Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Exclamation Старый 06-04-2011, 13:37 Непонятки с новыми знаками на Краснодонцев около парка   #1
Romshtex
Матерый
Ну или это уже ул.Старых Производственников, короче тот участок, что сразу после пр.Молодёжного в сторону озера, около парка, до развилки со светофором (налево - мимо озера, а направо - мимо женской колонии). Повесили на этом участке знаки движение по полосам. Причём перед светофором там теперь всего получается две полосы - одна туда и одна - навстречу.
Раньше те, кто ехал дальше налево вдоль парка мимо озера по Старых Производственников всегда вставали перед светофором вторым рядом, слева от тех кто направо едет. Потому что обычно направо желающих намного больше и там очередь, а налево меньше (примерно как в женский и мужской туалеты). Так на зелёный больше народу проезжало в два ряда - левые налево, правые соответственно направо. А теперь что же получается, на дороге, где три ряда свободно убираются, всем в одну очередь стоять?! Это ж маразм! Или я опять что-то неправильно понял?
Там же теперь лишение светит, если слева на светофоре встать, да?
__________________
Волков бояться - в лес не ходить.
Romshtex вне форума  
 
Старый 06-04-2011, 13:46   #2
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от Romshtex
лишение светит, если слева на светофоре встать, да?
Если выедешь на встречку, то обгон на регулируемом перекрёстке, да.
Если не выедешь, то пох.
Jag Mort вне форума  
 
Старый 06-04-2011, 13:49   #3
Romshtex
Матерый
Там разметки нет пока.
__________________
Волков бояться - в лес не ходить.
Romshtex вне форума  
 
Старый 06-04-2011, 13:50   #5
losos
Завсегдатай
я так понял что знак там "ниачом"
знак повесили в районе остановки где-то, а вот после выезда со двора (направо, в сторону озера) никаких знаков нет
__________________
Вчера зашел в магазин ""Всё для футбола"". Купил там пиво, сигареты и телевизор.
losos вне форума  
 
Старый 06-04-2011, 13:53   #6
Romshtex
Матерый
Цитата:
Сообщение от losos
я так понял что знак там "ниачом"
знак повесили в районе остановки где-то, а вот после выезда со двора (направо, в сторону озера) никаких знаков нет
А вот и фиг-то! Там два знака повесили на самом деле! Около остановки знак про ТРИ полосы (две встречка, и одна в сторону развилки), а дальше перед сужением, не доезжая до светофора, знак про ДВЕ полосы, как я выше написАл, одна встречка, одна попутная.
__________________
Волков бояться - в лес не ходить.
Romshtex вне форума  
 
Старый 06-04-2011, 13:55   #7
losos
Завсегдатай
в выходные один висел
__________________
Вчера зашел в магазин ""Всё для футбола"". Купил там пиво, сигареты и телевизор.
losos вне форума  
 
Старый 06-04-2011, 15:14   #8
Светла
Старожил
Цитата:
Сообщение от Romshtex
А вот и фиг-то! Там два знака повесили на самом деле! Около остановки знак про ТРИ полосы (две встречка, и одна в сторону развилки), а дальше перед сужением, не доезжая до светофора, знак про ДВЕ полосы, как я выше написАл, одна встречка, одна попутная.
Бред какой! Сама там довольно часто езжу - ширина дороги вполне позволяет встать в две полосы - правую и левую. И - да, мне тоже нужно поворачивать налево, на Старых Производственников. Теперь придется стоять в общей очереди, плодить пробки.
__________________
Родился девочкой - терпи!
Светла вне форума  
 
Старый 07-04-2011, 10:59   #9
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
Сообщение от Светла
Бред какой! Сама там довольно часто езжу - ширина дороги вполне позволяет встать в две полосы - правую и левую.
дело в том, что ширину дороги они считают для камазов, а им там в две полосы не убраться и в три полосы не разъехаться
По уму, там надо сделать небольшое уширение проезжей части метров за 50 хотя бы, для тех кто направо, или вообще небольшую дополнительную полосу, которая направо будет выводить в обход светофора... пешеходов только жалко ))
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 07-04-2011, 11:16   #10
Romshtex
Матерый
Сегодня утром там, невзирая на знаки, машины стояли перед светофором в два ряда.
Вот схема, кстати, на всякий случай:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  novznaki.GIF
Просмотров: 143
Размер:	155.8 Кбайт
ID:	62584  
__________________
Волков бояться - в лес не ходить.
Romshtex вне форума  
 
Старый 07-04-2011, 11:46   #11
gandjubazzz
Завсегдатай
По поводу пересечения с пр.Молодежный давно пора было повесить знак. А то не понятно было как налево поворачивать (из какой полосы).
gandjubazzz вне форума  
 
Старый 07-04-2011, 11:48   #12
Romshtex
Матерый
Это да, только вот баранов, пытающихся вклиниться потом из левого ряда в правый перед перекрёстком меньше не стало. Из-за них раза в два-три там медленнее правый ряд движется.
__________________
Волков бояться - в лес не ходить.
Romshtex вне форума  
 
Старый 07-04-2011, 15:11   #14
Romshtex
Матерый
А мне один на грузовой Газели даже в заднюю левую дверь Волги слегка приехал, настолько упёртый был.
__________________
Волков бояться - в лес не ходить.
Romshtex вне форума  
 
Старый 06-04-2011, 13:54   #15
Vadeg
Матерый
Маразм, а что поделаешь... Хотя можно БуромуТине пожаловаться, он запросы пидрам отправлял, и, вроде, даже успешно.
Vadeg вне форума  
 
Старый 06-04-2011, 14:06   #16
user
Сторожил
Да пофиг. Они, кстати, там уж с месяц минимум висят.
user вне форума  
 
Старый 06-04-2011, 14:25   #17
Romshtex
Матерый
Ты наверное направо едешь обычно, вот тебе и пофиг, а я налево - мне не резон там в очереди стоять.
__________________
Волков бояться - в лес не ходить.
Romshtex вне форума  
 
Старый 06-04-2011, 14:50   #18
user
Сторожил
Я в обратном направлении иногда езжу. А туда либо через Гнилицы, либо по Лескова. Краснодонцев в своём начале - вашпе непригодная для езды улица.
user вне форума  
 
Старый 07-04-2011, 11:13   #19
Кукушонок
Завсегдатай
А теперь давайте еще вспомним разговор о двухстороннем движении по проспекту Молодежному вдоль парка. И как я и говорил, в ближайшее время именно там будет больша Ж...па с пробками.
Кукушонок вне форума  
 
Старый 07-04-2011, 11:18   #20
CrazzyCherry
Старожил
А где там двухсторонее-то? Там и знаки соответсвующие вроде висят, не?
__________________
Make your dreams true и никакого волшебства! )))
CrazzyCherry вне форума  
 
Старый 07-04-2011, 11:30   #21
Кукушонок
Завсегдатай
Да была тема на форуме, что к лету хотят сделать двухсторонку по пр.Молодежному.
http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...d.php?t=116980
Кукушонок вне форума  
 
Старый 07-04-2011, 14:49   #22
Max A.K.
Завсегдатай
Еще одна кормушка. Спасибо, что предупредили.
Max A.K. вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:36.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК