Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Территория байкеров
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Территория байкеров Для влюблённых в мотоцикл. И просто неравнодушных.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 23-04-2012, 11:41   #1
Don Corleone
Матерый
Цитата:
Сообщение от Alx-gsm
Как и обещал, видео.

пстц. не хочу никого обидеть, среди участников сего действа есть и мои знакомые, но какого черта тысячи людей должны стоять ждать пока вы накатаетесь? каков вообще смысл этого катания и перекрытия всего центра города? по-моему слишком много внимания небольшой кучке людей.
Don Corleone вне форума  
 
Старый 23-04-2012, 11:47   #2
Майк
Старожил
Благородный дон испытал странное, незнакомое доныне чувство, похожее на редкие, но чувствительные уколы, постепенно переходящие в зуд - это была жопная боль.

Я, хоть и не езжу уже года три в большой колонне, отвечу просто: ждете и будете ждать. Потому что ничего не сможете с этим сделать.
Майк вне форума  
 
Старый 23-04-2012, 11:54   #3
Tankist
Матерый
Да, вид наших байков и наших женщин вызывает завистливый баттхерт у некоторой части населения. К счастью белой зависти в наш адрес куда больше чем черной.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 23-04-2012, 12:01   #4
Don Corleone
Матерый
Цитата:
Сообщение от Tankist
Да, вид наших байков и наших женщин вызывает завистливый баттхерт у некоторой части населения. К счастью белой зависти в наш адрес куда больше чем черной.
как, наверное, здорово прикрывать собственную никчемность подобной лестью. прими мое сочувствие и продолжай в том же духе
Don Corleone вне форума  
 
Старый 23-04-2012, 12:09   #5
Major Keis
Катаклизм Форума
Цитата:
Сообщение от Don Corleone
...как, наверное, здорово прикрывать собственную никчемность подобной лестью.
Ты же сам постоянно так делаешь.
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 23-04-2012, 12:13   #6
Don Corleone
Матерый
Цитата:
Сообщение от Major Keis
Ты же сам постоянно так делаешь.
евгений ваганович петросян?
Don Corleone вне форума  
 
Старый 23-04-2012, 12:17   #7
Major Keis
Катаклизм Форума
Цитата:
Сообщение от Don Corleone
евгений ваганович петросян?
Ты думаешь, я шучу? Бедняжка...
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 23-04-2012, 12:15   #8
Tankist
Матерый
Слушай, понторез беспонтовый, верни меня в игнор уже.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 23-04-2012, 12:24   #9
Don Corleone
Матерый
Цитата:
Сообщение от Tankist
Слушай, понторез беспонтовый, верни меня в игнор уже.
ты чё как напрягся? я ржу с тебя, а ты видимо уже ножи точишь
понторез беспонтовый - это как кофе без кофеина? не, не слышал.
кстати, по поводу понтов, это к тебе. кто тут байки и женщин восхвалял?
Don Corleone вне форума  
 
Старый 23-04-2012, 12:41   #10
Tankist
Матерый
Цитата:
ты чё как напрягся? я ржу с тебя, а ты видимо уже ножи точишь
А чего точить-то. Ты ведь чисто виртуальный персонаж, в тебя только кирпичом красным кинуть можно, да и то лень.
Цитата:
кто тут байки и женщин восхвалял?
Да, а еще пиво и рок-н-ролл.
Я конечно понимаю, я не в тренде, но кредитомобили и мужчины меня не прельщают ни разу.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 23-04-2012, 13:21   #11
Don Corleone
Матерый
Цитата:
Сообщение от Tankist
Я конечно понимаю, я не в тренде, но кредитомобили и мужчины меня не прельщают ни разу.
молодец. хоть иногда бывают светлые мысли. а то, что денег на машину нет, так это - работать больше нужно.
Don Corleone вне форума  
 
Старый 23-04-2012, 13:23   #12
Tankist
Матерый
Обломайтунг. Тачка у меня есть, и не какой-нить ФФ, а кошерный Рав4. Правда не езжу я на ней почти, она у меня в роли технички и авианосца, короче, как и положено автомобилю в роли вспомогательной единицы.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 23-04-2012, 13:50   #13
Major Keis
Катаклизм Форума
Цитата:
Сообщение от Don Corleone
...а то, что денег на машину нет, так это - работать больше нужно.
Сказал нище.б на говнолансере.
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 23-04-2012, 14:56   #14
Don Corleone
Матерый
Цитата:
Сообщение от Major Keis
Сказал нище.б на говнолансере.
твои куриные мозги не дают тебе понять, что бохатость не стоимостью машины измеряется. да и с чего ты взял, что у меня только лансер в автопарке?
Don Corleone вне форума  
 
Старый 23-04-2012, 12:12   #15
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
Это комплекс байкера. Выдавать желаемое за действительное
Gregory GT вне форума  
 
Старый 23-04-2012, 12:16   #16
Tankist
Матерый
А мы тут как раз про тебя говорили ;-)
Что, после того как я перестал участвовать в мотосралках скучно стало, сам меня задевать начал?
Не старайся, сейчас во мне столько позитива что даже тролль 85 уровня Андрюкса меня не подденет.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 23-04-2012, 11:59   #17
Don Corleone
Матерый
Цитата:
Сообщение от Майк
Благородный дон испытал редкое чувство, похожее на редкие, но чувствительные уколы, постепенно переходящие в зуд - это была жопная боль.
не понял, причем тут батхёрт? я уже сказал, слишком много внимания к себе. лично у меня кроме неприязни никаких чувств не возникло.

Цитата:
Сообщение от Майк
Я, хоть и не езжу уже года три в большой колонне, отвечу просто: ждете и будете ждать. Потому что ничего не сможете с этим сделать.
один на бекетовке уже проявил мужество. жаль коряво и непродуманно. надеюсь, к закрытию сезона он исправится.
и да, к счастью, меня, лицезреющего данную глупость, среди тысяч негодующих людей не было, но я искренне не понимаю...ладно, водители автомобилей, но почему старики, женщины, дети, женщины с колясками и остальные пешеходы должны стоять посреди пешеходного перехода и ждать пока эти проедут? я также не понимаю, зачем ездить по встречке, на красный свет и провоцировать других участников движения своим хулиганским поведением? на эти вопросы можно не отвечать, потому что на них ответов нет.
Don Corleone вне форума  
 
Старый 23-04-2012, 12:05   #18
Майк
Старожил
вообще, на форуме, ты создаешь впечатление адекватного человека, который хорошо понимает, как устроены общественные отношения в нашей стране и городе в частности. поэтому вдвойне странно слышать от тебя такие вопросы.

p.s.
но если ты действительно "искренне не понимаешь..", я готов ответить. зачем? потому что нам это нравится. почему люди должны ждать? потому что мы решили, что потерпеть 15 минут два раза в год - это не страшно. кто нам дал право решать? см. выше, про общественные отношения.
Майк вне форума  
 
Старый 23-04-2012, 12:16   #19
Don Corleone
Матерый
Цитата:
Сообщение от Майк
но если ты действительно "искренне не понимаешь..",
я действительно не понимаю...причем я заранее написал, что не хочу никого обидеть.
но твоя теория имеет право на жизнь. надо пообщаться со знакомыми, принимавшими участие в этом. интересно, что они скажут.
Don Corleone вне форума  
 
Старый 23-04-2012, 12:21   #20
Майк
Старожил
пообщайся.. если у них будет иная теория - озвучь потом, интересно

p.s.
про "жопную боль" я тоже не со зла, в порядке стеба
Майк вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:29.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК