Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Angry Старый 13-08-2004, 09:01 Авария. День третий.   #1
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Еду на независимую (от меня?) экспертизу. В пятницу, 13-го...
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 13-08-2004, 09:32   #2
int_surfer
Матерый
удачи! желательно знать все повреждения до того, как эксперт начнет оценивать, чтобы не дать ему возможности пропустить что-нить...
int_surfer вне форума  
 
Старый 13-08-2004, 09:49   #3
Дятлогнёзд
Просто мимо проходил
Шкуру черной кошки с собой прихвати
Дятлогнёзд вне форума  
 
Старый 13-08-2004, 10:32   #4
Begemot*
Старожил
Ни пуха, ни пера!
__________________
Вино и девушка в полумраке, это же скука смертная! )))))))))))))
(с) Шелдон Купер
Begemot* вне форума  
 
Старый 13-08-2004, 10:38   #5
G8.
Матерый
Да уж.
Удачи, одним словом.
__________________
Смысл жизни в качестве самой жизни.
А все религии и психотерапевты мира учат как достичь самоуважения и чувства счастья в отсутствие этого самого качества жизни. © сам придумал
G8. вне форума  
 
Старый 13-08-2004, 11:25   #6
sugenar
Постоянный посетитель
Если будет возможность, то хорошо было бы прописать в заключении допустимость наличия внутренних скрытых дефектов, возникших в результате ДТП... Вдруг при ремонте или позже что-то дополнительно выявится - может пригодиться при желании отремонтироваться за счет водителя драгоценный копейк...
sugenar вне форума  
 
Старый 13-08-2004, 11:51   #7
Dax
Постоянный посетитель
Удачи!!!!
В связи с наличием тяжелого и большого авто в 2-х экземплярах - хотелось бы увидеть номер и подробное описание этой копейк (а лучше фотку) - лично к машине претензий нет, но владельцу при встрече попотеть точно придется...
Dax вне форума  
 
Старый 13-08-2004, 20:24   #8
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
Еду на независимую (от меня?) экспертизу. В пятницу, 13-го...

Съездил. Цитирую эксперта: "Мне непонятна позиция второго участника дтп..." в том смысле чего это он старается доказывая что повреждение нанесено не им. В принципе это так и осталось невыясненным, ибо для точного уточнения эксперты возжелали чтобы я разобрал дверь. Щаз!
Сошлись на таком варианте. Насрать кто нанёс это повреждение, остальных вполне достаточно для того чтобы дверь в ремонт. То есть мне выплачивают, вдобавок эксперт нашёл повреждений гораздо больше чем я сам. Бампер там и кое-что ещё.

Этот россиянец украл у меня 2 рабочих дня (день аварии я не считаю).
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 16-08-2004, 09:37   #9
ALeX.nnov
Завсегдатай
ладно хоть денег дадут в итоге...
ALeX.nnov вне форума  
 
Старый 16-08-2004, 10:17   #10
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Цитата:
Сообщение от ALeX.nnov
ладно хоть денег дадут в итоге...

Ладно если дадут... да ещё и неведомо сколько - смета только в четверг будет готова.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 16-08-2004, 10:25   #11
Dmitry
Постоянный посетитель
Бывали моменты в жизни..... Только Дали денег больше чем я хотел даже только долго и муторно это было. Тоже независимый эксперт смотрел Нашел тоже какие-то еще мелкие царапины, Искривления и т.д. и вместо 6-7 т.р. за разбитый бампер на ВАЗ 2114 дали 12300. небуду говорить какая компания, а то все туда ринутся и на следующие ДТП у них денег не хватит
__________________
Чтобы с нами не происходило, какие встряски бы нам не доводилось переживать, сколько бы событий не меняло нас и нашу жизнь каждый новый день начинается рассветом и заканчивается закатом, яблоко неизменно падает вниз, а вода непрерывно точит камень.И это постоянство не может не вселять уверенности и не приносить спокойствие
Dmitry вне форума  
 
Старый 16-08-2004, 10:52   #12
Иваныч
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Dmitry
а то все туда ринутся
страховать ОСАГО?
Типичное, на мой взгляд, заблуждение. По-большому счету тебе по барабану, где ты застраховал свою ответственность. НЕ ТЕБЕ ДЕНЬГИ ПОЛУЧАТЬ, а пострадавшей стороне!
Я недавно застраховался по ОСАГО, но страховую компанию все равно выбирал по критерию "меньше геморроя для пострадавшего (косьвенно, возможно, и для меня)". Получилась РЕСО. До этого был страхован в НАСТЕ, но коэффициентик за ДТП жаба задушила платить.
Иваныч вне форума  
 
Старый 16-08-2004, 12:39   #13
Dmitry
Постоянный посетитель
Сорри забыл сказать что КАСКА
__________________
Чтобы с нами не происходило, какие встряски бы нам не доводилось переживать, сколько бы событий не меняло нас и нашу жизнь каждый новый день начинается рассветом и заканчивается закатом, яблоко неизменно падает вниз, а вода непрерывно точит камень.И это постоянство не может не вселять уверенности и не приносить спокойствие
Dmitry вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:03.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК