Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 02-06-2004, 18:12 Женская логика и руль   #1
Stunt Driver
Матерый
Так вот, просто не мог не высказатся.

Частенько наблюдаю такую ситуевину - пробка, плотная и медленнодвижущаяся, как напротив телецентра днем. Народ хочет проскочить через поток, те либо со встречной проехать во двор либо из двора навстречную. Сначала долго стоят на трамвайных путях мешая попутным трамваям, потом выползают на встречные пути, опять мешая трамваям и мне, потом всетаки прорываются вперед, злые и возмущенные тем что их не пускают. На всю процедуру уходит несколько минут. Особо настойчивые получают в бочину, тк обычно один ряд остановится, и чел неглядя едет. А там исчо ряд! бац.

Так вот, дорогие женщины - сегодня в подобной ситуации мадам на Ауди постояв 30 сек и увидев трамвай просто поехала дальше в попутном направлении, и развернулась за пробкой чтобы потом повернуть уже на попутную обочину.
Вот как надо думать дорогие автомобилисты! Побольше бы таких логично-думающих водителей!
Stunt Driver вне форума  
 
Старый 02-06-2004, 18:18   #2 Предупреждений: (0%)
SVV
Случайность
 
 
Старый 02-06-2004, 18:29   #3
marinad
Зу-зу :)
Женская логика в мужском изложении выглядит абсолютно непонятно. Как мадам могла поехать дальше, если была пробка? Или пробка была в одну сторону? А в чем тогда прикол, если после разворота за пробкой все равно попадешь в нее?
marinad вне форума  
 
Старый 02-06-2004, 23:01   #5
Stunt Driver
Матерый
собснно кто был у телецентра днем и видел поворот от рынка (не на светофоре) думаю понял о чем речь пробка в одну сторону и НАВСТРЕЧУ

можно ломится перпендикулярно потоку а можно поехать встать в хвост пробки. Где потеряеш меньше времени и нервов?
В данном случае пробка была метров на 50, а нервов пробратся перпендикулярно потоку у многих уходит немало.



Ладно, может и случайность. будем и дальше лезть напролом
Stunt Driver вне форума  
 
Старый 03-06-2004, 13:00   #6
marinad
Зу-зу :)
А я сегодня на пл.Минина применила еще одно решение. Не "ломиться", а красноречиво помахать руками - мол, надо во двор проехать через встречное направление, где пробка. Пропустили
Сама сегодня двоих пропустила с Ковалихи на Варварку, где сегодня пробка из-за дурацкой традиции проводить смотр дорожной техники. Проводили бы где-нибудь подальше
marinad вне форума  
 
Старый 03-06-2004, 12:54   #7
Moroz
Наблюдатель
На столе лежат две книги: тонкая и толстая. На тонкой написано:"Логика".
На толстой: "Женская логика. Том первый." :-)
Moroz вне форума  
 
Старый 03-06-2004, 13:01   #8 Предупреждений: (0%)
SVV
 
 
Старый 03-06-2004, 10:03   #9
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
А что в этом странного то? Я регулярно так езжу, хоть вроде и не женщина. Например, выезд с ул. Исполкома на ул. Коминтерна в Сормове около остановки ул. Баррикад. Там при повороте налево можно простоять минут 20 во время пик. А так - выезжаешь направо и через 50 метров разворот, в 50% случаев удаётся с первой попытки, без ожидания.
Удивительно, что для кого-то возможность подобного маневрирования явилась откровением.
Хотя, с другой стороны, я ни разу не видел чтобы кто-то делал как я.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 03-06-2004, 10:14   #10
e-mike
Флудер
Вроде бы любой здравомыслящий человек должен понимать, что самый короткий путь не обязательно самый быстрый.
e-mike вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:48.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК