Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Болтовня > Флирт
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Флирт Куда же без него :)

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Question Старый 04-07-2010, 17:08 Вопрос к дамам из разряда всегда хотел спросить, но боялся получить по морде.   #1
Er.DS
Завсегдатай
Как учат нас всяческие психологи и прочие костоправы, психо-соматико-физическое состояние молодой женской особи человеческого рода в ~16 лет требует только одного — поэтически-платонической любви. И когда такой (частично) половозрелой особи предлагает (либо намекает) совокупиться особь противоположного пола, она воспринимает это как минимум без энтузиазма, а как максимум — жестко отказывает в грубой форме, нанося таким образом неизлечимые душевные раны мужской особи. Через несколько лет картина частично меняется — у мужской особи без изменений, женская же особь вроде как готова совокупляться, но опять же как-то неуверенно (либо тщательно скрывает страстное желание поскорее отдаться). И только по прошествии ещё нескольких (десятков) лет, организм женской особи уже готов совокупляться со всем что движется без всяческого разбора. Но! У мужской-то особи с младых лет остались определённые душевные раны, да ещё постоянно подогреваемые социальными штампами о недоступности женского тела, непорочности (см. зачатие) и высокой (ха-ха!) духовности именно женских особей, которые начинают вызывать в маленьком и тупом мозгу самца некий когнитивный диссонанс: вроде как женская особь не хочет совокупляться (ведь отлично помнится как не хотела!), а вроде как и страждет.

Внимание, вопрос! Правильно ли я изложил ситуацию в том, что касается линии поведения женской особи?
Er.DS вне форума  
 
Старый 04-07-2010, 17:17   #2
Sergio Safoni
Флудер
это ж мать природа натворила
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
 
Старый 04-07-2010, 17:55   #3
Аппарат
Младший Буханковод
Глянул в профиль- 29 лет.... с конфискацией )))))
__________________
Уважаемые!!!! Не мыслите стереотипами!!!! Прошу вас!!!!

Развожу тараканов, в голове у собеседника
Аппарат вне форума  
 
Старый 04-07-2010, 18:26   #4
Fossa
Матерый
Цитата:
Сообщение от Er.DS
Внимание, вопрос! Правильно ли я изложил ситуацию в том, что касается линии поведения женской особи?

Эмммм... Мне кажется, тут уже раз двадцать это обсуждали...
Еще раз экскурс в базовые биологические отличия М и Ж...

Если лень читать ниже, то ответ на вопрос темы: в целом линия поведения описана верно, но мотивация или не указана, или искажена немного...

Теперь баян про природу.
Женщине секс в мужском понимании этого действа не нужен. В том смысле, что нас не колбасит от желания трахнуться немедленно хоть с кем-нибудь. Ни-ког-да. Ни в каком возрасте. Увы

Женщина, которая восклицает: "Секс, это прекрасно!" и "Я не могу прожить без секса и дня!" а) обычно имеет ввиду конкретного мужчину б) так же искренне восклицает "Я не могу начать день без чашечки кофе (или похода к парихмахеру или прослушивания песни Билана)!".
Потребность женщины в сексе - приобретенная.
И никак не напоминает то чувство голода, с которым можно сравнить потребность мужчины в сексе.
Приобретенная потребность очень быстро сходит на нет, если ее лишить. Через месяц, лишенная утреннего кофе исстрадавшаяся женщина уже не хочет кофе так сильно, а еще через месяц уже не помнит об этом.
Мужская потребность в сексе с его отсутствием только увеличивается, что и позволяет сравнивать эту потребность с чувством голода. Верно?

Теперь о девушках, юных и не очень. 16-летняя нимфа не обладает жизненным опытом и ей требуется платоническая любовь, восхищение и нежность. К 25 годам до нее через жизненный опыт доходит, что без секса платоническая любовь, восхищение и нежность не доступны, и соглашается нехотя обменивать тело на нежность.
В более старшем возрасте женщина наконец-то понимает, что платонической любви вообще не бывает, а есть только ее суррогат через секс.

Что еще было более понятно. Вы ищете вагину, а мы ищем плечо. Всю жизнь. Почувствуйте, как говорится, разницу
Мы не просто идем в разных направлениях, мы вообще в разных системах координат.
Юной девушке кажется, что вокруг нее одни только плечи, выбирай - не хочу. А ей жизнь в ответ: хрен те, а не плечо! Причем в самом что ни на есть удручающе буквальном смысле.
Со временем женщины это понимают. Что кругом только "хрен те, а не плечи"

***********
Ну тут я, конечно, привираю. Из вредности. Плечи встречаются. Просто не в том объеме, как это казалось в 16 лет.
И не надо тут сразу строить шкалу "плохо-хорошо". Тут ее вообще нет. Вы такие, а мы такие. Но как то же уживаемся все эти тысячи лет? И даже любим друг друга
Мы-то вас, мужики, точно очень любим (наберусь смелости заявить это от лица всей женской части форума)
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 04-07-2010, 19:37   #5
Er.DS
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Fossa
в базовые биологические отличия М и Ж...

Женщине ... не колбасит от желания трахнуться немедленно хоть с кем-нибудь. Ни-ког-да. Ни в каком возрасте.

Потребность женщины в сексе - приобретенная.

Приобретенная потребность очень быстро сходит на нет, если ее лишить.

Что еще было более понятно. Вы ищете вагину, а мы ищем плечо.
Вот это-то и не понятно. Как же так получается, что женщина — продолжательница рода и вдруг, в биологическом смысле, секса не хочет?! Как это её всё время мудрая природа-мать не простимулировала? Да, потребность в сильном самце (и отказ от секса со слабым) понятна и логична, а вот непотребность в сексе вообще — враньё чистой воды, ибо просто-напросто противоречит законам природы, а так быть не может ) Женщину, может быть, и не должно «колбасить», для этого в конце концов есть натестостероненные мужики, но готовность «дать» должна же быть! Причём не просто «дать», ибо фригидность это болезнь, а «дать» с огоньком и интересом! А то так получится, что продолжение рода человеческого исключительно зависит от того, насколько брутален самец и отсутствия у него социальных тормозов — где кого поймал, того и поимел. Ну это всё лирика была, как база для теоретиков. А теперь страшная сермяжная правда жизни: нет ничего ужаснее мероприятия где женщины в возрасте (страшные) выпивают спиртные напитки и начинают домогаться мужеского внимания (видимо, нежности хотят).

Ну и на закуску, почему это мужики ищут вагину? Как раз вагин вокруг полно, а вот спутницу жизни действительно поискать нужно.
Er.DS вне форума  
 
Старый 04-07-2010, 20:01   #6
АлексМонтеро
Матерый
Цитата:
Сообщение от Er.DS
Ну и на закуску, почему это мужики ищут вагину? Как раз вагин вокруг полно, а вот спутницу жизни действительно поискать нужно.
Вот ты и ответил на свой вопрос. Фоссу в чем то поддержу. А на твой первый вопрос мог бы привести столько примеров и таких интересных, что скучно не станет. И ни разу не циклился на на отказах. При том что в моей жизни было много женщин. И они понимали сколько у женщин "дырок". И чем старше я становился, тем моложе они становились. Но и близких к моему возрасту или старше я не обижал своим вниманием.
АлексМонтеро вне форума  
 
Старый 04-07-2010, 20:18   #7
Er.DS
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от АлексМонтеро
А на твой первый вопрос мог бы привести столько примеров и таких интересных, что скучно не станет.

И ни разу не циклился на на отказах.

И чем старше я становился, тем моложе они становились. Но и близких к моему возрасту или старше я не обижал своим вниманием.
Приводи. Ибо цель всей темы — опровергнуть пустые утверждения о том что женщине секс не нужен в равно такой же степени как мужчине (основанные на особенностях пубертатного периода девушки). И попытаться понять — с какого возраста до самих девушек это отчётливо доходит и они перестают дурака валять ) Если уж совсем упростить: «Начиная с какого возраста женщины, сказав ей прямо — поехали ко мне сексом займёмся, можно улышать «поехали» в ответ».

А кто циклился?

Мачо. Только к чему здесь всё это? Кто-то спорит что мужикам секс не нужен? См. цель темы, сформулированную в этом же моём сообщении, первый абзац.
Er.DS вне форума  
 
Старый 04-07-2010, 20:52   #8
Major Keis
Катаклизм Форума
Цитата:
Сообщение от Er.DS
«Начиная с какого возраста женщины, сказав ей прямо — поехали ко мне сексом займёмся, можно улышать «поехали» в ответ».
Слуш, ты им в паспорт каждый раз заглядываешь? Анекдот про "Мадам, позвольте Вам впердолить" очень жизненный и суть его проста: не даст одна - даст другая. А на возраст заморачиваться как-то странно, имхо... если ты не педофил.
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 04-07-2010, 20:59   #9
Er.DS
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Major Keis
если ты не педофил.
Доктор, откуда у вас такие картинки? (c)
Er.DS вне форума  
 
Старый 07-07-2010, 00:34   #10
Ведьмежонок
Старожил
Цитата:
Сообщение от Er.DS
«Начиная с какого возраста женщины, сказав ей прямо — поехали ко мне сексом займёмся, можно улышать «поехали» в ответ».
Если слово "возраст" заменить словом "состояние", то может и получилось бы продолжить разговор
__________________

Ведьмежонок вне форума  
 
Старый 05-07-2010, 00:33   #11
Fossa
Матерый
Цитата:
Сообщение от Er.DS
Вот это-то и не понятно. Как же так получается, что женщина — продолжательница рода и вдруг, в биологическом смысле, секса не хочет?! Как это её всё время мудрая природа-мать не простимулировала?

Ну, попробую еще раз. Кэпа позову на помощь.
*********************
Мы немножко разные
У нас нет простаты, семенной жидкости, которую мы соответственно не извергаем, у нас нет утренней эрекции и вообще никакой нет.
У нас вообще нет оцифрованного критерия секса, конечной цели, как у мужиков (семяизвержение).

Что такое секс для женщины
Чтоб было понятнее, что такое хороший секс для женщины, наверное, надо представить себе массаж. Нет, не так. Надо представить себе какой-то Охренительный Массаж. Космический. Когда задействованы все клеточки тела, вся нервная система, все нервные окончания. И вот ты такой лежишь под массажем (лежишь - тут условное понятие, это ясно, да?), тебя массируют, а ты уплываешь регулярно из этого мира от удовольствия, от общего удовольствия и конкретного удовольствия и набора разных удовольствий в разных частях тела, и в мозг тебе регулярно выплескивается дополамин (или как там называется фермент удовольствия), и снова возвращаешься на массажный стол, и снова уплываешь, и так несколько раз за сеанс. Концовки особой тут нет, просто попадая в ритм с мужчиной (который как раз близится к своей цели, у него-то она конкретна и единственна!), ты еще раз уплываешь.

Если тебе регулярно делают такой массаж, ты на него разумеется подсаживаешься, ты его хочешь, ты к нему стремишься. Ты оцениваешь других "массажеров" - а он бы так смог? а с этим интересно какой массаж получится?
Но биологической потребности в Массаже нет! Вот в чем фишка природы. Нету у нас органа, который бы через какое-то время начал тыркать организм - где мой массаж?! щас сдохну, массаж давайте! Ну нету, что ты будешь делать, хоть тресни!
Поэтому потребность в сексе у женщин приобретенная. Не от природы (хотя природа вложила это способность приобретать потребность) изначально, а от жизненного опыта.

Возрасты
Теперь по возрастам. Юные девы - понятно. Они "массажа" побаиваются, поскольку плохо представляют, что это, и все это достаточно страшно для юной неопытной мадемуазель.
Для молодой женщины секс понятен. Но особо кидаться и со всеми "массироваться" у нее, ясный перец, нет никакого желания. Потому как не факт, что получишь удовольствие, а не геморрой. Тут со своим-то сто раз проверенным "массажером" не всегда удовольствие получаешь (ну бывает - не получил ты удовольствия от Массажа, то ли устал на работе, то ли расслабиться не можешь по каким-то причинам, то ли просто настроения нет, и все, кирдык, Массаж есть, а удовольствия нет, хрен знает почему). А тут еще незнакомый кто-то. Но это конечно индивидуально. Многие женщины вполне активно экспериментируют с большим интересом.
Немолодые женщины. Прям у вас какой-то рассадник озабоченных дамочек на работе, имхо На самом деле у них тоже нет биологической потребности, а только психологическая. Им скорее всего охота "приключений" по пьяни, ну и чувства, что "я еще ничего, ого-го, могу!".

Доказательством моих слов служит общеизвестный факт, что если бы у пожилых дам просыпалась бы вдруг неуемная биологическая страсть к сексу, существовала бы обширная сфера предложения этих услуг. Платная, разумеется. Но за все время существования человечества этой сферы так и не образовалось. А такого не бывает, что спрос (причем длительный) есть, а предложения нет. Частные случаи есть, но они, как известно, лишь подтверждают правило.

******************
Доктор Хаус
В конце хочу напомнить (или посоветовать посмотреть) одни из последних серий 6 сезона Др.Хауса. Там, где он лечил бабу, помешанную на сексе. Она типа была замужем, а жила с каким-то мачо в свободном браке, и муж к ней шастал, и переживал, но делал вид, что все нормально. А потом ее переглючило с животом и фигак, при смерти она.
И Хаус как раз произносит текст (не дословно, если кому надо, найдите субтитры и скачайте): "Бабы не нуждаются в сексе, как бы нам, мужикам, не хотелось обратного. А эта нуждается. Значит, она чем-то сильно больна. Ищите причину". И нашли, что ты думаешь. То ли почки у нее барахлили, то ли селезенка что-то там выделяла, то ли опухоль была в поджелудочной, не помню уже. И чего-то у нее в организм лишнее выбрасывалось, отчего она и кидалась на всех. как кошка По-моему, ее вылечили )))

******************
Ну и наконец - все претензии (я по-моему где-то тут уже писала) давайте предъявлять Природе. Чего она там имела ввиду, когда нас создавал, не ясно. Но работает же пока!
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 05-07-2010, 00:55   #12
KAA
Матерый
Цитата:
Сообщение от Fossa
Мы немножко разные
И это хорошо. Иначе было бы не интересно.
__________________
Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве.
Алкоголь убивает клетки мозга, но не все, а только те, которые отказываются пить.
KAA вне форума  
 
Старый 05-07-2010, 01:11   #13
ЛЕО
Заведующий баней.
Цитата:
Сообщение от Fossa
у нас нет утренней эрекции и ...

А если у меня её тоже нет, а есть только дневная, вечерняя и ночная ?! Как быть ?
ЛЕО вне форума  
 
Старый 05-07-2010, 01:18   #14
KAA
Матерый
Приапизм?
__________________
Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве.
Алкоголь убивает клетки мозга, но не все, а только те, которые отказываются пить.
KAA вне форума  
 
Старый 05-07-2010, 01:26   #15
ЛЕО
Заведующий баней.
Цитата:
Сообщение от KAA
Приапизм?

Вместо обезьяны саркастической
К нам петух является фаллический!

Чтоб избавить нас от травм психических,
Да и от болезней соматических!

Коль успех был раньше спорадическим,
Станет он теперь систематическим!

Кончится круженье лунатическое,
Мы уловим жизни смысл кармический.

Денег огребем олигархических,
Статус станет аристократическим.

Народим идей философических
В школе лучшей антропологической.

Год подарит всем талант лирический,
Кучу приключений эротических:

А деяний мощных и эпических!
Вопреки предикциям скептическим.

И шедевры от искусств пластических,
Равно, впрочем, как от мелодических...

Даже коль настроен аскетически,
Радости испробуй оргастической!

Ведь петух - он вовсе не мистический:
Он лихой, и даже приапический.

Но при этом очень романтический:
Изредка бывает иронический:

Словом, Сосланд - сам петух типический,
Всех стихом поздравил дактилическим.
ЛЕО вне форума  
 
Старый 05-07-2010, 01:28   #16
Er.DS
Завсегдатай
ЛЕО, срочно выйди из сумракатемы, здесь люди о серьёзном за жизнь трут, а не делятся своими половыми проблемами в стихах.
Er.DS вне форума  
 
Cool Старый 05-07-2010, 01:33   #17
ЛЕО
Заведующий баней.
Как раз проблем-то нет !

Этим я хотел сказать, что женщины мало о нас знают: мы тоже все разные ...

ЛЕО вне форума  
 
Старый 05-07-2010, 02:09   #18
Meteora
Матерый
Ну и чего она там в своей мазде ковыряет в этом месте пустой трещоткой? Все торцевые ключи в ящике на своих местах лежат.
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
 
Cool Старый 05-07-2010, 02:13   #19
ЛЕО
Заведующий баней.
Цитата:
Сообщение от Meteora
Ну и чего она там в своей мазде ковыряет в этом месте пустой трещоткой? Все торцевые ключи в ящике на своих местах лежат.
Она просит мужчину надеть головку ...
Куда ж они без нас !
ЛЕО вне форума  
 
Старый 05-07-2010, 09:21   #20
e-mike
Флудер
У неё туда сережка закатилась. А трещоткой она от бесстыжего фотографа отмахивается.
e-mike вне форума  
 
Старый 05-07-2010, 01:24   #21
Er.DS
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Fossa
У нас нет простаты, семенной жидкости, которую мы соответственно не извергаем, у нас нет утренней эрекции и вообще никакой нет.

У нас вообще нет оцифрованного критерия секса, конечной цели, как у мужиков (семяизвержение).

Чтоб было понятнее...

Но биологической потребности в Массаже нет! Вот в чем фишка природы. Нету у нас органа, который бы через какое-то время начал тыркать организм - где мой массаж?! щас сдохну, массаж давайте!
Зато есть, например, механизм возбуждения.

Есть — потенциальная беременность. А вероятность её наступления призван увеличивать т. н. оргазм, который с помощью хим. веществ воздействуя на организм женщины, должен заставлять её увеличивать (поддерживать на каком-то уровне, отличном от нуля) количество половых актов.

Я в курсе как должен проходить оргазм у женщин, но всё равно спасибо за это красочное описание-сравнение )

Короче всё ясно — нечего с вами рассюсюкиваться, бац по башке, погрузил в багажник, вывез в тёмный лес и там сделал своё дело. А то — массаж не тот, да не с тем, да не там, да не тут, и вообще — голова болит )))
Er.DS вне форума  
 
Старый 05-07-2010, 03:33   #22
Fossa
Матерый
Цитата:
Сообщение от Er.DS
Короче всё ясно — нечего с вами рассюсюкиваться, бац по башке, погрузил в багажник, вывез в тёмный лес и там сделал своё дело. А то — массаж не тот, да не с тем, да не там, да не тут, и вообще — голова болит )))

В принципе, да. "Хорошо зафиксированная девушка в ласках не нуждается". Так по крайней мере наверняка приведет к результату. А по договоренности - фифти-фифти
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 05-07-2010, 08:46   #23
Er.DS
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Fossa
"Хорошо зафиксированная девушка в ласках не нуждается".
Ну это мы услышали одно мнение, нимфоманки, ау! )
Er.DS вне форума  
 
Старый 05-07-2010, 09:24   #24
mr.Karapuz
Матерый
Вы должны добавить отзыв кому-то еще, прежде чем сможете снова добавить его Fossa.

А вообще я расстроился, от того что вам секс не нужен
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 07-07-2010, 00:35   #25
Ведьмежонок
Старожил
Цитата:
Сообщение от mr.Karapuz
...А вообще я расстроился, от того что вам секс не нужен
Нам нужен Мужчина, а вот уже с ним секс..
__________________

Ведьмежонок вне форума  
 
Старый 05-07-2010, 09:43   #26
Korneliya
Бюст автофорума
Цитата:
Сообщение от Fossa
Теперь баян про природу.
Женщине секс в мужском понимании этого действа не нужен. В том смысле, что нас не колбасит от желания трахнуться немедленно хоть с кем-нибудь. Ни-ког-да. Ни в каком возрасте. Увы


ну вообще то не совсем так вроде - колбасит бывает, с той только разницей что не с кем-нибудь а все таки с кем то достойным, и если его в данный момент нет, то лучше пусть колбасит, чем с кем нибудь))
__________________
BMW - с удовольствием за рулем
Korneliya вне форума  
 
Старый 05-07-2010, 09:56   #27
Er.DS
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Korneliya
ну вообще то не совсем так
Ура! Иное мнение. А то Fossa меня почти убедила, что в женщине секса нет )))
Er.DS вне форума  
 
Старый 05-07-2010, 10:03   #28
Fossa
Матерый
Я ТАКОГО НЕ ГОВОРИЛА!
))
Кроме базовых отличий в М и Ж еще учу пользоваться глазами!

Цитата:
Если тебе регулярно делают такой массаж, ты на него разумеется подсаживаешься, ты его хочешь, ты к нему стремишься.
Потребность женщины в сексе - приобретенная
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 05-07-2010, 10:21   #29
Er.DS
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Fossa
Потребность женщины в сексе - приобретенная
Абсолютно голословное утверждение. Я так и не услышал ни доказательств, ни логической основы. )
Er.DS вне форума  
 
Старый 05-07-2010, 10:01   #30
Fossa
Матерый
Цитата:
Сообщение от Korneliya
ну вообще то не совсем так вроде - колбасит бывает, с той только разницей что не с кем-нибудь а все таки с кем то достойным, и если его в данный момент нет, то лучше пусть колбасит, чем с кем нибудь))

Это, Свет, немного не то понимание "колбасит", которое мужчины вкладывают в понятие "хочу секса". Во-первых, это отличается по силе желания (ни одну женщину не "колбасит" настолько, чтоб она готова была заплатить, к примеру, деньги за желаемое). Во-вторых, по длительности. "Заколбасить" может от какого-то воспоминания, или вдруг в голову пришла ассоциация, или просто "взгляд с экрана" (с). (Опять же речь идет о конкретном мужчине, пусть и персонаже фильма, а не абстрактном - "хочу секса!"). А через две минуты колбасит от желания выпить квасу или купить сумочку
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 05-07-2010, 10:08   #31
Er.DS
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Fossa
ни одну женщину не "колбасит" настолько, чтоб она готова была заплатить, к примеру, деньги за желаемое
Они все тебе это рассказали за кружечкой кваса? )
Er.DS вне форума  
 
Старый 05-07-2010, 10:27   #32
Fossa
Матерый
Цитата:
Сообщение от Er.DS
Они все тебе это рассказали за кружечкой кваса? )

Это я вижу хотя бы по устройству мира. Платная женская проституция есть, а платной мужской нету (выкрики "нет, есть! есть же такое понятие как жиголо" в расчет в качестве аргумента не принимается из-за мизерности предложения, что говорит о мизерности спроса)

В чем путаница, еще раз давайте.
Во вкладывании разного смысла в понятие "хочу" по отношению к сексу.
Сравним теперь это желание с жаждой.
Когда человек говорит "Хочу пить" и вкладывает в свой текст мужское желание по отношению к сексу, он реально хочет пить. Часть мужчин, не обремененных особыми принципами, грубо говоря, "выпьют и из лужи". Ну а что делать? Жажда же мучит! Большинство ограничится водой. Когда очень хочется пить, пьешь все, что подвернется под руку.
Когда женщина патетически восклицает "Ах, как я хочу пить!" (именно в данной параллели - с сексом), она подразумевает именно конкретный напиток в конкретной ситуации и чуть ли не в конкретном месте. Она хочет именно стаканчик ледяного мартини с трубочкой и орешками, к примеру. Потому что она к нему привыкла! И ей нравится именно этот вариант! И никакой водой или квасом или дорогим ромом ее почти не сбить с пути. (Хотя некоторых можно. Но некоторых). Это я про большинство.
И поэтому есть огромный рынок предложения для мужчин (тут тебе и "вода дешевая", и дорогие "напитки") за деньги.
И нет рынка предложения для женщин (потому что хрен знает, как это оцифровать - это ж надо отловить женщину в этот момент, потребовать, чтобы она заполнила анкету со всякими нюансами, что именно ей хочется в данным момент, подобрать до пункта именно такое, а пока она заполняет и пока идет подбор, она уже захотела посмотреть "Принц Персии" и посидеть на балкончике в кафешке, а секса ей уже не надо) ))

Но при этом не отменяется понятие "женщина хочет секса"! Хочет. Но по-другому. Поэтому на дает налево-направо. Потому что этого ей как раз не хочется.
Уффф.
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 05-07-2010, 11:16   #33
didandr
Матерый
Аня.
Я тебе, как истинный джентльмен скажу мягко.
Ты не во всем права.
Про массаж с конкретным индивидуумом в конкретно взятом месте, времени и позе это да. Желаемый результат в лучшем случае с третьего раза. Проходили.

А во всем остальном - надумано.
Секс услуг для женщин нет по одной причине - женщине стоит только захотеть и предпринять хоть малейшие усилия, очередь выстроится....
Популярностью пользуются все. От 13 до 93.
__________________
Когда каждый день говоришь всем, что ты завтра умрешь, то в конце концов когда нибудь ты будешь прав.
Стив Джобс. (с)
didandr вне форума  
 
Старый 05-07-2010, 12:35   #34
Fossa
Матерый
Ок. Нет ничего убедительнее мужчин, уверяющих женщин, что те на самом деле хотят

Предлагаю перечеркнуть все здесь написанное и вернуться к стартовому посту и вывести постулат раз и навсегда:
Все женщины жутко хотят секса, точно так же, как и мужчины, но тщательно скрывают это на протяжении тысячелетий, поддерживая имидж "недоступности женского тела" и "высокой духовности". Почему они это делают? Ответ очевиден. (см. цитату ~GZ). ))

Предлагаю на этом и завершить эту познавательную дискуссию. Женщинам все равно, а вам так спокойнее
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 05-07-2010, 13:53   #35
АлексМонтеро
Матерый
Цитата:
Сообщение от Fossa
Ок. Нет ничего убедительнее мужчин, уверяющих женщин, что те на самом деле хотят
Fossa, а я вот и убеждать не буду. До сих пор звонят женщины, честно признающиеся что хотят секса. Я был в шоке от одного случая. После того как они разбежались с мужем, у нее было несколько мужчин (не обязательно с сексом). Однажды звонит, напрашивается в гости. И вдруг неожиданная просьба - трахни меня, хочу секса, его не было .... И это жена моего свидетеля. Еще пример?
Звонок. Кисуля, приезжай. Родителей нет, мужа выгнала 2,5 недели назад. И кровать у меня больше твоей. И вообще я секса хочу. И как ты думаешь я поступил? Я отказал, не смотря на все уговоры. На утро мне надо было в паспортный, потом решить еще несколько задач, а вечером старт "Морского боя".
И после этого ты будешь утверждать, что в женщинах нет желания секса? Остановись, отдельные индивидуумы - это не показатель.
АлексМонтеро вне форума  
 
Старый 05-07-2010, 14:05   #36
Fossa
Матерый
Цитата:
Сообщение от АлексМонтеро
И после этого ты будешь утверждать, что в женщинах нет желания секса? Остановись, отдельные индивидуумы - это не показатель.

Я не знаю, чего в женщинах нет. Но у них точно есть умение читать! Хотя бы по слогам! В отличие от мужиков! ))))
Найди мне фразу из моих постов, где я говорю, что в женщине нет желания секса.
Я в 1024 раз повторяю, что потребность эта у женщин приобретенная. И осложняется целой гаммой других параллельных потребностей. И больше ничего я не говорю.
Я вам всем буквари куплю и подарю у ангара. С картинками! А тебе вообще отдельный, с крупными картинками!
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 05-07-2010, 16:34   #37
АлексМонтеро
Матерый
Цитата:
Сообщение от Fossa
Я не знаю, чего в женщинах нет. Но у них точно есть умение читать! Хотя бы по слогам! В отличие от мужиков! ))))
Найди мне фразу из моих постов, где я говорю, что в женщине нет желания секса.
Я в 1024 раз повторяю, что потребность эта у женщин приобретенная. И осложняется целой гаммой других параллельных потребностей. И больше ничего я не говорю.
Я вам всем буквари куплю и подарю у ангара. С картинками! А тебе вообще отдельный, с крупными картинками!
Цитата:
Женщине секс в мужском понимании этого действа не нужен. В том смысле, что нас не колбасит от желания трахнуться немедленно хоть с кем-нибудь. Ни-ког-да. Ни в каком возрасте. Увы
Это не твои слова? или мне еще понадергать выдержек из твоих постов? А по поводу что женщин не плющит или не колбасит, могу еще случай привести. Приехала одна знакомая (читай любовница) в 12-ом часу ночи. В таких промокших трусах, что мама не горюй. Простыми словами, она сначала протекла от желания, не выдержала, позвонила и приехала.
Я не против букваря от тебя. Но если ты вспомнишь старый совковый фильм с Караченцовым, где звучит песня "Есть три кита, все остальное суета". Если захочешь, могу озвучить свою версию трех китов. Хотя и так легко понять, какие киты подразумеваются для всех живущих на данной планете.
АлексМонтеро вне форума  
 
Старый 05-07-2010, 17:25   #38
Sergio Safoni
Флудер
ты редериктируй, мы глянем ) поможем
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
 
Старый 07-07-2010, 00:42   #40
Ведьмежонок
Старожил
Цитата:
Сообщение от АлексМонтеро
Fossa, а я вот и убеждать не буду. До сих пор звонят женщины, честно признающиеся что хотят секса. ... трахни меня, хочу секса, его не было .... И это жена моего свидетеля...
Дык ты тогда подумай еще о том, что это они именно тебе звонили? Да еще при таких явно компрометирующих их условиях? Ведь если тупо "хотели секса", могли и попроще варианты найти?
Для понимания сего феномена полезно перечитывать Фоссу (многа раз)
PS изначально автор интересовался почему женщины не хотят секса "вообще". Именно на этот вопрос, как мне показалось, отвечала Фосса
__________________

Ведьмежонок вне форума  
 
Старый 07-07-2010, 00:38   #41
Ведьмежонок
Старожил
Цитата:
Сообщение от Fossa
Ок. Нет ничего убедительнее мужчин, уверяющих женщин, что те на самом деле хотят

Первый мужчина, который не рассказывает мне, чего же я хочу на самом деле - это мой муж. За что я его неимоверно уважаю и обожаю.
__________________

Ведьмежонок вне форума  
 
Старый 08-07-2010, 20:16   #42
didandr
Матерый
Цитата:
Сообщение от Ведьмежонок

Первый мужчина, который не рассказывает мне, чего же я хочу на самом деле - это мой муж. За что я его неимоверно уважаю и обожаю.
Упс.
Вот это самая лучшая благодарность мужчине.

Видно я что-то делаю в этой жизни не так, про меня такого не говорят....
__________________
Когда каждый день говоришь всем, что ты завтра умрешь, то в конце концов когда нибудь ты будешь прав.
Стив Джобс. (с)
didandr вне форума  
 
Старый 08-07-2010, 22:38   #43
Ведьмежонок
Старожил
Цитата:
Сообщение от didandr
...Видно я что-то делаю в этой жизни не так...
Нуууу, если почитать к чьему сообщению и по какому поводу я свой пост писала ... наверное слишком много знаешь "лучше нас" Иногда это забавно, но не на постоянной основе.
__________________

Ведьмежонок вне форума  
 
Старый 05-07-2010, 12:35   #44
Er.DS
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Fossa
Платная женская проституция есть, а платной мужской нету

Во вкладывании разного смысла в понятие "хочу" по отношению к сексу.

Когда очень хочется пить, пьешь все, что подвернется под руку.

Потому что она к нему привыкла! И ей нравится именно этот вариант!

Хочет. Но по-другому. Поэтому на дает налево-направо.
Добро пожаловать в патриархат, и всего лишь.

Никакой путаницы — я утверждаю, что понятие хочу для обоих полов одинаковое.

Про лужу — это перебор. Причём опять же голословный. Есть такая мужская поговорка — «я свой @й не на помойке нашёл, чтоб совать его куда ни попадя».

Короче, ты утверждаешь, что мужику всё равно кого, когда и где? А на чём основанно данное нелепое утверждение?

То, что женщина предпочитает какой-то вариант, который ей нравится — согласен. Я с самого начала толкую только о той ситуации, когда ОБА ПАРТНЁРА ХОТЯТ. Т. е. женщине нравится мужчина и она не прочь, и наборот. Вопрос лишь в том, что мужчина может об этом открыто сказать (но не скажет, ибо социальная мораль заложена в мозг), но вместо этого он предложит "поехать ко мне, посмотреть фильм". Вот я и ратую за отмену этих идиотских условностей )))
Er.DS вне форума  
 
Старый 05-07-2010, 13:11   #45
Fossa
Матерый
Цитата:
Сообщение от Er.DS
Я с самого начала толкую только о той ситуации, когда ОБА ПАРТНЁРА ХОТЯТ. Т. е. женщине нравится мужчина и она не прочь, и наборот. Вопрос лишь в том, что мужчина может об этом открыто сказать (но не скажет, ибо социальная мораль заложена в мозг), но вместо этого он предложит "поехать ко мне, посмотреть фильм". Вот я и ратую за отмену этих идиотских условностей )))

А, так вон о чем тема-то!
А я думала - вообще в целом.

Не, тут все просто. Если оба друг друга рассмотрели, и оба хотят, и он ей предлагает поехать в гости...
...то тут вступают "правила игры". "Лютневую музыку 16 века" никто не отменял. Откуда взялось это - хрен знает. У вас надо спрашивать, мир-то патриархальный, по вашим законам живем
Но вообще не вижу особой сложности в игре. "Love was such an easy game to play"(с). Ну задал ненужный вопрос, и сразу получил согласие, потому что "по правилам сыграл". В чем сложность-то?
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 05-07-2010, 13:28   #46
Er.DS
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Fossa
"правила игры" ... Откуда взялось это - хрен знает.

Ну задал ненужный вопрос, и сразу получил согласие, потому что "по правилам сыграл". В чем сложность-то?
Во-во, откуда это взялось, непонятно.

Никаких сложностей, только глупости )
Er.DS вне форума  
 
Старый 05-07-2010, 13:37   #47
didandr
Матерый
Все это отмазки...
Если два человека друг друга хотят, то ни каких слов не надо.

А если не хотят, тут можно чего хочешь сочинять, все равно не даст....
__________________
Когда каждый день говоришь всем, что ты завтра умрешь, то в конце концов когда нибудь ты будешь прав.
Стив Джобс. (с)
didandr вне форума  
 
Старый 05-07-2010, 16:08   #48
Снежа
Матерый
Цитата:
Сообщение от Er.DS
Никакой путаницы — я утверждаю, что понятие хочу для обоих полов одинаковое.

.......

Вопрос лишь в том, что мужчина может об этом открыто сказать (но не скажет, ибо социальная мораль заложена в мозг), но вместо этого он предложит "поехать ко мне, посмотреть фильм". Вот я и ратую за отмену этих идиотских условностей )))

Вспомнился замечательный рассказ Тэффи, не поленилась даже нашла на тебе выдержки:

...хочу пло молань говолить, а Сенька мне в ухо дует! Я хочу, чтоб не было никакой молани. Нам должны все позволить. Я не хочу увазать лодителей, это унизительно. Сенька! Не смей мне в ухо дуть! И не буду слушаться сталших, и у меня самого могут лодиться дети... Сенька! Блось! Я тебе в молду! – Мы все требуем свободной любви. И для женских гимназий тоже. – Пусть не заплещают нам зениться! – пискнул голосок.

и еще:

... – Позвольте, господа, я должен все это занести в протокол. Нужно записать. Вот так: "Пратакол засе..." "Засе" или "заси"? "Засидания". Что у нас там первое? – Стоб зениться... – Нет, врешь, тайное рaвнопpaвиe! – Ну ладно, я соединю. "Требуем свободной любви, чтоб каждый мог жениться, и тайное рaвнопpaвиe полового вопроса для дам, женщин и детей". Ладно? – Тепель пло молань. – Ну ладно. "Требуем переменить мораль, чтоб ее совсем не было...

Ничего личного

ЗЫЗЫ: Фоска все правильно написала... а я ей даже плюс в репу сунуть не могу... "Тлебую отменить эти дулацкие условности! Хочу сувать Фоске в лепу, когда хочу!" почти (С)
__________________
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали /Комплекс Экзюпери/
Снежа вне форума  
 
Старый 05-07-2010, 16:28   #49
Er.DS
Завсегдатай
Тьфу, голову сломаешь читать такое )

Я не требую отмены морали, более того — против свободной любви. Но вот почему фраза «пошли пожрём» звучит нормально, а на «пошли по@ся» наложен моральный запрет? Ведь если такое предложить вслух, то вне зависимости от желания женщины, она просто таки будет обязана выпучить глаза и плюнуть в рожу. А то ещё назовут нехорошим словом )
Er.DS вне форума  
 
Старый 05-07-2010, 17:17   #50
Перечница
Старожил
Цитата:
Сообщение от Er.DS
«пошли по@ся» наложен моральный запрет? Ведь если такое предложить вслух, то вне зависимости от желания женщины, она просто таки будет обязана выпучить глаза и плюнуть в рожу. )
Обычная женская ЗАЩИТНАЯ реакция. Может ты потом во время ссоры ляпнешь, что она всегда хочет, когда не позови, потому, что она "ФЕЯ".
__________________
Каков поехал, таков и приехал.
Перечница вне форума  
 
Старый 05-07-2010, 17:19   #51
Er.DS
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Перечница
она всегда хочет
Всегда хочет это тоже плохо... за@т! )))
Er.DS вне форума  
 
Старый 05-07-2010, 17:23   #52
Перечница
Старожил
Цитата:
Сообщение от Er.DS
Всегда хочет это тоже плохо... за@т! )))
Поэтому и маскировка Приходится в "гардеробчике" хранить маски: недотроги, умницы, наивной, коварной обольстительницы и т.д.
__________________
Каков поехал, таков и приехал.
Перечница вне форума  
 
Старый 06-07-2010, 09:44   #53
Freya
Завсегдатай
Цитата:
— Девушка, простите, а у вас не будет по****аться?
— Ой, извините, я бросила…
— Поздравляю!
5букв
Freya вне форума  
 
Старый 07-07-2010, 00:45   #54
Ведьмежонок
Старожил
Цитата:
Сообщение от Er.DS
... Вопрос лишь в том, что мужчина может об этом открыто сказать ...но вместо этого он предложит "поехать ко мне, посмотреть фильм". Вот я и ратую за отмену этих идиотских условностей )))
Так это совсем другая ситуация (когда уже оба хотят). А проблема-то в чём? Что прямое предложение надо заменить обтекаемым "посмотерть фильм"? Так всё равно всё всем понятно и согласие на "посмотреть", подразумевает обычно и согласие на всё остальное
__________________

Ведьмежонок вне форума  
 
Старый 07-07-2010, 00:37   #55
Ведьмежонок
Старожил
Цитата:
Сообщение от Fossa
Платная женская проституция есть, а платной мужской нету (выкрики "нет, есть! есть же такое понятие как жиголо" в расчет в качестве аргумента не принимается из-за мизерности предложения, что говорит о мизерности спроса)
Кстати, даже альфонс это своеобразная такая "проститутка", непростая
__________________

Ведьмежонок вне форума  
 
Старый 05-07-2010, 12:14   #56
Korneliya
Бюст автофорума
ты не про то. То что ты пишешь это может быть у тебя и у твоих знакомых так)

Я же говорю просто о желании заняться сексом, чисто физическом желании)
Удивляюсь что у тебя такого ни разу не было)))
__________________
BMW - с удовольствием за рулем
Korneliya вне форума  
 
Старый 05-07-2010, 12:47   #57
Er.DS
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Korneliya
Я же говорю просто о желании заняться сексом, чисто физическом желании)
Вот! Наш человек, а то я уж серьёзно волноваться начал за продолжение рода в принципе. С таким-то тонким подходом к делу как у Fossa'ы и выродится недолго )
Er.DS вне форума  
 
Старый 05-07-2010, 12:48   #58
Korneliya
Бюст автофорума
Цитата:
Сообщение от Er.DS
Вот! Наш человек, а то я уж серьёзно волноваться начал за продолжение рода в принципе. С таким-то тонким подходом к делу как у Fossa'ы и выродится недолго )

у Фоссы то как раз подход к вопросу продолжения рода сымый правильный - куча детишек
__________________
BMW - с удовольствием за рулем
Korneliya вне форума  
 
Старый 05-07-2010, 12:57   #59
Er.DS
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Korneliya
у Фоссы ...куча детишек
Не будем переходить на личности. Я за принцип толкую, а не про частности )

Кстати, к вопросу о детях (привет, Major Keis ): мне вот интересно, а как матери готовят своих дочерей э-э-э к будущей половой жизни? Неужели у большинства всё банально ограничивается — забеременеешь, выгоним нафиг?
Er.DS вне форума  
 
Старый 05-07-2010, 22:34   #60
Korneliya
Бюст автофорума
Цитата:
Сообщение от Er.DS
Не будем переходить на личности. Я за принцип толкую, а не про частности )

Кстати, к вопросу о детях (привет, Major Keis ): мне вот интересно, а как матери готовят своих дочерей э-э-э к будущей половой жизни? Неужели у большинства всё банально ограничивается — забеременеешь, выгоним нафиг?

дело не в переходе на личности а в том что удовольствие от секса у женщины вообще никак не связано с продолжением рода)

те кто получают это удовольствие с удовольствием им занимаются и вполне могут никого так и не родить и наоборот)
__________________
BMW - с удовольствием за рулем
Korneliya вне форума  
 
Старый 07-07-2010, 00:46   #61
Ведьмежонок
Старожил
Цитата:
Сообщение от Er.DS
... С таким-то тонким подходом к делу как у Fossa'ы и выродится недолго )
Гыыыы.. у меня 100% такой же подход как у Фоссы и тоже трое детей
__________________

Ведьмежонок вне форума  
 
Старый 05-07-2010, 13:03   #62
Перечница
Старожил
Любовь – любовью, подарки – подарками, секс-сексом и эти понятия мужчины не смешивают.

А женщинам подавай "коктейль": секс+подарок; любовь+ребёнок; секс+секс+секс+подарок+подарок+подарок и т.д.
__________________
Каков поехал, таков и приехал.
Перечница вне форума  
 
Старый 05-07-2010, 23:17   #63
ЛЕО
Заведующий баней.
Ишты какая ....
ЛЕО вне форума  
 
Старый 06-07-2010, 14:00   #64
Bars.Nord
Завсегдатай
http://elementy.ru/news/431161

Читать внимательно и много думать. Ссылки на источники и схожие исследования там же.
Bars.Nord вне форума  
 
Старый 06-07-2010, 14:48   #65
Er.DS
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Bars.Nord
Читать внимательно и много думать.
Сам-то внимательно читал? Много придумал? Заделись и заодно расскажи к чему это ты привёл эту ссылку. А пока вот:

Какое-то бездоказательное чтиво, пытающееся подогнать древних обезьян под европейские рамки толерантности )

Непонятное: «Самки, выбирающие мужей-драчунов, выращивают меньше детенышей, чем те, кто выбрал неагрессивных работяг. В итоге самки начинают предпочитать самцов с маленькими клыками...»

Не самка выбирает самца, а наоборот. Тем более если он агрессивный. Сам выберет и никого не спросит.

Непонятное2: «В результате у наших предков сформировался социум с резко пониженным уровнем внутригрупповой агрессии.»

Автор, фантазируя, пытается нас убедить, что нужно сказать агрессии «нет» ) Хотя достаточно просто выйти на улицу или попасть в закрытый социум и тебе там чётко и быстро расскажут как всё обстоит (и обстояло у тех же обезьян) на самом деле.
Er.DS вне форума  
 
Старый 06-07-2010, 16:29   #66
Bars.Nord
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Er.DS
Какое-то бездоказательное чтиво...

Источник: C. Owen Lovejoy. Reexamining Human Origins in Light of Ardipithecus ramidus // Science. V. 326. P. 74, 74e1–74e8


Цитата:
Сообщение от Er.DS
Непонятное: «Самки, выбирающие мужей-драчунов, выращивают меньше детенышей, чем те, кто выбрал неагрессивных работяг. В итоге самки начинают предпочитать самцов с маленькими клыками...»

Не самка выбирает самца, а наоборот. Тем более если он агрессивный. Сам выберет и никого не спросит.

Заблуждение. Причём серьёзное. Самец приматов, конечно, использует силовой подход, но и у самок есть что на это ответить, если он их не устраивает. К тому же, речь идёт не о современных приматах, а о давно уже не существующем предке нас с вами.

Цитата:
Сообщение от Er.DS
Непонятное2: «В результате у наших предков сформировался социум с резко пониженным уровнем внутригрупповой агрессии.»

Автор, фантазируя, пытается нас убедить, что нужно сказать агрессии «нет» ) Хотя достаточно просто выйти на улицу или попасть в закрытый социум и тебе там чётко и быстро расскажут как всё обстоит (и обстояло у тех же обезьян) на самом деле.

Вот и представь, каков уровень агрессии был. А сейчас да, меньше. И уж врядли Александр Марков будет тут на эту тему фантазировать. Данная статья - перевод и краткий пересказ источника (ссылку см. выше), являющегося научной работой.


Словом, я так понимаю, что elementy.ru вам абсолютно не знаком и подобными вещами вы просто не интересуетесь. А уж об###ать - это да, это все умеют.
Bars.Nord вне форума  
 
Старый 06-07-2010, 18:30   #67
Er.DS
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Bars.Nord
но и у самок есть что на это ответить, если он их не устраивает.

Александр Марков

Данная статья - перевод и краткий пересказ источника (ссылку см. выше), являющегося научной работой.

Словом, я так понимаю, что elementy.ru вам абсолютно не знаком и подобными вещами вы просто не интересуетесь. А уж об###ать - это да, это все умеют.
Например?

Меня мало интересует что и где думает неизвестный мне Марков Александр. Я тебя послушать хочу уж коли ты в теме отсвечиваешь.

Читать умею, и эту отмазку смог сам найти в тексте.

Мне не знаком указанный тобой сайт. Подобными (теориями эволюции приматов?) вещами я действительно не интересуюсь. Но мнение, естественно, имею ) А твоего мнения я пока не вижу.

Последний раз редактировалось Er.DS, 06-07-2010 в 18:41.
Er.DS вне форума  
 
Старый 06-07-2010, 19:46   #68
Bars.Nord
Завсегдатай
Спасибо, за интерес к моему мнению. Это редкость... Однако, замечу, что я не высказывал своего мнения в первом посте. Я лишь дал ссылку.
Что же касается моего личного мнения, то мне кажется, что стоит посмотреть в корень проблемы.
Если вы не хотите плеваться ядом на мой цинизм, не читайте белый текст.
Самки всех видов выбирают партнёра. Выбирают по определённым признакам. Делают они это не осознанно, а в силу инстинктов. Если инстинкт самца - завладеть и оплодотворить, то для успешного эволюционирования у самок выработался противоположный. Инстинкт сопротивления. И все "брачные игры" - это всего лишь способ преодоления данного сопротивления. Само развитие разума человека пошло именно с этого. См. статью, там расписаны предыдущие шаги. Развитие интеллекта было связано именно с половыми гормонами - самец, который при прочих равных был умнее остальных, был привлекательнее для самок, так как мог лучше прокормить их в условиях зарождавшегося социума. Стремительный (по меркам эволюционных процессов, конечно же) прогресс вида на этом пути, усложнение мозга - всё это вызвало нехватку места на одном участке и в ход пошли остальные - так было экономнее. И теперь уже оба пола стали относительно разумными. Только мозг самок homo sapiens в большинстве случаев всё равно полагается на инстинкты, а не на мышление. Самцы же наоборот: при нормальном интеллекте всегда понимают, когда к тому или иному решению их подталкивает инстинкт.
Резюме? Секс им нужен, как источник эндорфина (см. описание от Fossa), как удовлетворение инстинкта размножения. Но в то же время их геном заставляет их ломаться, кокетничать и т.п. (можно сказать, что есть ген "секс-за-еду"). Он особенно активен в детском возрасте (защита от преждевременного зачатия) и ослабевает в дальнейшем. Это лежит в основе. И уже на это накладывается жизненный опыт и прочая шелуха.


Всё это лишь моё мнение, основанное на перелопаченных на эту тему научных статьях. Ещё раз простите за цинизм.

И спасибо, Fossa, за превосходное описание процесса с женской стороны!
Bars.Nord вне форума  
 
Старый 06-07-2010, 19:59   #69
Er.DS
Завсегдатай
Ну, неплохой взгляд на проблему. Единственное, с чем я по прежнему не согласен — что умный самец забарывает сильного. Это только в толерантном американском кино так бывает, когда задрот жгёт )
Er.DS вне форума  
 
Старый 06-07-2010, 20:50   #70
Bars.Nord
Завсегдатай
Умный и сильный "забарывает" просто сильного. А очень умный того, кто чуть сильнее его. Да и речь идёт не о их жизненных возможностях и приспособленности, а об их привлекательности для самок.

Если бы эволюция шла только разумным и прагматичным путём, то попугаи не говорили бы и имели маскировочный коричнево-серо-зелёный окрас, а наши с вами глаза не были бы "вывернуты наизнанку"...
Bars.Nord вне форума  
 
Старый 06-07-2010, 23:33   #71
Bonifacy
Матерый
-...где-то в возрасте шестнадцати лет,
мне все девчонки объявили эротическое "НЕТ!"...
-О-о-о Ё-ё-ё Шире вселенной горе моё...(с) Дискотека авария
__________________
Министр путей сообщения сообщает: "Всё путём!"

Хвалу и клевету приемли равнодушно,
И не оспаривай глупца. А.С.Пушкин
Bonifacy вне форума  
 
Старый 07-07-2010, 17:43   #72
Bars.Nord
Завсегдатай

Кхм. Я, кажется, не увидел логики в этом посте. Я один такой?
Bars.Nord вне форума  
 
Старый 07-07-2010, 19:18   #73
Ведьмежонок
Старожил
А нафига ты логику ищешь, когда тут одни эмоции?
__________________

Ведьмежонок вне форума  
 
Старый 07-07-2010, 20:06   #74
Bars.Nord
Завсегдатай
Рефлекс у меня. На поиск смысла. Тут, паимаишь, базар на ТАКИЕ вечные темы!.. И вдруг какой-то странный пост в кучу. Вот я и думаю, мож я чё просто не впилил?..
Bars.Nord вне форума  
 
Старый 08-07-2010, 16:29   #75
262й
Матерый
Ни осилил и десятка постов, чем дело то кончилось...
262й вне форума  
 
Старый 08-07-2010, 16:32   #76
Er.DS
Завсегдатай
Да как обычно, по@дели и разошлись. Но посты Fossa'ы на всякий случай прочитай, вдруг пригодится.
Er.DS вне форума  
 
Старый 08-07-2010, 20:14   #77
didandr
Матерый
Цитата:
«Начиная с какого возраста женщины, сказав ей прямо — поехали ко мне сексом займёмся, можно улышать «поехали» в ответ».
с 15 лет...
Бывало и такое....
Но лучше с 18-ти.
Меньше проблем....
__________________
Когда каждый день говоришь всем, что ты завтра умрешь, то в конце концов когда нибудь ты будешь прав.
Стив Джобс. (с)
didandr вне форума  
 
Старый 08-07-2010, 22:30   #78
Er.DS
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от didandr
с 15 лет...

Но лучше с 18-ти.
малолетки даром не нужны ) см. там выше Fossa рассказывала почему )
Er.DS вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:02.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК