
ААА!!! СКОЛЬКО ИХ ТУТ!!!
semantik13 вне форума  
 
Старый 15-08-2011, 13:34   #42
Forester
Флудер
Сначала нужно освоить простые способы ловли, с берега например. Научишься понимать рельеф дна и места стоянки рыбы. С берега рыболов более ограничен, потому думать начинаешь более интенсивно
__________________
Нас невозможно сбить с пути - нам все равно куда идти.
Forester вне форума  
 
Старый 15-08-2011, 17:41   #43
ilya959
Старожил
Ок, маякну!
__________________
B M W
ilya959 вне форума  
 
Старый 27-08-2011, 21:25   #44
semantik13
Фершел-арахнофил
Сегодня около 19:00 вернулись с рыбалки из-мод Макарьева. Приехали на место в час ночи, разложились, костёр запалили. Дёрнули по-малой, пообщались, закусили и я повалил спать. Вернее, раскинул спальник поверх плащ-палатки в метре от костра.
Поехали мы вчетвером на двух машинах. Я, major, уважаемый родитель ранееупомянутого и общий знакомый.
С утра проснулся от одного пинка, собрались, выплыли.
Надо заметить, что по датчику шнивы, ночью было +5-7, над землёй с воды наползал промозглый туман.
Выплыли.

Через некоторое количество сотен метров полезли в узкий проход, заваленный корягами. Фото из прохода на сам Керженец.

И открылся другой мир...

Плыву, красотами наслаждаюсь. Цветочки разглядываю...

Рыбы не было, что в очередной раз доказывает правоту моих суждений - мне постоянно не везёт. Парой дней ранее ездили на очень рыбные водоёмы с отцом. Один малёк у отца на опарыш, у меня на "потычки".
Сегодня же постоянно задалбливали окуни мелкие. Часть выпускалась, часть вешалась на кружки. Кстати, безрезультатно.
Счёт открыл major в 10:23.

Я же, после определённого количества наглухо засаженных джигов, нашёл тихую заводь и повалил от лишних глаз, изливать досаду на полное отсутствие поклёвок, когда как у остальных и сходы были и постоянные поклёвки. Короче, подосрал всем.
Вход в заводь.

Вслед за мной заплыл отец major'а и без долгих колебаний выловил очень приличную щуку. Надо отметить, что я тот угол уже успел основательно обкидать вертушками и кол****кой.
Понравились мне пеньки на входе в заводь. Вот они.

Заякорился об них и решил во что бы то ни стало поймать хоть одну рыбину. То есть, стоять до последней блесны. И выстоял!

Да, маленькие! Да, отпустить надо! Но это моё! Моё первое!!!
Около 17:00 начали собираться домой.

Ну и пьющие выпили. Непьющие закусили.

И всё равно, эмоции остались сугубо положительные. Устали только все, как собаки, но довольные до жути.
Вот такая вот рыбалка. Проверил на прочность и выносливость новенькую лодку. Остался доволен.
Две рыбинки у меня, крупная у major'а, одна у его отца. Игорь остался без рыбы, хоть их нас был самым опытным, как мне показалось. Ах, да, забыл! На кол****ку поймал щуку, размером...чуть-чуть длиннее самой блесны. Оборжался. Пока доставал фотоаппарат, она благополучно свалила...
__________________
Ух ты! Восьмилапый хомячОк!
ААА!!! СКОЛЬКО ИХ ТУТ!!!

Последний раз редактировалось semantik13, 27-08-2011 в 21:39.
semantik13 вне форума  
 
Старый 27-08-2011, 21:29   #45
Forester
Флудер
Поздравляю! А какие они свечки делают!, это тебе не флегматичный судак.
__________________
Нас невозможно сбить с пути - нам все равно куда идти.
Forester вне форума  
 
Старый 29-08-2011, 01:38   #46
major
Завсегдатай
Чуток фоток...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  DSC00692_1.jpg
Просмотров: 66
Размер:	222.1 Кбайт
ID:	67214  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  DSC00693_1.jpg
Просмотров: 59
Размер:	253.5 Кбайт
ID:	67215  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  DSC00704_1.jpg
Просмотров: 88
Размер:	285.8 Кбайт
ID:	67216  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  DSC00684.JPG
Просмотров: 72
Размер:	410.0 Кбайт
ID:	67217  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  DSC00701_1.JPG
Просмотров: 79
Размер:	263.9 Кбайт
ID:	67218  
major вне форума  
 
Старый 29-08-2011, 03:00   #47
semantik13
Фершел-арахнофил
пляха... хоть бы фотку получше выложил...
__________________
Ух ты! Восьмилапый хомячОк!
ААА!!! СКОЛЬКО ИХ ТУТ!!!
semantik13 вне форума  
 
Старый 28-08-2011, 15:27   #49
Sanych
Завсегдатай
рекомендую съездить в Суроватиху на платные пруды. Пару пятикилограмовых карпов вытащишь - самооценка поднимется
__________________
Действительно, в России две беды. Если с одной из них еще можно как-то справиться при помощи асфальтоукладчиков и дорожных катков, то вот с дорогами-то все намного труднее.
Sanych вне форума  
 
Старый 28-08-2011, 16:30   #50
semantik13
Фершел-арахнофил
  1. Интересует только спиннинговая ловля.
  2. Суроватиха далековата от Бора
  3. Если ехать за рыбой, проще купить у ППКашных рыболовов и пить коньяк на берегу.
__________________
Ух ты! Восьмилапый хомячОк!
ААА!!! СКОЛЬКО ИХ ТУТ!!!
semantik13 вне форума  
 
Старый 28-08-2011, 17:16   #51
Nikola 52 rus
Постоянный посетитель
Повезло вам вчера с погодой. Сегодня у нас здесь того гляди дождь пойдет.
__________________
Нет ничего более вечного, чем то, что замотано синей изолентой.
Nikola 52 rus вне форума  
 
Старый 28-08-2011, 22:48   #52
semantik13
Фершел-арахнофил
во время дождя атмосферное давление понижается. сразу после дождя как раз и надо на рыбалку выходить. так что, ещё не понятно, кому повезло...
__________________
Ух ты! Восьмилапый хомячОк!
ААА!!! СКОЛЬКО ИХ ТУТ!!!
semantik13 вне форума  
 
Старый 29-08-2011, 11:21   #53
Necodim
Старожил
Рыба обычно не клюёт до, во время и после дождя
Necodim вне форума  
 
Старый 29-08-2011, 01:33   #54
major
Завсегдатай
Вот не понимаю я рыбалку на платных водоемах. Смысл какой? Самоутвердиться? За те деньги можно в магазе купить рыбу, если не дешевле.
major вне форума  
 
Старый 29-08-2011, 03:46   #55
miha
Завсегдатай
не всегда так.
1. 10-15 лет назад рыбы в обычном водоеме было столько же сколько сейчас на платниках.
2 не факт что ты эту рыбу поймаешь и там.
3 мало осталось мест где нет срача ебанистического
4 есть доп услуги...дрова мангалы и т.д мало ли что забыл дома
5 нету браков эл удочников и других тварей.
Сам езжу на платники весной (в запрет). Летом езжу в одно место где нет срача и есть рыба...и даже доп услуги)))))
miha вне форума  
 
Smile Старый 29-08-2011, 11:02   #56
gaa
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от miha
и есть рыба...и даже доп услуги)))))

Почем нынче русалки?
gaa вне форума  
 
Старый 29-08-2011, 11:24   #57
Necodim
Старожил
*строго* Мальчик, тебе уже исполнилось 18 лет?
Necodim вне форума  
 
Старый 29-08-2011, 11:49   #58
semantik13
Фершел-арахнофил
зоофилия по возрасту определяется?
__________________
Ух ты! Восьмилапый хомячОк!
ААА!!! СКОЛЬКО ИХ ТУТ!!!
semantik13 вне форума  
 
Старый 29-08-2011, 12:16   #59
Necodim
Старожил
А вдруг русалке - за совращение малолетних...
Necodim вне форума  
 
Старый 30-08-2011, 09:34   #61
semantik13
Фершел-арахнофил
кто ловить-то будет? ГИМС? рыбнадзор?
__________________
Ух ты! Восьмилапый хомячОк!
ААА!!! СКОЛЬКО ИХ ТУТ!!!
semantik13 вне форума  
 
Старый 30-08-2011, 00:02   #62
semantik13
Фершел-арахнофил
Сегодня решил исключительно по джигу попрактиковаться. Взял несколько белых твистеров и воблеров от бэркли. Насадил на офсетник, повалил на яму. Раза с десятого долбануло. Ура! Судак!
Да хрен там, но всё равно очень и очень приятно. 2370.
Пока рекорд, но буду стараться перебить.
__________________
Ух ты! Восьмилапый хомячОк!
ААА!!! СКОЛЬКО ИХ ТУТ!!!
semantik13 вне форума  
 
Старый 31-08-2011, 22:05   #63
semantik13
Фершел-арахнофил
Снимаю с себя звание лузера и закрываю тему. Всем сочувствующим и советчикам огромное спасибо!
Сегодняшний улов. 4100
__________________
Ух ты! Восьмилапый хомячОк!
ААА!!! СКОЛЬКО ИХ ТУТ!!!
semantik13 вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:51.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК