Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 29-09-2006, 14:15 Ахтунг!!   #1
tim73
Постоянный посетитель
Полчаса назад мой директор ехал по Ванеева на работу(на Володарского).
Ну нарушал маленько - по коммуникатору разговаривал. Машина - кангу грузовая, окно открыто. Встал на светофоре, сзади встает копейка светлая, без номеров.
Он боковым зрением видит, как к окну подбегает чел, и пытается вырвать телефон, при этом блокирует окно и пробует открыть дверь! Шеф заблокировал двери с Ц.З., получил по лицу, но телефон не оттдал и на зеленый рванул. Такие дела - скоро на ходу все подряд дергать будут!
tim73 вне форума  
 
Старый 29-09-2006, 14:46   #2
Barbadian
Наблюдатель
Прекольно жить становится Надо окна закрывать
__________________
kaddafi.ru
Barbadian вне форума  
 
Старый 29-09-2006, 14:57   #3
Max
Флудер
Да, нездоровая тенденция. Двери закрывать нас уже научили, теперь учат закрывать окна
Max вне форума  
 
Старый 29-09-2006, 15:01   #4
Tos
Олигарх
Багажник тоже закрывайте. Бывали случаи когда в тесной пробке(так что двери не открыть) открывают багажник и тащут что попадется под руку.
Tos вне форума  
 
Старый 29-09-2006, 15:07   #5
Колесо
Матерый
Жалко,что в нашей стране-РУКИ НЕ ОТРУБАЮТ!!!!
__________________
Мы должны жить на земле так, как колесо вертится, только чуть одной точкой касается земли, а остальными непрестанно вверх стремится.....

Амвросий Оптинский
Колесо вне форума  
 
Старый 29-09-2006, 15:23   #6
Andrew
Завсегдатай
... по самую шею.
__________________
хундаевый реновод
Andrew вне форума  
 
Старый 29-09-2006, 15:31   #7
Major Keis
Катаклизм Форума
На guns.ru было: деффка одна усекла, что в ее багажнике кто-то роется - врубила заднюю и отломала супостату ноги!
Major Keis вне форума  
 
Старый 29-09-2006, 16:21   #8
Grave Digger
Старожил
Ай, умница!
Яркий пример сообразительности и хорошей реакции!!!
__________________
Только в наших машинах вместо подушек безопасности применяют три иконки. -_-
Grave Digger вне форума  
 
Старый 29-09-2006, 16:35   #9
Major Keis
Катаклизм Форума
С ментами потом куча гемора было.
Major Keis вне форума  
 
Старый 29-09-2006, 16:53   #10
Andrey
Матерый
Хм... Куча гемора? А вот чиста теоретически интересно - КАК может доказать такой уродец, что его ЭТА машина придавила? ИМХО, если с места тронуться задом и придавить уродца - на машине не будет повреждений ВООБЩЕ...
Напишет заяву? Просто сказать, что "меня там вообще не было, пожалуйста - смотрите мое авто - оно целое"... Да, жестоко... Но, ИМХО, если так дело дальше пойдет с вскрыванием машин - рано или поздно будет как в "Форсаже" - "водители вооружаются"...

PS. Хоть у меня НИ РАЗУ за всю мою водительскую жизнь не вскрывали машину, читая все эти посты я уже морально дозреваю быть готовым поучаствовать в облаве на таких уродов... Уже не раз предлагалось (особенно на смежном форуме) ставить "машины-приманки" в "злачных" местах и отлавливать уродцев...
__________________
Жизнь коротка. Потерпи немножко.
Бог один. Просто протоколы доступа разные...
Andrey вне форума  
 
Старый 29-09-2006, 16:55   #11
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
я уже морально дозреваю быть готовым поучаствовать в облаве на таких уродов... Уже не раз предлагалось (особенно на смежном форуме) ставить "машины-приманки" в "злачных" местах и отлавливать уродцев...
когда соберетесь - зовите меня!!!
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 29-09-2006, 17:03   #12
Major Keis
Катаклизм Форума
Цитата:
Сообщение от Andrey
Хм... Куча гемора? А вот чиста теоретически интересно - КАК может доказать такой уродец, что его ЭТА машина придавила? ИМХО, если с места тронуться задом и придавить уродца - на машине не будет повреждений ВООБЩЕ...
Напишет заяву? Просто сказать, что "меня там вообще не было, пожалуйста - смотрите мое авто - оно целое"... Да, жестоко... Но, ИМХО, если так дело дальше пойдет с вскрыванием машин - рано или поздно будет как в "Форсаже" - "водители вооружаются"...

PS. Хоть у меня НИ РАЗУ за всю мою водительскую жизнь не вскрывали машину, читая все эти посты я уже морально дозреваю быть готовым поучаствовать в облаве на таких уродов... Уже не раз предлагалось (особенно на смежном форуме) ставить "машины-приманки" в "злачных" местах и отлавливать уродцев...

Дело было на светофоре, соответственно вокруг куча машин и свидетелей: если скроешься - стопудово кто-нить сдаст! Вызвали ментов, как следствие - умышленное причинение вреда здоровью.

Как кто соберется уродов отлавливать - зовите!
Major Keis вне форума  
 
Старый 29-09-2006, 15:32   #13
Andrey-fos
Старожил
придется ставить электростекло и открывать правое окно вместо левого
Andrey-fos вне форума  
 
Старый 29-09-2006, 15:53   #14
DeD
Матерый
Мда...
Хотя зима скоро, окна редко открывать будем
DeD вне форума  
 
Старый 29-09-2006, 16:20   #15
Grave Digger
Старожил
Делааа, блин....
А под рукой то у него ничего небыло? Чтоб в ответ... в харю...
__________________
Только в наших машинах вместо подушек безопасности применяют три иконки. -_-
Grave Digger вне форума  
 
Старый 29-09-2006, 16:30   #16
tim73
Постоянный посетитель
Говорит, что успел только на кнопарь Ц.З. нажать, и на тапку - слишком все быстро призошло.
tim73 вне форума  
 
Старый 29-09-2006, 16:40   #17
Andrey
Матерый
М-да... Жесть...
Интересно, насколько уменьшаются шансы попасть на такую "радость" мне, учитывая, что телефон в кобуре на поясе, а BT-гарнитура в правом ухе (дальнем от окна)?
Но вообще, похоже таки надо куда-нидь в район "мешалки" сунуть балончик с каким-нидь ядреным газом...

PS. Была тут тема, про ловлю урода, вытаскивающего магнитолу из 14-й и там была поднята тема "вооружений"... Вообще, смотрю я на все происходящее у нас (в стране в целом) и как-то все больше возникает "дежавю бурных 90-х": и перестрелки с милицией в Москве, и банкиров "федерального масштаба" отстреливают... М-дя...
__________________
Жизнь коротка. Потерпи немножко.
Бог один. Просто протоколы доступа разные...
Andrey вне форума  
 
Старый 29-09-2006, 16:41   #18
Opel_Astra
Флудер
надо отдать должное смелости жульбана, мало ли кто в автомобиле... кто-то попроворнее мог руку прихватить и на тапку. Вот "весело" было бы ублюдку!
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 29-09-2006, 16:42   #19
Tibord
Матерый
не ну а че хотите, инфляция.... дозы дорожают....
__________________
...
Tibord вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:58.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК