Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Talking Старый 22-09-2011, 18:42 Кто тут BMW сильно любит?   #1
Andrey
Матерый
Просто видео...
Просто 11 "типа спортивных" машин...
BMW просто слила. Жестко так слила...
http://motor.ru/video/2011/09/19/dragrace/

PS. Ну это типа для поднятия духа... А то что-то тоскливо как-то на форуме... Да и тема всё ж таки "ну чиста автомобильная"
__________________
Жизнь коротка. Потерпи немножко.
Бог один. Просто протоколы доступа разные...
Andrey вне форума  
 
Старый 22-09-2011, 18:49   #2
paganel
Матерый
гыыы... они бы еще 116ю поставили....
а в лотусе водитель и вовсе заснул )))
paganel вне форума  
 
Старый 22-09-2011, 18:53   #3
HiLuxSurfer
Матерый
а че они копейку-то поставили биться а не какую-нить М5 ?
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 22-09-2011, 18:56   #4
rsx
Старожил
постебаться ))
__________________
Мечта оленя - свитер с людьми...
rsx вне форума  
 
Старый 22-09-2011, 18:58   #5
Andrey
Матерый
paganel-ю и HiLux-у: откуда я утырил ссылку - там уже обсудили... Из ныне выпускаемых стоковых BMW - эта "копейка" самая быстрая на квотере... М5 вообще за 13 секунд вываливается, как пишут (я не фанат ни BMW, ни драга, потому "за что купил - за то продал").
__________________
Жизнь коротка. Потерпи немножко.
Бог один. Просто протоколы доступа разные...
Andrey вне форума  
 
Старый 22-09-2011, 19:05   #6
kai
ма®кетинг
Да ладно, 13, а че не 15-то?

В Москве старая M5 на чипе и без катов едет 12,2. В штатах наверняка выедет из 12-ти, но это несток.
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 22-09-2011, 18:55   #7
rsx
Старожил
да эта копеечка героиня))) с такими монстрами в заезде)))
__________________
Мечта оленя - свитер с людьми...
rsx вне форума  
 
Старый 22-09-2011, 19:03   #8
kai
ма®кетинг
Сам факт наличия 1M в заезде с 458, SLS, GT3RS и другими кабанами мирового рынка суперкаров, говорит лучше любых слов .

Справедливости ради, у BMW нет автомобилей, которые прям вот офигенно едут квотер: копейка в этом плане едет примерно как M3 или X6M. Разве что новая M5 будет быстрее.
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 22-09-2011, 19:03   #9
Ryo Hazuki
Завсегдатай
Я за Корвет болел
__________________
No Hope - No Fear... Freedom! (c) SoulFly
Добавить нечего, а сказать хочется...
Ryo Hazuki вне форума  
 
Старый 22-09-2011, 19:07   #10
Detuner
Завсегдатай
А всё потому, что драгрейс - идиотское занятие. Просто америкосы ничего не знают кроме своих квотермайлов и не понимают, что world's best drivers cars - это совсем не то, что быстрее всех между светофорами.
Если бы они ехали несколько кругов по любому треку с любыми поворотами, последним однозначно был бы мустанг.
Detuner вне форума  
 
Старый 22-09-2011, 19:12   #11
Vic
Матерый
Цитата:
Сообщение от Detuner
Просто америкосы ничего не знают кроме своих квотермайлов и не понимают, что world's best drivers cars - это совсем не то, что быстрее всех между светофорами.
Следует признать, что у них есть овал... да и других автосоревнований у них дофига, но вот овал они любят больше всего, имхо.
Vic вне форума  
 
Старый 22-09-2011, 19:16   #12
Detuner
Завсегдатай
Ну да. Овал и машины с асимметрично настроенным развалом, которые годятся только для поворота налево.
А каждый раз, когда американцам надо сделать машину, которая должна хоть как-то худо-бедно поворачивать, они бегут к тому же лотусу, а потом тестят машины на н-ринге
Detuner вне форума  
 
Старый 22-09-2011, 19:37   #13
Vic
Матерый
Дык, понимаешь, в чем дело. Даже в драг-рейсинге выигрывает связка машина-пилот.
В других видах автосоревнований это выражено еще сильнее.

На самом деле не совсем честно тестировать машины вот так.
Надо было пилота из нисана посадить на ту же бэху и посмотреть, чтобы из этого вышло.


Пример из ралли (кубок России текущего года): некто Игнатов с неким Фроловым на рено логан (участвующий в реношном кубке; это важный момент, ибо стандартная машина изменена практически по-минимуму)... на данный момент второе место в 1600Н в Кубке России.
Значит ли это, что логан каповский рено логан - мега машина для 1600Н?
А вот фиг там! Если подходить объективно, логан каповский рено логан слабее практически всех (если не всех) машин в данной группе. (не потому, что он в принципе плох, но требования логановского кубка не дают довести машину до ума).
Но парень умеет водить и штурман у него хороший.
Vic вне форума  
 
Старый 23-09-2011, 10:55   #14
Detuner
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Vic
Даже в драг-рейсинге выигрывает связка машина-пилот.
Понимаю, но с машинами типа GTR как раз в драге пилот уже мало что меняет. Они же под завязку напичканы электроникой. Вся разница между ними в реализации launch-control'а и скорости работы коробки. А пилот только давит на тапку.

Цитата:
В других видах автосоревнований это выражено еще сильнее.
Разумеется, но опять же - феррари, например, говорит, что даже очень средний водитель на F430 проедет по их тестовому треку всего на секунду медленнее, чем их тест-пилот.
Detuner вне форума  
 
Старый 23-09-2011, 11:17   #15
CheburazhKO
Старожил
Цитата:
Сообщение от Detuner
феррари, например, говорит, что даже очень средний водитель на F430 проедет по их тестовому треку всего на секунду медленнее, чем их тест-пилот.
Берусь опровергнуть это заявление! При этом я честно буду стараться ехать быстро. Где записываться то?
__________________
Самый молодежный автомобиль - ГАЗ-21.
CheburazhKO вне форума  
 
Старый 23-09-2011, 15:41   #16
Адвокат
Матерый
Цитата:
Сообщение от Detuner
Если бы они ехали несколько кругов по любому треку с любыми поворотами, последним однозначно был бы мустанг.

Да-да, а если бы они по семеновским лесам ехали то их всех бы как шпротов сделала бы любая стоковая Нива
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 22-09-2011, 19:52   #17
GEM
Завсегдатай
А пофиг
Главное не цифры, а ощущения в разрезе доступности.
GEM вне форума  
 
Старый 22-09-2011, 20:23   #18
sta.m
Старожил
В равной степени показательно было бы сравнение этих машин по рекламным буклетам.
__________________
i'm gonna live until i die (c) Frank Sinatra
sta.m вне форума  
 
Старый 22-09-2011, 22:48   #19
МойРульСправа
Матерый
Мне нравятся бэхи...семерки....х6....Но в спорте им нечего делать.
__________________
Я пушной зверек июля.
И до сих пор считаю, что любую проблему можно решить при помощи керосина и зажигалки.
МойРульСправа вне форума  
 
Старый 23-09-2011, 09:23   #20
Золотой червонец
Наблюдатель
Финишировали так называемой "свиньей" (красиво конечно, но не жизненно), то есть еще на расстановке автомобилей на старте определились кто лидирует, а кто в заключении приедет. Тогда какой смысл забега, если победители заранее были известны?
Золотой червонец вне форума  
 
Старый 23-09-2011, 10:10   #21
МойРульСправа
Матерый
Ты хочешь сказать, что Ниссан ГТР не крякнул бы всех в другой гонке? Понятно, конечно, что пилот играет важную роль при равных прочих условиях, но все же.
__________________
Я пушной зверек июля.
И до сих пор считаю, что любую проблему можно решить при помощи керосина и зажигалки.
МойРульСправа вне форума  
 
Старый 23-09-2011, 11:37   #22
Золотой червонец
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от МойРульСправа
Ты хочешь сказать, что Ниссан ГТР не крякнул бы всех в другой гонке? Понятно, конечно, что пилот играет важную роль при равных прочих условиях, но все же.
Думаю пилоты крайних машин заранее были настроены на проигрыш и это в немалой степени повлияло на конечный результат гонок.
Золотой червонец вне форума  
 
Старый 23-09-2011, 15:52   #23
МойРульСправа
Матерый
Им денег чемодан отсыпали, вот они и проиграли. Меня за руль Феррари посади, я вообще не в ту сторону поеду.
__________________
Я пушной зверек июля.
И до сих пор считаю, что любую проблему можно решить при помощи керосина и зажигалки.
МойРульСправа вне форума  
 
Старый 23-09-2011, 10:11   #24
int_surfer
Матерый
посмотрел вчера вечером несколько раз - красота-то какая!!! Хотя в первый просмотр болел за наших - Феррари-458.
__________________
красная машина - первый шаг к Феррари!
int_surfer вне форума  
 
Старый 23-09-2011, 10:53   #25
Юс
Завсегдатай
Я вот что-то не пойму.
т.е. после прочтения названия темы и просмотра видео я должен окончательно разочароваться в марке, продать молодым "пионерам" свое ведрище с пропеллером и взять Форд Фокус в кредит?

а нет. не Фокус, а ГэТэр!!! ну или как минимум - Микру
__________________
Стеклопластиковые и алюминиевые катера.
Юс вне форума  
 
Старый 23-09-2011, 10:55   #26
psichos
Старожил
чо сразу фокус? твое то ведрище сольет моему фокусу ггг
psichos вне форума  
 
Старый 23-09-2011, 11:46   #27
DeD
Матерый
Не в этом дело. Кроме стшного фокуса на свете есть ещё много "условно быстрого" унылого говна. Но от этого оно УГ быть не перестает, равно как и 34ка не перестает быть культовой моделью в линейке пятерок бмв.
DeD вне форума  
 
Старый 23-09-2011, 11:52   #29
DeD
Матерый
Не, ну кейсовая семерина сюда вообще никаким боком...
DeD вне форума  
 
Старый 23-09-2011, 12:02   #30
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от DeD
34ка не перестает быть культовой моделью в линейке пятерок бмв.
Среди любителей ХХХ? Несомненно.
Среди вообще автомобилей — вряд ли.
Jag Mort вне форума  
 
Старый 23-09-2011, 19:46   #31
Юс
Завсегдатай
лично я культа из своего ведра не делаю))))
__________________
Стеклопластиковые и алюминиевые катера.
Юс вне форума  
 
Старый 23-09-2011, 10:57   #32
paganel
Матерый
Цитата:
Сообщение от Юс Е28
и взять Форд Фокус в кредит?
угу. ST, а лучше RS
paganel вне форума  
 
Старый 23-09-2011, 14:56   #33
SVV
Завсегдатай
если rs, то лучше ауди
SVV вне форума  
 
Старый 23-09-2011, 11:00   #34
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от Юс Е28
продать молодым "пионерам" свое ведрище с пропеллером
Ему уж прогулы на свалке ставят
Jag Mort вне форума  
 
Старый 23-09-2011, 11:02   #35
BAR
Матерый
Этот тест занял первое место среди глупейших которые я когда либо видел Создатели видимо первый раз увидели 11 спортивных машин и тупо не зная что с ними делать, решили выставить на прямой. Хоть бы топгир посмотрели
BAR вне форума  
 
Старый 23-09-2011, 11:05   #36
psichos
Старожил
эм.. наверное смотрели... они решили ведущего найти похожего на Мэя )))
psichos вне форума  
 
Старый 23-09-2011, 11:06   #37
psichos
Старожил
причёской... бугага
psichos вне форума  
 
Старый 23-09-2011, 11:11   #38
kai
ма®кетинг
Я так понимаю, никто английским не владеет, да? Ведущий в начале весьма доступно объясняет, почему они придумали этот тест.

А вообще Motor trend - одно из ведущих мировых изданий и приводить им пример топгир, это примерно как тебе порекомендовать поучиться бизнесу у владельца чебуречной на рынке.
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 23-09-2011, 11:15   #39
paganel
Матерый
да там и по-русски, вообщем-то, написано )))
paganel вне форума  
 
Старый 23-09-2011, 11:17   #40
Detuner
Завсегдатай
Ведущий вначале объясняет, что они придумали этот тест потому, что "они любят драгрейсы" и потому, что "им всегда хотелось". Ну и чтобы срубить бабла, ясное дело. В середине он говорит, что это несерьёзный тест и они его делают потому, что у них денег девать некуда.
Вот чего он не объясняет - это откуда он взял, что эти 11 машин - это "best driver's cars" и почему об этом можно судить по результатам драгрейса.
Detuner вне форума  
 
Старый 23-09-2011, 11:27   #41
kai
ма®кетинг
Садись, три с минусом.
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 23-09-2011, 11:45   #42
Detuner
Завсегдатай
Objection !
Detuner вне форума  
 
Старый 23-09-2011, 12:34   #43
kai
ма®кетинг
Перевожу

That's right. We have eleven of world's best driver's cars.
"У нас одиннадцать автомобилей из числа лучших". Не эти 11 - лучшие. А эти 11 принадлежат к числу лучших, но всего лучших больше. С этим-то согласны?

Of course, this isn't a serious test. So why we doing it? Because we can.
В русском языке есть такая присказка - "Почему кот лижет яйца? Потому что он может". Выражение Because we can в английском несет примерно ту же интонацию, чем-то сходную с "патамушта".
"Конечно, это не серьезный тест. Так зачем мы проводим его? Потому что можем!"

Я, понимаю, что форумских читателей на хромой козе не объедешь, но в этом случае больше похоже на то, что кто-то не вдуплил .
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 23-09-2011, 13:02   #44
Detuner
Завсегдатай
Не на хромой, а на кривой козе Слова переводить я не хуже Вас умею.
В корень надо зрить, в корень ! Люди деньги зарабатывают, а тут они выступили не в своём амплуа. В результате - fail. Хотели замутить самый крутой драгрейс, а получилось УГ. Топгировский драг с вейроном и маклареном F1 LM гораздо интереснее (и, кстати, дороже).
И никакое мировое авторитетное издание меня не убедит, что толстозадый мустанг - из числа лучших. А если уж речь идёт о "best driver's cars", то их определяют вообще не по драгу и не по времени на н-ринге. Их определяют по ощущениям от вождения. Общеизвестно, что корвет очень быстр на гоночной трассе, но в реальных условиях слишком жесткий и шумный, как и GT3 RS.
Detuner вне форума  
 
Старый 23-09-2011, 13:24   #45
kai
ма®кетинг
Этот тест - стеб. Троллинг. Развлекуха. Судить по нему о работе мотортренда - иллюстрировать выражение "слаще редьки не пробовал".

Кстати, если уж мы про топгир - может быть вам будет интересно, что все топгиры - это сценарные программы, в которых ведущие лишь читают и воплощают сценарий. А пишут его другие люди, в том числе имеющие отношение к другим автомобильным изданиям - специализированным.

Нужно серьезнее? Да ради бога.

Bugatti Veyron 16.4 Grand Sport vs Lamborghini Murcielago LP 670-4 SV

Maserati GranTurismo, Audi R8, Ferrari F430, Lamborghini LP560-4, Mercedes McLaren SLR

2010 Bugatti Veyron vs 1992 Bugatti EB 110 SS

Все-таки умеют они что-то, кроме тупых видео?

Жаль, рассуждение на тему того, как ведет себя vette или gt3rs на гоночном треке поддержать не смогу, видимо в отличие от .
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 23-09-2011, 13:53   #46
BAR
Матерый
ткнул на среднюю ссылку и опять попал на драг ракинг...
это издание американское?
BAR вне форума  
 
Старый 23-09-2011, 14:43   #47
kai
ма®кетинг
Да, американское. Это еще что, там даже фотография есть: это они на прямой с управлением не справились .



А вообще там на 8 страниц теста только одно видео с общим стартом.

Чего уж там, вот еще американцы, ну которые только по прямой умеют, road&track.

Rallying Roots: STI vs. Evo - Comparison Test

Вот еще яркий пример драгрейсинга.

Ultimate GT Showdown - Comparison Test
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 23-09-2011, 15:00   #48
Detuner
Завсегдатай
Однако же в F1 американцев что-то не особенно видно
Detuner вне форума  
 
Старый 23-09-2011, 15:03   #49
Jag Mort
Лесной человек
На вскидку, Фил Хилл и Марио Андретти, и это только чемпионы.
А бразильцы — это американцы, хоть и южные, да?
Jag Mort вне форума  
 
Старый 23-09-2011, 15:13   #50
d'sky
Завсегдатай
Еще тогда уж и аргентинцев мона приплести
d'sky вне форума  
 
Старый 23-09-2011, 15:15   #51
Jag Mort
Лесной человек
Можно конечно.
А, кстати, при чём тут F1?
Это ж исторически чисто европейский чемпионат, хоть и открытый.
У пиндосов есть IndyCar.
Jag Mort вне форума  
 
Старый 23-09-2011, 16:33   #52
d'sky
Завсегдатай
Отвечу в вашем стиле... Имя Фанхио о чем-то говорит?
d'sky вне форума  
 
Старый 23-09-2011, 16:35   #53
Detuner
Завсегдатай
Формально Андретти американец, да. С 1964 года
А больше у них и не было чемпионов.
Detuner вне форума  
 
Старый 23-09-2011, 16:39   #54
kai
ма®кетинг
Давайте для симметрии сравним количество европейских чемпионов в американских сериях - их будет не больше.
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 23-09-2011, 17:05   #55
Detuner
Завсегдатай
Грэм Хилл, Джеки Стьюарт, Джим Кларк побеждали и в F1 и в national championship. Дарио Реста в national championship и indy 500. Найджел Мэнселл в CART IndyCar. Алекс Занарди в Champ Car. Скотт Диксон и Дэн Велдон в IRL IndyCar. И это ещё не все чемпионы.
Detuner вне форума  
 
Старый 23-09-2011, 14:42   #56
Detuner
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от kai
Этот тест - стеб. Троллинг. Развлекуха.
Это я и с первого раза прекрасно понял. И этот жанр у них явно не получается.

Цитата:
Кстати, если уж мы про топгир - может быть вам будет интересно, что все топгиры - это сценарные программы, в которых ведущие лишь читают и воплощают сценарий.
Я это давно знаю.

Цитата:
Нужно серьезнее? Да ради бога.
Все-таки умеют они что-то, кроме тупых видео?
Умеют ! А вот тупые видео у них что-то не получаются

Цитата:
Жаль, рассуждение на тему того, как ведет себя vette или gt3rs на гоночном треке поддержать не смогу, видимо в отличие от .
А я и не рассуждаю как они себя ведут на треке. Я рассуждаю о том, что "driver's car" - это не то же самое, что "racer's car".
Detuner вне форума  
 
Старый 23-09-2011, 13:31   #57
Vic
Матерый
Цитата:
Сообщение от Detuner
Общеизвестно, что корвет очень быстр на гоночной трассе, но в реальных условиях слишком жесткий и шумный, как и GT3 RS.
Это как-то влияет на ощущения от вождения?
Ну, "слишком жесткий" еще, положим, да, хотя я не понимаю, как можно быть "слишком жестким" для мифических "реальных условий". Для конкретной дороги - понимаю, да; а вот так, в принципе...
И это... у этих машин что, подвеска не настраиваемая что ли?
За что в них деньги тогда платят, я не пойму.
Vic вне форума  
 
Старый 23-09-2011, 14:55   #58
Detuner
Завсегдатай
Цитата:
Это как-то влияет на ощущения от вождения?
Ещё как влияет, когда после каждого железнодорожного переезда нужно лечиться от перелома позвоночника
Хорошо, пусть будет "для конкретной дороги".
Подвеска-то у них настраиваемая, вот только при настройке "для конкретной дороги" они перестают быть "best driver's cars"
Я, собственно, доказываю только одно: "driver's car" - это не суперкар и не гоночная машина. Это машина, которая очень хороша именно в условиях дорог, по которым владелец этой машины ездит каждый день.
Detuner вне форума  
 
Старый 23-09-2011, 15:45   #59
Vic
Матерый
Цитата:
Сообщение от Detuner
Ещё как влияет, когда после каждого железнодорожного переезда нужно лечиться от перелома позвоночника
Тебе надо, мне - нет (давно уже сломан).
Поэтому я нормально на табуретках езжу.
Цитата:
Хорошо, пусть будет "для конкретной дороги".
Подвеска-то у них настраиваемая, вот только при настройке "для конкретной дороги" они перестают быть "best driver's cars"
Это смотря, как настроишь. И что тебе от этой настройки надо.
Цитата:
Я, собственно, доказываю только одно: "driver's car" - это не суперкар и не гоночная машина. Это машина, которая очень хороша именно в условиях дорог, по которым владелец этой машины ездит каждый день.
Да, да. И я об этом. Только то, что для меня - хорошо, для тебя, оказывается, - зло.
И как тут судить?
Vic вне форума  
 
Старый 23-09-2011, 11:52   #60
BAR
Матерый
и чего познавательного в этом тесте продемонстрировало нам авторитетное мировое издание?!
BAR вне форума  
 
Старый 23-09-2011, 12:01   #61
Detuner
Завсегдатай
Да абсолютно ничего. Они сами сказали, что просто по приколу этот тест сделали. Вот только в отличие от топгира, у авторитетного мирового издания это получается не прикольно, а уныло.
Detuner вне форума  
 
Старый 23-09-2011, 12:20   #62
BAR
Матерый
я услышал только один аргумент, "потому что мы можем" - бред полнейший короче...
BAR вне форума  
 
Старый 23-09-2011, 15:50   #63
Адвокат
Матерый
Непонятно, чего тут всем в этом тесте не понравилось... Отличный тест. К тому же он для потенциальных покупателей, а не для философствующего офисного планктона средней полосы России...
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 23-09-2011, 16:44   #64
BAR
Матерый
что из этого теста должен понять потенциальный покупатель?
BAR вне форума  
 
Старый 23-09-2011, 16:49   #65
Адвокат
Матерый
Очень возможно, что многим из потенциальных покупателей этого теста будет достаточно, чтобы определиться с выбором.
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 24-09-2011, 08:03   #66
BAR
Матерый
серьезно?
а есть среди знакомых хотя бы один обладатель подобного спорт кара, чтобы оценить, как же он делал свой выбор?
BAR вне форума  
 
Старый 23-09-2011, 17:04   #67
SVV
Завсегдатай
то, что ниссан проплатил тест, а у лотуса совсем денег нету
SVV вне форума  
 
Старый 24-09-2011, 08:06   #68
BAR
Матерый
gtr и правда быстро разгоняется на прямой с ланч контролем, вот далеко только не за один разгон покупают спорт кары
я бы вообще сказал, что покупают их не за разгон
так бы все только gtr и покупали, мало того что он быстрее всех разгоняется, так он еще и дешевле многих
BAR вне форума  
 
Старый 25-09-2011, 00:32   #69
Адвокат
Матерый
Ну вот ты то, ты то откуда знаешь за что их покупают?
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 25-09-2011, 12:06   #70
BAR
Матерый
общался с покупателями, тяжело дается выбор, такие тесты точно никак не влияют
BAR вне форума  
 
Старый 23-09-2011, 16:53   #71
tolich
Матерый
Andrey неожиданно мощно вбросил, хотя букофф задействовал немного совсем, гы
tolich вне форума  
 
Старый 23-09-2011, 17:32   #72
Detuner
Завсегдатай
Ну это хоть интереснее, чем азот в колёсах, тут и повестись не стыдно
Detuner вне форума  
 
Старый 23-09-2011, 18:26   #73
egold
Матерый
Цитата:
Сообщение от tolich
букофф задействовал немного совсем

да, явно не его тема
__________________
"А мой - влезет! Смотри, Пятачок! Входит - и выходит...Входит - и выходит" (С)
egold вне форума  
 
Старый 24-09-2011, 22:36   #74
Andrey
Матерый
Да плохо вбросил... Откровенно плохо... Уже больше 2 суток прошло, а даже 100 постов нету... Слабенько...
__________________
Жизнь коротка. Потерпи немножко.
Бог один. Просто протоколы доступа разные...
Andrey вне форума  
 
Старый 24-09-2011, 09:30   #75
basv
Постоянный посетитель
Одно из лучших определений, что же такое суперкары, из тех которые я слышал
http://www.youtube.com/watch?v=J0RkNZwZUds
basv вне форума  
 
Старый 24-09-2011, 12:05   #76
Shark
Матерый
Ну это конечно круто, что ГТР первый, и что они сравнили эти крутые тачки, но мне лично фиолетово, потому как если реально смотреть на вещи, то для нашего города только копейка и подходит из них)
Shark вне форума  
 
Старый 24-09-2011, 23:10   #77
Steelmouse
Постоянный посетитель
Забыли там меня на джиксере. =) Сасали бы все суперкары )
__________________
Пашли се нафиг. Я фея. (с)
Steelmouse вне форума  
 
Старый 25-09-2011, 09:27   #78
rsx
Старожил
Точно знаешь?))) меня как-то r8 порвала в щепки. Я правда на шестисотке был, на литре думаю можно их вздернуть легко. У них ланчконтроль у всех наверняка, там такой пинок с места, который невозможно(кмк) повторить на байке, понятно что к 200 я уже догонял эрвосьмую, но квотер к тому времени уже кончается) опять же кмк. Если не прав забросайте меня тухлыми помидорами)))
__________________
Мечта оленя - свитер с людьми...
rsx вне форума  
 
Старый 26-09-2011, 00:09   #79
psichos
Старожил
там потом еще после 200 есть цифры есичо ггг
psichos вне форума  
 
Smile Старый 27-09-2011, 02:14   #80
LBD
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от psichos
там потом еще после 200 есть цифры есичо ггг
http://www.dragtimes.info/gallery/video/ мотосайкл по-моему все равно в прожарке
LBD вне форума  
 
Старый 27-09-2011, 16:19   #81
psichos
Старожил
не спорю) просто после 200 мне кажется на моце сильнее вибрация от очка, чем на машине ))
psichos вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:34.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК