Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Территория байкеров
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Территория байкеров Для влюблённых в мотоцикл. И просто неравнодушных.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 12-07-2011, 18:32 ПИДРы   #1
GulDan
Постоянный посетитель
Чем больше я общаюсь с представителями в погонах, тем больше теряю к ним уважение. Т.е. остатки оного. Горячий и пылающий образ дяди Степы потух еще в возрасте лет 7. Кусочки и осколочки этого образа еще долго продолжали тлеть. Но к сожалению, с каждым годом их все меньше и меньше.

Пара цитат, авторство не мое:

Цитата:
Возвращался сейчас из Балахнинского района по той самой единственной дороге. Где-то посередине между Лукино и началом НиНо увидел в зеркале люстру. Притормозил, прижался вправо, чтобы пропустить (думал, торопятся), но они со мной поравнялись и дальше не обгоняли. Прижался к обочине, остановился. Не стал качать права аля "каковауя вы меня остановили для проверки доков?" (а других причин не было- ехал по трассе разрешенные 90кмч), т.к. номер у меня лежит в бардачке, а не на установленном месте, которое у меня благополучно спилено предыдущим владельцем. Слово за слово, дал им понять, что нарушитель из меня хреновый, удирать от них не собирался. Ну и под конец такой диалог:
- Часто так на трассе мотоциклистов тормозите?
- Да. Их тут много летает.
- А что делаете, если не останавливается?
- Полторашки с водой возим.
Далее апофеоз:
- Типа в голову кидаете?
- Ага.
И они резко засобирались в свою машину, диалог продолжать не хотели. Но было интересно, а что делать будут, если от попадания полторашки байкер убьется? Щас кто-то скажет "Радуйтесь, что не стреляют из табельного", но все-же: где гуманность к человеческой жизни?

Цитата:
Во время нашего общения они поинтересовались объемом двигла моего коня, узнав, что это 400, один из них выпалил "Не ушёл бы!". И был прав. У них "заряженные" Волги, а я с пассажиркой. Ты бы точно ушел, я не сомневаюсь. Но я и не собирался этого делать, а теперь уж и подавно, зная их решительность убить байкера. Мой пост носил скорее информативный характер, чтоб наш брат знал, чего бояться. А вопрос про гуманность был скорее риторический.
__________________
Black Bears MC Nomads
GulDan вне форума  
 
Старый 12-07-2011, 18:39   #2
Romshtex
Матерый
Ппц, а что лучше б по колёсам стреляли что ли?!
"Заряженные Волги" - это пять! Насмешили.
__________________
Волков бояться - в лес не ходить.
Romshtex вне форума  
 
Старый 12-07-2011, 18:42   #3
tolich
Матерый
Кто-то юмора не понимает. Плоского гаишного. "Решительность убить байкера" как обычно в сухом остатке.
tolich вне форума  
 
Старый 12-07-2011, 18:44   #4
Romshtex
Матерый
Интересно, он штраф-то за езду без номера заплатил в конечном итоге? Или плохие гайцы его просто так отпустили?
__________________
Волков бояться - в лес не ходить.
Romshtex вне форума  
 
Старый 13-07-2011, 02:00   #5
semantik13
Фершел-арахнофил
Цитата:
Сообщение от Romshtex
Интересно, он штраф-то за езду без номера заплатил в конечном итоге?
курим ГОСТ Р 50577—93. в своё время я им пидров здорово достал по причине размещения моего номерного знака
Цитата:
Регистрационные знаки, выданные на мотоцикл и прицепы, должны находиться у водителей.
__________________
Ух ты! Восьмилапый хомячОк!
ААА!!! СКОЛЬКО ИХ ТУТ!!!
semantik13 вне форума  
 
Старый 12-07-2011, 18:48   #6
GulDan
Постоянный посетитель
А я сзади к гайцу подошел, пошутить хотел, типа наколоть, что успею ПМ его дернуть раньше, чем он очухается. Ессно отдал бы потом. Честно-честно. Не понимаю, почему никто не понял мою шутку и утыкали свинцом?!

Я и не писал, что надо серьезно воспринять эту угрозу. Кишка у них, у большинства, тонка. Тупая обезьянья бравада.

Очень жаль, что автор цитат не начал во время этого, соглашаясь и угукая, списывать номера нагрудных знаков.
__________________
Black Bears MC Nomads
GulDan вне форума  
 
Старый 12-07-2011, 18:51   #7
Павел F.
Старожил
Всегда меня радовало это... Я лечу 150 не торможу меня "с зенитки" сбить пытаются, я без номера менты козлы, я без шлема и в сланцах байкеров притесняют и они вообще хрупкие, я перестраиваюсь 30 раз в секунду коробочники слепые меня не видят... и т.д. Неужели непонятно что именно из-за этого и этих к байкерам в целом относятся-то не очень?
Павел F. вне форума  
 
Старый 12-07-2011, 18:54   #8
GulDan
Постоянный посетитель
Сведение к сферическому коню в вакууме засчитано.
__________________
Black Bears MC Nomads
GulDan вне форума  
 
Старый 12-07-2011, 19:16   #9
Павел F.
Старожил
А конкретно по этому... Если даже рассмотреть процесс жалования на гайцов... Байкер пообещал гайцам при исполнении не остановится по их требованию, гайцы пообещали ему применить физические воздействия с целью остановки нарушителя. Имхо все норм. А у кого на что духа хватит, у байкера ментов послать или у ментов байкеру вломить дело другое.
Павел F. вне форума  
 
Старый 12-07-2011, 19:48   #10
olegnnov
Завсегдатай
поведай пожалуста как на скорости в 150 моца и волги они попадают бутылкой в цель? чёта это из разряда американских боевиков
olegnnov вне форума  
 
Старый 12-07-2011, 20:55   #11
Major Keis
Катаклизм Форума
А кто сказал, что они попадают?
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 12-07-2011, 21:04   #12
Andrezzz
Матерый
Они выходят из машины и со злости ху@чат ее об землю
__________________
Готов разместить здесь рекламу за большие бабки
Andrezzz вне форума  
 
Старый 13-07-2011, 01:33   #13
Адвокат
Матерый
Цитата:
Сообщение от olegnnov
как на скорости в 150 моца и волги они попадают бутылкой в цель?

Они из засады...
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 13-07-2011, 04:36   #14
Archimed
Старожил
Не знаю как про дядю Степу, но вот продолжать верить в
Цитата:
"заряженные" Волги
на службе у отечественной дорожной полиции, взрослому человеку совершенно лишнее.
Archimed вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:33.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК