Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Частные форумы > Непричесанные мысли > На диване
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
На диване Субъективно и предвзято, но искренне и бескорыстно.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 24-11-2009, 13:40 "...не мышонка, не лягушку, а неведому зверушку..." (с)   #1
look
Starый, седой Буратино.
Именно так, ибо не могу жанрово охарактеризовать результат совместного творчества 70-ти летнего заслуженного блюзмена, а в прошлом аж одного из первых рэпперов Bernard Alexander, он же Little Axe, он же Skip McDonald



и простого 30-ти летнего Парижского шансонье (нам бы такой шансон), родом из Мавритании Daby Toure


Проект, с присущей всем творческим людям выдумкой, заковыристо назван Daby Toure & Skip McDonald. От имени этого коллектива выпущен альбом "Call My Name", о котором собственно и речь.

Два, человека, две гитары и никаких лишних наворотов. Не блюз в чистом виде, и не афро-джаз(поп), и не этно....... и в тоже время всё это вместе.

Наверное есть термин специальный, только я его не знаю, что не мешает мне слушать и наслаждение получать


Вот тут, на "народе" хранится альбом. МР3 320 kbps
__________________
Legalize it!
One Love! One Heart! One Jah!
look вне форума  
 
Старый 24-11-2009, 14:07   #2
Летучий
Старожил
Дядь Луук, ну побереги ты мои пищеварительные и нервные системы

Ну выкладывай ты такие посты не с утра, а ближе к вечеру, когда домашний ноут рядышком будет

Я ж ща работать не смогу от нетерпения, нервничать буду и слюной захлебываться
Летучий вне форума  
 
Старый 24-11-2009, 14:12   #3
look
Starый, седой Буратино.


как тебе Джарет, кстати?
__________________
Legalize it!
One Love! One Heart! One Jah!
look вне форума  
 
Старый 24-11-2009, 15:33   #4
Летучий
Старожил
Цитата:
Сообщение от look


как тебе Джарет, кстати?

Он с другой планеты........................................... ................................................
Где нет суеты............................................. .................................................. .......
Где есть лишь гармония.......................................... ...........................................
Летучий вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:14.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК