Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Exclamation Старый 10-12-2010, 18:39 Перекресток Верхнепечерская-Касьянова: главная прямо.   #1
S_930
Матерый
Будьте внимательны, на перекрёстке Верхнепечерская-Касьянова изменилось направление главной дороги, теперь главная по Верхнепечерской! С Касьяновского моста, например, уступать никому не надо. Возможны дтп, только что наблюдал, что половина автолюбителей, в т.ч. маршрутки, ездят по памяти и на знаки совсем не смотрят

п.с. Кстати, там светофор повесили, но пока не включили.
п.п.с. Продолжаюна блюдение
S_930 вне форума  
 
Старый 10-12-2010, 18:50   #2
rsx
Старожил
Вот, считаю, что когда происходят такие изменения надо большие желтые таблоиды вешать с мигающими лампочками на месяц-другой: "Внимание изменение знаков приоритета" ну или что-то вроде того.
__________________
Мечта оленя - свитер с людьми...
rsx вне форума  
 
Старый 10-12-2010, 18:51   #3
Vop
Завсегдатай
светофор-это гуд, вери-вери гуд!!! а пешеходный нигде там не повесили?
__________________
И пусть в ее словах ни капли правды, она всегда божественно права

Российская ирония - украсть на строительстве дорог, купить на них дорогую машину и разбить ее о плохие дороги
Vop вне форума  
 
Старый 10-12-2010, 18:56   #4
Husky
Наблюдатель
Мало вижу смысла в этом. Лучше б до зимы дорогу расширили после касьяновского моста, т.к. каждый год зимой, когда навалит снега, дорога между 9 и 12 домами по Верхне-Печерской превращается в однополосную и движение там затруднено.
Husky вне форума  
 
Старый 10-12-2010, 23:29   #5
bareter
Постоянный посетитель
Может, светофор - и неплохо, конечно, но одного понять не могу и не хочу: была нормальная штатная дорога, по которой до сих пор, даже, основной общественный транспорт ходит. Ну, и как ей главной не быть??? Бред какой-то!
bareter вне форума  
 
Старый 11-12-2010, 00:05   #6
Barbadian
Наблюдатель
Это чтоб не расслаблялись!
А сути - согласен. Могли бы направление главной дороги не менять, а просто воткнуть светофоры... Автобусы, кстати, не особо в курсе про смену - все по старинке ездят... Думаю в кого-нить таки приедут
__________________
kaddafi.ru
Barbadian вне форума  
 
Старый 10-12-2010, 23:56   #7
mr.Karapuz
Матерый
От блин... спасибо... почти каждый день там езжу.
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 11-12-2010, 01:58   #8
Сухарь
Завсегдатай
Тож приложу свое "спасибо". Вот интересно, я как-то вспоминал пр изменение направления главной дороги на перекрестке Полярная-Шатковская. Щас чо та снова вспомнилось.
__________________
"Нет более мерзкого чувства, чем осознание напрасно сделанной подлости" © Федор Михайлович
Сухарь вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:23.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК