Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Добро пожаловаться!
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Добро пожаловаться! Обсуждение всего (не обязательно связанного с автомобилем) с чем мы повседневно сталкиваемся в жизни. Магазины, сервисы, фирмы, продавцы-покупатели и т.п

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Angry Старый 31-03-2011, 18:43 на тарифы Скайлинк   #1
Dimonnnov
Старожил
есть у меня модемчик ихий...
по качеству инета вроде нареканий нет, но тарифы!! Был безлимит лайт вроде. Не пользуясь около 2 месяцев модемом узнаю, что баланс плавно стекает в минус, т.е. при отсутствии денег на счету в начале месяца инет отключается и снимается со счета абонентка в размере 390 рублей В итоге ни интернета ни денег.... сцукимля.
Пришел в офис, самое интересное - поменять тариф 270 рублей, послал их нах, расторг договор и ушел
__________________
Ни гвоздя ни жезла
________
/_|_|\____\__
l------[O]≡≡[O]
()_) ()_)--o--)_)
Dimonnnov вне форума  
 
Старый 31-03-2011, 18:58   #2
Mihey
Старожил
ниче не понял, безлимит, ты не пользовался, абонентская плата все равно взымается - всё норм.
Mihey вне форума  
 
Старый 31-03-2011, 20:59   #3
Dimonnnov
Старожил
норм это когда на счете 0 рублей в минус не считают
__________________
Ни гвоздя ни жезла
________
/_|_|\____\__
l------[O]≡≡[O]
()_) ()_)--o--)_)
Dimonnnov вне форума  
 
Старый 31-03-2011, 21:05   #4
HiLuxSurfer
Матерый
не, если абонентка то идет минус как бы тебе не хотелось, так что все нормульно =)))))
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 31-03-2011, 21:13   #5
Dimonnnov
Старожил
никуя это не нормально - это стремно!
__________________
Ни гвоздя ни жезла
________
/_|_|\____\__
l------[O]≡≡[O]
()_) ()_)--o--)_)
Dimonnnov вне форума  
 
Старый 31-03-2011, 21:18   #6
OPS
Матерый
От скай линка отказался давно, за отвратительную связь и дикие тарифы.
__________________
Жизнь начинается там, где кончается асфальт
OPS вне форума  
 
Старый 31-03-2011, 21:40   #7
andruxa
Флудер
Цитата:
Сообщение от HiLuxSurfer
не, если абонентка то идет минус как бы тебе не хотелось, так что все нормульно =)))))
Есть один момент: абонентка взимается за предоставление услуги, которая по факту не предоставляется при балансе < 0.
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 01-04-2011, 10:20   #8
S_930
Матерый
Небольшая поправка: услуга может предоставляться и в минус, при этом абонплата так и продолжает начисляться до момента прекращения предоставления услуги. По крайней мере в нормальных конторах так происходит.
S_930 вне форума  
 
Старый 01-04-2011, 12:08   #9
andruxa
Флудер
Цитата:
Сообщение от S_930
Небольшая поправка:
Попробуй это ВолгаТелеком объяснить Если бы услуга продолжала предоставляться, не было бы вопросов, причем такой бред на авансовой системе оплаты.
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 31-03-2011, 21:30   #10
сараевод
Неисправимый баянист
на то она и абонентка, чтоб начисляться ежемесячно. Не только на скайлинке так.
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 31-03-2011, 21:32   #11
Romshtex
Матерый
А на дом.ру как? А то мне тут настойчиво предлагают на него перейти с билайна.
__________________
Волков бояться - в лес не ходить.
Romshtex вне форума  
 
Старый 31-03-2011, 23:01   #12
Pecha
Завсегдатай
У ВСЕХ так, и у билайна так.
Pecha вне форума  
 
Старый 31-03-2011, 23:02   #13
Romshtex
Матерый
У меня сейчас на билайне предоплата. Если не платишь - то просто отключают доступ, но в минус счёт не уходит.
Так что не так.
__________________
Волков бояться - в лес не ходить.
Romshtex вне форума  
 
Старый 01-04-2011, 10:23   #14
S_930
Матерый
Цитата:
Сообщение от Pecha
У ВСЕХ так, и у билайна так.
НЕ правда, АДС (тот же билайн)- допускает "уход в минус" на пару- тройку месяцев с сохранением качества предоставляемых услуг и, ес-сно, счета на оплату продолжают увеличиваться, а потом инет отрубает и абонплату не начисляет до момента оплаты счетов.
S_930 вне форума  
 
Старый 01-04-2011, 13:55   #15
jushi
Старожил
Нет, на ДОМ.РУ у меня счет в минус не уходил. Если тока я не делал "обещаный платеж", чтобы начать пользоваться услугой, а заплатить потом. В этом случае абонентка списывается в минус.
__________________
Золотое правило внедорожника: "больше ходишь-дальше едешь"
jushi вне форума  
 
Старый 01-04-2011, 15:56   #16
сараевод
Неисправимый баянист
не знаю, всегда платил вовремя, иногда месяца за 3 вперед. С пчелайна я бы бегом убежал к домрушникам.
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 01-04-2011, 15:59   #17
Romshtex
Матерый
Цитата:
Сообщение от сараевод
не знаю, всегда платил вовремя, иногда месяца за 3 вперед. С пчелайна я бы бегом убежал к домрушникам.
Почему? Дом.ру же дороже намного.
__________________
Волков бояться - в лес не ходить.
Romshtex вне форума  
 
Старый 01-04-2011, 16:22   #18
сараевод
Неисправимый баянист
домру гораздо дешевле. Скорости чуть не на порядок выше, техподдержка не вызывает нареканий, по крайней мере, у меня.
650 рублей (правда, через пару месяцев будет 850) за кабельное, телефон и симметричный канал 8 мбит днем и 24 ночью - это дорого?
Если доплатить ОДИН рубль и активировать бонус в личном кабинете, скорость днем увеличивается в ДВА раза, ночью - до 40 мбит.
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 01-04-2011, 16:28   #19
Romshtex
Матерый
Ну хрен его знает, почти штуку платить, в то время, как на Билайне за интернет плачу 225р и за телефон 250р, итого 470р, т.е. в полтора-два раза меньше. А ТВ каналов мне и обычных (их около 20) хватает.
Правда скорость в полмегабита удручает, когда видео надо посмотреть или скачать что-то большое, но это редко и можно ж на ночь оставить.
__________________
Волков бояться - в лес не ходить.
Romshtex вне форума  
 
Старый 01-04-2011, 17:51   #20
сараевод
Неисправимый баянист
Цитата:
Сообщение от Romshtex
на Билайне за интернет плачу 225р и за телефон 250р, итого 470р, т.е. в полтора-два раза меньше. А ТВ каналов мне и обычных (их около 20) хватает.
Правда скорость в полмегабита удручает,
Вооооооот! Телефон со всеми ништяками домрушный - 210 р вроде, если отдельно (не суть, плюс-минус, не помню, да и незачем) - там изначально тоновый набор и Caller ID, возможность дёшево звонить в другие города.
512 кбит на домру просто нет, там, если не ошибаюсь, начинается с 2 мбит. Отдельно тариф Сочи (3 днем и 8 мбит ночью с возможностью удвоения скорости) стоил от 450 до 550 р., в зависимости от акций. Сейчас они просто так, не повышая цену, еще удвоили скорость. Кино с местного торрента качаю 7 минут, любое. Нижегородское кольцо- децкий сад по сравнению с домрушным кольцом. Так что полосатые нервно курят в уголке.
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 01-04-2011, 18:29   #21
andrew52
Старожил
любое за семь минут не взирая на размер ?
andrew52 вне форума  
 
Старый 03-04-2011, 20:11   #22
сараевод
Неисправимый баянист
ну нет, конечно, если 8 гигасов тянуть или рип с блюрея - немного дольше
Реально скорость внутри кольца очень высока, 40 мегабит- обычное дело.
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 04-04-2011, 10:57   #23
andrew52
Старожил
счастливый, но есть в нижнем где нет ни газа, ни водопровода, ни интернета ))
andrew52 вне форума  
 
Старый 31-03-2011, 22:09   #24
goran
Завсегдатай
Не понял почему 390? Вроде 290 абонентка на "лайте"...
У меня тоже Скайлинк и я тоже заметил, что счет в минус уходит. В точности такая-же ситуация была замечена на Мегафоне. К мегафоновцам я заходил, спрашивал. Они уверяли, что средства списывают только при наличии положительного баланса, то есть в минус счет уйти может, но на следующем месяце и далее он уже не убавляется. Если так, то вроде нормально. Обычная практика для предоплаты. Может и на Скайлинке такая-же система?...

А когда расторг договор они потребовали выплатить сумму "задолженности"? Почему-то мне кажется, что не потребовали... Если так, то этот минус - чисто виртуальный. То есть он просто показывает какой суммы недостаёт для возобновления обслуживания, только и всего.

Последний раз редактировалось goran, 31-03-2011 в 22:54.
goran вне форума  
 
Старый 01-04-2011, 00:17   #25
Илья /Martin/
Матерый
Добавлю угля в топку.
Уроды, поганая связь и конские тарифы, полный пох..изм в поддержке.
2,5 года на работе пользовались их инетом, безлимиткой. Находимся на Гордеевском пятачке, любая связь там работает прекрасно, ибо вокзал.
В последние месяца полтора начались капитальные проблемы с инетом - прекращался обмен данными, и через минуты 2-3 модем либо сам обрывал соединение, либо приходилось его отключать-подключать вручную. Скорость тоже ниже плинтуса, но периодически всё работало нормально. Звонили хз сколько раз в службу поддержки, реакция была только после нескольких гневных звонков директора кому-то из их технарей и письма (бумажного) с требованием устранения косяков.
Через недели полторы-две после этого письма к нам таки приехал их спец, проверил скорость и уехал. Есессно, глюк никуда не делся, просто при их работнике он не проявился.
В общем, решили нервы не тратить больше, договор расторгли и больше в это г.. вляпываться не будем, сейчас неделю уже на Мегафоне, всё чудесно.
__________________
Граждане Германии, Франции и Японии, аккуратнее там на своих автомобилях - нам на них еще ездить!
Илья /Martin/ вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:18.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК