Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 17-08-2009, 11:14 На канавинском рынке в выхи ребята со сканером работали...   #1
Rick
Постоянный посетитель
Приехали мы с женой вчера часов в 12 на рынок мясо покупать... Мест около самого рынка ессно нет, пришлось проехать в поиске парковки до кинотеатра. Собрали вещи пошли на рынок. Брелок закрыл машину вроде как со второго нажатия кнопки.. но точно не помню - не обратил внимания. У самого рынка догоняет нас молодая пара (гран респект им за это), грит чтоб мы к машине вернулись, ато нас уже пасут и скорее всего сейчас мафон уйдет далеко и на долго. Я бегом к машине, прибежал - закрыта, все на месте. Брелок глючит, но машину открыл с 5-го нажатия кнопки наверное. вытащил мафон, закрыл машину - вторая попытка добраться до рынка. Отошел метров на 50 - пикает брелок как при открытии машины. Бегом обратно - закрыта. Брелок перестал работать совсем - сдохла батарейка, которая еще недели 2 должна была точно отработать... дальше я сглупил - надо было жену за батарейкой отправить, а самому машину караулить, дык нет... пошли вместе... в связном нам продавали батарейку минут 15 наверное... спасибо бл№;ть за оперативность сотрудникам сего замечательного магаза... в итоге - я с новой батарейкой прихожу к машине, открываю без проблем, и несколькими минутами позже обнаруживаю что ушла подставка под телефон с зарядкой. Нах она им - не знаю... она у меня не универсальная была, тока для glofish 600 и 650 подойдет... Видимо просто отметиться решили. Вобщем - респект ребятам которые догнали нас и по сути спасли мой мафон. У них кстати в субботу мафон таким же образом там же тиснули. Найти бы этих уродов - руки переломать...
__________________
шлестер...
Rick вне форума  
 
Старый 17-08-2009, 11:20   #2
Uglovoy
Завсегдатай
А че нельзя попасти было из за угла?
__________________
Uglovoy вне форума  
 
Старый 17-08-2009, 11:25   #3
Rick
Постоянный посетитель
там смысл такой - один стоит на другой стороне дороги, пасет подъезжающие машины. еще один (походу для разборок заготовлен - уж больно здоровый) трется на стороне кинотеатра. Ты выходишь из машины - за тобой хвост в виде третьего чела который если че предупредит своих. т.е. "попасти из-за угла" не получится. я думаю, надо приезжать на тонированой в ноль машине, двоих оставлять на задних сиденьях и вдвоем типа идти на рынок, ну и соответственно ловить... както так...
__________________
шлестер...
Rick вне форума  
 
Старый 17-08-2009, 11:36   #4
Sanych
Завсегдатай
а в тонированную они не полезут. Потому что там вместо х/з какого мафона можно на пару человек нарваться, или на собачку.
__________________
Действительно, в России две беды. Если с одной из них еще можно как-то справиться при помощи асфальтоукладчиков и дорожных катков, то вот с дорогами-то все намного труднее.
Sanych вне форума  
 
Старый 17-08-2009, 11:44   #5
telpv
Старожил
надо просто на двух машинах подъехать
одни ушли, другие пасут негодяев
__________________
ай паехалло!!!
telpv вне форума  
 
Старый 17-08-2009, 12:04   #6
serg19
Старожил
Ага,на двух...и желательно,чтобы на второй машине,были сотрудники нашей доблестной-пусть "отрабатывают" Хотя,есть подзрение,что помимо "мордастого" у кинотеатра,существует и четвёртый-"оборотень в пого нах"...
__________________
В юности я обнаружил, что большой палец ноги рано или поздно проделывает дырку в носке. Поэтому я перестал надевать носки.(с) Альберт Эйнштейн
serg19 вне форума  
 
Старый 18-08-2009, 21:50   #7
mishgan01
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Sanych
а в тонированную они не полезут. Потому что там вместо х/з какого мафона можно на пару человек нарваться, или на собачку.
Угу канечно успокаивай себя успокайвай...
__________________
Если бы BMW умела говорить,то произносила бы только фразы "Дай денег", "Срочно дай денег" и "Смотри, как я умею!"
mishgan01 вне форума  
 
Старый 19-08-2009, 00:16   #8
Sanych
Завсегдатай
а мне пофик, у меня магнитола встроенная
__________________
Действительно, в России две беды. Если с одной из них еще можно как-то справиться при помощи асфальтоукладчиков и дорожных катков, то вот с дорогами-то все намного труднее.
Sanych вне форума  
 
Старый 19-08-2009, 23:24   #9
G&P
Мегаштурман КЛАС Rally Team
ага, мне рассказывали как из S600 вытащили мафон. ВСТРОЕННЫЙ! Так чувак на уши весь дом поднял - принесли назад. Но, честно говоря не знаю, как раскуроченную панель он сосстанавливал
__________________
господа, не забывайте подписывать бюллетени
G&P вне форума  
 
Старый 18-08-2009, 08:52   #10
stesha
Завсегдатай
Да чтож вы все мафоны у рынков оставляете?
__________________
Не ту страну гондурасом назвали.
stesha вне форума  
 
Старый 18-08-2009, 09:15   #11
Romshtex
Матерый
А я думал, что со сканером машины угоняют, а ради мафона этим заниматься не будут.
Romshtex вне форума  
 
Старый 18-08-2009, 09:24   #12
bearmik
Завсегдатай
А перевести сигналку в режим валет и закрыть ключом?
Вряд ли они стали бы окно бить. Раз юзают сканер, значит шум им не нужен.
bearmik вне форума  
 
Старый 18-08-2009, 09:27   #13
Keng
Завсегдатай
если закрывать ключом - нафиг в валет переводить?
Keng вне форума  
 
Старый 18-08-2009, 09:37   #14
bearmik
Завсегдатай
А при снятии с охраны ЦЗ разве не открывается?
bearmik вне форума  
 
Старый 18-08-2009, 10:03   #15
Rick
Постоянный посетитель
мне кажется, что в валет не надо переводить. они же сигнал сканируют когда я пытаюсь поставить на сигналку, а соответственно если я просто закрыл ключом - сигнала небыло, сканировать нечего, ни снять ни поставить не получится с ихнего сканера.
__________________
шлестер...
Rick вне форума  
 
Старый 18-08-2009, 10:19   #16
bearmik
Завсегдатай
Вообще, это относилось к моменту, когда ты уже пощелкал брелком и потопал за батарейкой.
По-моему, для части сигнализация есть открывалки, которым не требуется чтобы жертва подавала сигналы брелком.
bearmik вне форума  
 
Старый 18-08-2009, 21:38   #17
Апельсин
Завсегдатай
Совершенно всерно! Сканер прошлый век, посмотрите в сети,там продаються унверсальные открывашки для целых серий сигналок им пофиг щелкали вы или не щелкали. Раз сгналка есть и она работает значит ее откроют
__________________
У меня на свитере вышиты люди, Я ОЛЕНЬ???!!!
Апельсин вне форума  
 
Старый 18-08-2009, 21:51   #18
mishgan01
Постоянный посетитель
Кризис епта дошли со сканером майфуны таскают.
__________________
Если бы BMW умела говорить,то произносила бы только фразы "Дай денег", "Срочно дай денег" и "Смотри, как я умею!"
mishgan01 вне форума  
 
Старый 18-08-2009, 22:41   #19
Shark
Матерый
Цитата:
Сообщение от mishgan01
Кризис епта дошли со сканером майфуны таскают.
может они и сканер утащили
Shark вне форума  
 
Старый 20-08-2009, 15:29   #20
Shummi27
Завсегдатай
Опять всё в одно слили... Нету универсальных открывашек. Даже для новых кодграбберов требуется просканировать кодовую посылку, но только один раз и сигнал при этом не глушится(поэтому вы ничего не заметите), из него извлекается код брелка и всё. Дальше у угонщиков есть 100% копия брелка. Поэтому если вас не пасли до этого, то должна помочь автопостановка на охрану. А если автопостановка не закрывает двери, а вы закрываете их сами, то даже если сигналку взломают, замки не откроются. Их придётся ломать по старинке. Разумеется толку от такой сигналки никакой, поскольку даже открывашкой дверей она уже не способна работать. Но как временная мера - вполне. Всё это в полной мере касается только килоговских сигналок.

ps. Не туда ткнул Отвечал Апельсину.
Shummi27 вне форума  
 
Старый 18-08-2009, 23:06   #21
JOGADOR
Старожил
А вот такой ламерский вопрос... Полезут ли они за мафоном со снятой панелькой?
JOGADOR вне форума  
 
Старый 18-08-2009, 23:10   #22
Forester
Флудер
база тоже сколько то грамм стоит
Forester вне форума  
 
Старый 19-08-2009, 00:18   #23
andruxa
Флудер
полезут
andruxa вне форума  
 
Старый 20-08-2009, 14:32   #24
Big Daddy T
Завсегдатай
http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...ad.php?t=81370

всем пох. и милиции в особенности...
Big Daddy T вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:41.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК