Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > 4x4 > ТрофиКлиника
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
ТрофиКлиника Обсуждение соревнований "ТрофиКлиника"

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 03-01-2010, 19:24 Трофиклиника "Дед Мороз" фотки и впечатления   #1
leonNN
Завсегдатай
Долго с утра пытался завестись. с 7:00
Завёлся в 9:45 .
Приехал в 11:00. естественно опаздун.
взял список точек забил только 2ух и 5ти очковые.
немного точек взяли,
глушитель совсем отвалился, все газы в салон.
На финиш не поехали, так как голова просто разрывалась от выхлопа.
Результат, нужна другая резина, на этой даже 3 точку не смог взять.
Для первого раза, даже очень .... Она всё таки едет!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Фото-0006.jpg
Просмотров: 122
Размер:	259.9 Кбайт
ID:	45902  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Фото-0007.jpg
Просмотров: 101
Размер:	231.8 Кбайт
ID:	45903  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Фото-0008.jpg
Просмотров: 113
Размер:	310.4 Кбайт
ID:	45904  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Фото-0009.jpg
Просмотров: 165
Размер:	276.6 Кбайт
ID:	45905  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Фото-0010.jpg
Просмотров: 148
Размер:	243.9 Кбайт
ID:	45906  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Фото-0011.jpg
Просмотров: 208
Размер:	344.3 Кбайт
ID:	45907  

__________________
телефон 79036029681
запасной 79202539681
leonNN вне форума  
 
Старый 03-01-2010, 19:28   #2
leonNN
Завсегдатай
ещё немного фоток
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Фото-0012.jpg
Просмотров: 124
Размер:	299.6 Кбайт
ID:	45908  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Фото-0013.jpg
Просмотров: 82
Размер:	301.0 Кбайт
ID:	45909  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Фото-0014.jpg
Просмотров: 119
Размер:	255.5 Кбайт
ID:	45910  
__________________
телефон 79036029681
запасной 79202539681

Последний раз редактировалось leonNN, 24-03-2012 в 01:47.
leonNN вне форума  
 
Thumbs up Старый 03-01-2010, 19:46   #3
Love0806
Матерый
Это было что-то!!! Было классно!
одно плохо, фотик свой даже не доставала из сумки, только точки! завтра на награждении пофотографирую!
сколько точек мы взяли и сколько баллов набрали даже не знаю! Но УАЗ рассекал по заснеженному полю как торпеда! гонка была классная!
после эвакуации экипажа № 9 с 12 точки, где у Нивы умерло все, сил и эмоций нет никаких!
я уже
спасибо экипажу № 99 Тумур и Светлана за отличную компанию!
а еще, пока уазик, управляемый Женькой упираюсь заежал в горку из обрага, я успела прокатиться на снегоходе лесничего леса, в котором мы катались, и даже сама рулила по огромному полю! это было супер! теперь я знаю, как чуствуют себя наши мальчики на квадриках!
__________________
теперь работать и работать, до отпуска!

Последний раз редактировалось Love0806, 03-01-2010 в 20:25.
Love0806 вне форума  
 
Старый 03-01-2010, 20:11   #4
vlabinik
Старожил
Какой раз уже еду на Клинику с одной основной мыслью-встретиться и поздороваться с друзьями-товарищями.Вроде бы видел уж всё. И каждый раз что-то новое,особенное.Такой снежной гонки и не припомню! И Любашин такой "звонкий"голос в первый раз слышу! И lenNN молодец!Лиха беда начало. А я катался с Тимуром и Светой,весело! Светик прям как батарейка-энеджайзер!
__________________
Могу читать между строк и прикидываться ветошью.
vlabinik вне форума  
 
Thumbs up Старый 03-01-2010, 22:58   #5
fenix5252
Просто мимо проходил
Приехали на Клинику второй раз, впечатлений уйма. Особенно блуждая на своей Шниве по снегам за учасниками взяли несколько точек. Было просто супер.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  IMG_6601.JPG
Просмотров: 177
Размер:	459.0 Кбайт
ID:	45928  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  IMG_6612.JPG
Просмотров: 140
Размер:	301.0 Кбайт
ID:	45929  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  IMG_6652.JPG
Просмотров: 148
Размер:	496.3 Кбайт
ID:	45930  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  IMG_6673.JPG
Просмотров: 126
Размер:	431.5 Кбайт
ID:	45931  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  IMG_6683.JPG
Просмотров: 146
Размер:	450.7 Кбайт
ID:	45932  
fenix5252 вне форума  
 
Старый 04-01-2010, 20:19   #6
Love0806
Матерый
победители и призеры ТК "Дед Мороз" по категориям: саранча, паркет, полированные, ТР-1, ТР-2, и точка "Р"
фотографии с награждения и наши точки здесь
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Новый год 007.jpg
Просмотров: 144
Размер:	247.1 Кбайт
ID:	45947  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Новый год 015.jpg
Просмотров: 134
Размер:	298.9 Кбайт
ID:	45948  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Новый год 043.jpg
Просмотров: 154
Размер:	296.9 Кбайт
ID:	45949  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Новый год 069.jpg
Просмотров: 191
Размер:	328.7 Кбайт
ID:	45950  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Новый год 084.jpg
Просмотров: 147
Размер:	301.1 Кбайт
ID:	45951  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Новый год 111.jpg
Просмотров: 230
Размер:	198.6 Кбайт
ID:	45952  

__________________
теперь работать и работать, до отпуска!

Последний раз редактировалось Love0806, 04-01-2010 в 20:50.
Love0806 вне форума  
 
Старый 04-01-2010, 23:12   #7
lekar
Завсегдатай
Эх жаль не смог на позравлении поприсутствовать, похлопать. Работа.
позравляю сейчас . УРА! УРА! УРА!
lekar вне форума  
 
Старый 04-01-2010, 23:49   #8
svetik x
Просто мимо проходил
спасибо экипажу № 99 Тумур и Светлана за отличную компанию!


Нам тоже была очень приятна ваша компания !!! И вообще гонка была просто супер!!! СПАСИБО всем оргам!!! С Новым Годом!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  P1010007.JPG
Просмотров: 111
Размер:	98.2 Кбайт
ID:	45954  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  P1010008.JPG
Просмотров: 115
Размер:	89.2 Кбайт
ID:	45955  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  P1010017.JPG
Просмотров: 163
Размер:	86.1 Кбайт
ID:	45956  

Последний раз редактировалось svetik x, 05-01-2010 в 00:04.
svetik x вне форума  
 
Старый 03-01-2010, 20:18   #9
semantik13
Фершел-арахнофил
доехали домой. еле-еле нашли сил выгрузить шмудряк, вычистить от снега машину. зато за пивом до магаза дошли из темы могу сказать одно, но очень большое - больше никаких нахрен покатушек по снегу! это была моя самая дорогая гонка. забуксовало моё новое сцепление, которое меньше недели назад поставил. снёс левое зеркало при неудачном повороте. что самое забавное - передом проехал нормально, а вот задо снёс . немного позже сдавал назад и моя штурман прошляпила ветку, в результате чего я лишился левой задней фары. ну и напоследок - ребята, что въехали мне в дверь - вы очень вежливые (как оказалось потом). ничего страшного - поправлю. а вот наклейку действительно жалко, попробую в тёплом боксе на двусторонний скотч повесить. и остальные наклейки с этой Клиники уже приказывают долго жить. ну ладно, хватит нудеть о железках\бумажках.
спасибо LENIN'у за проведение на место гонки!
а так же, хочу выразить огромнейшую благодарность ребятам, что таскали меня на шлейке. провалился в болото, господа на ГАЗ 69 TROPHY 1971г очень аккуратно и тихонько выволокли на ровную дорогу. спасибо парню на красном-не-помню-чём, выволокшем меня из диагоналки на узкой дороги. Люба, тебе большой респект за добрые слова во время всей гонки и Евгению, что вытащил ниффку из промоин. большие благодарности ребятам, что толкали, тянули и подбадривали на крутом подъёме. ну, в принципе, всё. взяли точек очень не густо, зато познакомились с очень многими достойными дамами и господами. что ещё надо для хорошего настроения?! фотик был только один, для точек. посему очень прошу кинуть мне фотки моего экипажа, я знаю, они есть! неоднократно замечал, что попадаю в кадр по своей тупости/любви к засаживанию. 2Мохнатый: чуть не обгадился, когда на меня закричали "Опять этот семантик?! " извиняюсь, что неоднократно переезжал вам колею. всё, потом ещё дополню... всем респект и уважуха!!
__________________
Ух ты! Восьмилапый хомячОк!
ААА!!! СКОЛЬКО ИХ ТУТ!!!
semantik13 вне форума  
 
Старый 03-01-2010, 20:30   #10
Love0806
Матерый
Цитата:
Сообщение от semantik13
доехали домой
всем респект и уважуха!!
Паша! не унывай! не все своими колесами доехали до дома!!
летом, конечно, ездить теплее, но намного больше грязи, засадных точек, комаров и слепней!
__________________
теперь работать и работать, до отпуска!
Love0806 вне форума  
 
Старый 03-01-2010, 21:02   #11
moxnatyi
Старожил
2Мохнатый: чуть не обгадился, когда на меня закричали "Опять этот семантик?! " извиняюсь, что неоднократно переезжал вам колею. всё, потом ещё дополню... всем респект и уважуха!! [/quote]
Ну не обгадился же! А это уже по мужски!9 роту вспомни!(вы можете срать в штаны,орать,но поставленную задачу обязаны выполнить!)как то так или близко по смыслу!А в общем,маладец!с КРЕЩЕНИЕМ ТЕБЯ!Мохнатый.
А за "монстра"ответить придётся!Нее,я конечно не злопамятный,поэтому-запишу!
__________________
8-908-165-21-01.
Тюнинг мастерская " Делика и Мохнатый."http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...d.php?t=116406

Последний раз редактировалось moxnatyi, 03-01-2010 в 21:25.
moxnatyi вне форума  
 
Старый 03-01-2010, 21:09   #12
semantik13
Фершел-арахнофил
Цитата:
Сообщение от moxnatyi
Ну не обгадился же! А это уже по мужски!
не, это было бы низко
Цитата:
Сообщение от moxnatyi
А в общем,маладец!
спасииибо! ничто так не поднимает настроение, как комплемент от таких монстров, как Мохнатый, Люба и некоторых других.
Цитата:
Сообщение от moxnatyi
Мохнатый.
ja-ja! Mohnatiy :good!:
__________________
Ух ты! Восьмилапый хомячОк!
ААА!!! СКОЛЬКО ИХ ТУТ!!!
semantik13 вне форума  
 
Старый 03-01-2010, 21:59   #13
didandr
Матерый
Цитата:
Сообщение от semantik13
забуксовало моё новое сцепление, которое меньше недели назад поставил. снёс левое зеркало при неудачном повороте. что самое забавное - передом проехал нормально, а вот задо снёс . немного позже сдавал назад и моя штурман прошляпила ветку, в результате чего я лишился левой задней фары.
Все вышеперечисленное с удовольствием пожертвую тебе со своего боевого лунохода.
А бамперы какие у меня....
Об них пазик и газель тормозили, я ими тормозил падая в овраг, и уходя от встречки. Эти бамперы спасли неоднократно жизнь не только мне, но и моему луноходу.....
Пару движений сварочником и опять как новые.
И не переживай о железяках.
Это железяки.
Они лечатся. В отличии от людей....
__________________
Когда каждый день говоришь всем, что ты завтра умрешь, то в конце концов когда нибудь ты будешь прав.
Стив Джобс. (с)
didandr вне форума  
 
Старый 03-01-2010, 22:01   #14
semantik13
Фершел-арахнофил
Цитата:
Сообщение от didandr
Все вышеперечисленное с удовольствием пожертвую тебе со своего боевого лунохода.
Андрей!!! с огромнейшей радостью заберу у вас всё, что предложите!!! даже священные говны с бортов и днища - их вообще на бумагу и в рамку на стену! вот только с деньгами проблема
__________________
Ух ты! Восьмилапый хомячОк!
ААА!!! СКОЛЬКО ИХ ТУТ!!!
semantik13 вне форума  
 
Старый 03-01-2010, 22:08   #15
didandr
Матерый
С деньгами не проблема, а временные трудности.....
__________________
Когда каждый день говоришь всем, что ты завтра умрешь, то в конце концов когда нибудь ты будешь прав.
Стив Джобс. (с)
didandr вне форума  
 
Старый 03-01-2010, 22:29   #16
koyot
Матерый
Цитата:
Сообщение от semantik13
больше никаких нахрен покатушек по снегу!
Тебе больше нравится то же самое, но по пояс в грязи?
__________________
Чукча не писатель, чукча - читатель!
koyot вне форума  
 
Старый 03-01-2010, 23:02   #17
semantik13
Фершел-арахнофил
Цитата:
Сообщение от koyot
Тебе больше нравится то же самое, но по пояс в грязи?
ага. и машину не отмывать потом неделю, чтоб все смотрели и завидовали а снег... набился всюду. а при форсировании нескольких луж ещё и лёд намёрз. в итоге домой ехал как на танке - пружины в лёд вмёрзли, тряско очень + на каждой ямке как будто подвеску пробивает. и рулём трудно крутить - шаровые и иже с ними замёрзли. в гараже при детальном осмотре был выявлен свежепорванный пыльник левого шруса. проклятый лёд
__________________
Ух ты! Восьмилапый хомячОк!
ААА!!! СКОЛЬКО ИХ ТУТ!!!
semantik13 вне форума  
 
Старый 03-01-2010, 23:14   #18
Love0806
Матерый
Цитата:
Сообщение от semantik13
в итоге домой ехал как на танке - пружины в лёд вмёрзли, тряско очень + на каждой ямке как будто подвеску пробивает. и рулём трудно крутить - шаровые и иже с ними замёрзли. в гараже при детальном осмотре был выявлен свежепорванный пыльник левого шруса. проклятый лёд
ты думаешь, один такой??? по другому не бывает! у каждой машинки после гонок что-то ломается или заменять надо!
__________________
теперь работать и работать, до отпуска!
Love0806 вне форума  
 
Старый 03-01-2010, 23:56   #19
egor70
Постоянный посетитель
Вот qwerty78 умудрился сломать стойку подвески, порвлся ремень генератора, затем перегрелся двигатель, сел аккумулятор, до кучи тормоза примерзли - короче, почти недвижимость! После финиша его с трудом потащил Зубочистка и сзади еще подталкивали Александр900 и я. Надеюсь они благополучно доехали до дома.
egor70 вне форума  
 
Старый 04-01-2010, 12:45   #20
qwerty78
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от egor70
Вот qwerty78 умудрился сломать стойку подвески, порвлся ремень генератора, затем перегрелся двигатель, сел аккумулятор, до кучи тормоза примерзли - короче, почти недвижимость! После финиша его с трудом потащил Зубочистка и сзади еще подталкивали Александр900 и я. Надеюсь они благополучно доехали до дома.
Спасибо зе помощь!!!! Живы,здоровы... Но как выяснилось(судя по предварительным результатам) все это было не зря!!! Вроде как первые в полировке!!!
__________________
А нам все равно,а нам всё равно.Не боимся мы волка и сову...(с)
qwerty78 вне форума  
 
Старый 04-01-2010, 11:36   #21
Cergei
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от semantik13
ага. и машину не отмывать потом неделю, чтоб все смотрели и завидовали а снег... набился всюду. а при форсировании нескольких луж ещё и лёд намёрз. в итоге домой ехал как на танке - пружины в лёд вмёрзли, тряско очень + на каждой ямке как будто подвеску пробивает. и рулём трудно крутить - шаровые и иже с ними замёрзли. в гараже при детальном осмотре был выявлен свежепорванный пыльник левого шруса. проклятый лёд

А ты что хотел?Это же спорт.Нравится говна месить,да за призами стремиться-будь готов ко всему и имей заначку на ремонты.А через год-полтора ищи хорошего жестянщика и маляра.
Cergei вне форума  
 
Старый 03-01-2010, 20:19   #22
egor70
Постоянный посетитель
Помесили снег отменно !
Перед стартом не включился подлый хаб. Потом воткнули, появился полный привод ! Помчались наверстывать, и вроде неплохо все получилось.
Сергуня молодец, хороший штурман
egor70 вне форума  
 
Старый 03-01-2010, 20:36   #23
Лёха112
Постоянный посетитель
Вот мои фоточки

Последний раз редактировалось Лёха112, 19-06-2010 в 21:44.
Лёха112 вне форума  
 
Старый 03-01-2010, 21:04   #24
john буханкин
Завсегдатай
Ну и мои пять копеек: Утром выехал из дома, штурмана нет, фотик не взял, уезжать обратно надо в 11-00, думал просто потусить, но, приехавши зарегистрировался (все таки номер 100 это круто) и злобный Ustos заставил таки ехать и взять хоть несколько точек.
В итоге: взяли то ли три, то ли четыре точки, вытащили Ренджик из грязьки (как они её нашли в чистом поле?!?!). Новый дрыгатель испытан в условиях, приближенных к боевым.
Безумно рад был увидеть всех кого знаю и кого не знаю тоже. Поздравить с наступившим Новым Годом.
__________________
Белые штаны не катируются, родной.
(к/ф Кин-дза-дза)
8-910-793-80-70
john буханкин вне форума  
 
Старый 03-01-2010, 21:30   #25
moxnatyi
Старожил
Цитата:
Сообщение от john буханкин
Безумно рад был увидеть всех кого знаю и кого не знаю тоже. Поздравить с наступившим Новым Годом.

Лёха,а мы как были рады тебя увидеть опять!Готовься к первомаю!
__________________
8-908-165-21-01.
Тюнинг мастерская " Делика и Мохнатый."http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...d.php?t=116406
moxnatyi вне форума  
 
Старый 05-01-2010, 00:44   #26
ustos
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от john буханкин
Ну и мои пять копеек: Утром выехал из дома, штурмана нет, фотик не взял, уезжать обратно надо в 11-00, думал просто потусить, но, приехавши зарегистрировался (все таки номер 100 это круто) и злобный Ustos заставил таки ехать и взять хоть несколько точек.
В итоге: взяли то ли три, то ли четыре точки, вытащили Ренджик из грязьки (как они её нашли в чистом поле?!?!). Новый дрыгатель испытан в условиях, приближенных к боевым.
Безумно рад был увидеть всех кого знаю и кого не знаю тоже. Поздравить с наступившим Новым Годом.

по порядочку....
Ustos, он совсем не злобный! он тоже потусить приехал, а в итоге проехалси почти по всем точкам, (только тсссс!!!! не дай Бог жена прочитает! ), Леха судя по фоткам мы взяли 4 точки и ренжик потягали и все это менее чем за 40 минут, ты ж торопилси! а вот взятый у тебя навиг, так и манил меня к точкам, как мне тогда казалось поеду посмотрю.... спуститься с горки было не трудно.... а обратная дорога..... только через финиш!!!!! посмотрели, поболели, покопали!!!! (утром заезжая за братом, прихватил из сарая две снеговые лопаты, вот дворник удивился наверное, вообщем применили их по назначению в чистом поле! Огромное спасибо всем новым и старым друзьям, за компанию, за положительные эмоции, вроде бы ни кому мы особо не мешали, почти везде проехали сами и финишировали в первых рядах, шнивка рулит хотя на обратной дороге тормозила она у меня как то странно, одним левым передним колесом, от чего машину постоянно тащило в сторону, но это все фигня, покатался на славу, понял, что машин нужно иметь минимум 2 шт. хобби нужно отделять от повседневной жизни... процесс пошел как говорится, копилку уже купил!
__________________
ustos вне форума  
 
Старый 05-01-2010, 00:53   #27
Bogger
Che Guevara
Цитата:
Сообщение от ustos
по порядочку.... хобби нужно отделять от повседневной жизни...
Лёх, а что ты подразумеваешь под хобби?... работу?
Bogger вне форума  
 
Старый 07-01-2010, 00:57   #28
ustos
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Bogger
Лёх, а что ты подразумеваешь под хобби?... работу?
ну уж нееееттт, к примеру мне нравится рыбалка, так как я могу себе позволить это не часто, а коли ездить туда каждый день так надоест это занятие уже через месяц. Мне вот работа моя страх как надоела, я за ранее знаю как пройдет день, кто позвонит, что спросит, знаю что я отвечу, от того хожу туда как на каторгу, а вот на покатушках и рыбалке просто отдыхаю душой, вот что я вкладываю в понятие хобби.
__________________
ustos вне форума  
 
Старый 03-01-2010, 21:39   #29
девушка на шпильках
moxnatka
А я впервые в реальности увидела как преодолеваются все "грязевые" трудности.

До этого имела представление только по видео, которое мне демонстрировал Мохнатый.

О-о-о-о-й.....
__________________
...и это пройдет...
девушка на шпильках вне форума  
 
Старый 03-01-2010, 21:43   #30
semantik13
Фершел-арахнофил
Цитата:
Сообщение от девушка на шпильках
А я впервые в реальности увидела как преодолеваются все "грязевые" трудности.
дык грязи там почти и не было... так, пара промоин. но в обоих я успел повисеть

Цитата:
Сообщение от девушка на шпильках
До этого имела представление только по видео, которое мне демонстрировал Мохнатый.
О-о-о-о-й.....
ой-ой
__________________
Ух ты! Восьмилапый хомячОк!
ААА!!! СКОЛЬКО ИХ ТУТ!!!
semantik13 вне форума  
 
Старый 03-01-2010, 22:25   #31
moxnatyi
Старожил
Хочу сказать Спасибо!Колобкам и Серёга,тебе!За вызволение Делика из пленика!Тянем потянем,вытянуть не можем,позвали УАЗик,тянем потянем,вытянуть не можем!Подкатили Колобки,и на троих соображаем!Тянем потянем-а Вытянуть то и не можем!В общем-победила лебедка+дерево+блок!
__________________
8-908-165-21-01.
Тюнинг мастерская " Делика и Мохнатый."http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...d.php?t=116406
moxnatyi вне форума  
 
Старый 03-01-2010, 22:48   #32
девушка на шпильках
moxnatka
Цитата:
Сообщение от semantik13
дык грязи там почти и не было... так, пара промоин. но в обоих я успел повисеть


ой-ой


Не надо занудничать...

Грязь, снег, какая разница? Я хочу сказать, что была на предыдущих двух клиниках и видела только как "Делика" грязь месит...

А седня увидела, как это делают другие...
__________________
...и это пройдет...
девушка на шпильках вне форума  
 
Старый 03-01-2010, 22:15   #33
Natallik
Наблюдатель
мы тоже отлично покатались! сначала еще думали - надевать цепи или не понадобятся, но как попали на снег, сразу поняли, что без них на снежной целине нам делать нечего
взяли большинство точек, многие "дорогие" показались достаточно простыми - на 100 и 50 очков, сложности наоборот возникли с 5-ю-очковой точкой "М" - машина у нас ну очень не высокая, я никак дотянуться не могла, пришлось в качестве фотомодели пилота использовать то же самое на точке "YRA"
спасибо всем, кто нас дергал - 2 раза в одном и том же месте на 2 разных бревнах пузом сели (под снегом сложно было угадать, что они там лежат) и еще 1 раз феерично в ручей влетели, причем когда вперед ехали, ручей очень легко прошли, обратно с помощью досок переехали...пока точки собирали, уазки и другие большие машинки ручей в месиво превратили
Очень понравилась картина "Мохнатый практически голыми руками вытаскивает Делику", если честно, побоялись свою помощь предложить, уж больно легкая у нас машинка против 3х тонн
С точки зрения штурмана могу сказать, что летняя гонка намного больше нравится - не надо по колено по сугробам бегать, постоянно падать (особенно неприятно в репейник), в окна из машины ничего не видно - справа бело, слева бело - рули куда хошь
но все равно было СУПЕР!!!! спасибо оргам на отлично проведенное время!

Отдельное спасибо тем, кто чай организовал - он меня спас от полного отмороженния
__________________
пациентка ТрофиКлиники, фанатка Геокешинга
Natallik вне форума  
 
Старый 03-01-2010, 22:21   #34
semantik13
Фершел-арахнофил
Цитата:
Сообщение от Natallik
Отдельное спасибо тем, кто чай организовал - он меня спас от полного отмороженния
если про тот, что с кАстрика, то не за что. я ещё и мартини в чай предлагал, только никто не стал.
__________________
Ух ты! Восьмилапый хомячОк!
ААА!!! СКОЛЬКО ИХ ТУТ!!!
semantik13 вне форума  
 
Smile Старый 03-01-2010, 22:26   #35
анатольич
Постоянный посетитель
Прокатились классно! Спасибо организаторам, но есть вопрос- зачем номера белым рисовали?
А погодка-то как подгадала.....
Стало ясно, что надо или вторую флешку иметь, или, что лучше, но дороже- второй фотоаппарат.
Впечатлений столько, что никак не переварю- это моя вторая гонка Но, надо думать, что это только начало. Досадно, что погнули рейку, могло бы быть лучше по точкам, но в целом-супер. Спасибо всем, кто был рядом- Любе, Тимуру, тем, кто топил самовар, кто размечал точки. Было здорово!!!!!!!!!
анатольич вне форума  
 
Старый 03-01-2010, 23:16   #36
Natallik
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от анатольич
зачем номера белым рисовали?
а чтобы искать интереснее было
__________________
пациентка ТрофиКлиники, фанатка Геокешинга
Natallik вне форума  
 
Старый 03-01-2010, 22:26   #37
девушка на шпильках
moxnatka
как-то так....
__________________
...и это пройдет...

Последний раз редактировалось девушка на шпильках, 11-06-2011 в 16:03.
девушка на шпильках вне форума  
 
Старый 03-01-2010, 22:58   #38
АЛЕКС ДЕЛИКА
Завсегдатай
Во первЫх всем огромное спасибо. За организацию мероприятия, помощь всестороннюю, за душевную компанию.
А вот мене больше зимние гонки нравятся.
Фотографов во круг засевшей ДЕЛИКИ много ползало, а вот фоток, что-то не наблюдаю.
Фотки в студию!!! виложте, пожалуйста, очень прошу.
АЛЕКС ДЕЛИКА вне форума  
 
Старый 03-01-2010, 23:15   #39
j-mass
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС ДЕЛИКА
Во первЫх всем огромное спасибо. За организацию мероприятия, помощь всестороннюю, за душевную компанию.
А вот мене больше зимние гонки нравятся.
Фотографов во круг засевшей ДЕЛИКИ много ползало, а вот фоток, что-то не наблюдаю.
Фотки в студию!!! виложте, пожалуйста, очень прошу.

будут фотки))) обязательно будут))
j-mass вне форума  
 
Старый 03-01-2010, 22:27   #40
koyot
Матерый
А я приехал посмотреть, а в результате до двух часов круги там наворачивал. Без регистрации, как зритель. Кончилось тем, что при неудачном прыжке через овраг у сопутствующей шнивы свернуло заднюю полуось (судя по симптомам) и мы покинули территорию.

Что порадовало, так это то, что шнивка выбралась почти самостоятельно на переднем приводе, я ее только на начальном этапе в горку затянул.

Жалко, что ни фотик ни камеру не взял. Было местами что поснимать...
__________________
Чукча не писатель, чукча - читатель!

Последний раз редактировалось koyot, 03-01-2010 в 22:51.
koyot вне форума  
 
Старый 03-01-2010, 22:36   #41
Love0806
Матерый
Цитата:
Сообщение от koyot
Жалко, что ни фотик ни камеру не взял. Было местами что поснимать...
как-то ты не подготовился к поездке! как же без фотоаппарата!
и мы себя со стороны на засадных точка не удими?
__________________
теперь работать и работать, до отпуска!
Love0806 вне форума  
 
Старый 03-01-2010, 22:46   #42
koyot
Матерый
Увы. Я не расчитывал в сугробы лезть, хотел просто с горки посмотреть. Да не вышло.
__________________
Чукча не писатель, чукча - читатель!
koyot вне форума  
 
Старый 03-01-2010, 22:52   #43
semantik13
Фершел-арахнофил
Цитата:
Сообщение от koyot
Увы. Я не расчитывал в сугробы лезть, хотел просто с горки посмотреть. Да не вышло.
соблазн крепок.
__________________
Ух ты! Восьмилапый хомячОк!
ААА!!! СКОЛЬКО ИХ ТУТ!!!
semantik13 вне форума  
 
Старый 03-01-2010, 22:53   #44
koyot
Матерый
Не без этого.
__________________
Чукча не писатель, чукча - читатель!
koyot вне форума  
 
Старый 03-01-2010, 23:26   #45
j-mass
Просто мимо проходил
Были сегодня второй раз пока что в качестве зрителей. Супер! Очень понравилось. Даже случайно пару точек взяли! (уж не проезжать же мимо).
Вот тока что то не получается фотки выложить....
j-mass вне форума  
 
Старый 03-01-2010, 23:33   #46
semantik13
Фершел-арахнофил
Цитата:
Сообщение от j-mass
Вот тока что то не получается фотки выложить....
не прикрепляйте фоты на форум, кидайте на http://www.radikal.ru там если зарегиться, то создастся альбом на 150 фоток любого размера. при размещении на сайте надо выбирать пункт №3, превью - увеличение по клику
вот так:
__________________
Ух ты! Восьмилапый хомячОк!
ААА!!! СКОЛЬКО ИХ ТУТ!!!
semantik13 вне форума  
 
Старый 04-01-2010, 00:01   #47
j-mass
Просто мимо проходил
ну надеюсь не забанют меня за ссылочку.....
http://fotki.yandex.ru/users/j-mass/album/88151/
тут фотки с клиники. Смотрите, находите себя
j-mass вне форума  
 
Старый 04-01-2010, 00:19   #48
koyot
Матерый
Боже мой... А это-то как в сугроб попало?!
__________________
Чукча не писатель, чукча - читатель!
koyot вне форума  
 
Старый 04-01-2010, 00:31   #49
j-mass
Просто мимо проходил
Это на самом старте... быстренько выталкали)) И, Кстати, потом машина была замечена на финише)))
j-mass вне форума  
 
Старый 04-01-2010, 21:23   #50
semantik13
Фершел-арахнофил
Цитата:
Сообщение от koyot
Боже мой... А это-то как в сугроб попало?!
а это BuDeman, мой штурман с ЛедикОФФого Периода фоткать приезжал. кстати, на финише у него ГУР протёк - не протянули машину после покупки.
__________________
Ух ты! Восьмилапый хомячОк!
ААА!!! СКОЛЬКО ИХ ТУТ!!!
semantik13 вне форума  
 
Старый 04-01-2010, 00:25   #51
LENIN
Завсегдатай
Наконец то добрался до компа. Мероприятие архиинтересное и важное. Впечатлений масса. В особенности от покрышек. УАЗик едет исключительно горизонтально, но по любой поверхности. В гору после второй точки от старта заехали с 20го раза!!! При наличии уклона движется вниз независимо от направления вращения колес (даже боком). Из штурмана вышли все праздничные дни после нескольких подъемов в горы по колено в снегу. Добрались до дома без приключений. Баня и пиво уже ждали. Короче говоря спасибо всем!!! До встречи в Ковернино!!!
__________________
Все за мной, я знаю короткую дорогу.

Правильной дорогой идете! Товарищи!

Последний раз редактировалось LENIN, 04-01-2010 в 00:42.
LENIN вне форума  
 
Старый 06-01-2010, 18:22   #52
эх001епт52rus
Просто мимо проходил
Люба спасибо за отличные фотки!!! просмотрев их как будто сам побывал на соревнованиях
эх001епт52rus вне форума  
 
Старый 04-01-2010, 04:46   #53
RaFaeL
Завсегдатай
Тэкс, вот я и отоспался...

Совершенно внезапно для себя уже после момента старта оказался штурманом на абсолютно незнакомом Cherokee класса "полировка"... ну что тут можно сказать.... как обычно, если бы машинка не сломалась ровно на середине дистанции, мы бы канешна еще всех сделали, а так вот получилось как получилось. Но впечатления все равно хорошие. Несмотря на поломку, умудрились финишировать вовремя (!) (тоже ведь результат), за что спасибо: 1) ребятам на уазике, который вытащили нас почти из оврага, за что им в подарок прилетел в противотуманку задний крюк; 2) ребятам на буханке почти без сцепления, развернувшие нас и поставившие в нужном направлении; 3) и особая благодарность OPSу, на лямке дотащившему недоприводный автомобиль до асфальта, ну а уж до финиша можно и на заднем.

Получилось так, что многие точки, чтобы не стоять в очереди, брали первыми, я уж не знаю насколько оправдана данная тактика зимой (по следам то проще), но с фантазией у оргов всё хорошо, точка Р в этом ключе особенно запомнилась. Это ж надо такое придумать и найти...

Так, результаты уже вывесили - мои поздравления всем победителяи, а в особенности персональные Silver-NN на 1е место в ТР-2 (троекратное УРА, держите марку зимних лидеров), а также Любе и Егору за подиум в ТР-1

P.S. Что это за "паркет" такой, что 100-очковые точки берет? Весь такой "паркет" силовым решением оргов на следующий старт принудительно в более старший класс!
RaFaeL вне форума  
 
Старый 04-01-2010, 11:58   #54
chipanddeil
Завсегдатай
Всем привет! На клинике второй раз, первый в качестве участников. Покатались хорошо, с погодкой угадали организаторы, будто дома побывал(сами мы с Сахалина). Спасибо экипажу №9 за сенд треки и всем кто помогал строить мостик через ручей к дорогим точкам! С нами в машине была наша 3-х летняя дочь, так её укатали так что она к 13.00 преспокойно заснула на заднем сиденье и проснулась уже на финише! Отдельный респект моему штурману! Михаил! Ты лучший! Мастерство не пропьешь даже в Новогодние праздники!В итоге выступили не плохо, заняв пятое место в абсолюте(не считая саранчи).
Цитата:
Сообщение от RaFaeL

P.S. Что это за "паркет" такой, что 100-очковые точки берет? Весь такой "паркет" силовым решением оргов на следующий старт принудительно в более старший класс!
"паркет" этот на 29 дюймовой дорожной резине, грузовой, ботовой, как написано в техпаспорте.
Внимательней курите регламент, в частности:
"Паркет" – любые полноприводные автомобили в стандартной комплектации, резиной до 30 дюймов включительно, без лебёдок, владельцы которых не хотят портить ЛКП (определение в данный класс производится индивидуально по решению главного судьи).
И напоследок несколько слов для vlabinikа, еще раз будешь на гонке орать матом на незнакомых тебе людей, корча из себя "зубра внедорожного движения", получишь в репу!
Всех с наступившим Новым!
chipanddeil вне форума  
 
Старый 04-01-2010, 15:50   #55
АЛЕКС ДЕЛИКА
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от chipanddeil
Всем привет! .....
И напоследок несколько слов для vlabinikа, еще раз будешь на гонке орать матом на незнакомых тебе людей, корча из себя "зубра внедорожного движения", получишь в репу!
Всех с наступившим Новым!

Высказывания такого рода с угрозами, в песочнице не приветствуются.
Вы опустили себя ниже уровня который называется плинтус.
Научитесь принимать замечания от кого бы то ни было. Просто так без повода у нас их ни кому не дают. В пылу сражений мы бываем излишне эмоциональны и не всегда успеваем подобрать нужные слова. А здесь на форуме принято приносить извинения, и раздавать благодарности, а не угрозы.
Надеюсь это будет ваш единственный минус.
АЛЕКС ДЕЛИКА вне форума  
 
Старый 04-01-2010, 23:19   #56
chipanddeil
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС ДЕЛИКА
Высказывания такого рода с угрозами, в песочнице не приветствуются.
Вы опустили себя ниже уровня который называется плинтус.
Научитесь принимать замечания от кого бы то ни было. Просто так без повода у нас их ни кому не дают. В пылу сражений мы бываем излишне эмоциональны и не всегда успеваем подобрать нужные слова. А здесь на форуме принято приносить извинения, и раздавать благодарности, а не угрозы.
Надеюсь это будет ваш единственный минус.
Не опускал я себя, у меня и мыслей нет кому-либо угрожать, это предупреждение человеку, который себя неадекватно ведет в определенных ситуациях.
Поясню. Я на клинике второй раз, на Ледниковом периоде стал свидетелем похожей ситуации, на одной из точек Нива с молоденькими мальчишками села в «каках» перегородив проезд другой Ниве из которой вывалился наш герой, так вот, этот деятель точно так же орал в нецензурных выражениях на молодых пацанов, типа «куда прешь, дорогу королю».
На вчерашней гонке в похожую ситуацию попали мы, не уступив проезд авто на котором катался гражданин vlabinik, я услышал много интересных фразеологических оборотов в нецензурной форме уже в свой адрес, и как настоящий джентльмен и отец семейства просто вынужден был ответить выражениями из своего словарного запаса. Я начал движение к точке по команде своего штурмана, который корректировал меня, находясь на улице, и грамотно оценивал всю сложившуюся ситуацию у точки.
Вот вам два примера из «истории болезни» пациента. Мы все приезжаем на «клинику» отдыхать, и никому не понравиться такое отношение к себе, просто не каждый об этом скажет.
Раз у нас клиника, значит надо лечить, иначе можно потерять человека, а лечение не всегда приятно, спросите у доктора Вингурта.
На других точках были похожие ситуации, но почему-то никто друг другу «кровь не сворачивал»
Честь имею!
chipanddeil вне форума  
 
Старый 04-01-2010, 23:26   #57
vlabinik
Старожил
Цитата:
Сообщение от chipanddeil
Не опускал я себя, у меня и мыслей нет кому-либо угрожать, это предупреждение человеку, который себя неадекватно ведет в определенных ситуациях.
Поясню. Я на клинике второй раз, на Ледниковом периоде стал свидетелем похожей ситуации, на одной из точек Нива с молоденькими мальчишками села в «каках» перегородив проезд другой Ниве из которой вывалился наш герой, так вот, этот деятель точно так же орал в нецензурных выражениях на молодых пацанов, типа «куда прешь, дорогу королю».
На вчерашней гонке в похожую ситуацию попали мы, не уступив проезд авто на котором катался гражданин vlabinik, я услышал много интересных фразеологических оборотов в нецензурной форме уже в свой адрес, и как настоящий джентльмен и отец семейства просто вынужден был ответить выражениями из своего словарного запаса. Я начал движение к точке по команде своего штурмана, который корректировал меня, находясь на улице, и грамотно оценивал всю сложившуюся ситуацию у точки.
Вот вам два примера из «истории болезни» пациента. Мы все приезжаем на «клинику» отдыхать, и никому не понравиться такое отношение к себе, просто не каждый об этом скажет.
Раз у нас клиника, значит надо лечить, иначе можно потерять человека, а лечение не всегда приятно, спросите у доктора Вингурта.
На других точках были похожие ситуации, но почему-то никто друг другу «кровь не сворачивал»
Честь имею!
Вообщем так!Жалею,что все так между нами это получилось!Не хочю иметь врагов в песочнице.
__________________
Могу читать между строк и прикидываться ветошью.
vlabinik вне форума  
 
Старый 04-01-2010, 20:41   #58
vlabinik
Старожил
[quote=chipanddei
И напоследок несколько слов для vlabinikа, еще раз будешь на гонке орать матом на незнакомых тебе людей, корча из себя "зубра внедорожного движения", получишь в репу!
![/QUOTE] Если не прав-извинюсь здесь при всех. А ситуация была такая: наша машина буквально висела на дереве ( мы эту точку сверху брали) и мы уже лебедились влево. Испугался,что просто на вас свалимся.Там же об этом и сказать пытался.У меня врагов в песочнице нет. И слова "ты кто? ты никто!" очень обидны!
__________________
Могу читать между строк и прикидываться ветошью.
vlabinik вне форума  
 
Старый 04-01-2010, 12:00   #59
Mike777
Просто мимо проходил
Большое спасибо организаторам за такое приключение!
Все очень понравилось. особонно "легкие" по очкам (25-30) точки, на которые мы не поехали ))

Цитата:
Сообщение от RaFaeL
Тэкс, вот я и отоспался...

....
P.S. Что это за "паркет" такой, что 100-очковые точки берет? Весь такой "паркет" силовым решением оргов на следующий старт принудительно в более старший класс!

NISSAN NP300 на колесак менее 30"
со 100-очковой точкой никаких проблем никто не испытывал, за исключением штурмана "паркета" при отгибании веток от дороги и пилота при касаниях ЛКП за оставшиеся ветки. (спасибо всем кто торил дорогу по оврагу!) мы на той точке были одни из последних.

Отдельное спасибо экипажу №9 за предоставленные сэндтреки при преодолевании самого неприятного за всю дорогу ручейка в том самом овраге. И приносим свои извинения за то что не дотащили на лямке ваш умерший там же боевой пепелац.
Mike777 вне форума  
 
Старый 04-01-2010, 14:32   #60
moxnatyi
Старожил
Награждение не до конца просмотрел,простите?Работа.А зачёт то классный!Новое трактование места-Х.З.,спасибо Кирилл!Юленька,ты чудо!Вы просто МАЛАДЦЫ!Ещё раз спасибки за классные выхи и праздники!Дай Вам Бог Здоровья!И всего чего желаете!
__________________
8-908-165-21-01.
Тюнинг мастерская " Делика и Мохнатый."http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...d.php?t=116406
moxnatyi вне форума  
 
Старый 04-01-2010, 15:55   #61
lekar
Завсегдатай
RaFaeL ну сознайся хорошо шли, а что затор на 100 точке оказался, ну не судьба
Да тактика брать первыми точки дала сбой. Но такого хорошего штурмана у меня еще не было.
Огромное спасибо тем кто не дал нам остаться на 18 точке (ставшей для нас последней). Огромнейший респект ОPSу.
lekar вне форума  
 
Старый 04-01-2010, 16:46   #62
AlexSi
Наблюдатель
С погодкой повезло... как проснулся утром, глянул в окно... ни х?* себе! Эта была первая мысль на предмет, а стоит ли ехать вообще. Но русские просто так не сдаются, поехал в гараж за мотом. Завел, стал выезжать из гаражного массива, а там мне в горку небольшую... мот гребет, но не едет. Тут закралась в голову вторая мысль, а может ну его нафик все?!. Вытолкал, только выехал на дорогу, смотрю меня уже кто то на фотик начал снимать...видно я один такой "умный" на 2-х колесах поехал в такую погоду
Кое как добрался до точки старта, но прежде чем записаться в участники попробовал по полю прокатиться, вроде ниче, мот едет, на месте не стоит, в общем решено, буду участвовать
Все по коням, еду собирать точки... доехал до 2-й точки, сфоткался, спустился с горки, стал заезжать в другую горку обратно, всё, *опа, приехали (кроссовой резине не за что зацепиться, под снегом замерзшая земля/лёд), протолкав мот в горку метров 10 я понял что совершенно сдох и гонка для меня закончилась. Желание было только одно, вытолкать мот. Ах вру, еще одно, поесть
Спасибо всем кто помогал мне в этом нелегком деле по выталкиванию мота! Хоть и не задалось 1-е участие в клинике, духом не падаю, подожду как снег сойдет, обязательно еще раз появлюсь
AlexSi вне форума  
 
Старый 04-01-2010, 19:20   #63
dandi52
Постоянный посетитель
Все было супер!!! Спаибо огромное оргам за такое чудное мероприятие. Все было отлично пока машинка нас не подвела и мы остались без управления посреди заснеженного поля.Выражаем огромную благодарность нашим друзьям экипажам 99 и 6 за вызволение и доставку до дома.
__________________
Эх где наша не буксовала
dandi52 вне форума  
 
Старый 04-01-2010, 20:01   #64
vladimir185
Просто мимо проходил
Учавствовали впервые, все очень понравилось! Потряслись изрядно в своей Буханке, пропали тормаза, сцепление, но мы дошли до финиша. По дороге домой еще оборвало ремень генератора и мы закипели. Но это все ерунда, и это ремонтируется. Зато эмоций МАССА!
vladimir185 вне форума  
 
Старый 04-01-2010, 22:17   #65
Bogger
Che Guevara
Алексей, ты даже не представляешь какие мы испытали эмоции увидев тебя на старте
Честно скажу, что больше всего переживали именно за тебя! Но ты оказался настоящим борцом и трофиклиницистом, мужественно добравшись до старта и пройдя часть трассы Считаю что таких героев как ты и всех "правильных" мотоциклистов (Алексей Козлов, Кормщиков Артём, Клюшин Иван, извините если кого из зимних мотогонщиков забыл ) нужно занести а анналы Трофиклиники.
Отдельное тебе спасибо за звонок о возвращении домой в целости и сохранности
На йоту меньше переживали за квадриков. Но увидев вашу кавалькаду на финишном поле очень обрадовались. Хорошо что вы такие дружные (ну как и все трофиклиницисты) и даже призовые места распределяете между собой путём принудительного буксования перед финишным створом
Дальше мы начали переживать за всех... Когда до закрытия финиша оставалось 30 минут половина участников оставалась в лесу и я предчувствовал долгую ночную зимнюю эвакуацию... ВЫ ВСЕ ОКАЗАЛИСЬ ПРОСТО МОЛОДЦЫ Лишь 3 экипажа не уложились в лимит времени, причём пожертвовав своими результатами в пользу эвакуации застрявших (ооочень извиняюсь что в это раз не было "Гамбургского" счета, парни, вы достойны награды ).
В общем спасибо вам всем, что не побоявшись холода и снегопада приехали на "Деда Мороза", героически прошли трассу и не закопали меня в сугробе
Отдельное спасибо Александру Каменскому и Пахареву Алексею, с которыми мы прокладывали трассу и которые варили в ночи жёсткую сцепку для 37-го экипажа (не думал что у меня "злой" язык, на старте жене сказал что пугает меня ваша рулевая сошка и тяга своим расположением, а она вас и подвела клянусь что больше "каркать" не буду ).
Судьи!!!
Булатова Марусенька - му... нет, женственно отстояла 2!!! часа на морозе, фиксируя временную точку (как здоровье? )
Загрядская Анна - в бешеном ритме фиксировала финиш, бдела сдачу флэшек и в ночи считала результаты
Жужнева Ольга - героически помогала принимать финиш и так же в ночи считала результаты
Гнилушин Андрей - мозговая организация и всё тот же подсчет результатов в ночи (я вырубился спать, сил уже не было )
Вингурт Юля - общая организация, регистрация, старт, финиш, подсчёт результатов, выписка дипломов, награждение... в общем молодец
Извиняюсь за то, что развлекательный доп проводить не стали, но видя ваши уставшие лица и принимая во внимание холод, ветер и снегопад решили отложить его на следующую Трофиклинику.
Региональному Трэкеру спасибище за медальку она уже заняла почётное центральное место на моей стене "тщеславия"
п.с. а вы заметили что в этот раз слова "героизм", "мужество", "взаимовыручка" очень часто встречаются в отчётах? Молодцы вы все и я очень рад тому, что общаюсь с такими людьми
Bogger вне форума  
 
Старый 04-01-2010, 23:12   #66
moxnatyi
Старожил
Отметьтесь под сообщением Богера,все,кто прошёл Клинику!Пожалуйста!Это будет как награда-Нам,всем!Проехавшим и стартовавшим!
__________________
8-908-165-21-01.
Тюнинг мастерская " Делика и Мохнатый."http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...d.php?t=116406
moxnatyi вне форума  
 
Старый 05-01-2010, 09:14   #67
Shandr
Наблюдатель
Спасибо оргам, всем участникам и зрителям. Были впервые, но определенно не последний раз. К сожалению, в хлам помятая рулевая тяга заставила раньше времени ехать на финиш, проезжая мимо точек (машина тупо не рулилась). Но в зачет попали, уже хорошо. Спасибо экипажу №33 за вытаскивание из лужи.
Увидимся на следующей клинике.
Экипаж №5.
Shandr вне форума  
 
Старый 05-01-2010, 10:12   #68
Bacs
Наблюдатель
Приехали на Клинику первый раз, взяли 3 место в паркете, оч понравилось!!!
Теперь будем постояными посетителями!!
Bacs вне форума  
 
Старый 05-01-2010, 11:53   #69
mara
Завсегдатай
Цитата:
(как здоровье? )
хи... не дождетесь

А на КП13 было очень любопытно...искали ее весело...
Вот вроде бревно одно и то же, а берут точку все по разному
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  IMG_95731.jpg
Просмотров: 132
Размер:	246.8 Кбайт
ID:	45961  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  IMG_95651.jpg
Просмотров: 131
Размер:	238.9 Кбайт
ID:	45962  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  IMG_95601.jpg
Просмотров: 132
Размер:	253.4 Кбайт
ID:	45963  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  IMG_95501.jpg
Просмотров: 123
Размер:	220.5 Кбайт
ID:	45964  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  IMG_95701.jpg
Просмотров: 104
Размер:	220.8 Кбайт
ID:	45965  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  IMG_95491.jpg
Просмотров: 118
Размер:	262.0 Кбайт
ID:	45966  

__________________
Я исключительно терпелива - при условии, что в конце концов все будет по-моему. (С)
mara вне форума  
 
Старый 05-01-2010, 11:59   #70
mara
Завсегдатай
Что в кадр попало
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  IMG_95241.jpg
Просмотров: 121
Размер:	150.3 Кбайт
ID:	45967  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  IMG_95751.jpg
Просмотров: 90
Размер:	186.7 Кбайт
ID:	45968  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  IMG_95441.jpg
Просмотров: 151
Размер:	303.4 Кбайт
ID:	45969  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  IMG_95521.jpg
Просмотров: 130
Размер:	214.3 Кбайт
ID:	45970  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  IMG_95811.jpg
Просмотров: 135
Размер:	140.0 Кбайт
ID:	45971  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  IMG_95531.jpg
Просмотров: 121
Размер:	301.3 Кбайт
ID:	45972  

__________________
Я исключительно терпелива - при условии, что в конце концов все будет по-моему. (С)
mara вне форума  
 
Старый 09-01-2010, 09:40   #71
semantik13
Фершел-арахнофил
второй справа фоте аплодирую стоя
__________________
Ух ты! Восьмилапый хомячОк!
ААА!!! СКОЛЬКО ИХ ТУТ!!!
semantik13 вне форума  
 
Старый 05-01-2010, 12:00   #72
Skom
Просто мимо проходил
Кирил спасибо тебе за бензин, а то я так бы самостоятельно до финиша не добрался. А так гонка очень понравилась. Правда руки отморозил пока от финиша до дома добирался. Ушел искать теплые зимние перчатки.
Жалко не смог побывать на награждение но Славик за меня забрал приз. Просто мне в Брянск надо было.
Skom вне форума  
 
Старый 05-01-2010, 17:44   #73
Серёга 633
Просто мимо проходил
Ребята все молодцы Отлично откатали!
-----------------
Все молодцы. Гонки супер, зрелище класс!

Последний раз редактировалось Серёга 633, 05-01-2010 в 17:55. Причина: Автоматическое склеивание.
Серёга 633 вне форума  
 
Старый 05-01-2010, 20:29   #74
анатольич
Постоянный посетитель
Досадно, что не поехали на 13-ю точку, решили не терять время.Зато, блин, без лебедки и с гнутой рулевой полезли и взяли "S". Правда, без помощи выбраться уже не смогли- поняли, что погнута тяга за полчаса до финиша, так увлеклись процесом..... Гигантское спасибо тем, кто помог вылезти, короче, душа требует продолжения банкета.
анатольич вне форума  
 
Старый 05-01-2010, 21:46   #75
Bogger
Che Guevara
Цитата:
Сообщение от анатольич
душа требует продолжения банкета.
Немного терпения
Bogger вне форума  
 
Cool Старый 05-01-2010, 23:56   #76
Серёга 633
Просто мимо проходил
Да с трассой вам пришлось помучатся, По началу вроде всё хорошо было а как в лес въехали и началось!!!!!!!!
Серёга 633 вне форума  
 
Старый 07-01-2010, 10:34   #77
dandi52
Постоянный посетитель
совсем забыл в суматохе о тех замечательных людях которые варили нам сцепку на морозе ночью!!! очень извиняюсь за это!!! огромное Вам спасибо!!!
__________________
Эх где наша не буксовала
dandi52 вне форума  
 
Старый 08-01-2010, 00:26   #78
Серёга 633
Просто мимо проходил
Да Саня с Лёхой молодцы всегда на них можно положиться!
Серёга 633 вне форума  
 
Старый 08-01-2010, 13:34   #79
vlabinik
Старожил
Фотоальбом-"Трофиклиника-Дед Мороз".http://fotki.yandex.ru/users/vlabinik92/album/71073/
__________________
Могу читать между строк и прикидываться ветошью.

Последний раз редактировалось vlabinik, 05-03-2010 в 20:04.
vlabinik вне форума  
 
Старый 08-01-2010, 15:08   #80
Tracker52
Наблюдатель
Огромное спасибо всем, всем, всем!!! Трофиклиника это отлично. Получил полное удовлетворение, приятно общаться с хорошими людьми (кто больной, кто отмороженый).
Tracker52 вне форума  
 
Старый 11-01-2010, 11:31   #81
major
Завсегдатай
Вот и я добрался до компа.
Гонка понравилась, погодка супер, покатались в удовольствие. Очень удивились результатам "Паркета", ребята на Ниссане - Вы молодцы. Рэнджик конечно машина хорошая, но все-таки не для бездорожья, ну ооочень тяжелый, из болотца еле вытащили, спасибо Буханкину за то что вытащил (рывковый трос вещь ) и всем кто пытался но не смог вытащить.
Остальные фотки здесь

Гыы. После гонки заехали на мойку, так грязь со льдом сбить, глаза у всех были, как в той истории про джип
"...Помните знаменитую немую сцену в финале "Ревизора"? Видели? Так вот это было жалкой пародией школьного кружка по сравнению с тем, что изобразил народ на мойке! Какие лица! Какие позы!..."©
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  IMG_3704_22.jpg
Просмотров: 116
Размер:	406.9 Кбайт
ID:	46185  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  IMG_3694.jpg
Просмотров: 87
Размер:	288.0 Кбайт
ID:	46186  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  IMG_3740.jpg
Просмотров: 98
Размер:	347.2 Кбайт
ID:	46187  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  IMG_3748.jpg
Просмотров: 93
Размер:	158.3 Кбайт
ID:	46188  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  IMG_3765.jpg
Просмотров: 101
Размер:	214.0 Кбайт
ID:	46189  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  IMG_3735.jpg
Просмотров: 84
Размер:	425.3 Кбайт
ID:	46190  

major вне форума  
 
Старый 11-01-2010, 12:01   #82
Redwind1
Завсегдатай
Спасибо всем кто принял участие в организации очередного настоящего праздника!
Снежные поля в мягком пушистом снеге это СУПЕР!!! Склоны под 60 градусов тоже вещььь!
Набрали большое количество баллов, но опоздали всего на несколько минут, к сожалению не зачет...
Отдельное спасибо экипажу на Ниве с надписью "Лещий" - не дал замерзнуть в ручье. Но мы тоже чуть позже оказались вам полезными.
Redwind1 вне форума  
 
Старый 11-01-2010, 13:55   #83
OPS
Матерый
Ну вот праздники кончились, и я сново возле компа. Впервые был зрителем на трофиклиники.Покотались по точкам ,пофоткали, Даже один раз пользовался лебедкой.Надпись "внис" это круто!!! Вот мои фотки:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  SDC10249.JPG
Просмотров: 66
Размер:	115.1 Кбайт
ID:	46191  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  SDC10254.JPG
Просмотров: 60
Размер:	131.9 Кбайт
ID:	46192  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  SDC10255.JPG
Просмотров: 82
Размер:	106.5 Кбайт
ID:	46193  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  SDC10256.JPG
Просмотров: 67
Размер:	124.9 Кбайт
ID:	46194  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  SDC10258.JPG
Просмотров: 68
Размер:	125.1 Кбайт
ID:	46195  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  SDC10259.JPG
Просмотров: 83
Размер:	133.9 Кбайт
ID:	46196  

__________________
Жизнь начинается там, где кончается асфальт

Последний раз редактировалось OPS, 11-01-2010 в 14:07.
OPS вне форума  
 
Старый 11-01-2010, 14:03   #84
OPS
Матерый
Сто очковая точка через 2 экипажа превратилась практически в асфальт, нивы, патриоты в стандарте ехали не поцарапав кузова
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  SDC10260.JPG
Просмотров: 68
Размер:	119.3 Кбайт
ID:	46200  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  SDC10262.JPG
Просмотров: 95
Размер:	133.6 Кбайт
ID:	46201  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  SDC10263.JPG
Просмотров: 81
Размер:	118.5 Кбайт
ID:	46202  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  SDC10264.JPG
Просмотров: 79
Размер:	128.9 Кбайт
ID:	46203  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  SDC10267.JPG
Просмотров: 71
Размер:	136.5 Кбайт
ID:	46204  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  SDC10270.JPG
Просмотров: 63
Размер:	101.5 Кбайт
ID:	46205  

__________________
Жизнь начинается там, где кончается асфальт
OPS вне форума  
 
Старый 11-01-2010, 14:12   #85
OPS
Матерый
Дергание делики двумя уазами было весело...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  SDC10271.JPG
Просмотров: 85
Размер:	122.6 Кбайт
ID:	46206  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  SDC10273.JPG
Просмотров: 65
Размер:	125.6 Кбайт
ID:	46207  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  SDC10274.JPG
Просмотров: 65
Размер:	122.3 Кбайт
ID:	46208  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  SDC10275.JPG
Просмотров: 60
Размер:	119.5 Кбайт
ID:	46209  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  SDC10276.JPG
Просмотров: 68
Размер:	107.2 Кбайт
ID:	46210  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  SDC10277.JPG
Просмотров: 66
Размер:	109.8 Кбайт
ID:	46211  

__________________
Жизнь начинается там, где кончается асфальт
OPS вне форума  
 
Старый 11-01-2010, 14:17   #86
OPS
Матерый
еще фото
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  SDC10279.JPG
Просмотров: 63
Размер:	130.5 Кбайт
ID:	46212  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  SDC10280.JPG
Просмотров: 70
Размер:	122.9 Кбайт
ID:	46213  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  SDC10281.JPG
Просмотров: 94
Размер:	125.3 Кбайт
ID:	46214  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  SDC10282.JPG
Просмотров: 79
Размер:	118.4 Кбайт
ID:	46215  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  SDC10283.JPG
Просмотров: 113
Размер:	115.2 Кбайт
ID:	46216  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  SDC10284.JPG
Просмотров: 86
Размер:	118.4 Кбайт
ID:	46217  

__________________
Жизнь начинается там, где кончается асфальт
OPS вне форума  
 
Старый 11-01-2010, 14:22   #87
OPS
Матерый
Все понравилось, всех с Новым Годом
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  SDC10295.JPG
Просмотров: 91
Размер:	100.0 Кбайт
ID:	46218  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  SDC10294.JPG
Просмотров: 116
Размер:	120.8 Кбайт
ID:	46219  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  SDC10291.JPG
Просмотров: 77
Размер:	115.9 Кбайт
ID:	46220  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  SDC10289.JPG
Просмотров: 106
Размер:	119.4 Кбайт
ID:	46221  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  SDC10288.JPG
Просмотров: 75
Размер:	111.5 Кбайт
ID:	46222  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  SDC10286.JPG
Просмотров: 110
Размер:	120.4 Кбайт
ID:	46223  

__________________
Жизнь начинается там, где кончается асфальт
OPS вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:27.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК