Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Дом. Сад. Огород. > Домохозяйственный
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Question Старый 05-07-2010, 09:32 Про установку колонки подскажите.   #1
Luxor
Постоянный посетитель
Пришло время поменять газовую колонку. Вроде с самой колонкой определились. Но не знаю как её правильно установить, в смысле документально. Есть в НН фирмы типа Сити-Газа, у которых с облгазом договор, или можно вызвать непосредственно газовщиков?
Luxor вне форума  
 
Старый 05-07-2010, 09:52   #2
Irony
Завсегдатай
Перед продажей квартиры пришлось вызывать газовиков, цена вопроса: 420 рублей (вызвать можно по телефону, придут посмотрят, выпишут квитанцию и деньги сразу заберут + дадут акт)
Потом с актом съездить к ним, чтоб вписали изменения в газовую книжку.

Возможно, они на месте вписывают, но нам нужно было книжку на собственника менять, так что пришлось ехать.
Irony вне форума  
 
Старый 05-07-2010, 10:25   #3
Luxor
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Irony
Перед продажей квартиры пришлось вызывать газовиков, цена вопроса: 420 рублей (вызвать можно по телефону, придут посмотрят, выпишут квитанцию и деньги сразу заберут + дадут акт)
Потом с актом съездить к ним, чтоб вписали изменения в газовую книжку.

Возможно, они на месте вписывают, но нам нужно было книжку на собственника менять, так что пришлось ехать.

Т.е. можно поставить самому, а потом вызвать газовщиков для осмотра и одобрения?
Luxor вне форума  
 
Старый 05-07-2010, 11:12   #4
Роман1
Матерый
Цитата:
Сообщение от Luxor
Т.е. можно поставить самому, а потом вызвать газовщиков для осмотра и одобрения?
можно,но,ссыковато,в случае бабах ты будешь крайним...ценник по городу 2000-2500 за установку...мне в мвидео координаты давали тех кто подключает
__________________
Жизнь-это игра,но правила должны быть твои!

...Бывает зло жестоким,но и ему знакома жалость.
Нет жалости во мне и значит я не зло...
Роман1 вне форума  
 
Старый 05-07-2010, 18:47   #5
Lamaster
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Роман1
можно,но,ссыковато,в случае бабах ты будешь крайним...ценник по городу 2000-2500 за установку...мне в мвидео координаты давали тех кто подключает

Знакомый установил сам на даче, решил попробовать. Пока он мылся угорели его тесть и собака. Потом вышел из душа и угорел сам. Лучш поручите это дело знающим людям.
Lamaster вне форума  
 
Старый 05-07-2010, 20:12   #6
Irony
Завсегдатай
Нам ставила сервисная служба от магазина, кажется от Теплотехники. А потом просто заполняешь заявление что тогда-то поставили колонку такую-то, ставили те-то (бланк дадут).
Irony вне форума  
 
Старый 05-07-2010, 09:58   #7
e-mike
Флудер
Недавно устанавливали новую колонку. Прямо в магазине спросили, и там дали визитку. Пришел мастер с лицензией на установку, и все установил и оформил.
Спроси там, где покупать будешь.
e-mike вне форума  
 
Старый 05-07-2010, 10:28   #8
Luxor
Постоянный посетитель
Спрашивал, посылают в сити-газ, цена примерно 2500. Что-то дороговато.
Luxor вне форума  
 
Старый 05-07-2010, 10:32   #9
e-mike
Флудер
Не знаю, нам сделали "под ключ" и никаких забот.
e-mike вне форума  
 
Старый 05-07-2010, 09:59   #10
Forest Gump
Матерый
То же, что и с перепланировкой без БТИ - можно, но лучше не надо. Если чё-нить случится (не у тебя), ты можешь пожалеть об отсутствующей пометке в книжке
Forest Gump вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:10.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК