Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Свободный форум
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Свободный форум Любые темы, которым тесно в рамках существующих форумов

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 22-11-2006, 13:05 Аксессуары для парикмахеров. Где?   #1
agn
Просто мимо проходил
Собсно вот. У подруги скоро день варенья, а она увлекается стрижкой, ну там на курсы всякие ездит. Хотеццо подарить что-нибудь полезное. Мож подскажет кто, где у нас в городе можно приобрести профессиональные наборы и(или) всевозможные аксессуары для парикмахерских. Буду очень благодарен
agn вне форума  
 
Старый 22-11-2006, 13:06   #2
Prate
Воинствующий гомофоб
может, надо спросить в парикмахерских?

PS: о чем только не судачат на автофоруме! я уж не говорю о том, что интенсивность общения в разделе "пожрать за ангаром" уже скоро превысит все разумные рамки
__________________
Нас невозможно сбить с пути: нам пох*ю куда идти!
Prate вне форума  
 
Старый 22-11-2006, 13:09   #3
onze
Судья Дредд
пардон, а на какую сумму вы рассчитываете?? профессиональные аксессуары стоят очень дорого (знаю не по наслышке), а дешевые фигня....так что подумайте еще раз что хотите ей подарить.
__________________
ЭксклюзиFF
onze вне форума  
 
Старый 22-11-2006, 13:18   #4
agn
Просто мимо проходил
Сумма я думаю в районе 700 - 1000. Думаю смогу найти за енти деньги что-нибудь полезное.
agn вне форума  
 
Старый 22-11-2006, 13:24   #5
agn
Просто мимо проходил
Кстати, если близко сталкивались или сами покупали что-нибудь подобное, мож сориентируете меня по цене, сколько стоит приличный набор ножниц? Сам ничего в этом не понимаю
agn вне форума  
 
Старый 22-11-2006, 13:37   #6
onze
Судья Дредд
сталкивался, не я правда))) щас позвонил и узнал спецально - хорошие ножницы стоят от 5000-6000 руб....и это цена НЕ за комплект, а за 1 штуку так что думай....за эту сумму можно купить....даже не знаю что можно хорошего купить из ножниц думай!
__________________
ЭксклюзиFF
onze вне форума  
 
Старый 22-11-2006, 13:42   #7
agn
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от onze
сталкивался, не я правда))) щас позвонил и узнал спецально - хорошие ножницы стоят от 5000-6000 руб....и это цена НЕ за комплект, а за 1 штуку так что думай....за эту сумму можно купить....даже не знаю что можно хорошего купить из ножниц думай!

Мдям. Чёт я слишком оптимистично настоился Ладно, заеду сегодня в Парикмахер, посмотрю, приценюсь. Спасибо тебе за беспокойство.
agn вне форума  
 
Старый 22-11-2006, 13:46   #8
Nat
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от agn
Мдям. Чёт я слишком оптимистично настоился Ладно, заеду сегодня в Парикмахер, посмотрю, приценюсь. Спасибо тебе за беспокойство.
В Парикмахере цены более оптимистичные... Тем не менее, стоит, наверное, все-таки выянить хотя бы какие требования предъявляет подруга к инструменту и какой у нее уже есть.
Nat вне форума  
 
Старый 22-11-2006, 14:01   #9
agn
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Nat
В Парикмахере цены более оптимистичные... Тем не менее, стоит, наверное, все-таки выянить хотя бы какие требования предъявляет подруга к инструменту и какой у нее уже есть.

Да вот я тоже уже подумываю что один я могу какую-нибудь лажу купить, нада с подругой будет ехать наверное. Спасибо за совет.
agn вне форума  
 
Старый 22-11-2006, 14:27   #10
onze
Судья Дредд
если ты решил рассчитывать на сумму 700-1000, то у тя ниче не получицца....самые дешевые и средние по качеству ножницы идут минимум от 2000-2500...
__________________
ЭксклюзиFF
onze вне форума  
 
Старый 22-11-2006, 14:27   #11
onze
Судья Дредд
если ты решил рассчитывать на сумму 700-1000, то у тя ниче не получицца....самые дешевые и средние по качеству ножницы идут минимум от 2000-2500...
__________________
ЭксклюзиFF
onze вне форума  
 
Старый 22-11-2006, 13:14   #12
NIVAda
НИВАвод
На ул. Пискунова, у въезда на территорию лицея №8, в подвальчике магазин есть. Именно этим и торгует - всякой профессиональной парикмахерской приблудой.
__________________
Canis latrans из Сьерра-Невады... Индейский трикстер ...
NIVAda вне форума  
 
Старый 22-11-2006, 13:19   #13
agn
Просто мимо проходил
Спасибо, загляну туда.
agn вне форума  
 
Старый 22-11-2006, 13:22   #14
Nat
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от NIVAda
На ул. Пискунова, у въезда на территорию лицея №8, в подвальчике магазин есть. Именно этим и торгует - всякой профессиональной парикмахерской приблудой.

называется Торговый дом "Парикмахер". Их же филиал в парикмахерской на площади Горького, но там всякой профессиональной приблуды, как мне кажется, меньше: в основном шампуни, краски, кондиционеры и т.п.
Nat вне форума  
 
Старый 22-11-2006, 15:08   #15
Алёхинская половинка
Завсегдатай
Лучше на Пискунова. там хороший выбор.
__________________
Для того, чтобы изменить мир, нужно прежде изменить себя.

Алёхинская половинка вне форума  
 
Старый 22-11-2006, 13:50   #16
svetlanass123
Матерый
на автозаводе осколо сачтливой на дьяконова есть спец. магазин , так и называется - все для парикмахеров. нормальный такой магазинчик.
__________________
ушла с форума
рыбка плавает в ее вине. кверху брюхом, но на дне
svetlanass123 вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:27.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК