Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Дороги и путешествия
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Дороги и путешествия Маршруты, впечатления, легенды трасс, состояние дорог, гнезда ГИБДД и прочее.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 02-12-2005, 16:23 Народ, помогите найти дорогу из Литвы в Выксу...   #1
DTV
Завсегдатай
Цель - попасть в Выксу. Дорога есть черес Москву и Муром. Но есть информация, что в Муроме не работает мост через Оку. Через НН - большой крюк. Какие еще пути есть? Вроде как через Тулу можно ехать, сразу по правому берегу Оки. Кто опытом поделиться может? Атлас не предлагать, на нем все шоколадно. Нужно проверенные пути.
DTV вне форума  
 
Старый 02-12-2005, 16:41   #2
Boom
Старожил
откуда инфа про муромский мост?
Boom вне форума  
 
Старый 02-12-2005, 16:42   #3
Gavrosh
Старожил
У меня брат катается по маршруту Выкса-Москва и обратно каждые выходные. Переправа работает. Я правда не знаю что сейчас мост или паром. И ездит он как раз на правый берег Оки вверх по течению. Охотится или рыб ловит. Там дремучий лес и дорог нет, по-моему.
Gavrosh вне форума  
 
Старый 02-12-2005, 16:50   #4
Tos
Олигарх
ПанТОННый мост работает. Проверено.
Tos вне форума  
 
Старый 02-12-2005, 17:15   #5
vitt
Старожил
Да? Он обычно в ноябре убирается.. там в принципе и без него проехать можно, через паром, но есть реальный шанс попасть на нехилую пробку.
vitt вне форума  
 
Старый 02-12-2005, 17:18   #6
kostya
Завсегдатай
пантонный мост работает до зимы. в этом году обещали его убрать 7 ноября. не знаю убрали или нет, я последний раз там проезжал в начале ноября
kostya вне форума  
 
Старый 02-12-2005, 17:23   #7
Leha_VW
Наблюдатель
Переправа в Муроме должна быть какая-то, на счет пробок на пароме - не знаю.
Про дорогу по правому берегу из Тулы ничего не знаю, родственники из тулы часто ездили к нам в паслово, но всегда ездили через муром-рязань или в крайних случаях через нн.
имхо: переправа или нн, поиск дороги по правому берегу будет не быстрее
__________________
Хочу копейку... баварскую
Leha_VW вне форума  
 
Старый 02-12-2005, 17:23   #8
NIVAda
НИВАвод
А вообще по вариантам дорог вот: http://truckmarket.ru/tc.php?
Разберёшься, думаю...
__________________
Canis latrans из Сьерра-Невады... Индейский трикстер ...
NIVAda вне форума  
 
Старый 06-12-2005, 14:13   #9
vitt
Старожил
Цитата:
28 ноября завершился очередной сезон эксплуатации наплавного моста через Оку в Муроме.
Первоначально предполагалось, что наплавной мост продолжит свою работу до 14 ноября. Однако из-за теплой погоды мост проработал еще 2 недели. 29 ноября составные части моста на буксире перевезены в затон. Одновременно с демонтажем моста начнал свою работу паром. Ожидается, что в 2006 году мост будет наведен после окончания разлива.
В 2008 году в эксплуатацию должен быть введен стационарный мост. Контроль этого проекта осуществляет лидер Российской партии Жизни, председатель Совета Федерации Сергей Миронов.
Вот цитатка в тему. Взята с www.murom.ru
vitt вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:22.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК