Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Добро пожаловаться!
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Добро пожаловаться! Обсуждение всего (не обязательно связанного с автомобилем) с чем мы повседневно сталкиваемся в жизни. Магазины, сервисы, фирмы, продавцы-покупатели и т.п

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Thumbs up Старый 12-03-2011, 16:02 Респект БЦР!   #1
DEMETRIOS
Старожил
Выражаю благодарность всему коллективу БЦР Моторс на Новикова прибоя и лично Hyundai-nn за установленную защиту картера!
Ребята, огромный Вам всем респект! За хорошие цены и доброе отношение!

__________________
Varietas delectat
DEMETRIOS вне форума  
 
Старый 12-03-2011, 23:31   #2
moxnatyi
Старожил
АБАЛДЕТЬ!!! Это как надо облизать клиента, чтобы за установку защиты такой респектище?!! А точно такую же защиту устанавливают бесплатно, в другой фирме, если у них покупать... ну это так, мысли вслух.... ни разу не кирпич ни кому.
__________________
8-908-165-21-01.
Тюнинг мастерская " Делика и Мохнатый."http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...d.php?t=116406
moxnatyi вне форума  
 
Старый 12-03-2011, 23:53   #3
DEMETRIOS
Старожил
Цитата:
А точно такую же защиту устанавливают бесплатно, в другой фирме, если у них покупать...

Одно слово - мохнатый.....
Обзвонив множество контор в НН, продающих защиты - за установку просили деньги. Причем дешевле 1800 я ничего не находил.

В моем случае я оплатил только защиту,а за установку денег с меня не взяли....
__________________
Varietas delectat
DEMETRIOS вне форума  
 
Старый 15-03-2011, 20:12   #4
moxnatyi
Старожил
Цитата:
Сообщение от DEMETRIOS
Одно слово - мохнатый.....
Обзвонив множество контор в НН, продающих защиты - за установку просили деньги. Причем дешевле 1800 я ничего не находил.

В моем случае я оплатил только защиту,а за установку денег с меня не взяли....

Что, в Легионе с тебя денег запросили за установку? Может я отстал от жизни! Извиняйте тогда.
__________________
8-908-165-21-01.
Тюнинг мастерская " Делика и Мохнатый."http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...d.php?t=116406
moxnatyi вне форума  
 
Старый 17-03-2011, 22:30   #5
DEMETRIOS
Старожил
Цитата:
Что, в Легионе с тебя денег запросили за установку? Может я отстал от жизни!

Ага, в Легионе мне защита обходилась че-то около 1900 и установка в соседнем сервисе - 500 рэ!
__________________
Varietas delectat
DEMETRIOS вне форума  
 
Старый 17-03-2011, 23:15   #6
moxnatyi
Старожил
Ну чтож, всё течёт, всё изменяется. Раскрутились, оборзели, другие пришли и заняли освободившееся место. Пока БЦР раскручивает новый салон, есть возможность заработать плюсы, но проблема в руководстве, которое меняет руководителей направлений и нет стабильности.
__________________
8-908-165-21-01.
Тюнинг мастерская " Делика и Мохнатый."http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...d.php?t=116406
moxnatyi вне форума  
 
Старый 18-03-2011, 10:12   #7
DEMETRIOS
Старожил
Самое интересное, но года 3 назад я на КИА ставил защиту в Легионе, так точно помню я платил бабло за установку..... Поэтому был удивлен тем что ты убеждал меня в обратном....
__________________
Varietas delectat
DEMETRIOS вне форума  
 
Старый 13-03-2011, 01:58   #8
miha
Завсегдатай
Улыбнуло спс.
miha вне форума  
 
Старый 14-03-2011, 16:04   #9
Hyundai-nn
Постоянный посетитель
Спасибо и Вам за добрые слова!
__________________
С уважением,
Алексей
Hyundai-nn вне форума  
 
Старый 15-03-2011, 17:22   #10
Стелс
Завсегдатай
Приплюсуюсь к респекту.
Расписывать чё да как не буду, но пожелание одно - найти сменщика кассиру на обед, а то 15% времени, проведённого в СЦ заняло ожидание кассира, глядя на объявление что-то типа "технический перерыв 30 минут. сорри." Так долго можно ждать))) Причём последние три моих посещения я чудесным образом попадал на этот самый "технический перерыв".
Стелс вне форума  
 
Старый 16-03-2011, 10:17   #11
Hyundai-nn
Постоянный посетитель
Учту про кассира.
__________________
С уважением,
Алексей
Hyundai-nn вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:27.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК