Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Ремонт, обслуживание и тюнинг, автозвук > Обсуждения автомузыки, охранных комплексов и сигнализаций.
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-10-2009, 22:51 видеорегистратор. Что скажете?   #1
сараевод
Неисправимый баянист
в свете нового гайской прессухи задумался об установке девайса. Дешевый китайский не хочу, присмотрел вот такой. Кто-нибудь скажет хоть что-нибудь плохого?
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
Старый 17-10-2009, 23:04   #2
Петро
Завсегдатай
про этот ничего плохого не скажу, но вот тут тоже есть интересные вещи:

http://www.autodvr.ru/
http://mydvr.ru/
__________________
(с) "Выяснение проблемы — путь к решению ее. Выяснение отношений — способ их испортить."
Петро вне форума  
Старый 17-10-2009, 23:17   #3
сараевод
Неисправимый баянист
про это давно знаю. Но у меня не коммуникатор, а КПК. И как туда вкрячить видеокамеру, а лучше две- понятия не имею. И еще- об этой программе отзывы на 4ПДА не самые восторженные.
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
Старый 17-10-2009, 23:58   #4
mvsh
Старожил
Ценник, Сань. Я года два мучаюсь тоже вопросом регистратора. За два последних года у меня 300 р. штрафов всего, понятно что регистратор теоретически может спасти от развода на ту же встречку, но суду нашему пох на эти мультики
__________________
Matiz Automatic & ВАЗ111930 Mechanic
IRA Conjurado!!!
mvsh вне форума  
Старый 18-10-2009, 00:33   #5
сараевод
Неисправимый баянист
Так дело-то в том, что штуковина эта как раз может помочь не доводить до суда. Просто меня пытались разводить как раз на встречку, однако я обозлился и сказал гаенышу, что щас напишу в протоколе, что он ко мне грязно домогался - типа ты- козел, но не думай, что не можешь нарваться на адекватный ответ и ты ошибаешься, что все вокруг готовы танцевать перед тобой. Он, видя мою решительную и злую рожу, отпустил. Последствий в виде проколов на ВУ не было, в городе гайцы просто так не тормозят, значит, я заставил этого выкидыша пошевелить мозгами и подумать над пределом борзости. Но это я один такой злой нашелся, да и гаец в ступоре был от неожиданности, в другой раз он умнее будет и придумает что-нить похитрее.
Второе. Ты сам в курсе, что сейчас появились визиры, которые меряют скорость памятников, зданий и прочих сооружений. По данным этого бинокля, здание может двигаться со скоростью 89 км/ч. Если визир меряет скорость на дороге, гаец замеряет скорость одной машины, а останавливает другую и иди, дрказывай, что это не ты обгонял и подрезал.
Третье. Не дай Бог, конечно, но где ты найдешь свидетелей, если в бочину к тебе приедет джигит, который будет бить себя в грудь, что это он ехал на зеленый, а ты - на красный? Потом у джигита окажется миллион свидетелей (вспомним недавний случай на площади Ленина)
Оно, конечно, не три копейки стОит, есть девайсы и подешевле, просто я такой не хочу, чтоб потом волосы не рвать сам знаешь где. Девайс дорог, но может наступить один случай (не дай Бог, конечно, но и думать, что уж с нами-то такого не случится, тоже не надо), благодаря которому девайс легко и непринужденно окупится.
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
Старый 19-10-2009, 11:35   #6
Finikor.ru
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от сараевод
в свете нового гайской прессухи задумался об установке девайса. Дешевый китайский не хочу, присмотрел вот такой. Кто-нибудь скажет хоть что-нибудь плохого?

Есть на витрине, подъезжайте, покажим "вживую"
Finikor.ru вне форума  
Старый 19-10-2009, 11:56   #7
NN_52
Завсегдатай
А каков процесс установки регистратора?
И куда его ставят?
NN_52 вне форума  
Старый 19-10-2009, 14:02   #8
сараевод
Неисправимый баянист
именно такой? Вот прям вот такой?
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
Старый 19-10-2009, 14:14   #9
сараевод
Неисправимый баянист
смотря какой регистратор. Некоторые ставятся на присоску (со встроенной камерой), некоторые выглядят как обычные коробки. Её нужно куда-нить спрятать (под сиденье, в бардачок или пристроить куда-нить незаметно) и вывести от него один или два проводка для камер. Камера маленькая, ставится на торпедку или подвешивается на зеркало заднего вида.
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
Старый 19-10-2009, 14:32   #10
Van Izem
Водительский стаж с 1994 г.
а видеокамеры к нему у вас тоже есть в продаже?
__________________
"Ван-Айзем" - черный плащ, спешащий на белой машине...
Van Izem вне форума  
Старый 19-10-2009, 16:03   #11
сараевод
Неисправимый баянист
Созванивались. У них комплект-регистратор и две камеры.
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
Старый 19-10-2009, 17:34   #12
Van Izem
Водительский стаж с 1994 г.
а камеры какую часть от общей цены составляют?
__________________
"Ван-Айзем" - черный плащ, спешащий на белой машине...
Van Izem вне форума  
Старый 19-10-2009, 19:45   #13
Finikor.ru
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Van Izem
а камеры какую часть от общей цены составляют?

Каждая камера стоит 3000руб
Finikor.ru вне форума  
Старый 19-10-2009, 22:40   #14
сараевод
Неисправимый баянист
кстати, комплект у вас на базе модели
ASV-RF03M или ASV-RF03MM?
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
Старый 20-10-2009, 12:20   #15
сараевод
Неисправимый баянист
камеры, кстати, в этом комплекте просто супер! Чувствительность 0.2 люкса при 540 линиях! (читал разные данные про линии, у кого-то 420, у кого-то 480, у кого-то 550 - на разных сайтах по-разному, на сайте производителя написано 540). Картинка четкая, насыщенная, хорошая контрастность, режим день/ночь, в общем, по характеристикам- одна из лучших камер подобного класса. Матрица довольно большая, 1/3, хорошо видит в темноте безо всякой подсветки.
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
Старый 21-10-2009, 11:02   #16
gunslinger
Старожил
Цитата:
Сообщение от сараевод
хорошо видит в темноте безо всякой подсветки.

вот не факт. попробовать бы .....
gunslinger вне форума  
Старый 21-10-2009, 11:11   #17
сараевод
Неисправимый баянист
уже заказал. Скоро попробую. Но камера по характеристикам лучшая из всего, что я смог найти. Остальные-или с ИК подсветкой и матрицей CMOS (которая в темноте вообще не видит, а подсветка работает реально метров на 10), или CCID матрица с чувствительностью 0.5 люкса, зато размер матрицы 1/4. Да и разрешение в 540 линий встречается очень редко. Видел картинку с этой камеры. После нее другие камеры покупать резко расхотелось.
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
Старый 21-10-2009, 11:26   #18
Сергей 816
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от сараевод
кстати, комплект у вас на базе модели
ASV-RF03M или ASV-RF03MM?



RF-03ММ
Сергей 816 вне форума  
Старый 21-10-2009, 19:50   #19
АМ-студия
Завсегдатай
У нас есть KPS-VSN700PHB, надо?
АМ-студия вне форума  
Старый 21-10-2009, 19:51   #20
АМ-студия
Завсегдатай
уже нету )))
АМ-студия вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:33.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК