Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 29-04-2004, 11:00 Перекрыта половина пл Минина и набережная под ней...   #1
IKnow
Человек с юмором
...
Что за праздник сегодня? Всех гонят по единственному спуску с пл. Минина - дикая пробка в обе стороны. Веселья час - опоздал на работу на сорок минут.

Добавлено: а вот и кокретные данные: 29.04.04, с 8:30 до 11:00 будет закрыта Н.Волжская набережная от Гребного до Красных казарм.
__________________
Знатный Еретик
IRA conjurado

Последний раз редактировалось IKnow, 29-04-2004 в 11:14.
IKnow вне форума  
 
Старый 29-04-2004, 11:21   #2
Slepoi
Завсегдатай
Никакого праздника нет просто будут прокладывать трубы для строящегося здания которое стоит у развилки на гребной и подьем к траплину
__________________
Посещал только ясли..
Slepoi вне форума  
 
Старый 29-04-2004, 11:23   #3
IKnow
Человек с юмором
ОФФ. Слуш, а чОрная машинка с красными брызговиками и наклейкой "Слепой" - это твое?
__________________
Знатный Еретик
IRA conjurado
IKnow вне форума  
 
Старый 29-04-2004, 11:50   #4
BuSer
Матерый
Сегодня отмечают 385 лет пожарной службе. На пл. Минина должны сделать выставку техники, торжества пройдут в театре Комедия на Грузинской, гайцы гоняют возле него все машины, а остальное - ХЗ
BuSer вне форума  
 
Старый 29-04-2004, 12:22   #5
Tos
Олигарх
Угу, видал как сегодня с утра на лямке, по канавинскому мосту тащили древнюю "Пожарку" годов наверно 30-х, с лестницей на крыше.
Tos вне форума  
 
Старый 29-04-2004, 15:11   #6
marinad
Зу-зу :)
А на пл.Минина рядом с пожарными машинами стоит агроменный подъемник. Это наверное тот, вновькупленный, для высотных зданий.
marinad вне форума  
 
Старый 29-04-2004, 18:28 Ответ: Перекрыта половина пл Минина и набережная под ней...   #7
Liker
Старожил
угу! я тож видел там кучу пожарных машин и эту торчащую вверх штуку думал, мож теракт какой ... а потом увидел кучу гайцев и успокоился - там, где они нужны по делу их быть не может в принципе
__________________
Мечтаю о PORSCHE...
Liker вне форума  
 
Старый 29-04-2004, 15:15   #8
Uno
Наблюдатель
А вот видел, как ентот красный катафалк самостоятельно вползал по Зеленскому съезду
Uno вне форума  
 
Старый 29-04-2004, 17:57 Ответ: Перекрыта половина пл Минина и набережная под ней...   #9
Slepoi
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от IKnow
ОФФ. Слуш, а чОрная машинка с красными брызговиками и наклейкой "Слепой" - это твое?
Чорная?? всмысле грязная??-))) Мой не черный мой папирус-0 наклейка есть и лопухи как тута сказали для улучшения аэродинамики у ЧИСА ПАСАНОВ-))))))))
__________________
Посещал только ясли..
Slepoi вне форума  
 
Старый 30-04-2004, 00:05 Ответ: Перекрыта половина пл Минина и набережная под ней...   #10
kai
ма®кетинг
Видел я тебя сегодня, видел ... на Минина ...
Белая десятка чиптюних - моя .
kai вне форума  
 
Старый 30-04-2004, 10:51 Ответ: Перекрыта половина пл Минина и набережная под ней...   #11
IKnow
Человек с юмором
Гм... В общем, приятного аппетита. Стоял за тобой в АвтоМаке несколько дней назад (-8;
__________________
Знатный Еретик
IRA conjurado
IKnow вне форума  
 
Старый 30-04-2004, 11:26 Ответ: Перекрыта половина пл Минина и набережная под ней...   #12
Slepoi
Завсегдатай
Кай , знать ето я тебе дудонил в крякалку-0))))Iknow, Хм вам тоже , тока еда там мне все меньше нравится, это так жену побаловать-))))))
__________________
Посещал только ясли..
Slepoi вне форума  
 
Старый 29-04-2004, 12:56   #13
Tequila
Старожил
черт! Ильинка тоже стоит. хоть бы предупредил кто по телевизору...
__________________
лизни, выпей, кусни
Tequila вне форума  
 
Старый 29-04-2004, 16:04   #14
Gremlin
Наблюдатель
Упреждали по РТР вроде...
Gremlin вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:29.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК